Картинки с природой зима

Сегодняшняя подборка времена года фото картинки посвящена белоснежной, холодной и всё-таки красивой поре в жизни природы — зима, природа зимой.(картинки) Люди по разному относятся к этому холодному периоду, кто-то не очень любит снежную пору и с нетерпением ждёт первые весенние лучики солнца. Для других это наоборот самая счастливая пора, когда можно взять свои любимые лыжи, сноуборд и отправиться кататься на гору или же просто прогуляться по лесу, наслаждаясь чистотой и белизной природы зимой. Или прихватив коньки, отправиться с друзьями на каток.

Зима прекрасное время года, вся природа зимой выглядит чистой и девственной, поля и леса укрылись белоснежным покрывалом и лишь редкое пение зимних пташек может нарушить эту волшебную тишину. Многие животные улеглись в зимнюю спячку до наступления весеннего тепла, но жизнь не остановилась и многие обитатели леса продолжают свою обычную жизнь. Зима, не самый легкий период в жизни животных, травоядным становится тяжелее добывать себе пропитание, ведь значительно сложнее выкапывать прошлогоднюю траву из-под толстого слоя снега. Да и хищным представителям фауны природа зимой усложняет условия охоты, согласитесь значительно сложнее преследовать свою добычу по глубоким сугробам.

Но зима несёт в себе и радостные моменты, многие птицы, оставшиеся в наших лесах и не улетевшие зимовать в тёплые края, именно зимой высиживают свою кладку и в самые холодные месяцы появляются на свет их птенцы. Так же и медведицы рождают на свет своих медвежат, находясь в спячке, в своей удобной и тёплой берлоге. Так что, природа зимой живёт своим размеренным ритмом, жизнь кипит и бурлит, только может её меньше заметно под толстым снежным покрывалом. Давайте вместе полюбуемся на своеобразную красоту природы зимой, посмотрим самые волшебные фото картинки зима, а так же последим за жизнью обитателей лесов в рубрике зима, природа зимой видео.
Сбережем природу для наших потомков! katyaburg.ru

видео

Спуск с горы на лавинах зимой. Видео:

Потрясающая природа зимой. Видео:

Понравилось, расскажите друзьям:

Когда природа начинает переодеваться и менять осенние краски на зимние, многие из нас соответственно переодевают и свой рабочий стол. Конечно, многие в холодную зимнюю пору предпочитают ставить на рабочий стол фотографии теплых экзотических стран, однако большинство все-таки не травит себе душу и, если на дворе зима – обои выбирает соответственные, то есть устанавливает зимние фотографии на рабочий стол. Проверено: если установить красивые, стильные обои для рабочего стола, зима тоже будет казаться более красивой, праздничной, нарядной и красочной. Так что, если за окном зима – обои на рабочий стол, представленные в этом разделе нашего сайта, помогут вам справиться с зимней депрессией и воспринять это время года с большей радостью и оптимизмом. В целом, обои hd, зима на которых профессиональными фотографами представлена очень красиво и эффектно, способны улучшить ваше настроение и порадовать глаз. В данном разделе вы убедитесь, насколько красиво может быть сфотографирована и представлена зима – фото этого раздела вам не дадут в этом усомниться. Устанавливайте собранные нами лучшие зимние широкоформатные обои – зима не будет казаться таким печальным и скучным временем года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *