Во сне дрова

Сонник С. Каратова

К чему снятся Дрова:

Видеть, что заготавливали дрова — то вас ждет успех в делах.

Видеть, что вы увидели дрова в поленнице — то у вас скоро появятся новые любовные связи.

См. также: к чему снятся бревна, к чему снятся доски, к чему снится топить.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снятся Дрова, как понять сон:

Видеть, что продавали дрова — то ваше упорство и труд вам помогут.

Видеть, что вы смотрели на горящие дрова — то вы полностью осуществите свои планы и добьетесь большого успеха.

Сонник А.Васильева

К чему снятся во сне Дрова:

Если вам снилось большое количество дров, которые были сложены в поленницу — то скоро вам достанется какое-то ценное имущество.

Видеть, что вы кололи дрова — то вы хотите получить наследство.

Жечь дрова — имущество, которое вам может достаться, его владелец растрачивает.

Сонник Е.Авадяевой

К чему снятся Дрова по соннику:

Видеть, что кололи дрова — это предвещает вам радость.

Собирать во сне поколотые дрова — вы скоро получите большую прибыль.

Носить во сне дрова охапками с улицы в дом — вас ждет какая-то случайность.

Жечь во сне дрова в печи — вы скоро наяву понесете значительные убытки.

Покупать в сновидении дрова — вы услышите о себе сплетни.

Видеть, что продавали дрова — то это к ссоре.

Видеть, как кто-либо несет вязанку дров — у вас будет плачевное состояние дел.

Если молодой девушке приснились дрова — то ее ждет ссора с возлюбленным.

Сонник императора Петра I

Видеть Дрова во сне:

Видеть, как другие люди рубят дрова, – неблагоприятный знак, предвещающий чьи то происки против вас. Носить дрова охапками с улицы в дом – вас ожидает приятный сюрприз. Жечь дрова в печи или камине снится к убыткам наяву. Покупать во сне дрова – плохой знак, в скором времени вы услышите о себе грязные сплетни.

Видеть как кто то несет вязанку дров из леса – предвестие неудовлетворительного состояния дел и конфликтов с близкими людьми, а для молодой девушки – ссора с любимым человеком.

С легкостью рубить во сне большие деревянные бревна означает, что ваша постоянная беспечность приведет к тому, что вы поставите под удар и подвергнете опасности чужие жизни. Складывать во сне дрова в колоду – к несчастливому повороту судьбы. Горящая во сне древесина означает, что вас будут преследовать неприятности. Видеть, что вы находитесь в лесу и занимаетесь заготовкой дров, то наяву это предвещает вам серьезную борьбу с недоброжелателями, которая завершится вашей полной победой.

Сонник О.Адаскиной

К чему снятся Дрова по соннику:

Щепки от Дров, летящие от топора, — предупреждение о необходимости хорошо подумать, прежде чем совершать какие-то действия или принимать решения, чтобы потом не жалеть.

Часто ли вам снятся во сне дрова? Возможно вам показался такой сон страшным. Не беда! Сонник подскажет, к чему снится подобное сновидение и что предпринять, Такой сон в большинстве случаев это предупреждение от вашего подсознания, что вы должны держаться подальше от сплетен и пустых разговорв, потому что они могут доставить вам много вреда.

К чему снятся дрова – сонник Фрейда

Приснились во сне дрова, это означает, что вы скоро будете выполнять какую-то работу, которая даст вам престиж и общественное признание.
Снится складывать дрова, этот сон может означать, что вы скоро будете у власти.
Когда вам снится пилить дрова, этот сон сигнализирует, что вы не сможете победить своего соперника в какой-то области.
Видеть во сне горящие дрова, являются сигналом вашего подсознания, что если вы не измените свое поведение, тогда ваши близкие отвернуться от вас.
Во сне собирать дрова, этот сон объявляет вам позор или смерть близкого вам человека.
Если вам приснились березовые дрова во сне, такой сон обещает быть ссорой с вашим любимым человеком.
Снится топить печку дровами, это признак того, что вы непоколебимы, и вы можете достичь почти всего, что пожелаете.
Приснились дрова во дворе, это сигнал от вашего подсознания, что вы перестаете жаловаться на то, что у вас есть хуже, чем другие, просто пытаясь совпадения и достижения того, чего вы хотите для себя.
Если приснилось много дров, этот сон предвещает вам спор, из-за земли.
Когда снится рубить дрова топором, это может означать, что вас что-то заинтересует, но это все в вашем воображении, и очень вероятно, что это очень тривиальное оправдание.

Снятся дрова колотые – сонник Миллера

Приснились дрова колотые — это сигнал от вашего подсознания, что вы не верите во всю информацию, которая приходит к вам, потому что вы можете издеваться над собой или даже перенести серьезные проблемы.

Если снится колоть дрова – сонник Ванги

Во сне приснилось колоть дрова, такой сон может означать, что вы являетесь великим домовладельцем, и что семейное счастье является для вас приоритетом в вашей жизни.
Если колоть дрова снится женщине, это означает, что вы скоро испытаете какое-то большое удовольствие.
Когда колоть дрова снится мужчине — признак того, что вы сможете быстро заработать существенную удачу.

Приснились поленницы дров – сонник Нострадамуса

Сон в котором снятся поленницы дров — это сигнал, что вы недавно совершили какой-то плохой поступок, и теперь у вас есть большое раскаяние.
Если поленницы дров снятся мужчине — это признак того, что у вас финансовые проблемы, и если у вас есть какие-то долги, вам будет сложно погасить их.

Видеть во сне дрова в печи – сонник Хассе

Приснились дрова в печи, этот сон сигнализирует, что в реальной жизни у вас есть друзья рядом с вами, в которых вы можете быть уверены.
Когда дрова в печи снятся девушке, это означает, у вас в жизни произойдет неприятное событие, но не все так будет плохо вы сможете спастись от великой потери, но все же осадок останется.

К чему снится рубить дрова – сонник Лонго

Во сне приснилось рубить дрова, это сигнал от вашего подсознания, что вы очень дерзкий человек. Поменяйте себя, иначе вас ожидают неприятности связанные с этой чертой характера
Если рубить дрова снится вашему близкому, это означает, что вы будете жить долго, и ваша старость будет счастливой и мирной, и вы также будете наслаждаться отличным здоровьем.

Если разобраться, к чему снятся дрова, в большинстве случаев нужно будет готовиться к тяжёлой работе и выяснению отношений.

Но есть и другие, более вдохновляющие толкования, которые зависят от подробностей вашего сновидения.

Чтобы узнать правдивое объяснение сна, постарайтесь вспомнить его в мельчайших подробностях.

В каком виде и где вы увидели поленья?

Аккуратно сложенные колотые дровишки, увиденные во сне, говорят о том, что у вас есть верные, надёжные друзья. А поленья, разбросанные по двору, являются символом ветрености и склонности к случайным связям.

Охапка дров — это знак, что вы не удовлетворены развитием дел на личном фронте. А одно полено характеризует вас, как личность, склонную к меланхолии.

Рекомендуем: К чему снится огонь?

  • Увидеть во сне дрова, брошенные в печь, — к избавлению от ненужного груза.
  • Снятся колотые дровишки в сарае — к спокойствию.
  • Они продаются в магазине — к оригинальному решению старой проблемы.

Как говорит сонник, дрова около камина снятся к приятному семейному вечеру. А сон, где они лежат в необычном месте (шкаф, холодильник и т.п.), предупреждает о возможных неприятностях из-за вашей безответственности.

Большое дерево, которое нужно рубить на дрова, снится к выполнению большого объёма работ. А если в качестве дровишек вам снятся тонкие ветки и прутики, то всё, за что вы возьмётесь, будет сделано быстро и качественно.

Ваши действия

Складывать во сне дрова — означает, получить достойную прибыль. Но ваше материальное положение улучшится только тогда, когда вы начнёте выполнять работу на совесть. Если вы захотите переложить свои обязанности на кого-то другого, то денежных поступлений вам не видать.

Рубить поленья топором — значит, ждать радостного события. Если во сне работа ладится, то и наяву всё будет хорошо. А когда рубить трудно, топорище соскакивает или дрова слишком крепкие, это означает, что вы не готовы к новым испытаниям.

Рекомендуем: К чему снится топор?

Как утверждает сонник, дрова, которые пришлось колоть в мороз, обещают тёплые отношения в семье. А заносить их в дом, — означает, попасть в неожиданную ситуацию.

  • Снится, что вы покупаете их — к дополнительным затратам.
  • Связывать охапку во сне — вы привыкли экономить.
  • Рубить дрова в чужом дворе — навязывать кому-то своё мнение.
  • Пилить их — выслушать претензии от партнёра.
  • Заготавливать на зиму — рассчитывать только на свои силы.

Если вам пришлось рубить дровишки тупым топором, то сонник рекомендует пересмотреть свою модель поведения. Такие сны часто снятся, когда сновидец не может найти решения проблемы, хотя оно совсем близко.

А если во время работы треснуло или сломалось топорище, то ваши планы может нарушить вмешательство постороннего человека. Не посвящайте никого в свои планы.

Если вы определили, к чему снятся дрова в вашем случае, и вам не понравилось это значение, постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны. Реально оцените события, которые происходят в вашей жизни, сопоставьте их со сновидением и сделайте выводы. Вера Дробная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *