Рыба в руках

Мнения сонников по поводу того, к чему снится рыба, разделились. Одни полагают, что это — к прибыли, в а вот другие уверяют, что держать рыбу в руках во сне — знак неожиданных событий, в эпицентр которых сновидица попадет по собственной инициативе. Что на самом деле сулит такой сюжет, можно понять, вспомнив все подробности своей грезы, даже самые мелкие.

Что предсказывает Миллер

В соннике Миллера можно найти много толкований сна, в котором вы держите рыбу в руках. Но чтобы понять, к чему снится каждый из сюжетов, следует припомнить все детали.

Так, к примеру, молодой девушке видеть живую рыбу — признак счастливой любви и взаимности в отношениях. А вот мертвая рыба в ладошках — сигнал о потерях и разочарованиях.

Пришлось торговаться с продавцом рыбы на рынке, перебрасывая ее с руки в руку и сбивая цену? Это сновидение говорит о том, что вы сумеете сорвать немалый куш, благодаря собственному красноречию.

Ожидайте прибыли

Также о возможности выйти из финансового тупика говорит приснившийся сюжет, в котором вы вытягиваете из реки большую рыбину, утверждает сонник Медеи. Причем, чем сложнее вам ее было тянуть во сне, тем проще будет заработать деньги в реальной жизни.

А вот Восточный сонник уверяет, что выудить во сне большую рыбку из пруда или речки, и взять ее в руки — сигнал о том, что у вас прибавится не в кармане, а в семье, так как означает такая греза скорую и долгожданную беременность.

Исполнятся все ваши желания, но будьте начеку

Разгадывая, к чему снится держать в руках рыбу не обычную, а золотую, сонники подсказывают, что такое видение отображает сказочную символику морской жительницы и означает скорое исполнение желания.

Видите во сне, что золотая рыбка вырвалась из ваших рук? Будьте настороже, велика вероятность, что кто-то желает того же, что и вы, и может стать помехой на пути к цели. Особенно плохо, если во сне она ранила вас своей чешуей.

Приснилось, что вы съели золотую рыбку? Значит, вы сами не знаете, чего хотите. Определитесь с желаниями, советуют сонники, иначе они свершаться совсем не так, как вы того ждете.

Не торопите события

Узнать, к чему снится греза о том, что вы держите живую рыбешку и едите ее, поможет Китайский сонник: вы слишком торопите события. Эта спешка может привести к неожиданно-неприятным последствиям.

А вот если приснилось, что вы держите в руках много живой рыбы, роняя на пол то одну, то другую — сигнал о поспешности в делах. Определите, что из запланированного имеет для вас большую значимость, и действуйте, согласно этому плану.

От забот до приключений

Для более детального разъяснения, к чему снится держать рыбу в руках, толкователям требуется знать еще и такой нюанс, как внешний вид приснившейся рыбинки. Вот, например, что значит, видеть во сне:

  • маленькую речную рыбеху – к мелким хлопотам и заботам;
  • большую рыбину – вам повезет по крупному – ловите момент;
  • экзотическую аквариумную рыбешку – вас потянет на авантюры и приключения;
  • страшного жителя морских глубин – ждите неприятных сюрпризов от друзей;
  • представителя семейства лососевых – вы уверены в своих силах, это поможет достичь цели.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *