К чему снится соревнования?

Вобщем то вся наша жизнь — это своего рода спорт, соревнование. Во сне иногда приходится принимать участие скажем в гонке, в футбольном матче, или наподобии. И вопрос сразу такой: к чему снятся все эти гонки, матчи, соревнования, спорт одним словом?Вообще, спорт, состязания, как и театры военных действий во сне, по идее, тоже означают борьбу, столкновение силы, опыта, ума, скорости и т.д. А значит и напрямую завязаны с вашими текущими делами, проблемами. Но я замечал, что есть существенная разница между войной и спортом. В спорте никто никого не убивает, это не есть действие на истребление, хотя в некоторых видах спорта. Вобщем везде свои исключения, но в целом, отличие очень серьёзное от войны, скажем. Поэтому, и толкование отталкивается от того, что в спорте всё таки всё идет строго по правилам и без жертв, а значит, там есть власть процедуры, правила. Мне частенько приходилось во сне участвовать в гонке, скажем, велосипедной, или даже снились гонки формулы-1. Во всех случаях приходилось констатировать, что если матчи или гонки выигрываешь, или скажем, занимаешь высокое место (место на подиуме), то в реале получается картина, что , допустим, есть какое-то дело, намеченное на завтра, и вот, приснились гонки, скажем, и я на подиум приезжаю, значит, вот это самое намеченное дело не удавалось закончить. Т.е. Не хватило времени, ресурсов, силы, ума, скорости, смекаете? А это значит, что спорт во сне подчиняется именно принципу инверсии. Все таки инверсии. Итого получается, если выигрываешь матчи, соревнования во сне, то проигрываешь «соревнования» в реале, соревнования с текущими проблемами, делами. Ну, например, как я уже говорил, выбиваешься из графика по какому-нибудь намеченному делу. А если отстаешь, проигрываешь, сходишь с дистанции, то всё будет хорошо, значит, всё успеешь в реале в срок. Довольно распространенный сон про забеги.) Бежишь кросс, скажем, прибегаешь на 3 месте, весь уставший, запыхавшийся..) А потом джумаешь: а нафига? особенно утром, как проснёшься) в рамках сна про спорт, соревнования, есть как в любой другой теме свои усугубляющие и сглаживающие факторы. Например: если просто выиграть какой-то матч, гонку, например, то это одно; но если за победу дали шикарный приз. То ситуация на много хуже: грубо говоря, вот приснились вам гонки формулы-1, и вы победили, приехали на финиш первым; но мало того, вам ещё и кубок, приз какой-то вручили! Вот здесь мало того что не успеете доделать что-то, но это будет иметь определеные последствия, скажем, финансовые или наказание какое-то, неудобная ситуация, скандал как вариант. Но если приз не вручают, то это уже лучше, т.к. Дело не сделали, но есть возможность его доделать потом без особых последствий. Ну и подведём черту: проигрывайте гонки, проигрывайте главные призы и матчи, не выигрывайте забеги и соревнования во сне! Вот такой вот он, спорт во сне.

Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни. Для вашего удобства материалы систематизированы по темам в виде своеобразного каталога. Чтобы найти нужный раздел воспользуйтесь алфавитным указателем или поиском по сайту. Если же вам периодически снится соревнование и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снится соревнование». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника…

Как следствие из выше сказанного: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про соревнование представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Любые соревнования во сне, по версии сонника, являются своеобразной мини-моделью грядущих событий, которые произойдут со спящим человеком в реальной действительности. Прежде, чем узнать, к чему снятся состязания, важно припомнить вид спортивного мероприятия и место, которые Вы заняли в приснившемся поединке.

Сонник Миллера об успехе и препятствиях

Приснилось, что Вы наблюдаете за лыжными соревнованиями, предупреждает сонником психолога Миллера о застое в делах, причиной которого станет плохое самочувствие сновидящего. Бежать во сне вместе с группой людей, предвещает участие в веселом празднестве или мероприятии, что поспособствует успешной реализации задуманных ранее планов. Видеть себя участником велосипедных гонок – к блестящим перспективам проявить свои способности.

Вид состязаний определяет будущие перспективы

Любые спортивные состязания олицетворяют собой некую борьбу, которую ведет сновидящий за первенство в семье или рабочем коллективе. Прежде, чем узнать, к чему снятся соревнования, следует припомнить вид поединка, в котором привелось участвовать спящему человеку.

С удовольствием принимать участие в соревнованиях по бегу, по версии сонника Новой Эры, вещает о стремлениях скрыться от эмоций и воспоминаний, заняться духовным развитием. Победить в приснившемся забеге, пророчит о желании сновидца уединиться и разобраться в себе.

Сонник XXI века по-иному толкует, к чему снятся соревнования по бегу. Так, соревноваться в беге и победить – к удачному исполнению задуманных начинаний. Приснившееся соревнование по плаванию сулит большой наплыв работы, что не позволит Вам расслабиться.

Победа не главное?

К чему снится выиграть велосипедные гонки, расскажет сонник Стервы. Соревноваться в заезде на велосипедах, отражает стремление спящего человека раскрыть свои способности, правильно воспользоваться открывающимися перспективами. Победа в соревновании сулит новые интересные предложения.

Женский снотолкователь поясняет, к чему снится побеждать в соревнованиях по плаванию. Так, плавать наперегонки с группой людей в бассейне, предрекает сильное любовное чувство, что может отвлечь сновидящего от основных дел и обязанностей.

Участвовать во сне в забеге на лыжах и победить, пророчит снотолкователем счастливые последствия в достаточно неблагоприятных для Вас условиях. Победа на спартакиаде в школе пророчит поражение Ваших заклятых врагов.

Мужчине, выиграть соревнования по боксу во сне – к приятному времяпрепровождению. Девушке, видеть боксерский поединок во сне, предрекает соперничество из-за нее двух молодых людей.

Крепитесь, настало время напряженного труда

Приснившийся турнир по биатлону толкуется Современным совмещенным сонником предстоящими эмоциональными и умственными нагрузками. Соревноваться в прыжках на батутах, предупреждает о нестойком материальном положении сновидца из-за непродуманной траты внушительной денежной суммы.

Присутствовать на подготовке к соревнованиям по плаванию – к интенсивному и напряженному труду. Видеть себя дебютантом в любом спортивном мероприятии, означает, что Вам предстоит выполнение бесполезной и никому не нужной работы.

Соперничество и конкуренция наяву

Эзотерики толкование сна о соревнованиях на автомобилях, связывают со злобой и агрессией определенного человека по отношению к Вам, которая в скором времени вырвется наружу и спровоцирует грандиозную борьбу и конкуренцию между вами.

Общий снотолкователь связывает процесс подготовки к спартакиаде во сне со стрессовой ситуацией и напряжением, которое ощущает сновидец в реальности. Возможно, наяву Вы готовитесь пройти какое-то испытание, которое проецируется подсознанием в подобные сновидения.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *