Рыба в чистой воде

Сонник Меридиана

К чему снится рыба? Толкований множество. С древних времен рыба, приснившаяся женщине, была символом скорой беременности. Но если рыба привиделась женщине, которая уже носит под сердцем ребенка? Это – добрый знак, сулит здоровое потомство и много деток. Мертвая рыба во сне – дурной знак, предвещает выкидыш или замершую беременность. Привидевшаяся замороженная рыба говорит о том, что вы забросили важные дела. Пришло время вспомнить о них и довести до конца. Еще это символ болезни, которая будет долгой и тяжелой, возможно – не удастся излечиться до самой смерти. Копченая рыба снится к появлению недоброжелателей, которые строят козни наяву и пытаются затуманить ваше сознание, запутать вас. Это предостережение – вы на пороге совершения большой ошибки, о которой придется горько жалеть. Лучше в ближайшем будущем не принимать важных решений. Живая рыба во сне – к неожиданному сюрпризу. Редкая морская рыба – к тревогам. Рыба засушенная – к веселому времяпрепровождению. Чистить рыбу во сне – к недовольству вами. Что-то пойдет не так, вы совершите ошибку или будете вести себя так, что сильно заденете своих близких. Увидеть во сне рыбок аквариумных – добрый знак. Для бизнесменов такой сон означает успешную сделку, для девушек – скорую помолвку. Если все рыбки одинаковые – будет счастливый брак и много деток.

Фото: Getty

К чему снится рыба

Идиоматический сонник

К чему снится рыба женщине? К скорому прибавлению в семье, плодовитости.

Привидевшаяся большая рыба – к встрече со значимым и влиятельным человеком.

Держать рыбу за жабры – будете кем-то командовать, принуждать к действиям.

Весенний сонник

Снится рыба — к чему? Привидевшаяся живая рыба – к переменам в жизни к лучшему.

Зимний сонник

Увидеть рыбу во сне – к тревогам за своих детей.

Сонник почитателей Велеса

Привидевшаяся во сне живая рыба – благостный знак. Ждет вас большая денежная удача или же скоро появится здоровая дочка. Ловить рыбу в мутных водах – к недугу. Поймать мелкую рыбу – к разочарованию, крупную – к большим деньгам. Поданная к столу свежая рыба – к новостям. Мертвая рыба во сне – к печальным событиям, горестям, смерти.

Сонник древних славян

Наблюдать во сне, как рыба плещется в воде – в скорости вас ожидает большие и важные заботы, но они принесут удачу вам и близким, вас превознесут и будут уважать. К чему сниться рыба на удочке – значит, дела пойдут удачно, если не рассказывать о них на каждом углу, беречься от недоброго глаза.

Цыганский сонник

Сниться рыба на удочке — к чему? К получению денег честным способом. Мертвая и всплывшая рыбы – знак недобрый, ваши надежды рухнут, а все начинания потерпят крах. Есть во сне сырую рыбу – к пустой трате времени. Кормить рыбу – восторжествовать над врагами, они вас будут бояться и уважать.

Женский сонник

К чему снится рыба женщине? К здоровым детишкам, многочисленному потомству.

Эзопов сонник

Возникший в сновидении образ жизни нельзя толковать однозначно. Наблюдать плескающуюся в воде рыбу – значит наблюдать за стороны за важными событиями, но не являться их участником. Они не причинят вам ни вреда, ни пользы, но подарят бесценный опыт.

К чему снится большая рыба? Если она проглотила более мелкую – сон предвещает неудачи, безрадостные хлопоты. Возможно, вышестоящее начальство вызовет вас на ковер.

Неудача на рыбалке сулит и неудачу наяву.

Рыба во сне, жареная – ваши проблемы наконец-то благополучно разрешатся.

Пойманная на удочку рыба снится к построению планов наяву. Если рыбешку отпустили во сне – значит, им не суждено сбыться, лучше бросить все силы для какого-то другого мероприятия.

Эротический сонник

Снится большая рыба — к чему? Привидевшаяся рыба в чистой воде сулит новый роман, который будет очень счастливым, а партнер – воплощение вашей давней мечты. Мертвая рыба снится к неудаче в сексуальном плане. Либо вы потерпите фиаско, либо останетесь недовольны партнером.

Снится рыба — к чему? Приснившаяся ловля рыбу – к выгодному браку. Но он не принесет наслаждения во время близости с партнером. Вы будете полностью погружены в свои дела и заботы, и об удовольствии забудете на долгое время.

Жареная рыба во сне – вы эгоистичны в сексуальных отношениях и ничуть не заботитесь о получении наслаждения вашим партнером.

Неудачная рыбалка – вам управляет подсознательный страх потерпеть в постели фиаско.

Украинский сонник

Рыба женщине — к чему снится? К беременности и легким родам. Мужчинам – к заведению отношений на стороне, супружеской измене. Увидеть безжизненную рыбу – к недугу, который сильно подточит ваши жизненные силы. Ловить рыбку – к прибыли, торжеству над врагами, чистить ее – к веселому времяпровождению.

Психологический сонник

Плывущая против течения большая рыба снится к вашей скорой попытке пойти против устоев общества, доказать свои личностные качества, дабы гордиться собственным «Я».

Подарить рыбу – желание поделиться с другим своими тайными мыслями, терзаниями. Возможно – желание половой близости с кем-то.

Жареная рыба во сне – вы «горите» на работе. Все душевные силы вы отдаете делам, а черпать энергию – неоткуда. Это предостережение, стоит обратить внимание на друзей и семью.

Сонник 21 века

Если привидится много рыб – к прибыли. Пришедшая во сне мертвая рыба – к горьким неудачам, слезам.

Жаренная рыба – к неожиданным новостям.

Снится рыба женщине — к чему? Небольших размеров рыба – к несчастьям, безрадостным хлопотам, которые будут досаждать изо дня в день. Огромная рыба во сне – к небывалой удаче, выгодной сделке.

Если женщине приснился линь или карась – она в скором времени родит мальчика.

Привидевшиеся головастики сулят связь с очень состоятельным, но недобрым человеком.

К чему снится вяленая рыба? К застою в делах. Вы будете сновать туда-сюда, суетиться, пытаться что-то решить, но дело с мертвой точки не сдвинется.

Привидевшиеся мальки в аквариуме – к приятному времяпрепровождению с детьми.

Сонник колдуньи Медеи

Привидевшаяся во сне огромная рыба – символ долгой семейной жизни, которая принесет много детей. Есть рыбу – получать новые знания.

Вяленая рыба — к чему снится? К вынужденному бездействию, возможно – потере сил на некоторое времени из-за недуга.

Также интересно: к чему снится женщина

найдено: 5

РЫБА – Сонник Миллера

Хороший знак, когда Вам снится рыба, которая плавает в чистой, прозрачной воде. Такой сон сулит радости, удачные повороты судьбы. Мертвая рыба во сне сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе — ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу — признак серьезных испытаний, которые Вы сумеете стойко перенести, если сохраните присутствие духа.

Если Вы идете по воде с бреднем — то наяву, благодаря своей предприимчивости, Вы скоро сумеете добиться благополучия.

Если Вы только наблюдаете за рыбной ловлей, такой сон сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.

Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками — сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.

Если Вы идете на рыбный рынок, — то наяву Вас ожидает достаток и радость.

Видеть рыболовную сеть — сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.

Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки, то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, что самому сделать свою судьбу.

РЫБА – Современный Сонник

Вы видите во сне рыбу — этот сон характеризует Вас как сильного хладнокровного человека, но этот сон говорит и о том, что Вы бываете порой неоправданно равнодушны к людям — они страдают от этого, а Вы упускаете возможности.

Вы видите рыбу, плавающую в чистой воде — судьба щедро одарила Вас талантами, теперь она одарит Вас еще и возможностями.

Девушке снится рыба, плавающая в прозрачной воде — ничто не замутит отношений между этой девушкой и ее возлюбленным, чистая, полная глубоких переживаний любовь приведет к счастливой свадьбе.

РЫБА – Славянский Сонник

Щупать мертвую — болезнь; есть — беспокойство, заботы; видеть в воде живую — удача в делах, надежды; поймать живую — большой успех (для мужчины), богатое замужество (для женщины); если не сам поймал — рождение ребенка; тухлая, распадающаяся — неожиданное богатство, увеличение дохода; вареная — неудовольствие.

РЫБА – Сонник Чжоу-Гуна

Ловить рыбу на удочку в воде — большое счастье и удача, выгода; большая рыба бьется, прыгает — предвещает известность, славу; маленькие рыбешки откладывают икру — большое счастье, выгода; сухая рыба погружается в воду — опять будет удача; бить, хватать рыбу — небольшое недомогание; рыба летит над водой — решатся все дела; водится в колодце — придется ехать к другому месту службы; человек ловит рыбу — указывает на удачу; расставлять сеть для ловли рыбы — большое счастье, выгода; сидеть на рыбах — уйдет болезнь; в воде плывет косяк рыбы — богатство, прибыль.

РЫБА – Персидский Сонник

Хладнокровие, равнодушие, безрассудность.

Что Вам снилось? Вероятность исполнения снов

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать, какая система Вам больше подходит.

Сегодня 6-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются, но не скоро.

Сегодня 20-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас «восемь рук» и «три головы». Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.

История поиска снов ↓

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *