Обои мрачные

Пусть этот привидениями замок Тро của скромным домом. Почувствуйте все возможное счастье, потому что ты живешь там. Это самый черный ворон из них все будет вашим лучшим другом в Нхунг часов. Каждый спит в то время как вы смотрите на пламя свечи палящим думать о течением времени и смертности. Повысьте опыт работы с бесплатным приложением вы можете получить сегодня má. Легко просто нажмите одну кнопку и загрузить Live стола Scary сверху. В темном углу вы заметили нежный паутинку. Волосатый паук находится в середине. Он самый обожаемый домашнее животное вы когда-либо был, и он способен испугать до смерти Бесстрашный из них даже на уровне. Украсьте свой новый телефон с этой великолепной фотографии и отправить мурашки của позвоночника в настоящее время не каждый раз, когда вы смотрите на него. Эти картины вдохновляют Вас посетить С.Е. удаленный кладбище. Сотни светящихся глаз скрываются за надгробными камнями из темноты. Два забавных и жуткий скелеты в черных плащах Cung находятся рядом с вами. Адреналин устремляется в ваших жилах и тремор мюона подальше от этого места, но что-то держит вас здесь. Вы смотрите на этот жуткий декорации. Хэллоуин Live стола Получить Нхунг и взволнованы с синей рукой из могилы идущими. Земля вокруг него пахнет чем-то страшным. Добавить прохладном пламя движущиеся объекты, такие как ракеты или фейерверки и сделать экран планшета của зрелищным.
Ночь идеально подходит для причинного прогулки и вы должны присоединиться к одному Возлюбленный Куа Гой ты. Жутким шум прерывает романтику. Вы наблюдаете все Нхунг зомби руки, идущие от земли. Вы испуганы и Нхунг мюона жуткий существ бежать. Используйте верхнюю Scary Live стола, чтобы скрыть в роскошном поместье Ban заметили в спину. Лунный свет является сильным и, к счастью, вы можете увидеть путь. Черные вороны и летучие мыши летают над головой. Вы пытаетесь встряхивая быстрее вы можете. Эмоция страха парализует ваше тело. Вы помните, как вы обезопасите себя сейчас. Древний меч находится на деревянном столе. Он украшен с превосходным черепе. Раскаленных пламя свечи в канделябр белый создают жуткую атмосферу. Теперь возьмите его и пойти Ban снаружи. Этот дом с привидениями находится на вершине крутого обрыва, и есть самое страшное кладбище перед ним. Достаточно ли вы храбры, чтобы идти по этому пути?
Огромный полная луна небо и бесконечные bedecks покрывает ее. Вы напуганы до смерти, потому что вы наблюдаете Достижение огромного зомби руки от земли вверх и идти. В частичек грязи падения, как он поднимается. Вы перегружены со страхом и ужасом, пока вы смотрите на эту пугающую пейзаж. Дать телефон совершенно новый взгляд Куа с прохладным Хэллоуин Live стола. Будьте в восторге каждый раз, когда вы разблокировать устройство с eeriest Куа снимков. Imagine Ban поставили лучший фон и разблокировать планшет НКГ он мурашки по спине Нгон. Прохладная зло черепа находится в центре экрана Куа с ярко-красными вы глядя глаза. Скачать бесплатно Live стола Scary приложение Нхунг и наслаждаться самым захватывающую историю ужасов когда-либо.
Как использовать приложение:
O Перейдите в настройки и включить опцию показа слайдов
O Просмотр фотографий и выберите тот, который вам нравится больше всего
O Просто удерживайте, чтобы установить его в качестве фона
O Выберите ваш любимый объект и регулировать скорость движения в настоящее время нет и номер
O Наслаждайтесь удивительные живые обои и показать всем, добавить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *