Как подписать открытку любимому мужчине?

Хотите поздравить любимого мужчину с праздником? Сделайте это красиво и оригинально! Мужчинам, как и женщинам, нравится получать подарки и внимания со стороны своей второй половинки. Выбранные женщинами подарки не всегда несут в себе смысл и не способны выразить и донести к мужчине свои чувства. Поэтому вместе с презентом, обязательно подпишите открытку, которая будет содержать теплые и искренние слова.

Любимого мужчину всегда хочется поздравить так, чтоб он восхищался не только любимой женщиной, но и ее мастерством и умением преподносить неожиданные сюрпризы.
Поздравительная открытка – это знак внимания, возможность выразить свои чувства, благодарность, уважение, любовь и симпатию. Во время подписания открытки нужно вложить частицу себя, она должна быть искренняя и такая, чтоб человеку хотелось несколько раз перечитывать ее содержание. Поздравительную открытку можно сделать самостоятельно или купить готовую. Готовые открытки обычно уже содержат некоторый поздравительный текст, но его нужно обязательно поправить своими словами, или же покупать поздравительные без текста поздравления. Некоторые женщины предпочитают подписывать виртуальные открытки, которые можно скинуть на электронную почту или смс сообщением. Создать такую открытку можно разным способом, но в отличие от обычной открытки, виртуальная, может, не хранится так долго. Поэтому если есть желание вместе с подарком подарить открытку, тогда лучше не ленитесь и подпишите ее от руки. Как приятно будет через несколько лет совместной супружеской жизни, прочитать когда – то написанную открытку, в которой найдется море любви и тепла!

Открытка любимому парню

Как правильно подписать открытку любимому?

Прежде чем подписывать любимому открытку, нужно ее правильно выбрать. Открытка должна соответствовать празднику: День рождения, 23 февраля, День влюбленных, годовщина или любое другое событие, которое требует поздравить мужчину. Купив открытку или сделав ее собственными руками, нужно оценить свои способности к красноречию. Конечно, не все мы родились Цицеронами, и далеко не каждая женщина сможет сразу подписать открытку, подобрав красивые и искрение слова. Поэтому прежде чем подписывать поздравительную, стоит потренироваться, чтоб ничего не упустить.

Поздравительная открытка любимому должна быть хорошо оформленная

Очень много поздравлений можно найти в сети Интернет, но тогда получится, что вы используете чужие тексты и мысли. Если фантазии не хватает, а удивить мужчину уж сильно хочется, можно в том же Интернете найти стихи неизвестных авторов, немного подправить, добавить свои мысли, пожелания и чувства. Выбирая стихи чужих авторов, нужно найти такой, чтоб он соответствовал душевному настроению и взаимоотношениям с любимым мужчиной.

Хорошим вариантом станет открытка с цитатами известных литературных авторов или же поздравления в стихах. Поздравительный текст в открытке должен быть собранным, иметь заголовок, текст с пожеланиями и окончание.

Мужчина, читавший открытку от любимой женщины должен получать наслаждения, и только положительные эмоции. Подписывать открытку нужно из теплых и нежных слов: «Любимый», «Дорогой», «Единственный». Дальше пишем само поздравление, которое будет переполнено добрыми, ласковыми, любящими словами или цитатами. В тексте, можно упомянуть о каком – то прекрасном моменте совместной жизни, так мужчина, прочитавши строчки ваших воспоминаний, сам окунется в приятные чувства. Читая поздравительную открытку, мужчина должен понимать и осознавать, насколько сильно он вам нужен, чувствовать любовь и искренность слов. Порой некоторые слова трудно сказать вслух, поэтому их можно выложить в открытке.

Мужчина должен испытать только положительные эмоции читая открытку от любимой

Советы по написанию открытки для любимого

Подписывать открытку мужчине нужно в зависимости от взаимоотношений. Так любимому парню или мужу можно писать более откровенные тексты. Если отношения с мужчиной только начинают развиваться, текст открытки может быть несколько сдержанным.

Если чувства женщины искренны, тогда подписать открытку любимому будет совсем не сложно, но перед тем стоить потренироваться, чтоб потом не переписывать текст и не покупать новую открытку.

Не нужно покупать открытки уже напечатанными стихами, это будет выглядеть слишком просто и банально. Если открытка уже содержит поздравления, то обязательно ее дополните своими словами.

Если отношения с парнем длительные, то, скорее всего вы уже обзавелись нежными прозвищами: «Зайка», «Котик», «Солнышко». Обязательно упомяните его в тексте, это придаст нежности поздравлению.

В конце поздравления обязательно укажите от кого открытка. Можно использовать то же ласковое прозвище и другие теплые слова: «С любовью», «Скучаю», «Крепко целую» или что-то другое.

Только теплый и искрений текст должен содержаться в открытке любимому

Поздравительные открытки, как правило, берегут много лет, особенно те, кому написавший человек дорог. Представьте, спустя много лет, мужчина будет перебирать какие – то вещи, и ему попадется ваша открытка. Прочитав ее содержание, он с нежностью и теплотой вспомнит о вас, даже тогда, когда вы не вместе. Поэтому пишите поздравительные открытки с любовью и от души, только тогда она станет прекрасным дополнением к подарку или даже лучше чем сам подарок!

Как вы знаете, женщины любят ушами, однако не менее приятно для них комплименты также читать. И если любимой понравится ваша открытка и то, как вы ее подписали, возможно, она сохранит этот предмет на долгие годы в одной из своих шкатулок. Как подписать открытку любимой?

Сначала выберите открытку

Первым делом нужно, конечно, выбрать красивую открытку, а уж потом думать над тем, что в ней написать. Кстати, на многих открытках уже написан поздравительный текст, как правило, в стихах. Но зачем вам использовать чужое творчество, когда можно купить пустую открытку и написать там своим родным для вашей женщины почерком свои же собственные стихи. И даже если вы просто напишете текст без всякой рифмы, ей все равно будет очень приятно. Да и открытку можно сделать самостоятельно, благо мастер-классов в интернете достаточно.

Будьте оригинальны

Не стоит писать банальные строки типа «Желаю здоровья, счастья, успехов», лучше поднапрягите мозги и напишите что-то такое, что до вас никто не писал. А если вы купили открытку с надписью, пусть даже она целиком и полностью совпадает с вашими пожеланиями любимой, все равно ее доработайте. Для этого можно сделать вкладыш и там уже написать что-то от себя. Этот вкладыш можно украсить, что-нибудь на нем симпатичное нарисовав, к примеру.

Используйте слова великих людей

Можно в качестве поздравления вашей второй половинке, заполняя открытку, процитировать слова о любви, которые когда-то были сказаны кем-нибудь из великих людей. Ну, а после этого напишите несколько пожеланий от себя. Имя автора тех строк, которые вы цитируете, должно стоять на открытке справа сверху, а ваши инициалы – после окончания цитаты.

Отправьте открытку по почте

Даже если вы с любимой живете вместе (а тем более, если вы находитесь сейчас далеко от нее), не вручайте ей открытку лично, а отправьте по почте. В конверт помимо открытки вы можете вложить что-то памятное, например, вашу совместную фотографию с первого свидания.

Просто пишите от души

Как говорилось выше, банальным быть не стоит, но если вы будете писать от чистого сердца, от души, ваш текст априори будет уникальным, чувственным. И ваша любимая будет очень рада получить открытку, особенно если она сделана вашими любящими руками, с текстом, который вы написали и придумали сами.

Поздравить любимого парня с Днем рождения нужно только лучшими стихами. Я подготовил для Вас 10 новейших вариантов поздравлений с Днем рождения любимому парню. Короткие можно отправить по sms, а более длинными подписать открытку. Кроме того, Вы можете выбрать голосовое поздравление на мобильный.

Прошу рассказать Вашим друзьям в социальных сетях о моем сайте ХочуПраздник.ру. Лайкните страничку — это поможет моему проекту развиваться и дарить еще больше бесплатных поздравлений с Днем рождения.

Много других вариантов поздравлений с Днем рождения парню

Для начала отправьте аудио поздравление с Днем рождения любимому парню на мобильный

А вот эти поздравления отлично подойдут для смс-поздравлений с Днем рождения любимому.

№1

Тебе сегодня День Рождения,
Я тёплых слов не утаю,
Добра, удачи и везения,
Целую, искренне люблю!

№2

Дорогой мой, поздравляю,
На год старше ещё стал,
Я всего тебе желаю,
Чего бы мог желать ты сам!

№3

Поздравляю с Днём Рождения,
А желать хочу любви,
Но эти сладкие мгновения,
Ты лишь со мною раздели!

№4

Я для тебя пишу стихи,
Ведь лучше всех на свете ты,
Тебя люблю и поздравляю,
И только лучшего желаю!

№5

Достоин ты любой медали,
Всех орденов и всех наград,
Любимой мой, я поздравляю,
Ты пожеланиям будешь рад,

Пусть всё, что ты не загадаешь,
Сможет исполниться сполна,
О чём ночами ты мечтаешь,
Но главной всегда буду я!

№6

Того кого люблю так нежно,
Я поздравляю от души,
Пусть все желания и надежды,
Осуществишь в мгновение ты,

Ведь этот праздник День Рождения,
Волшебный, яркий, не простой,
Полон чудес и исполнения,
Любимый мой, хороший мой!

№7

Ты самый классный парень в мире,
Лишь тебя только люблю,
Улыбайся милый шире,
Я поздравлять тебя спешу,

С днём твоим, твоим рождением,
Счастья, радости сполна,
Пусть сопутствует везение,
И всегда рядом буду я!

№8

Из всех я выбрала тебя,
И это точно неспроста,
Ты храбр, смел, собой красив,
Ты складен, словно этот стих,

Но не за этим я пишу,
Поздравить я тебя хочу,
В твой День Рождения пожелать,
Чтобы счастливым ты мог стать,

А будешь ты таким со мной,
Скорее обними родной,
Прими подарок от меня,
Целую нежно, я твоя!

№9

Комплименты в подарок принимай,
Сегодня праздник у тебя, твой День Рождения,
Тебя люблю я точно, так и знай,
Тебя люблю и прочь все-все сомнения,

Ты самый лучший, правду говорю,
Таких я прежде вовсе не встречала,
Я с восхищением на тебя смотрю,
Как жаль, что раньше я тебя не знала,

За то сейчас мы вместе навсегда,
Нам не помеха ссоры, расстояния,
Я поздравляю искренне, любя,
Пусть исполняются надежды и желания!

№10

Ты один такой на свете,
И конечно только мой,
Как ликёр с вишней в конфете,
Мы всегда будем с тобой,

И сегодня с тобой рядом,
Ведь этот день по праву твой,
Тебя согрею нежным взглядом,
И пожелания с душой:

Пусть у тебя всё удаётся,
Пусть достигнешь ты всё,
Пусть лучший друг не отвернётся,
И всегда будет заодно,

И дама сердца не покинет,
И обещаю тебя я,
Что будешь ты всегда любимый,
Сегодня, завтра, навсегда!

Для двух любящих людей Новый год – лишний повод доказать нежность и крепость своих чувств, обмениваясь взаимными поздравлениями и подарками. И даже поздравительные открытки должны носить любящий и индивидуальный характер. Готовая новогодняя открытка Не каждой женщине дано произносить красивые слова вслух, и новогодняя, нарядная открытка – это прекрасный способ открыть душу и сердечно поздравить любимого человека. Проще всего приобрести готовую открытку, используя свою излюбленную тематику. Это может быть классический новогодний стиль, изображение животного – зодиакального символа Нового года, живописный зимний пейзаж, забавные мишки, белочки, котята или другие «мультяшные» или реальные зверушки. Готовая открытка также может содержать текст поздравления в стихах или прозе, однако подобных вещей стоит все же избегать, поскольку они выглядят слишком формальными. И решая, как красиво подписать открытку любимому, стоит делать это исключительно вручную и только своими словами. Самодельная новогодняя открытка Всегда приятнее получить открытку, сделанную своими руками. Это изделие расскажет о фантазии и мастерстве дарительницы, а также подчеркнет ее внимание и любовь к адресату. Так можно оформить открытку с помощью доступных компьютерных программ, в качестве фона используя волшебные зимние картинки, традиционную новогоднюю символику, а также коллаж или отдельное свое фото вместе с любимым. Затем ее можно распечатать на домашнем принтере и выполнить ламинирование либо заказать профессиональную глянцевую фотопечать. Однако текст поздравления непременно должен быть написан от руки. Тем, кто не владеет в должной мере компьютером, предлагаются иные варианты, например, нарисовать открытку или вышить ее. Схемы для вышивания можно найти в новогоднем выпуске журнала по рукоделию, готовую работу вставить в симпатичную рамочку, и этот памятный подарок порадует любимого и сохранится на долгие годы. Нарисованная либо склеенная новогодняя открытка в виде самостоятельной картины, их сочетания либо аппликации также станет прекрасным и дорогим сердцу подарком. Текст поздравительной открытки Чтобы красиво подписать открытку для любимого человека, необходимо делать это только от руки, уверенным и разборчивым почерком. Писать текст следует искренне, избегая вычурности, стандартных избитых фраз и чужих цитат. Каждое слово должно быть проникнуто лаской, уважением и носить индивидуальный характер. Стиль поздравления может быть любовным, романтическим, шутливым или полным очаровательных намеков. Главное – это персональная направленность поздравлений, использование лишь красивых и ласковых слов, милых прозвищ и добросердечных личных пожеланий. Красивая и качественно выполненная поздравительная открытка для любимого человека – это превосходное украшение всеми любимого с детских лет праздника, и это значит, что Новый год для любящей пары пройдет в самом прекрасном и эмоциональном ключе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *