Эскалатор во сне к чему

Эскалатор во сне символизирует отношение спящего с окружающими. Если он видит себя наверху и медленно спускается вниз, его самооценка завышена. Подниматься вверх по эскалатору – получить выгодное предложение, успех.

Фото: Getty

Эскалатор во сне, сонник

Сонник психолога З. Фрейда

Видение с эскалатором отражает сексуальную жизнь спящего. Если он спускается вниз, значит, его отношения в постели не так идеальны, как ему кажется, а партнер уже давно остается неудовлетворенным. Видеть другого человека, который едет на эскалаторе – вас считают слишком пассивным и лишенным фантазий в сексе. Подниматься по эскалатору – встретить человека, который доставит вам истинное наслаждение в любовных утехах.

Сонник странника

подниматься – успех;

двигаться вниз – неприятности, неудачи, падения.

Сонник А. Васильева

Если вы спускаетесь на эскалаторе во сне, значит, вас считают высокомерным, самовлюбленным человеком. Подниматься для женщин – испытать огромное наслаждение, счастье в любовных делах.

Сонник Феломена

Подниматься во сне на эскалаторе – символ того, что вы стремительно двигаетесь вверх по карьерной лестнице. Ваши усилия оценят, они приведут к повышению материального положения, уважению окружающих, коллег.

Опускаться вниз – вы рано возомнили себя успешным, реализовавшимся человеком. Ваше отношение к себе и окружающим принесет только разочарование. Сон предупреждает, что в настоящее время нельзя пускать все дела на самотек и плыть по течению самому. Вы можете оказаться в самом низу и потерять все, чего достигли.

Восточный сонник

В соннике эскалатор – символ успеха. Если вы поднимаетесь на нем, значит, вас ждет успех. Если спящему снится, что он идет по подъемнику пешком, это говорит о том, что он топчется на одном месте, и его усилия будут тщетны. Увидеть себя внизу у сломанного эскалатора – оказаться перед сложным выбором.

Сонник Дениз Линн

Оказаться на сломанном эскалаторе в середине пути – встретить препятствия в выполнении задуманных планов. Видеть эскалатор со стороны – можете не беспокоиться в успешном исходе проекта или нового дела. Вы уже сделали все, чтобы ваше предприятие работало само без вашего участия.

Спускаться на эскалаторе – не надейтесь на повышение, начальство откажет вам в повышении по службе. Увидеть сломанный эскалатор со стороны – хороший знак. Он предвещает, что никакие козни врагов не заденут вас и не помешают вашим целям. Много людей на эскалаторе – ждите помощи, участия, поддержки. Пустой эскалатор – одиночество и тщетные усилия.

Также интересно: к чему снится электричка

Лестница во сне — символ дороги, успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Состояние лестницы (если она крепкая) и ее ступеней (если не разбиты и не отсутствуют), а также их количество во сне означает, насколько трудной или опасной для вас окажется восхождение по ней. Любые изъяны лестницы во сне обещают вам трудности и препятствия в делах. Испуг при подъеме по лестнице во сне означает, что в жизни вам придется нелегко и, возможно, вы так и не получите желаемого. Крутая лестница во сне — знак опасности от слишком поспешных и рискованных действий. Плавный подъем лестницы предсказывает, что ваши дела будут продвигаться вперед гладко как по маслу. Винтовая лестница означает, что вам придется приложить множество усилий для достижения того, что другим дается легко или само идет в руки. Иногда такой сон указывает, что вам нужно браться за дело с другого конца. Веревочная лестница во сне указывает на то, что вы неплохо справитесь с рискованным делом. Подниматься по лестнице во сне означает, что вы будете идти вперед, к цели. Спускаться по ней — знак неприятных перемен в делах, упадка духа, потерь и убытков, дурной конец хорошего дела. Упасть с нее во сне — указание на то, что не следует предпринимать каких-либо шагов или поддаваться соблазну, если это может повредить вашим отношениям с близкими или партнерами по бизнесу. Бежать по ступенькам наверх спасаясь от погони, означает удачный выход из опасного положения. Нести лестницу во сне — знак того, что вы не бросите друга в беде. Лестницу около вашего дома или окна видеть во сне означает, что вам следует опасаться воров. Разбирать лестницу, чтобы другие не могли взобраться по ней, во сне — указание на то, что ваш изворотливый ум поможет вам достичь желаемого и при этом ловко устранить соперников. Лестница, поднимающаяся высоко вверх или уходящая в небо — знак скорого исполнения заветного желания, особенно если вам несколько раз подряд снится, что вы все взбираетесь и взбираетесь по ней наверх. Такой сон предсказывает, что все в вашей жизни идет как вам хочется. Ступени, бандит, вверх, вниз.

К чему снится эскалатор узнать очень просто. Достаточно вспомнить, что этот механизм обеспечивает автоматическое движение. А значит, на события, которые происходят в жизни, повлиять вы практически не можете. Сонник, однако, рекомендует более подробно рассмотреть прочие символы, которые вы наблюдали во сне.

К карьерному росту

Первое, что советует вспомнить сонник, это пришлось вам ехать вверх или же вниз. Вне зависимости от способа, во сне подниматься куда–либо, безусловно, лучше, чем спускаться.

Потому если приснилось, что вы ехали вверх, то в реале вас ждет верный, хотя и медленный карьерный рост. Если же во сне, вы ехали вниз, то ожидать скорых успехов по месту работы не приходится.

Более того, если во сне вы поднимались пешком по стоящей на месте полосе, то путь к успеху будет сложным и трудоемким.

Духовное развитие

Согласно не самому распространенному толкованию сонника, движущийся эскалатор во сне символизирует духовное развитие сновидца.

Не сложно разобраться в этом плане, к чему снится подниматься на нем в гору. Вероятно, ваше внутреннее самосознание растет и эволюционирует.

Если же приснилось резкое падение с эскалатора, то сонник считает, что произошло нечто, отчего вы утратили веру, поменяли мнение на ложное или попросту разочаровались.

Знак неопределенности

Известно, что чаще всего эскалаторы устанавливают в метро либо в магазине. Сонник рекомендует обязательно учитывать место, которое приснилось. Ведь его символизм может быть противоположным.

К примеру, метро само по себе является образом таинственным и загадочным, часто связанным с опасностью и неопределенностью. Видеть его во сне не всегда является хорошим знаком. Потому движущийся вверх эскалатор метро олицетворяет освобождение и новые идеи.

Если же в ночном сне вам пришлось ехать вниз или хуже того, вы видели свое падение с подъемника, то впереди маячит период трудностей и безнадеги.

Не опоздайте!

Кстати, если в ночных грезах вы усиленно продвигались по эскалатору против его движения и толпы людей, то у вас имеется отличная идея, но она не будет воспринята должным образом.

С другой стороны сонник считает, что метрополитен для многих стал привычной частью жизни. И нет ничего удивительного, что вам приснился подъемник, переполненный людьми в час пик. Вероятно, подсознание намекает, что вы можете опоздать на работу или значимую встречу.

По Миллеру

К чему же снится эскалатор в магазине? Здесь придется разбираться с толкованием самого торгового места. Сонник предлагает использовать для расшифровки любые детали: наличие покупателей, товаров на полках, освещение, звуки и многое другое. Однако чаще всего, торговое заведение может присниться в знак отражения финансового состояния и всего, что с ним связано.

Мечты сбываются!

Например, эскалатор в магазине, в котором нет товаров, снится к неудачам, безденежью и ухудшению материального состояния. Если же вы видели, что покупатели веселятся и что–то покупают, а движущаяся лента неумолимо уносит вас прочь, то вы буквально останетесь в стороне от «праздника жизни».

Однако сонник советует не унывать, если эскалатор привез вас в огромный павильон, переполненный товарами. Это сулит вам серьезные траты, но покупка станет для вас исполнением давней мечты.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Оказаться на сломанном эскалаторе в середине пути – встретить препятствия в выполнении задуманных планов. Видеть эскалатор со стороны – можете не беспокоиться в успешном исходе проекта или нового дела. Вы уже сделали все, чтобы ваше предприятие работало само без вашего участия.

Спускаться на эскалаторе – не надейтесь на повышение, начальство откажет вам в повышении по службе. Увидеть сломанный эскалатор со стороны – хороший знак. Он предвещает, что никакие козни врагов не заденут вас и не помешают вашим целям. Много людей на эскалаторе – ждите помощи, участия, поддержки. Пустой эскалатор – одиночество и тщетные усилия.

К чему снится лестница? Вверх по лестнице — это путь к успеху. Продвижение по лестнице вверх означает также сексуальные устремления. Уделите больше внимания своему партнеру.

Эзотерический сонник

Этот сонник трактует лестницу как жизненный путь. К чему снится подниматься по лестнице? Движение вверх по ней — стремление к достижению целей, исполнению планов, благополучию.

Если движение направлено вниз, положение может ухудшиться. При этом нужно знать, что чем ниже, тем опаснее. Поломанная лестница предполагает всевозможные препятствия, которые будут преодолены, если во сне вы их обойдете.

Крутая лестница предрекает сложности. Лестница пологая — все удастся, нужно только дождаться удачного момента.

Видеть в сновидении лестницу вверх — движение по жизни к успеху. Опускаетесь — ожидают неудачи. Сломанная лестница означает наличие недоброжелателей, возможных врагов.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Лестница снится к служебному продвижению, подъему или спуску. Приснившиеся ступени означают возможности на этом пути. Очень крутая лестница указывает на то, что скоро наступит облегчение. К близкому успеху приснится стремянка.

Движешься вверх — значит, движешься к счастью. Неудачи в личной жизни или коммерческой сфере последуют, если приснился спуск по лестнице.

Приснилось, что упали с лестницы — к ненависти и зависти, направленных на вас. Сидите на ступенях — продвигаетесь к счастью, но постепенно.

Восточный сонник

Увидели на лестнице кого-то постороннего — ждите неприятных перемен. Падение с лестницы можно увидеть к тому, что у кого-то появились недобрые помыслы в отношении вашей персоны. Увидев шаткую лестницу, следует быть осторожным в служебных отношениях.

Железная лестница — ожидает непростой путь к успеху. Деревянная — предвестие светлого периода в судьбе, финансах или карьере.

Веревочная — не пасуйте перед трудностями и будете вознаграждены. Бежите по лестнице, значит, не хотите замечать существующих проблем. Их следует решить, чтобы удача не покинула.

Ожидает карьерный рост, осуществление давних планов, если приснилось, что моете лестницу. Вообще такое к добру.

Сонник современной женщины

К чему снится лестница вверх? В деловых кругах займете более высокое положение. Убежать из заточения при помощи лестницы — можно рисковать, успех обеспечен. Провал в каких-либо начинаниях ждет, если приснится поломанная лестница.

Пришлось поднять лестницу — предвестник счастья, удач и процветания. Путь к цели окажется нелегким, если приснится винтовая лестница.

Подниматься по лестнице — к удаче и счастью, спускаться — к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы — стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни. Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава. Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.

Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой Вашу жизнь. Если Вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то Вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время Вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами — Вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем Вы делили и трудности своей жизни.Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина — женщину, то это говорит о том, что сновидец давно знает того человека, с которым желает иметь более близкие отношения, но не решается осуществить то, что хочет. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения, не стоит их принимать во внимание — счастье намного дороже условностей.Если Вам снится, что Вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом.Падать с лестницы — Вы испытаете сильное разочарование в человеке, в котором были уверены «на все сто». Если Вас связывают прекрасные сексуальные отношения, от которых Вы испытываете полное удовлетворение, то не стоит от них отказываться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *