Сонник ограбить магазин

Реальная встреча с бандитами обязательно отражается на психологическом состоянии человека, которому довелось быть свидетелем преступления. Но к чему снится грабеж магазина, относится ли это видение к негативным знакам или сновидцу ничего не угрожает?

Что если снится грабеж магазина?

Сонник Миллера грабеж магазина во сне рассматривает, как несамостоятельность сновидца, его малодушие. Вероятно, в реальной жизни спящий во всем руководствуется чужими советами и не может в одиночку решить даже самую незначительную проблему. Толкователь рекомендует ему перестать перекидывать свои неприятности на других, а научиться жить своим умом.

Сонник Хассе уверен, что иногда и преступление может приносить пользу. Например, ограбление магазина толкователь трактует, как возможность избежать нападок руководства. Вероятно, какие-то действия сновидца приведут к тому, что о его промахах просто забудут.

Сонник Цветкова мыслит менее позитивно. Согласно ему, грабеж магазина во сне предвещает расставание с близким человеком. Стоит отметить, что причиной ссоры вряд ли стало взаимное недопонимание, скорее всего, в паре появился кто-то третий, что и стало камнем преткновения.

Осенний сонник уверен, что если во сне спящему довелось наблюдать ограбление, значит в реальности его материальное положение кардинально изменится.

Весенний сонник трактует увиденное согласно своим определениям. Согласно ему, несостоявшийся грабеж магазина указывает на то, что сновидец узнает хорошие новости, которые развеселят его и позволят взглянуть на жизнь другими глазами.

Сонник Лонго уверен, что трактовать сон необходимо исходя из поведения преступников. Если они, независимо от большого количества людей в магазине, стараются быть незамеченными, значит профессиональной карьере сновидца ничего не угрожает, наоборот, она будет медленно, но верно двигаться вперед.

Если же ограбление сопровождалось громкими криками, выстрелами из оружия, значит в будущем спящий не сможет спасти свой капитал от значительных потерь. Единственное, что ему остается — это успокоиться и настроить себя на то, что деньги — не главное в жизни. Если же сновидец не допустил ограбления и своевременно вызвал полицию, значит в будущем его ожидают более радужные перспективы. Неприятностей, конечно, не удастся избежать, однако спящий сможет с ними справиться, применив для этого лишь хитрость и смекалку.

Женский сонник считает, что если свидетелем ограбления во сне стала девица, значит наяву у нее будет масса поклонников и замуж она выйдет за перспективного и состоятельного человека.

Что предвещает?

Для предпринимателя сон, в котором он является свидетелем ограбления, считается позитивным и обещает выгодный бизнес и расширение своих возможностей.

Ограбление богатого магазина, полки которого ломятся от товара, символизирует успех и финансовое благополучие, именно так трактует данный сон провидица Ванга. Если же товара на прилавках было мало, значит спящего ожидают проблемы, касающиеся финансов.

Быть свидетелем ограбления собственного магазина — указывает на неуверенность сновидца в своих силах. Возможно, в реальности с ним произошла ситуация, требующая скоропалительного решения, однако он так и не смог определиться.

Наблюдать, как грабят магазин знакомого человека, — означает, что успеха в жизни спящий добился за счет других людей. Конечно, он пытается убедить себя в обратном, однако угрызения совести мешают ему жить. Толкователь рекомендует сновидцу просто поговорить с этим человеком и решить все возникшие разногласия.

Как видно из описания, грабеж магазина во сне не всегда заканчивается наказанием, в некоторых случаях увиденный сюжет может быть позитивным образом, обещающим спящему удачу и успех как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.

На вопрос, к чему снится ограбление, однозначного ответа не существует.

С одной стороны это может быть внутренний страх, опасения сновидца. С другой же — такие сновидения указывают на его неуверенность в себе, замкнутость, закомплексованность.

Более подробное толкование подобных ночных грёз можно узнать, если вы вспомните все нюансы сна. Что именно было объектом ограбления?

Банк

Если приснилось ограбление банка, это означает, что вы недовольны своим финансовым положением. Вы тяжело переживаете финансовый успех других людей, возможно даже завидуете им.

Специалисты рекомендуют успокоиться и не равняться на материальное положение окружающих. Только в этом случае вам удастся найти новый, более прибыльный источник дохода.

  • Снится вооружённое ограбление банка — к резким переменам.
  • Деньги украл сотрудник банка — в вашем окружении есть предатель.
  • Грабители во сне были задержаны — к необдуманному поступку.

Участвовать в ограблении банка, — по соннику означает поссориться с руководством. Скорее всего, конфликт произойдёт из-за финансовых вопросов. А если снится, что вы — работник банка, который ограбили, то в скором времени ждите значительной прибавки к заработной плате.

Квартира

А к чему снится ограбление квартиры? Исчезновение ценных вещей из вашего дома может привидеться тогда, когда вы боитесь что-то потерять. Например, вам доверили ценные документы или попросили передать крупную сумму денег.

Постарайтесь не загружать голову негативом. Ведь если вы будете постоянно думать о возможной потере, то мысли могут воплотиться в реальность.

  • Снится, что ограбили соседей, — к вам обратятся за помощью.
  • Вас обокрали, когда вы были дома, — вы слишком наивны.
  • Во сне воры почти ничего не взяли — у вас есть завистники.

Рекомендуем: К чему снится кража?

Сон, в котором ограбление квартиры было совершено друзьями или знакомыми, указывает на то, что достичь желаемого результата вам мешает чрезмерное недоверие к людям. Вы слишком подозрительны, поэтому многие не желают иметь с вами общих дел. Сонник советует расслабиться и не видеть в каждом знакомом недоброжелателя.

На улице

Если во сне вас ограбили на улице, можете рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Вспомните, как действовал бандит.

Если приснилось, что он резко вырвал у вас из рук сумку, то хорошие новости о повышении придут скоро. А когда в сновидении вы пытались сопротивляться грабителю, это означает, что для получения новой должности вам необходимо долго трудиться.

Рекомендуем: Сонник: вор

Самому быть вором во сне, — означает, потерпеть финансовую неудачу. В ближайший период вам не стоит вкладывать деньги в сомнительные дела.

Скорее всего, вас обведут вокруг пальца, и свои денежки вы больше не увидите. Проводите финансовые операции только с проверенными, надёжными людьми.

Магазин

Ограбление магазина часто снится перед получением большой финансовой прибыли. Однако это возможно лишь в том случае, если вы не будете совершать никаких противоправных действий. Получить вознаграждение удастся лишь честным путём. А для этого нужно будет поработать на совесть.

Если приснилось ограбление магазина одежды, то в душе вы не довольны своей внешностью. Сонник рекомендует не комплексовать, а по возможности попробовать изменить внешний вид. Подберите себе новый стиль в одежде, сделайте оригинальную причёску, купите модные туфли и т.п.

Как пишет сонник, ограбление квартиры, банка, магазина или другого объекта во сне — это знак, что вы должны разобраться в себе и самостоятельно повернуть свою жизнь в новое русло. Вера Дробная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *