Сонник зависть

Красивая дама и вы с ней танцуете — тебе будут завидовать. Красивая зелёная дорожка — счастливое супружество. Красивая шея — уверенность, скорое обручение. Красиво и хорошо написанную рукопись — уважение. Красиво писать — получить похвалы. Красивое ваше лицо — твои дети будут иметь счастье. Красивое и заходящее солнце — поворот в жизни к лучшему. Красивое и обширное помещение — расторопность даст тебе благополучие. Красивое оперение птицы — будешь энергичен. Красивое ожерелье видеть на себе — предвещает вам высокие почести, в праве на которые вы будете сомневаться. Женщине этот сон предвещает нескольких не очень искренних поклонников. Красивое ухоженное кладбище — видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище — означает, что вы получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого вы уже оплакали. Будет признано ваше право на отнятую у вас землю. Красивую девушку целовать — близкая женитьба. Красивую жёлтую ткань — удача будет сопровождать вас. Красивую печь — выгоды. Красивые зелёные берега грязного озера — предвещает, что моральная сила вашей натуры возьмет верх над страстью, обратив вашу энергию на поиски безопасного и надежного пути. Красивые и нарядные люди танцующие на балу под звуки чарующей музыки — этот сон сулит вам радости и приятные известия. Красивые и сильные руки — большой успех в делах. Красивые и яркие наряды во сне — этот сон предупреждает вас. Будьте осмотрительны, иначе неверные поступки приведут вас к потерям, в результате которых вам не будет хватать даже самого необходимого. Молодой особе этот сон сулит несбывшиеся надежды. Красивые зубы белые — здоровое потомство. Красивые пальцы иметь — достигнешь высокой чести. Красивые чёрные волосы — ты любим. Красивые цветы — радость в жизни. Красивый кавалер и вы с ним танцуете — тебе будут завидовать. Красивый и высокий лоб — проявишь ум и здравое суждение. Красивый особняк и вы видите себя внутри него — к получению значительного состояния. Во сне смотреть издали на великолепный особняк — сулит вам удачу в будущем. Особняк красивый — означает, что неожиданное несчастливое событие внезапно оборвет вашу дотоле благополучную жизнь. Красивый перстень увидеть — склоки и разлука. Красивый ландшафт — тебя ожидают приятные минуты. Красивый фартук — подарок. Красить волосы — пустота и заблуждение. Краски на палитре — счастье. Красное платье — будешь важным.

Давайте попробуем разобраться к чему снится зависть и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится зависть, завидовать по «Английскому соннику»:

Вы чувствовали зависть во сне — наяву вас любят и желают с вами общения многие; вашему возможному сопернику придётся сойти с дистанции.

* * *

К чему снится зависть, завидовать по соннику от магистра белой магии Юрия Лонго:

Если вы завидовали кому-либо во сне, то это означает, что и наяву вам это ощущение хорошо знакомо. Отлично понимая, что это скверно, вы не можете ничего с этим сделать. Стоит кому-то стать причиной этого чувства наяву, как сразу посещает соответствующее сновидение, которое влечет за собой головные боли и мрачное настроение.

Если приснилось, что вы завидовали животным, это свидетельствует о том, что человеческая сущность вам в тягость. Будь у вас такая возможность, вы с удовольствием стали бы весёлой порхающей птичкой или кошкой, которая гуляет сама по себе. Вероятная причина такого желания — это то, что вы терпите сплошные неудачи во всем, за что ни беретесь. Вероятнее всего, так происходит потому, что изначально вы хватаетесь за не подходящие именно для вас дела. Займитесь тем, что вам по-настоящему интересно и что вы умеете делать хорошо.

Если во сне завидовали вам, это может говорить о том, что вы везунчик, и все вам удаётся без особых хлопот и усилий. Но будьте осторожны: лёгкость не дается просто так, когда-нибудь пора везения завершится, и тогда вы будете вынуждены «повкалывать» по-настоящему.

* * *

К чему снится зависть, завидовать по соннику от российского медиума Хоссе:

Испытывали сами зависть — сон предсказывает, что не без усилий вы достигнете цели; стали объектом чужой — будете благополучными.

* * *

К чему снится зависть, завидовать по соннику от американского психолога Густава Хиндмана Миллера:

Приснилась ваша зависть к другим людям — сон такого рода сообщает, что вы добьётесь симпатии своих новых товарищей благодаря тому, что обходительны и дружелюбны. Если кто-то завидовал вам, наяву возможно возникновение недоразумений с друзьями, которые принимают ваши проблемы чересчур близко к сердцу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *