Сонник аттракцион

Кому приснился сон

Женщине приснившийся аттракцион сулит тревожный период. Вы будете переживать из-за происходящих в вашей жизни событий, однако не сможете на них повлиять.

Какие аттракционы вы видели во сне

Сюжет, в котором вы увидели парк аттракционов, предвещает знакомство с интересным человеком. В его лице вы обретете преданного друга и интересного собеседника. Из таких отношений вы сможете вынести для себя много полезного и нового. Развивайте свою коммуникабельность. Больше общайтесь и знакомьтесь с необычными людьми. Вам пойдет на пользу смена круга общения.

Сон, в котором вам довелось кататься на аттракционах, сулит интересное и пышное мероприятие. Вас ждут развлечения и незабываемые события, которые разнообразят ваш досуг и помогут отвлечься от однообразных будней. Будьте готовы к веселью и развлечениям. Не упустите шанс приятно и интересно провести свободное время.

Аттракционы и карусели во сне символизируют неопределенность, цикличность событий и бесполезные хлопоты. В данный момент вы столкнулись с неразрешимой задачей, проживаете моменты, которые чем-то напоминают прошлое, или беспокоитесь о деле, которое со временем разочарует. Если вы научитесь принимать советы и помощь со стороны, в вашей жизни будет меньше неприятных ситуаций.

Колесо обозрения утверждает, что вы живете полной жизнью. В ней присутствуют и радости, и печали, которые позволяют осознать истинную ценность своего существования. Не пытайтесь ускорить ход жизненных событий. Так вы рискуете упустить нечто важное, без которого ваша жизненная история станет обыденной и неинтересной.

Если увидели, в каком направлении двигалось колесо обозрения, значения сна может поменяться. Колесо обозрения, которое вращалось по часовой стрелке, сулит перемены. Они ознаменуются долгожданными событиями, которые позволят вам выйти на новый профессиональный уровень, укрепить авторитет в обществе или уберечь свой брак от разрыва.

Приснилось, что колесо обозрения движется против хода часовой стрелки, — второй раз наступите на одни и те же грабли. Вы рискуете совершить допущенные ранее ошибки, последствия которых будут масштабнее, чем в прошлом. Опираясь на приобретенный жизненный опыт, вы избежите очередного увольнения или неудачного романа.

Водный аттракцион пророчит ухудшение самочувствия. Существует вероятность получения тяжелой травмы, начала респираторного заболевания или пищеварительного расстройства. Отказ от занятий экстремальными видами спорта, укрепление иммунитета и сбалансированная диета позволят вашему организму работать, как часы.

Как место действия сна парки отдыха вызывают двойственное чувство: с ними связаны одновременно наилучшие и наихудшие воспоминания. Это место веселых развлечений, которые, в то же время, могут быть сопряжены с плачевными последствиями головокружительных аттракционов — тошнотой и рвотой. Образ карнавала вызывает в памяти разнообразие восхитительных и пугающих образов, а порой чувство страха вызывают любимые или близкие нам люди — например, родители, которые ненавидят карнавалы, но ради детей терпят это действо. В итоге идеальная картина веселого и дружного семейного времяпрепровождения превращается в сцену агрессии. С кем вы пришли на карнавал и как там проводите время? Карнавалы — это место, где вы чувствуете себя свободным от условностей, безрассудным и бесшабашным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать вам ощущения полета и великолепия жизни. Часто оно связано с сексуальным опытом. Такое свободное поведение порой ужасает людей, в реальной жизни привыкших руководствоваться разумом и держаться в рамках приличий. С карнавальными шествиями неразрывно связаны кружение и быстрая езда. Так, чертово колесо — при условии, что вы не боитесь высоты, — это сигнал вашего организма о том, что пора уже перестать крутиться как белка в колесе и вернуться к более спокойной жизни. С чем у вас ассоциируются аттракционы? Иными словами, чем ваша жизнь похожа на американские горки, карусель или любой другой аттракцион? Возможно, в парке отсутствует аттракцион, на котором вы с удовольствием прокатились бы. Какие ассоциации вызывает этот аттракцион и почему вы так хотите на нем прокатиться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *