Племянник сонник

Сонник племянник


Многие люди путаются в родственных связях. Правда, есть некоторые понятия, которые знакомы каждому, постоянно на слуху. К таким родственникам относится племянник – ребенок сестры или брата.

Если довелось видеть во сне племянника, несет ли такой сон определенный посыл, или же вы просто подсознательно переживаете за судьбу вашего родственника?

Появление родственника во сне

Приснился ребенок брата или сестры

Считается, что приснившийся племянник сулит спящему человеку череду неприятных происшествий, мелких препятствий на пути.

Когда племянник выглядит радостным, весело общается с вами, то вскоре вы получите внеплановое материальное вознаграждение. Это может быть премия на работе, выигрыш, находка денег.

Спросим у Миллера

Психолог Густав Миллер, по мнению многих читателей, написал самый правдивый толкователь снов. Его стараются выбрать большинство сновидцев.

К чему у Миллера снится племянница:

  • если сновидица — женщина, то ее поджидают некие испытания, которые придется пережить с достоинством;
  • сновидец — мужчина, особенно холостой – ему стоит задуматься о том, что пора продолжать свой род.

Племянник зачастую снится к увеличению достатка сновидца. Правда, если малыш выглядел расстроенным или был перепачкан, то вы разочаруетесь в своих надеждах.

Толкования прочих сонников

Конечно, стоит исключить ситуацию, когда вы либо много времени проводите со своими племянниками, либо, наоборот, сильно соскучились по ним. Тогда сновидение не будет нести абсолютно никакого посыла, даже не стоит выбирать подходящий сонник. Если подобного с вами не случалось, тогда смотрим предсказания.

Большой сонник

Данный источник довольно широко рассматривает видение, в котором вам явился племянник. Правда, предсказания даются в основном женщинам:

Дарить во сне детям подарки

  • увидеть племянника – сумеете добиться желаемых результатов благодаря тому, что обладаете ценными для женщины качествами;
  • племяш оказывается намного старше вас – в реальности вы переживаете по поводу того, что ваша молодость и красота уходят;
  • видеть во сне племянницу – окружающие заметят вас, так как у вас яркая внешность, и вы умеете вести себя так, чтобы выделяться из толпы;
  • родственники обижают вас – понесете материальные потери, при этом окружение перестанет вас уважать;
  • во сне вы дарили малышам подарки – в вашей семье будет мир и благополучие;
  • видеть себя в роли племянницы – перестанете пользоваться доверием окружающих людей.

Женский толкователь

Как считает данный сонник, племянник во сне сулит достаток и благополучие в доме, но только в том случае, если маленький родственник выглядит здоровым, счастливым и красивым.

Малыш выглядел непрезентабельно? Значит, вас могут постигнуть разочарования в жизни, неудачи, препятствия на пути.

Когда девушка видит свою племянницу, то в жизни ей придется нелегко, высшие силы приготовили для нее сложные испытания.

Снится, что племяшка беременна

Странные сюжеты

Если не подошло ни одно толкование, предоставленное выше, то в определенных источниках можно найти довольно интересные предсказания.

К чему может присниться беременная племянница? К финансовому благополучию, прибыли. Еще такой сон, который явится мужчине, сулит ему новости, что просто выбьют сновидца из колеи. А для прекрасной половины сон может являться просто олицетворением страха перед незапланированной беременностью.

Приснился племянник, который в процессе сна умер – в семье начнут водиться деньги. Но вместе с тем смерть данного родственника может быть сигналом о том, что у вас обострится хроническое заболевание.

Покойная племянница с длинными волосами – наладите общение с родственниками, забудете давние обиды. Сонники предупреждают, что если девочка ведет себя агрессивно, то ваш конфликт может решаться еще долгие годы.

Если же вам снится смерть племянника, который уже давно умер в реальной жизни, то, по мнению толкователей, вы испытываете острое разочарование своей современной жизнью. Существует нечто, что никак не дает вам покоя, и вы не можете спокойно наслаждаться происходящим.

Приснились похороны покойного в реальности родственника

Когда в реальности маленький мальчик, племянник во сне выглядит как взрослый мужчина, то в ближайшее время вы будете сильно волноваться.

Снится дальний родственник

К чему снится племянник мужа? Подобное толкование можно встретить в Современном совмещенном соннике. Правда, скорее там говорится про девочку, которая собирается выйти замуж. Такой сон пророчит хорошие перемены в жизни сновидицы.

Даже если снится племянник мужа на свадьбе, также можно ожидать позитивных перемен. Главное, чтобы не было бракосочетания между родственниками. Хотя такой сон говорит лишь о том, что вам придется набраться терпения и отстоять свое мнение в реальной жизни.

Если во сне вы сами стали чьим-то троюродным племянником, то вам стоит вести себя предельно осторожно. Из-за вашего поведения от вас может отвернуться человек, доверие которого играет для вас не последнюю роль.

Сон, где к вам в гости приезжает реально существующий ребенок двоюродного брата или сестры, говорит о том, что вам стоит готовиться к приему гостей.

Если дальний родственник отстраняется от вас, когда вы хотите его обнять или поцеловать, то выбранный вами путь будет тернистым. Вам уже сейчас стоит подумать над тем, хватит ли у вас сил справиться со всеми препятствиями или же необходимо сменить траекторию, пока не поздно.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

К чему снится Племянник, племянница во сне?

Племянник, племянница — Видеть во сне своего племянника – предвестие того, что вскоре к вам придет приятное осознание достатка, если племянник красив и хорошо выглядит. В противном случае вас ожидает разочарование и беспокойство.

Если женщине приснилась ее племянница – это означает, что судьба готовит ей непредвиденное испытание и большие огорчения, которые ей предстоит достойно преодолеть.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Племянник, племянница из вашего сна

Племянник, племянница — Знак мелких помех, суеты, огорчений, так по соннику трактуется этот сон.

Трактовка:

Племянник, племянница — Видеть во сне своего племянника здоровым и хорошо выглядящим — знак богатства. Если же племянник в вашем сне показался вам растерянным или чем-то удрученным, то наяву это не сулит вам ничего хорошего.

Сон, в котором женщина увидела свою племянницу, обещает ей (женщине) испытание, которое она с честью выдержит.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Племянник, племянница по соннику

Племянник, племянница — Сон о племянниках предвещает сплочение вашей семьи, желание всей родни укрепить родственные отношения. Если племянники красивы, здоровы и веселы, вы будете жить в достатке, а если он (она, они) плохо выглядит — готовьтесь пережить неприятности.

Только для женщин — Увидеть во сне племянницу — наяву узнать, что судьба готовит вам удар, который необходимо стойко перенести.

Большой современный сонник

Племянник, племянница — к чему снится сновидцу?

Племянник, племянница — Вы увидели во сне племянника и обратили внимание, что он стал красивым — сон обещает вам надежный доход и достаток. Племянник, которого вы видите во сне, хмур и выглядит плохо — бедность вам не грозит, но убытки доставят немало хлопот; возможно, вы разочаруетесь в способе добывания средств к существованию. Женщине будто приснилась племянница — судьба готовит этой женщине испытание.

Сонник от А до Я

К чему снится Племянник, племянница?

Увиденный во сне племянник – знак того, что в реальности добьетесь большего успеха, проявив особо ценимые мужчинами женские качества. Если племянник старше вас – наяву это к беспокойству по поводу увядающей красоты и приближающейся старости.

Видеть во сне племянницу – возвыситесь в глазах окружающих благодаря своему яркому дарованию быть непохожей на других.

Терпеть от своих племянников обиду – потеря доверия окружающих и материальные убытки, радовать своих племянников во сне подарками сулит крепкие родственные узы, мир и благополучие в семье. Быть чьей-то племянницей означает, что вам окажут недоверие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *