Сонник похитили меня

Преследование и похищение людей всегда сопровождается страхом смерти и паническим ужасом от того, что жертве, возможно, не удастся спастись. Кража предметов и вещей также является крайне неприятным событием в жизни. Как же понимать видение, которое обрекает нас на такие переживания. Рассмотрим, к чему снится похищение.

Фото: Getty

Сонник: к чему снится похищение

Современный сонник

Согласно данному источнику толкования сновидений, если во сне вы принимаете участие в похищении кого-либо, это означает, что вы стремитесь к дружескому союзу или всерьез задумываетесь о браке.

Если в ночном видении вам снится, как вы похищаете ребенка, будьте спокойны, этот сон предвещает благоприятный семейный союз и безоблачное будущее. Если сюжет сна заключается в том, что вы строите планы по похищению известного вам человека, такое сновидение следует толковать, как неудовлетворенность нынешним положением дел. Это видение символизирует также внутренний протест против существующей системы.

Сонник Дэвида Лоффа

По мнению этого предсказателя, образ похищения в сновидениях является весьма сильным символом, так как с ним тесно связаны такие понятия, как насилие и власть. Как трактует Дэвид Лофф, к чему снится похищение?

Если во сне похищают лично вас, такой сон следует трактовать в зависимости от условий пленения и вашего поведения в этой ситуации. Если в этом сне вы понимаете, что похититель — ваш знакомый, он означает, что вас ожидает какая-то ловушка в реальной жизни.

Если в сюжете сна вы стараетесь помочь своим похитителям, это означает, что в реальности что-то угрожает вашей независимости. Вы не сможете самостоятельно управлять ситуацией и принимать решение по своей воле.

От того, где и как вас схватили, следует понимать, на какие сферы вашей жизни указывает подсознание. Именно в этих областях жизни следует быть осторожнее и обдумывать свой каждый шаг.

Азбука толкования снов

По данным этого сонника, похищение в сюжете сна стоит расценивать как предостережение. Сновидение, в котором вас вопреки вашей воле перемещают с места вашего нахождения, является предупреждением, о том, что кто-то может посягнуть на вашу независимость или свободу.

Если вас похищают не в одиночестве, а с кем-то еще, это ночное видение указывает на то, что какие-то решения будут приняты вместо вас, личные проблемы или дела будут решены за вашей спиной. Если же в сновидении вы лично выступаете в роли похитителя, этот означает, что наяву вы пытаетесь снять с себя ответственность за какие-то свои поступки.

Читайте также: К чему снится пощечина

Похищение во сне — это символ, который связан с рабством и насилием. Ведь тот, кого похищают, лишается своей свободы и находится в зависимости от других. Но для того чтобы понять, к чему снится похищение, необходимо учесть место, личности участников, задействованных в преступлении, и прочие детали увиденного сюжета.

В роли жертвы

По предсказанию сонника Лоффа ответ на вопрос, к чему снится подобный эпизод, зависит, прежде всего, в каких условиях содержался пленный и какие действия предпринимал. Так, если вы помогали своим похитителям, значит, в действительности готовы переложить все свои проблемы и затруднения на других.

По другой версии толкования сонника наяву вы подсознательно уже сдали свои позиции, так как не чувствуете уверенность в собственных силах и готовность контролировать весь процесс. Иными словами, вы понимаете, что не сможете совладать со всеми своими проблемами в одиночку.

Если люди, похитившие вас, знакомы, то, скорее всего, в действительности ощущаете полную безысходность. Если же и вовсе довелось видеть в роли похитителя родного человека, то вы недовольны его поведением наяву. Вас раздражает его стремление все держать под своим контролем.

Большое значение для толкования, к чему снится быть похищенным, имеет само место происшествия. Кроме того, приснившиеся образы являются ничем иным как подсказкой. Таким образом Вселенная хочет показать, какая именно область жизни вышла из-под контроля. И если сможете распознать и правильно истолковать все знаки, то получите возможность изменить свою жизнь к лучшему.

По мнению сонника Медеи в вашей жизни возникнут обстоятельства, в которых все дела будут разрешены без вашего личного участия.

Похищать самому

Если во сне довелось строить и вынашивать планы о похищении известной личности, то, скорее всего, наяву вы недовольны своим общественным положением.

Другую версию толкования, к чему снится воровать детей или людей, представляет Миллер. Так, по предсказанию сонника увиденный сюжет — это ничто иное, как подсознательный страх принятия важных решений.

Довелось участвовать в похищении родственника? Скорее всего, вы подсознательно стремитесь контролировать и опекать своих родных. Последние же протестуют против этого.

К чему снится сон, в котором пришлось воровать детей? В действительности у вас сложится все удачно. Пришлось самостоятельно выкрасть малыша? Наяву мечтаете завести свою семью и обустроить домашний очаг.

Пришлось украсть младенца? В реальной жизни произойдет нечто, что навсегда изменит всю вашу жизнь и заставит «повзрослеть».

Наблюдать за похищением

Если мужчине во сне пришлось наблюдать за похищением жены, то по мнению сонника наяву у него появится соперник. Если же он не делал попыток освободить супругу, то, вполне возможно, в реальной жизни женщина уйдет к другому.

Пришлось переживать из-за похищения ребенка или младшей сестры во сне? Скорее всего, в действительности вы полностью истощены и нуждаетесь в отдыхе. Современный сонник полагает, что если в повседневности будете брать все напором, то отношения с близкими изрядно подпортятся.

Вмешательство НЛО

Довелось во сне пережить похищение инопланетянами? Наяву вы хотите сменить обстановку, уйти от реальных обязательств и отдохнуть. А вот по мнению Современного толкователя в реальности вас ждет весьма невеселое приключение.

Увидели, будто НЛО унесло кого-то из родных? В повседневности начнутся проблемы во взаимоотношениях с похищенным персонажем.

Сны зачастую становятся проводниками человека в мир будущего, ведь с их помощью можно успешно предсказывать предстоящие события. «Приснилось, что меня похитили, что это означает?» — если человека интересует данный вопрос, то статья подробно на него ответит.

Что если снится меня похитили?

«Меня похитили во сне, значит похитят и в реальной жизни» — предрассудок, которого придерживаются многие люди, только начинающие удачно трактовать видения. Опытные сновидцы знают, что сны далеко не так прямолинейны. Обычно похищение во сне означает, что в реальной жизни человек не имеет возможности полноценно распоряжаться собственным временем. Возможно, нелюбимая работа так сильно досаждает человеку, что это напрямую отражается на его сновидениях.

Если во сне с обладателем видения обращаются хорошо, а сами похитители кажутся неплохими людьми, значит в реальной жизни удастся избежать серьезных проблем за счет поддержки близких. Скорее всего, у человека есть надежный тыл в лице верных друзей, которые помогают справиться с любой неприятностью.

Видеть во сне издевательства похитителей — к неприятностям и бедам. Вполне возможно, что в жизни человека появится настоящий враг, готовый пойти на любые ухищрения, лишь бы побольнее уязвить обладателя видения.

Сон про похищение может иметь разнообразную трактовку от резко негативной до действительно позитивной. Именно поэтому так важны детали видения, которые помогут трактовать сон правильно. Следует запомнить свои ощущения, действия похитителей и их эмоции, тогда и трактовка будет полноценной.

Видеть во сне собственное похищение со стороны — знак позитивного характера, предвещающий то, что человек еще способен разрешить все свалившиеся на него проблемы. Возможно, сделать это будет очень сложно, но приложив максимум усилий, человеку все-таки удастся выйти победителем.

Позитивную трактовку имеет и тот сон, в котором человеку удается сбежать от похитителей. Обычно такое видение означает, что несмотря на все ограничения и обязанности, обладатель видения все-таки сможет обрести счастье. Если же во сне похитители наоборот убивают свою жертву, значит в реальной жизни общая апатия обладателя видения ни к чему хорошему не приведет. Возможно, жизненные проблемы сломают человека, уничтожив все его надежды и мечты о счастливом будущем.

Если во сне в качестве похитителей выступают друзья или знакомые, значит в реальной жизни доверять этим личностям не стоит. Они способны вести двойную игру, и возможно, совсем скоро нанесут подлый удар в спину обладателю видения.

Что предвещает?

Если во сне обладателя видения похищает любимый человек, значит в реальной жизни отношениям не хватает какого-то толчка. Возможно, паре следует выйти на новый этап, например, начать жить вместе или узаконить свои отношения.

Сон, в котором обладатель видения сильно сопротивляется похищению означает, что в реальности он также упорно будет бороться с проблемами. Рано или поздно его целеустремленность обязательно будет вознаграждена. Если во сне человека во время похищения связывают, и он не может двигаться, значит в реальной жизни обладателю видения предстоит столкнуться с обстоятельствами, которые будут сильнее его самого. Прекращать борьбу с проблемами не стоит, но вряд ли такое противостояние принесет свои плоды.

Хорошей трактовкой обладает сон, в котором человек не испытывает страха перед своими похитителями. Обычно такое видение означает, что проблемы совсем не так серьезны, как могло показаться. С такими неприятностями можно легко справиться, приложив минимум усилий.

Возможно, сон про похищение доставит немалый дискомфорт и заставит человека искренно переживать за свое будущее. Однако правильная трактовка подобного видения приведет к тому, что человек предотвратит его негативные последствия в реальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *