Лунная совместимость

Вы авантюрист по натуре, всегда в поиске новых жизненных впечатлений и новых романтических приключений и вдоволь попутешествуете по миру, прежде чем успокоиться. В материальном отношении вы удачливы, деньги приходят к вам легко, так что нужда вам не грозит. Вас не очень волнует обеспеченность — возможно потому, что она у вас всегда была, — но так или иначе вам всегда удается выйти из трудной ситуации с полными карманами денег. В речах вы бойки, может быть даже красноречивы, умеете прекрасно выражать свои мысли и устно, и письменно.

Это одно из положений планет, при котором человек зарабатывает себе на жизнь интеллектуальным трудом и умеет благодаря этому достичь престижного положения в обществе. Это положение указывает на явную гуманитарную и творческую направленность ума, и если вы делаете карьеру в бизнесе, рекомендуем вам оставить ее и заняться интеллектуальным трудом: ведь вам есть что предложить людям, это занятие принесет вам больше доходов, а физической энергии вы затратите гораздо меньше.

Идея получить все, не потратив ничего или почти ничего, очень близка вам. Более того, вы знаете, как этого добиться. Вы никогда не продадите свой труд за бесценок и умеете представить свои возможности в таком выгодном свете, что те, от кого зависит оплата вашего труда, всегда готовы хорошо заплатить за то, что вы им предлагаете.

Вы производите впечатление мудрого и сильного человека, но только вы знаете, насколько это соответствует действительности. Вы лучше разбираетесь в других, чем в себе, и склонны относиться к себе слишком серьезно, и это одна из причин, почему и другие также относятся к вам серьезно. Вы горды, иногда в мелочах, и способны отпускать язвительные замечания в адрес тех, кто пытается занять ваше место в центре всеобщего внимания.

Вы привлекательны для противоположного пола, но не постоянны в любви; ваша неугомонность требует разнообразия. Несмотря на свой идеализм, вы человек довольно практичный и знаете, на которой стороне бутерброда намазано масло. Вы не совершите бесчестного поступка, но способны оправдать подлость соображениями прагматизма. Вы терпеть не можете, когда люди упускают благоприятную возможность, сами вы никогда не упустите своего. В погоне за этими возможностями вы способны поднапрячься и оказаться на самом верху в числе первых, тогда как остальные думают, что вы безнадежно отстали.

В любом случае эта позиция первопроходца, человека, способного влиять на умы и вдохновлять людей на практические свершения, не забывая при этом и о своих интересах.

Посмотреть другие сочетания Солнца и Луны

Солнце в Стрельце и Луна в Тельце наделяют вас добродушием, теплотой и романтизмом. Вы — идеалист. Но достаточно практичный. Просто за вашей практичностью скрывается стремление к Мечте. У вас хорошая интуиция и развитое чувство здравого смысла, поэтому вероятность преуспеть в жизни и бизнесе высока. Однако бойтесь вашего главного врага — это лень.

Для Тельца первостепенное значение имеет материальная сторона жизни. Но у Стрельца с Луной в Тельце материализм выражен в меньшей степени. Конечно, вы предпочтете иметь хорошую работу и комфортный дом, однако вы понимаете, что духовные ценности выше материальных.
Вы любите природу. Но эта любовь может выражаться по-разному. Одни ходят в пешие походы на неделю, другие занимаются садоводством, третьи — домоседы, но выращивают цветы дома на балконе. Читайте также про комнатные цветы для Стрельца. В любом случае вам нельзя отрываться от матушки-Земли. Жизнь в городских джунглях из стекла и бетона угнетает вас.
Сочетание Солнца в Стрельце и Луны в Тельце наделяет вас выраженным чувством прекрасного, надежностью и порядочностью. А также повышенным интересом к противоположному полу. Мужчина с таким сочетанием планет вполне может стать Казановой (пока не встретит свою настоящую любовь), а женщина обладает ярким обаянием и шармом.

Вы чрезвычайно активный человек, с большими идеями, которые следовало бы приблизить к реальности. Вас стоит только подтолкнуть, и вы способны совершить необдуманный поступок. Вы независимы, активны, смелы и верите в свою удачу. Вы общительны и дружелюбны и любите компании. Вы романтичны, с определенной потребностью в привязанности, симпатии и любви, с которой у вас обычно нет проблем, так как вы пользуетесь большим успехом у противоположного пола.

Вы от природы доверчивы, и вам следует научиться более настороженно относиться к людям. Как только вы научитесь этому, вас будет трудно одурачить, так как в дело вступит ваша интуиция, которая всегда будет предупреждать вас о том, что рядом находится мошенник, обманщик или любитель пожить на дармовщину. Вы скорее предпочтете отдать человеку сто рублей, чем быть обманутым на копейку. Вы щедры, и ваши друзья могут пользоваться этим, если вы не будете настороже.

Вы очень благородны и исповедуете высокие принципы, но вы не особенно честолюбивы; вы любите комфорт и обеспеченность, но богатство или власть вас не волнуют. Вы настолько подвижны, что способны чувствовать себя комфортно в условиях, в которых Другие люди не смогли бы жить: для вас дом — это место, где вы можете повесить свою шляпу, то есть вы чувствуете себя как дома везде.

С годами, когда приходит потребность в стабильности, вам захочется иметь собственный дом, особенно когда вступите в брак (а вы наверняка обзаведетесь семьей), и обычно ваше желание сбывается.

В любовных отношениях вы ведете себя немного отчужденно, хотя в определенном смысле склонны идеализировать своего партнера. Однако очень скоро вам начинает казаться, что вас неправильно понимают, и вы стремитесь уйти.

Ваш супруг, скорее всего, будет выступать в роли противовеса вашей подвижности и поощрять вас к более спокойной жизни, и вам это может совсем не понравиться, вы даже можете высказывать легкое недовольство, но не более того.

Вы умеете из всего извлечь пользу, и с вашим философским отношением к жизни вам удается не испытывать глубоких волнений или тяжелых обид.

Посмотреть другие сочетания Солнца и Луны

Честь — это ваш идол; все ваши устремления подчинены вашим представлениям о ней. Благодаря своей энергии, целеустремленности и честности вы, вероятно, добьетесь хорошего положения в обществе и завоюете всеобщее восхищение и уважение. Вы относитесь к жизни очень серьезно и твердо намерены взять от нее все, что возможно. Вы справедливы, но милосердны и, развивая свои способности в нужном вам направлении, быстро сделаете хорошую карьеру.

Вы обладаете и нравственной, и физической смелостью; вы сам себе хозяин и хозяин своей судьбы. Вас не страшат никакие препятствия, если вы уверены, что правда на вашей стороне. Вы будете защищать ее везде и всюду, и никто не осмелится предложить вам взятку.

Вы философ, обладаете творческим умом, широкими взглядами и богатым воображением, так что любой план, если вы четко и во всех деталях представите его в своем воображении, очень скоро воплощается в реальность. Ваши энергии, и эмоциональная, и ментальная, начинают работать в унисон, чтобы превратить в физическую реальность то, что уже существует в вашем воображении.

Такое творческое воображение, способное создавать четкие образы, является очень ценным качеством, так как вы обладаете достаточной смелостью, чтобы ваши планы были возвышенными, и достаточной моральной, интеллектуальной и физической силой, чтобы воплотить их в реальность.

В любви вы страстны и верны; по своей значимости в вашей иерархии духовных ценностей любовь уступает только чести. Вы никогда не нарушаете своих обязательств. Все эти качества, естественно, способствуют достижению успеха в жизни, который почти ни в ком не вызывает зависти, так как все понимают, что он опирается на твердый фундамент личных усилий и честности.

Вы становитесь значимой личностью, к какому бы социальному слою вы ни принадлежали, а здоровое чувство собственного достоинства позволяет вам ставить перед собой высокие цели, постоянно расширять сферу своего влияния и добиваться успеха.

Посмотреть другие сочетания Солнца и Луны

Независимость во мнениях и поступках, в мыслях и в речах — вот ваше кредо. Вы — интеллектуал, способный сосредоточить свою эмоциональную и страстную натуру на интеллектуальных концепциях и приблизиться к философскому идеалу объективности. Этого нет в начале вашей жизни, когда в вас бушуют эмоции, угрожая полностью подавить вашу личность.

Вы обладаете широкими взглядами и твердо придерживаетесь своих мнений, вам свойственна бескомпромиссная честность в интеллектуальных вопросах.

Широта ваших интересов может сделать вас витающим в облаках и непрактичным дилетантом.

Вы — прирожденный руководитель и не станете долго терпеть зависимое положение. Вы продвинетесь в карьере благодаря трудолюбию, честности, сообразительности и добросовестному отношению к своим обязанностям. Вы способны не стесняться в выражениях (особенно если кроме Луны в Стрельце также находится и Меркурий), и вам следует обуздывать свою склонность быть слишком независимым и научиться уживаться с людьми и воспринимать мир таким, каков он есть.

Вы, вероятно, никогда не научитесь идти на компромисс с правдой и честью, но вы должны научиться идти на компромисс с людьми. Вы любите искусство и литературу, цените все прекрасное.

Вам близки слова Джона Китса: «Красота— это правда, а правда — это красота». При этом наибольшее удовольствие вам доставляет красота геометрических линий и логических построений, а не чувственное восприятие художественных образов.

Что касается эмоций, то это положение планет склоняет к нескольким бурным любовным романам и показывает вероятность больше чем одного брака. Вы до старости сохраните большой личный магнетизм, кажется, что вы пьете из источника вечной молодости, так как вам в течение долгого времени удается сохранить удивительно моложавый вид. Благодаря своему характеру и помощи влиятельных друзей вам будет сопутствовать удача в жизни.

Посмотреть другие сочетания Солнца и Луны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *