Мерить перчатки во сне

Сонник XXI века

Перчатки во сне к чему снится сновидцу

Перчатки — Видеть во сне перчатки – символ обмана, душевной холодности, чьей-то брезгливости. Рваные перчатки – означают, что вы можете попасть в смешное положение, предпринять напрасные старания скрыть невоспитанность. Лайковые перчатки – символизируют неожиданность, нитяные – радость, теплые – богатство, шелковые – благополучие, шерстяные – прибыль.

Рукавицы во сне надевать – к препятствию. Рабочие рукавицы, увиденные во сне, говорят о том, что вас ждут большие труды.

Увидеть во сне варежки – знак предосторожности, которую необходимо предпринять при известных обстоятельствах; вы получите совет, который, несмотря на его кажущуюся нелепость, сможет предохранить вас от серьезной ошибки. Если вам приснились теплые варежки – вам повстречается добрый человек.

Сонник Миллера

К чему снятся Перчатки во сне?

Перчатки — Надеть во сне новые перчатки – означает, что вы будете осторожны и бережливы, но не корыстны по отношению к другим. Хотя вам предстоят тяжбы или неприятности в делах – все образуется.

Если вы носите старые или рваные перчатки – вас обманут и вы понесете потери.

Если во сне вы потеряли свои перчатки – вы будете покинуты, но найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность.

Найти пару перчаток означает счастливый брак или новое любовное увлечение.

Если мужчина застегивает женскую перчатку – это значит, что в его жизни появится особа, которая будет угрожать ему разоблачением.

Снимать во сне перчатки – предвестие того, что вас ждет незначительный успех в делах или любви.

Сонник Симона Кананита

К чему снятся Перчатки:

Перчатки — Разлука с ближними.

Сонник Таро

Перчатки: интерпретация образа

Перчатки — Благородный друг, поддержка.

Лунный сонник Семеновой

Перчатки к чему снится

Перчатки — Надевать – Всеобщее благополучие.

Сонник Азара

К чему снились Перчатки по духовным источникам

Перчатки — Прощание с родными, близкими, разлука.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Перчаток из вашего сна

Перчатки — Защита; новое хорошее дело. Найти или получить в подарок – любовное увлечение; чья–та душевная холодность, неприязнь.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Перчатки?

Перчатки — Защита, благополучие; потерять — перемена места или занятия; надеть — разбогатеть; удачная смена занятий, как сообщает сонник — предсказатель.

Идиоматический сонник

Перчатки к чему снится

«Держать в ежовых рукавицах» — строгий, чрезмерный контроль. «Работать в перчатках» — о чистюле, педанте; новое занятие; «защитные перчатки» — защита. «Бросить (поднять) перчатку» — вызвать на поединок или принять вызов.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Перчатки, что это значит?

Надетые перчатки — символ того, что сновидец желает устраниться от дел. Перчатки в руках — знак соперничества. Видеть другого в перчатках — быть обманутым им, отвергнутым. Рваные, грязные перчатки — к ссоре, нужде. Красивые, дорогие перчатки — знак беззаботной жизни, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Любовный сонник

Перчатки что значит для сновидца

Перчатки — Сон, в котором вы теряете свои перчатки, говорит о том, что ваши отношения с возлюбленным оставляют желать лучшего. Вероятно, вам вскоре предстоит расстаться. Если во сне с вас снимает перчатки кто-то другой, то ваши успехи в делах и любви будут во многом зависеть от того впечатления, которое вы произведете на окружающих.

Эзотерический сонник

Перчатки во сне:

Перчатки — Отвращение. Надевать, быть в перчатках — придется ухаживать за тяжелобольными или убирать отвратительную грязь. Покупать пару перчаток — брак с нелюбимым, отвращение к партнеру по сексу. Видеть, выбирать — опасность заразиться кожным заболеванием (грибок, чесотка). Грязные, рваные — надо применять средства защиты и личной гигиены, а вы этим пренебрегаете. Очень красивые, с отделкой перчатки — вам необходимо освободиться от комплексов по поводу внешних недостатков.

Семейный сонник

Перчатки увидеть, как разгадать символику

Перчатки — Увидеть во сне со вторника на среду, как вы надеваете перчатку – наяву вас ждет большой успех. Примерять перчатки во сне – к ситуации, которая может быть двояко истолкована. Но если это приснилось вам с понедельника на вторник, значит, вам удастся выйти из этого положения, сохранив достоинство. Сон с воскресенья на понедельник, в котором вы теряете свою перчатку, предвещает, что наяву вы совершите некрасивый поступок. Если во сне вы найдете или наденете чужую перчатку, значит, вам предстоит встретиться с подлостью и вероломством, но если такой сон приснился вам со среды на четверг – вас ждет похвала.

Женский сонник

К чему снятся женщине Перчатки, о чем этот сон?

Надеть во сне новые перчатки означает, что вы будете осторожны, бережливы и в то же время бескорыстны в своих поступках. В ближайшем будущем вам предстоят тяжбы или неприятности в делах, но не переживайте — скоро все образуется. Если вы снимаете перчатки, вас ждет незначительный успех в делах и в любви. Старые или рваные перчатки — к обману и потерям. Потерять перчатки во сне — быть покинутым. Тем не менее вы найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность. Найти пару перчаток означает счастливый брак или новое любовное увлечение.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Перчатки

Увидеть во сне перчатки — к разочарованию, одиночеству, тоске. Кожаные перчатки — станете жертвой несправедливого отношения со стороны начальства. Тонкие перчатки, кружевные или сеточкой, — пострадаете из-за своего собственного легкомыслия. Вам лучше всего побыть в одиночестве и разобраться в себе. Резиновые перчатки — вы слишком мнительны, что мешает вам нормально жить. Таким отношением вы отталкиваете от себя окружающих.

Длинные перчатки — вас постигло серьезное разочарование в любви. В результате перенесенных страданий вы утратили интерес к представителям противоположного пола. Короткие перчатки — вы расстанетесь со своим любимым или любимой. Но через некоторое время вы восстановите отношения, поняв, что не можете жить друг без друга. Надевать перчатки — отправитесь в дорогу. Результаты этой поездки будут иметь для вас большое значение. Вдали от дома вы будете скучать по своим родным и близким.

Снимать перчатки — откажетесь от выгодного предложения на работе во имя интересов своей семьи, которая значит для вас гораздо больше, чем карьерный рост. Но через какое-то время вы будете жалеть, что не смогли использовать выпавший вам шанс. Покупать перчатки — получите неприятные известия, из-за которых вы потеряете покой. Но не стоит что-либо предпринимать, потому что вы в любом случае ничего не сможете сделать, чтобы каким-либо образом изменить сложившиеся обстоятельства.

Порвать перчатки — вы пытаетесь вернуться в свое прошлое всеми возможными и невозможными способами: прилагая массу усилий, хотите восстановить разорванные отношения. Но, к несчастью, это у вас не выйдет.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Перчатки — К новому знакомству.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть во сне на себе кожаные перчатки — к какому-то обновлению.

Один из важных элементов, из которых складывается образ мужчины, являются перчатки. Их основная функция – защита рук от холода.

Но, ведущей функцией перчаток всегда была защита рук от травм при работе. Да и фраза «бросить перчатку» пошла от еще одного их предназначения. Так называли вызов на дуэль. Правила поведения предлагали джентльмену менять перчатки 6 раз за день. Модные особы имели перчатки на любой случай жизни. В виде шутки говорили о перчатках, предназначенных для сна. А если они приснились в сновидении? Что это значит? Посмотрим?

Давайте вместе посмотрим, что значит для нас такой знак в сновидении как перчатки. Разные. Мужские и женские. Кожаные и вязаные. В том числе и медицинские перчатки.

Мерить перчатки

Сонник Миллера комментирует примерку перчаток в зависимости от того кто видит сон.

Сон видит девушка. Примерка разных перчаток в попытке подобрать подходящую пару, трактуется как выбор между претендентами на руку и сердце.

Примерка перчаток мужчиной говорит о его неразборчивой сексуальной жизни.

Женщина меряет чужие перчатки. Сон говорит о явной зависти женщины к владелице перчаток.

Парень в сновидении примеряет перчатки. Успешный прорыв на ниве интимных подвигов.

Девушке мерить белые перчатки во сне – к встрече со своим суженым, при полной обоюдной симпатии.

Человек, померивший одну и потерявший вторую перчатку во сне, может готовиться в жизни к разводу. Найти потерянную перчатку во сне – восстановить семейную жизнь.

Видеть во сне черные перчатки

Почти все сонники сходятся в этой интерпретации сна. Черный цвет указывает на скорые неприятности, либо плохие известия.

Если и в жизни вы носите перчатки черного цвета, то вас ждут перемены, к которым вы еще не готовы.

Девушке потерять во сне черные перчатки – ваши отношения с поклонником зашли в тупик. Черные рваные перчатки – к попаданию в неловкое, смешное положение. Лайковые черные перчатки – к неожиданным вестям. Вязаные шерстяные черные – к богатой, обильной прибыли. Рабочие черные рукавицы – к предстоящим большим трудам.

Кожаные

Рабочему человеку кожаные перчатки в сновидении указывают на то, что несправедливо пострадает от возможных недоразумений в разговоре с руководством.

Человеку, занятому в сфере бизнеса кожаные перчатки сулят крупный, доходный договор, заключенный им. Для девушки и женщины такое сновидение сулит изменение имиджа вместе с обновлением гардероба. Кожаные перчатки в сновидении могут трактоваться, как символ вашей удачи в предстоящих начинаниях.

Женские

Утепленные женские перчатки во сне – вам окажут помощь при нужде. Второе толкование этого сна – у вас хорошая защита в случае опасности. Потеря пары женских перчаток – переживания по поводу разрыва, скорее всего по вашей вине, с другом.

Сжечь женскую непарную перчатку – к примирению со своим любимым человеком.

Покупать для себя женские перчатки – добьетесь желаемого результата любым возможным способом.

Во сне вам протягивают пару перчаток – к скорому предложению замужества.

Новые

Интерпретация сна зависит от цвета, длины и материала изготовления перчаток.

Девушке носить длинные новые перчатки – знак, что вы защищены от дурного влияния и предвзятого отношения к вам.

Надевать новые перчатки во сне – наяву вы не будете проявлять корысть по отношению к окружающим.

Для девушки увидеть такой сон ночью – предположение возможного повышения по карьерной лестнице.

Парню увидеть на девушке новые перчатки – подсказка, что девушку отношения не вполне устраивают.

Мужчине снятся новые перчатки – к появлению конкурента в любовных отношениях.

Резиновые

Женщина, видящая резиновые перчатки – сонник говорит, что она очень нерешительна и предпочитает, чтобы решения принимали другие люди. Дарить женщине резиновые перчатки – в жизни оказать разумную помощь в решении проблем.

Для девушки ожидающей выгодной партии, чтобы сразу обеспечить себя – предсказание разочарования и подсказка, что все добывается трудом.

Для любого человека – резиновые перчатки во сне, подсказка о необходимости приложить старания для обеспечения получения прибыли.

Увидеть старые, рваные перчатки – предвестие потерь части своего состояния.

Белые

Парню увидеть на подруге белые перчатки – символ скорой свадьбы. Понять во сне, что девушка идет с другим парнем – подозрение в неверности девушки. Сон приснился девушке – скорое предложение замужества. Во сне белые перчатки на сопернице – символ проигранной борьбы за парня. Белые перчатки на своих руках видит мужчина – победа над довольно уверенным в себе соперником, либо скорое приглашение на торжество.

Перчатки разных цветов

Значение сновидения по цвету перчаток. В сновидении перчатки красного цвета – символ опасной, авантюрной связи.

Тонкие кружевные белые перчатки – символ ваших переживаний из-за вашего легкомыслия;

Новые черные лайковые перчатки – символ страданий от собственного легкомыслия. Ответственнее отнеситесь к новым знакомствам.

Замша в сновидении символизирует соблазн. Дарить замшевые перчатки – пытаться соблазнить понравившуюся девушку.

Перчатки резиновые разных цветов. Вы опасаетесь незащищенного секса, из-за возможности заболеть.

Увидеть перчатки на руках

Пояснение сна различается в зависимости от того, кто видит перчатки на своих руках. Женщине поправлять перчатки на руках – к новому любовному приключению. Не можете снять перчатки с рук – невозможность отношений с мужчинами, из-за их опасений, что заставите жениться.

Трактовка для мужчин. В сновидении вы видите, как другой мужчина натягивает женскую перчатку. Будьте внимательны в семье – «подбивают клинья» к вашей жене. Видеть перчатки на руках – невысказанное желание отойти от дел.

Дарить перчатки в подарок

Дарить кожаные перчатки – к взаимовыгодному сотрудничеству. Дарить девушке перчатки красного цвета – к бурному, страстному роману с ней.

Покупать перчатки в подарок – предсказание бурного, пылкого чувства.

Получить перчатки в подарок – к глупым сплетням, охлаждению отношений и неприязни.

Точнее трактовку сна можно сделать, опираясь на нюансы поведения во сне.

Большой универсальный сонник

По комментариям, полученным из универсального сонника, перчатки в сновидении имеют следующие значения:

  • Перчатки новые и чистые – к богатству и удаче;
  • Рваные перчатки – ваш друг не соответствует ожидаемому образу;
  • Брошенная перчатка – к крупной размолвке с избранником;
  • Подаренная вам пара перчаток – к скорому замужеству;
  • Пара перчаток для мужчины– к знакомству с влиятельным человеком;
  • Непарная перчатка – к скорой разлуке с другом;
  • Сжечь перчатку во сне – к примирению в ссоре;
  • Потеря перчаток – от развала семьи до скорого переезда;
  • Покупка недорогой пары для подарка конкуренту – полный разгром ваших врагов без шансов на их победу.

Боксерские перчатки увидеть в сновидении – символ предстоящей борьбы, чтобы сохранить свое состояние. Вполне возможно, что придется вести некоторое время жизнь аскета. Но эти лишения приблизят вас к победе. В общем, неважно какие перчатки. Важны ваши последующие действия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *