Собака черно белая

В соннике черно-белая собака – к выходу из дому на долгое время, к проживанию в дальних краях. Также – к конфликтной ситуации с дальним кругом знакомств. Но и нередко – к материальным сложностям, незапланированным тратам финансовых средств.

Особая редкость этого символа в сновидении стала причиной споров касательно его значения. Чтобы ответить на вопрос, к чему снится черно-белая собака, мы предоставляем вам информацию из нескольких изданий одновременно. Вместе с наиболее проверенными и известными изданиями Миллера и Ванги сюда также включены толкования из современных сонников.

По современному соннику

Видеть черно-белую собаку во сне – к конфликтной ситуации с дальним кругом знакомств. Эти животные указывают на проблемы в отношениях. Если видели своего питомца – к ссоре внутри семейного круга. А чужие собаки сулят ругань с незнакомыми людьми.

Сонник Миллера: черно-белая собака

По Миллеру, черно-белая собака во сне – к материальным сложностям, незапланированным тратам финансовых средств. Небольшие собаки – тратить деньги на безделушки и аксессуары. А взрослые и большие питомцы – покупать мебель или предметы интерьера. Их появление во сне сулит незапланированные траты денежных средств.

Если сновидение ощущалось тревожным и принесло страх – что делать? Миллер утверждал, что следует не беспокоиться из-за тяжелых сновидений. Они не сбываются дословно и напрямую, по своему содержанию. Плохие и тяжелые образы редко сулят какие-либо плохие и негативные события.

По соннику Ванги

Если снится черно-белая собака – к выходу из дому на долгое время, к проживанию в дальних краях. Ванга говорила: видеть собаку – к дороге дальней. Видеть питомцев добрыми и ласковыми – к приятному и хорошему отдыху. А лающими, большими и агрессивными – символ тоски по родному дому.

Лунный сонник

По информации из лунного сонника, в период второй и третьей лунной четверти черно-белая собака во сне сбывается наиболее часто. На эти лунные четверти приходятся дни между лунным ростом и убыванием, включая дни новолуния. Согласно изданию, первая лунная четверть, в свою очередь, отличается наименьшей вероятностью сбываемости сновидения.

найдено: 6

СОБАКА – Сонник Миллера

Если Вам приснилась злая собака – ждите неудачи и коварных поступков Ваших противников. Ласковая собака – сулит удачу и верных друзей.

Если во сне Вы – хозяин породистого пса, Вы сумеете сколотить себе солидное состояние.

Если ищейка идет по следу за Вами – сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас. Если собака укусит Вас – не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой.

Тощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если Вы слышите лай собак – Вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в Вашем доме предвещает удачу в делах.

Хорошенькие собачки изысканной породы – обещание девушке легкомысленного щеголеватого поклонника.

Если во сне Вы напуганы встречей с большим псом – Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью. Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа.

Рычание собак у Вас за спиной – знак того, что к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает Ваше поражение, но всегда он является побуждение к активному сопротивлению.

Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес сулят Вам неудачу в сердечных делах. Благоприятен сон, в котором Вы разливаете драчунов водой.

Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас, предвещает огромную удачу в делах и любви.

Многоголовый пес – предупреждает Вас, чтобы Вы не увлекались многими делами сразу: это оборачивается суетой.

Преследующая Вас бешеная собака – предупреждение: Вам следует мобилизовать все силы своего характера, чтобы устоять в борьбе. Хороший сон, в котором Вы прогоняете или убиваете ее.

Гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею – оба эти сюжета чрезвычайно благоприятны.

СОБАКА – Современный Сонник

Собака во сне символизирует крепкую и верную дружбу. Вас окружают надежные товарищи, на которых Вы можете положиться в минуты отчаянья.

Черная собака, означает предательство близкого человека. Тот, кого Вы считали верным другом, обернется против Вас. Он откажет Вам в помощи в трудной ситуации или раскроет Ваши тайны, что навредит репутации.

Сновидение, в котором Вы увидели белую собаку, предвещает успех в делах. Впереди Вас ждет удачное сотрудничество или участие в интересном проекте. Это способствует карьерному росту и укреплению материального положения.

Рыжая собака в сновидении символизирует знакомство с интересным человеком противоположного пола. Для одиноких людей такая встреча может перерасти в романтические отношения и замужество.

Видеть мертвую собаку – к плохим известиям. Вскоре Вы узнаете о неизлечимой болезни или смерти близкого друга.

Пригрезилась стая собак – вскоре Вы окажетесь в центре заговора. Ваши родственники или коллеги начнут плести интриги против Вас, что негативно отразится на Вашей репутации, положении в обществе и профессиональных кругах. Вам следует ограничить круг общения близкими людьми. Пересмотрите свои родственные и профессиональные отношения – это позволит вовремя выявить недоброжелателей.

Вы видите во сне ласковую собаку – Вам улыбнется удача, друзья будут верны.

Самому ласкать собаку во сне – знак того, что Вы стараетесь добиться расположения близкого человека.

Вам снится злая собака – недруги продемонстрируют свое коварство.

Вы видите во сне тощую и грязную бездомную собаку – велика вероятность того, что Вы скоро заболеете.

Вы будто встретились с бешеной собакой, и она нападает на Вас – Вас ожидает борьба с серьезным противником.

Вам снится ухоженная в хорошей форме охотничья собака – Вы сумеете использовать сложившиеся благоприятные обстоятельства и добиться больших успехов в делах.

У собаки как будто несколько голов – сон говорит о том, что Вам не следует браться за несколько дел сразу.

Женщине снится, что она испугалась собаки – у этой женщины будет любящий, но строгий и требовательный муж.

Вы во сне слышите лай собаки – в действительности получите плохие вести.

Вас будто облаяли собаки – будет похолодание в отношениях с близким родственником.

Вы слышите рычание у себя за спиной – против Вас готовится интрига.

Вас как будто укусила собака – некоторые вопросы с деловыми партнерами Вы не сможете решить миром.

Большая собака, согласно соннику, сулит новое знакомство, которое перерастет в крепкую дружбу. Будьте открыты к новым знакомствам. Проявляйте дружелюбие и чаще общайтесь с единомышленниками – это позволит Вам пополнить ряды приятелей.

Добрая собака по соннику символизирует дружескую любовь. Вскоре Вам предстоит встретиться с давним другом, которого Вы давно не видели. Эта встреча пробудит в Вас теплые воспоминания.

Увидели больную собаку во сне – вскоре Вас ожидает разрыв отношений с другом или любовником. Эта ситуация станет для Вас источником переживаний и тревог.

Раненая собака в привидевшемся сюжете означает, что вскоре Ваш близкий друг столкнется с неприятностями. Однако благодаря Вашей помощи ситуация разрешится благополучно.

Сновидение о беременной собаке предрекает положительные перемены в сфере любви. Одинокие люди вступят в романтические отношения, которые изменят уклад жизни. Для тех, кто находится в браке, такой сон может означать примирение с родственниками супруга и гармоничные семейные отношения.

Сон, в котором Вам довелось кормить собаку, означает Ваше положение в обществе. У Вас много единомышленников и приятелей, которые Вас уважают. Вы завоевали авторитет самостоятельного человека, на которого можно положиться в сложной ситуации.

Сюжет, в котором Вы убили собаку, предвещает трудности и жизненные испытания, которые Вас ждут впереди. Однако Вам удастся преодолеть выпавшие неприятности, призвав на помощь высшие силы.

Гладить собаку во сне – благоприятное предзнаменование. Вас ждет счастье и удача. Рядом с Вами будут верные друзья, которые окажут помощь и поддержку в делах.

Сюжет, в котором Вы убегали от собаки, означает, что наяву Вы стараетесь не замечать неприятности, которые Вас настигли. Однако тактика игнорирования окажется неверной и может привести к неудачам во всех сферах жизни. Не игнорируйте проблемы. Постарайтесь выявить причину трудностей и направьте силы на борьбу с ними. Это закалит характер и научит преодолевать преграды.

Сновидение, в котором Вам привиделось нападение собаки, означает предательство или обиду. Вскоре человек, которого Вы считали близким другом, перейдет в ряды недоброжелателей. Если Вы прогнали или убили ее – наверняка все закончится благополучно. Избегайте проявления излишней доверчивости и наивности. Это поможет вовремя выявить недоброжелателей.

Охотничья собака в Вашем доме – предвещает благоприятные обстоятельства в делах.

Хорошенькие собачки изысканной породы – обещание девушке, легкомысленного щеголеватого поклонника. Пудель, шпиц и другие декоративные собачки во сне – это верный и нежный друг.

Сторожевые собаки – это верные, преданные и сильные друзья, которые готовы защитить Вас в трудную минуту.

Болонка во сне – предвещает помощь друзей в трудной ситуации, борзая – к перемене работы или места жительства, бульдог – достигнете успеха, преодолев заблуждения. Гончая собака – предвещает обиду от врага, дог – к встрече с добрыми старыми знакомыми, мопс – не оберетесь хлопот по дому, овчарка – поспешите на защиту дорогих вам людей, пудель – найдете защиту у могущественного покровителя, шпиц – обретете верного и преданного друга.

Если Вы гуляете с собакой – Вы фантазируете о будущем ребенка, не считаясь с реальностью и его стремлениями.

Если Вы охотитесь с собакой – Вы ведете активную половую жизнь, но возможное появление детей Вас не волнует: это не Ваши проблемы.

Увидеть во сне собаку гигантских размеров – свидетельство того, что в будущем Вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет Вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга.

Если во сне Вас защищает собака – наяву Вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что Вас защищают ангелы-хранители, которые следят за всеми Вашими помыслами и действиями с небес.

Идущая за Вами по следу собака-ищейка – предостерегает Вас против опасных искушений.

Сон, в котором Вы увидели, что собака прячется от Вас, сторонится Вас или же убегает от Вас, предвещает разлад в отношениях с близким другом и его охлаждение к Вам.

Громкий лай слышать во сне – предвещает успех в делах. Если во сне лай напугал Вас, то известие будет неприятным. Слышать лай нескольких собак во сне – к большому скандалу или неприятностям.

Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес – снятся к неудаче в сердечных делах. Но если Вам удалось разлить драчунов водой, то все сложится хорошо.

Грызущиеся собаки во сне – к ссоре с близким человеком.

Если Вам приснится, что Вашу собаку посадили на цепь или надели на нее ошейник, то знайте, что Ваш друг не свободен от каких-то обязательств и Вы не можете рассчитывать на его преданность.

Если же во сне Вам удастся отцепить поводок, снять с собаки ошейник, то Вас ждет успех в личной жизни и победа над соперниками.

Собачья будка во сне – предвещает то, что скоро Вы окажетесь в стесненных обстоятельствах и будете вынуждены считаться с этим.

Видеть во сне красивого, спокойного пса – означает, что Ваше умение ладить с людьми может здорово помочь Вам в жизни. Такие сны действительно обещают Вам хороших друзей и уважение окружающих, если, конечно, Вы будете держать себя в рамках.

Быть хозяином большого породистого пса – знак Вашей уверенности в себе и большого успеха в делах.

Видеть во сне собачьи бега – страдать долгое время от одиночества.

Скрестившиеся собаки – всплывет прелюбодеяние, которое введет Вас в шоковое состояние.

Шелудивая собака – не исключено, что Вас выгонят с работы.

Если во сне Вы заводите себе собаку – это предвещает разногласие с мужем в реальной жизни. Видеть щенка, оставляющего за собой лужицы по всей квартире – взвалите на себя лишние заботы, за что Вам даже спасибо не скажут.

Играть с собакой – наяву испытаете душевную радость.

Дрессировать собаку – сумеете защитить себя в экстремальной ситуации, выгуливать – к благополучному исходу долгих хождений по многочисленным инстанциям.

Прыгающая вокруг Вас и тявкающая, как моська на слона, беспородная шавка ростом с кошку – пропустите мимо ушей ехидное замечание недружелюбно настроенного к Вам человека, чем вызовете еще большее его раздражение.

Поджавшая хвост убегающая от Вас собака – предвестие болезни.

Если бешеной собаке все же удалось укусить Вас – Вы или Ваш возлюбленный находитесь на краю безумия и с Вами может произойти ужасная трагедия.

Если Вам снится, что Вы путешествуете один, и Вашим спутником является лишь собака – наяву Вас ожидают удачные начинания и верные друзья.

Видеть во сне плывущих собак – знак того, что Вы легко добьетесь счастья и удачи.

Если Вам снится, что собака убила кота – сон предвещает прибыльные дела и неожиданные удовольствия.

Видеть во сне, как собака убивает змею – символ удачи.

Борзая собака, преследующая дичь – символ успешных поисков нового места работы или какого-то занятия.

Гнаться за добычей вместе с борзой – приобретение недвижимости; иногда – получение недоверия по отношению к кому-либо.

СОБАКА – Славянский Сонник

Друг; черная – неприятные новости; большая – друг, занимающий высокое положение; лает – вести о победе; нападает – друг защитит; дерутся между собой – ссора; играть с собакой – приятный разговор; быть укушенным собакой – предательство друга.

СОБАКА – Сонник Чжоу-Гуна

Кусает хозяина – потеря состояния, несчастье; лает на привидение – придут просить подаяния.

СОБАКА – Индийский Сонник

Собака, которая живет при доме – символ верности, храбрости и любви. Чужая же являет собой опасных врагов.

Если кому приснится, что собака лает и рвет на нем платье, это означает, что какой-нибудь недоброжелатель поносит спящего и старается повредить его счастью.

СОБАКА – Персидский Сонник

Верность, дружба, симпатия.

Что Вам снилось? Вероятность исполнения снов

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать, какая система Вам больше подходит.

Сегодня 6-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются, но не скоро.

Сегодня 20-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас «восемь рук» и «три головы». Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.

История поиска снов ↓

Копилка снов Смерть собаки Сбывшийся сон о смерти. Вот как распознать вовремя сон, чтобы была возможность помочь? Приснилось 2 дня назад, что на улице потоп, а я в помещении с другими людьми и нам ничто не угрожает. Я смотрю в окно и вижу, как там волной бьет в окно собаку. Я знаю, что ей уже не помочь. Затем все успокоилось, собака была не моя, но было очень ее жалко. Сбылось так: Вчера прихожу на работу, вижу, что у соседей по офису дверь закрыта, удивилась. Они обычно рано приходят, вечером уходя, дверь к ним подергала — тишина. А сегодня пришла и узнала, что вчера сосед по офису — пожилой мужчина, умер прямо там. И весь вчерашний день я работала и не знала, что за стенкой лежит мертвый человек, с которым я была очень дружна при его жизни(( Safina. Оксана, сочувствую, спасибо, что поделились сном. По вопросу, думаю, в вашем случае, возможности помочь не было. По символике — вам пришлось бы бороться со стихией, победить ее и спасти собаку. Даже не знаю, кому такое под силу. Убило ударом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *