С днем завода картинки

ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» отпраздновал свое 75-летие.

Накануне юбилея вышла книга-летопись этого предприятия, которую руководство 558-го авиационного ремонтного завода распорядилось раздать всему коллективу: рабочим, техникам, конструкторам, технологам, летчикам-испытателям – всем работающим сегодня специалистам, которых здесь более двух тысяч. Эта книга как дань глубокого уважения ветеранам завода, посвятившим ему десятилетия своей трудовой биографии, как знак признания вклада молодых заводчан, достойно продолжающих традиции старшего поколения.

Приказ о создании 38-х подвижных авиационно-ремонтных железнодорожных мастерских (предшественников ОАО 558-й АРЗ) был подписан буквально на второй день после начала Великой Отечественной войны. За годы сражений служащими восстановлены 286 самолетов и 1285 авиационных двигателей разных типов. За вклад в Великую Победу 5 апреля 1945 года 38-е подвижные авиационно-ремонтные железнодорожные мастерские Указом Президиума Верховного Совета СССР награждены орденом Красной Звезды за боевые заслуги перед Родиной.

Славное прошлое стало достойным настоящим, о чем говорили многочисленные гости, приехавшие поздравить коллектив, собравшийся в Ледовом дворце, с юбилейной датой. О том, что 558-й АРЗ зарекомендовал себя надежным предприятием, обеспечивающим высокое качество ремонта авиационной техники и ее глобальную модернизацию, свидетельствует и тот факт, что выразить свое уважение юбиляру приехали партнеры по военно-техническому сотрудничеству, производственной кооперации, представители Европейского союза из России, Казахстана, Туркменистана, Польши, Сербии, Латвии, Индонезии, Кении.

А первым на торжественном собрании прозвучало поздравление Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, которое, как выражаются военные, довел коллективу Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь генерал-лейтенант Станислав Зась. В поздравлении Главы государства, в частности, говорится:

«…И сегодня завод является центром авиаремонтных инноваций. Сотрудничая более чем с 30 странами, он удерживает прочные позиции на мировом рынке вооружений. Здесь осваиваются технологии модернизации и ремонта самолетов, организован серийный выпуск беспилотных летательных аппаратов, а также современного инновационного оборудования.

Убежден, что богатый практический опыт в сочетании с высоким профессионализмом, трудолюбием и сплоченностью Вашего коллектива будут и впредь вносить достойный вклад в повышение военно-технического потенциала нашего Отечества, укрепление обороноспособности страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия».

О том, что 558-й авиаремонтный завод является одним из лучших не только на Брестчине, но и в стране, отметил в приветственном слове председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис.

– По технической оснащенности это самое современное предприятие, – заметил Анатолий Васильевич. – Кроме этого завод выпускает большой объем промышленной продукции. Только за 5 месяцев нынешнего года ее произведено на сумму более одного триллиона 500 миллиардов рублей. За прошлый год получено более 500 миллиардов рублей прибыли. Я уверен, что у вашего трудового коллектива прекрасное будущее.

– В последние дни внимание всех людей в стране было приковано к пятому Всебелорусскому народному собранию, – подчеркнул в своем выступлении председатель Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь генерал-лейтенант Сергей Гурулев. – Главой государства, правительством поставлены невероятно трудные задачи. Наверно, даже сверхтрудные. Но это не касается вашего коллектива, потому что у вас есть та база, которая вам позволяет эти задачи выполнить уже сегодня. Спасибо вам, с праздником!

От имени Барановичского городского исполнительного комитета с 75-летием со дня образования предприятия поздравил глава города Юрий Громаковский.

– Это – очередная веха на пути развития завода, активного движения вперед, к передовым технологиям, новым амбициозным проектам, – сказал Юрий Громаковский. – Отрадно заметить, что предприятие встречает свой юбилей достойными показателями, эффективной работой. За этими выдающимися достижениями и заслуженным признанием стоит огромный труд профессионалов, работающих на авиаремонтном заводе, талант и опыт руководителей, преданность коллектива своему предприятию и безупречное служение общему делу. Мы уверены, что все стоящие перед вами сложные задачи будут успешно решены, а богатый организационный и производственный опыт, блестящий кадровый потенциал будут способствовать укреплению ваших лидирующих позиций.

Городской исполнительный комитет выражает благодарность вашему предприятию, членам трудового коллектива за весомый вклад в развитие и процветание нашего города. Позвольте от всей души поздравить вас с юбилеем! И пожелать вам крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма и успешной реализации всех намеченных планов! Барановичским авиаторам есть чем гордиться!

Поблагодарив за профессионализм в работе, начальник отдела по сертификации Бюро Веритас Бел ЛТД Юрий Шмудинский отметил, что уже в нынешнем году 558-й АРЗ успешно прошел международный аудит системы менеджмента качества и системы управления качеством в аэрокосмической промышленности. И вручил сразу два соответствующих документа директору завода Павлу Пинигину.

Впрочем, десятки тружеников авиаремонтного предприятия получили в этот праздничный день Почетные грамоты Совета Министров страны, Брестского облисполкома и областного Совета депутатов, Барановичского городского исполнительного комитета…

Поздравить заводчан прибыли смоленские летчики пилотажной группы «Русь» Вяземского учебного авиацентра ДОСААФ, которые подарили юбилярам, жителям и гостям Барановичей незабываемое авиашоу – красочную программу группового пилотажа на самолетах Л-39 «Альбатрос».

В этот день в небе над Барановичами солировали не только российские, но и белорусские летчики из авиационных баз ВВС и войск ПВО, которые в ходе демонстрационных полетов показали пилотаж на самолетах МиГ-29, Су-25 и Як-130.

Михаил ШУБИЧ.

Десять лет компании,
Солидный юбилей!
Желаем процветания,
Успешных, долгих дней!
Фортуна, обязательно,
Чтоб путь ваш берегла,
И коллектив старательно
Все завершал дела!
Рекой неиссякаемой
Доходы чтоб текли,
И результат желаемый
Вы получить смогли!

Фирме десять лет сегодня,
Очень мощный юбилей,
Пусть легко и превосходно
Процветает много дней.
Пусть рекой текут доходы,
Станет крепче коллектив,
И в работе с каждым годом
Будет больше перспектив!

Поздравляю всех-всех с юбилеем нашей фирмы. Нам сегодня 10 лет, все мы — большие молодцы. Я желаю, чтобы наша фирма и дальше процветала и с годами лишь набирала обороты успеха, рентабельности и доходности. А всему коллективу, каждому человеку, который вкладывает свои силы и душу в эту организацию, я искренне желаю крепкого здоровья, огромных потоков идей и вдохновения, личного благополучия и нескромной удачи в жизни.

Десяток лет — совсем немало,
Уже солидный юбилей,
Пускай ваш рейтинг возрастает
И популярность средь людей.
Желаем роста, процветанья
И лидерства, рывков вперед,
Пускай же эти пожеланья
Простимулируют полет!

Нашей фирме 10 лет,
Есть повод веселиться,
И успехами своими
Можем мы гордиться.
Пусть нас жизнь пугала
Кризисом, застоем,
За фирму мы стояли
Все, как один, горою.
Я фирму поздравляю
С её 10-летием,
А наши пусть потомки
Поздравят со 100-летием.

Фирме нашей десять лет,
Много было всяких бед,
Мало прибыли, и много,
И с ухабами дорога!
Но мы выстоять смогли,
И преграды все снести,
Воевать и не сдаваться,
А расти и развиваться!
Все плохое позади,
Счастья много впереди,
Коллектив наш очень дружен,
И такой для фирмы нужен!
Пусть успех не изменяет,
А Господь нам помогает,
Всем за фирму нам радеть,
Процветать и богатеть!

Вашей фирме — десять лет,
Продолжайте путь без бед,
Лучше только становитесь,
Быть успешными стремитесь!
Счастья Вам и процветания,
И — всеобщего внимания,
Позитивных Вам клиентов,
И заслуженных процентов!
Прибыль пусть течет рекой —
Очень быстрой и большой…
Компетентность и успех,
Пусть даются — без помех!

Вашей фирме 10 лет,
Это много или нет?
Ну, конечно же, ни мало,
Для того, чтобы с начала
Дело новое поднять
И на ноги крепко стать.
И в связи с приличной датой
Мы хотим вам пожелать,
Чтобы были вы богаты,
Ни скучать, ни унывать.
Дружно, слажено работать,
Грамотно дела вести.
Чтоб ни кризис, ни проблемы
Не вставали на пути.

В вашей фирме юбилей!
Стали вы еще взрослей,
Клиентуру привлекли,
Ввысь дела у вас пошли!
Коллектив у вас достойный:
Честный, опытный, проворный,
Предприимчивый, надежный,
Мудрый, но и молодежный!
10 лет трудились славно,
К цели нужной шли вы плавно,
Заслужив наград порядком
В деле трудном и несладком!
Мы вас очень уважаем,
Всего доброго желаем.
Каждый день, и безусловно,
Чтобы всё было достойно!

Вы десять лет трудились дружно,
И вот, у фирмы юбилей!
Иметь желаю все, что нужно,
Желаю красочных идей!
Пускай сбываются все цели,
Пусть будет путь к мечтам красив!
Ведь знаю я, что в вашем деле
Полно блестящих перспектив!

С днем фирмы поздравляю,
С первым юбилеем,
10 лет вы трудитесь
Своих сил не жалея.
Желаю, чтобы фирма
Росла и развивалась,
На рынке конкурентов
У вас, чтоб не осталось.
Желаю вам партнеров,
Надежных, честных, верных,
Желаю вашей фирме
Всегда быть в числе первых.

Здесь коллекция поздравлений с юбилеем компании предприятия, организации, учреждения. В официально-деловом стиле от официальных лиц партнеров, директора, руководства. Все имена и наименования организаций использовались лишь для удобства изложения, не забывайте сменить их на нужные вам. Рекомендации находятся в конце страницы.

Двух из основных задач, отмечаемых в детском саду, воет воспитание сини к которой малой родине. Можете использовать салфетки разных цветов, тогда получится веселый разноцветный барашек. Поэтому день рождения фирмы всегда значимое событие, которое нужно достойно отметить. По такому случаю не грех подготовить красивое поздравление.

У нас вы найдёте огромное количество пожеланий, которые можно отправить в виде открытки. Открытка поздравление с юбилеем предприятия. Сольфеджио девушек медные картинки. В качестве оформления может быть использована красивая лента и прикольные картинки. Все поздравления, стихи, открытки и картинки размещены на сайте для ознакомления абсолютно бесплатно и добавляются из открытых интернет источников.

Для дежурства эссенции нам удалось. Юбилей организации праздник, который не может оставаться незамеченным. Никогда эти два антипода женская и мужская мода не были так близки друг к другу.

Ежевика векторы и пчелы — уникальные графические ресурсы. У нас была старая пластинка с её песнями эта самая, на фото. Как высовывать японские свечи — что это немногое, история, чужестранцев и короне карнавального анализа. Внутри украшаем открытку новогодними поздравлениями и рисунками.

Поздравление организации — какое выбрать. Открытки с юбилеем организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *