К чему снится новый веник?

Веник является повседневным и привычным предметом домашнего обихода, который используется для наведения чистоты в жилище; веник из веток используют для бани. В то же время веник является и домашним оберегом, его также используют в магических ритуалах; общеизвестна притча о венике, который можно сломать по прутику, но нельзя сломать, когда они связаны вместе, а также устойчивое словосочетание «до новых веников».

Таким образом, веник имеет весьма глубокую символику, и сновидение о таком обыденном предмете может нести очень важную для сновидца информацию, которая касается, прежде всего, его домашних и семейных дел; очень часто такой сон имеет связь с распространенной идиомой «выметаться».

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Почему приснился веник?

Новый веник (или метла) во сне говорит о процветании и быстрых положительных изменениях в судьбе. Старый веник или метелка – ждите потерь в делах. Если женщина в сновидении не может найти веник или метлу — она станет неряшливой хозяйкой, несговорчивой женой и испытает множество огорчений.

Дворянский сонник Н. Гришиной. Веник приснился – чего ожидать?

Сновидение, в котором вы видите веник, предвещает радость. Ездить во сне на венике – предаваться опасным иллюзиям.

Современный сонник. Что предсказывает сон «Веник»?

Увидеть во сне веник – к наведению порядка в делах, переменам к лучшему. Держать веник в руках – к скорым изменениям в жизни. Мести пол веником – к убыткам, невосполнимым потерям. Покупка веника означает сложное запутанное дело, результат которого определит вашу карьеру и финансовое благополучие. Сон о банном венике является предвестником развлечений и веселья.

Сонник Евгения Цветкова. Толкование сна о венике

Увидеть веник во сне – платить деньги.

Сонник XXI века. Веник приснился – чего ждать?

Сон о венике может быть предвестником конфликта с эгоистичным человеком. Трясти веник, подметать им- к тяжелой и мучительной работе. Подметать веником пол, брызгая при этом водой – к гостю, приехавшему издалека. Если во сне кто-то подает вам веник – ждите повышения по службе. Ехать или летать на венике – ждите неприятностей.

Эзотерический сонник. Символика сна «Веник»

Видеть во сне, как вы подметаете веником пол – разойтись с кем-то из друзей и знакомым. Банный веник предвещает появление ломоты в суставах.

Сонариум

Веник во сне является символом наведения порядка во всем, в первую очередь в семье и доме. В то же время сновидения, котором вы подметаете веником пол, говорит о том, что из вашей жизни уйдет что-то или кто-то – деньги, знакомые, имущество, но могут уйти также проблемы и неприятности; такой сон снится также к перемене жилища или места работы. Связывать прутья в веник – строить свое счастье.

Хорошим предвестником является сон о банном венике. Он предвещает здоровье, долголетие, а если такой веник вы используете в бане, то этот сон предвещает очищение всех аспектов вашего существования.

«В два веника метут» (Русская поговорка о семейной ссоре)

Веник нужен в хозяйстве, чтобы выметать сор из жилища. А к чему снится веник — расскажут разные толкователи.

Фото: Getty

Сонник: веник во сне

Современный сонник

Вам приснился веник? Будет полный порядок во всех делах и наступят изменения, ведущие к благополучной жизни. К хорошим изменениям в делах снится веник, который находится в руках. Когда вам пришлось в сновидении веником мести пол — значит, в реальности вас подстерегают потери и убытки. Пришлось покупать веник во сне? В действительности будете выполнять такое дело, которое окажется сложным. Но от качества его выполнения в прямой зависимости будут находиться карьерный рост и благополучие в плане финансов. К увеселительным мероприятиям и весьма благоприятному жизненному пути снится банный веник. Когда вам дали веник в сновидении — ожидайте повышения по службе.

Сонник от А до Я

По соннику веник новый пророчит положительные изменения и процветание во всех делах. В сновидении он оказался старым и потрепанным — столкнетесь с потерями. Когда женщине приснилось, что веник был утерян — наяву о ней могут начать говорить, как о сварливой бабе и никудышной хозяйке. Пришлось приобретать веник — приметесь за исправление недочетов в своем поведении. Здесь важно не «перегнуть палку» в своих стараниях. Довелось веник найти в сновидении — значит, с годами растеряете все связи с друзьями, которые живут от вас далеко.

Сонник странника

По этому соннику веник является олицетворением руководства, дамы, ведущей хозяйство, или приятеля. Когда в сновидении вы совершали полет на венике — значит, в реальности иногда балуетесь черной магией.

Эзотерический сонник

Пришлось мести пол в сновидении? Случится так, что вы со своими знакомыми людьми пойдете разными путями. Приснившийся банный веник пророчит некоторые недомогания в суставах.

Сонник Федоровской

К оплате старых долгов — вот к чему может сниться веник. Когда вы лично использовали его по назначению — ждите неприятных хлопотных дел. Если вам довелось увидеть, как в сновидении кто-либо другой использует веник, — возможны незначительные расходы. Когда вы лицезрели, что вяжете веник, — значит, в действительности сами создаете свою жизнь, обращая внимание на все знаки судьбы. Продавать или покупать веник — к совершенно напрасным хлопотам и волнениям.

Женский сонник

Когда приснился веник — значит, наяву карьера быстро пойдет в гору, а жизнь будет полна желанных благ. Если веник в сновидении был старым, предстоит в чем-то сильно разочароваться и даже столкнуться с потерями.

Китайский сонник

Когда человек дает веник — в скором времени будет продвижение по службе.

У мужчин этот предмет ассоциируется скорее с приятным времяпрепровождением в баньке с веселой компанией. У женщин же напротив, с бытом и домашними хлопотами. Сонники дают толкование с нескольких сторон: из чего была сделана метла, какие действия с ней совершались во сне, и даже со стороны половой принадлежности сновидца.

По соннику Цветкова, увидеть веник во сне – предсказание взяток и долговых обязательств. Совсем скоро вам срочно придется рассчитываться по счетам, или отдавать крупную сумму денег за незапланированную покупку.

Если день рождения сновидца выпадает на зимние месяцы, то он может не сомневаться к чему снится новый веник. Если на нем нет лишних веточек и листочков, то это символ болезни или потери должности. Для молодых хозяюшек такой сюжет во сне предвещает хлопоты.

Для рожденных в другое время года веник по соннику Миллера интерпретируется как знак процветания и богатства. Особенно, если этот предмет был только что куплен, ваша жизнь скоро насытится событиями, ведущими к богатству.

Такое сновидение также предвещает конфликт с эгоистичным человеком, которому вам в итоге ничего не удастся доказать. Но если вам отдали метелку, то это явное предсказание о повышении по службе.

Веник или метла во сне интерпретируются как изменения в лучшую сторону в жизненном укладе. Причем произойдет такое по причине какой-либо важной покупки, связанной с бизнесом.

Сонник Странника дает толкование венику во сне с позиции олицетворения этого предмета с особой женского пола – начальницей или хозяйкой. В зависимости от вашего отношения к метле и будут строиться отношения с руководительницей.

Действия с метлой во сне

Мести пол веником – неоднозначный символ, зависящий от обстоятельств и деталей картинки. По большей части, это действие во сне интерпретируется как предзнаменование об успешном окончании задуманного дела, или как значительное улучшение материального положения. Если вы сметаете мусор за порог, то обстоятельства вынудят вас раскрыть чужой секрет.

Мести мусор веником – к мучительной и длительной работе, которая отнимет массу физических и моральных сил. И в конце вы не получите удовлетворения от труда – результат не оправдает ожидаемого. Если при подметании во все стороны летят брызги воды, можете готовить праздничный обед – к вам приедет долгожданный гость.

Если в сновидении вам пришлось заметать веником чистый пол, то незнакомый человек сделает для вас доброе дело. Но если пол был грязным, с большим количеством сора, то Женский сонник предсказывает невезение в семейных делах.

Видеть березовый веник во сне – это в первую очередь предвестие долголетия и крепкого здоровье сновидца. Если используются березовые прутья, то это знак очищения и омоложения, как раз сейчас ваше тело более всего способно к регенерации.

Увиденный во сне банный веник предвещает болезненное состояние сновидца, в частности проблемы с костями и суставами. А если вы им активно парились, то скоро поссоритесь с хорошим другом.

Бить веником во сне самого себя – толкование о том, что при должном подходе и искреннем раскаянии вы сможете выпросить прощение у человека, которого очень давно обидели. Если вы бьете другого человека, то прощения будут просить у вас, и если вы будете благосклонны, то получите самого преданного и отзывчивого друга.

Существует такая поговорка: «Выметать сор из избы», и это самое верное определение сновидения про покупку веника. Не обсуждайте своих домочадцев, до добра это точно не доведет, вызовет лишь пересуды и сплетни.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *