Письмо лучшему другу до слез

Содержание

Банальные и заезженные фразы и стихи их социальных сетей и чатов никогда не вызовут настоящие эмоции и теплоту у вашего спутника, если вы решите их ему преподнести. Самое главное в любовных посланиях и письмах – искренность и честность. Напишите письмо любимому мужчине о любви чтобы до слез своими словами, расскажите о том, что вы чувствуете.

Не бойтесь показаться глупой и неумелой. Ведь в любви все мы дети и порой творим вещи, которых сами от себя не ожидаем. Подарите ему частичку себя, откройте свое сердце и, поверьте, вам любимый мужчина оценит ваше письмо, сохранит письмо любимому мужчине о любви чтобы до слёз у сердца на долгие годы. Оно будет напоминать ему о вас, о ваших отношениях даже в самых дальних краях и командировках.

«Ты мой любимый человечек»

Ты мой любимый человечек,
Моя любовь продлится вечно.
Я искорки в глазах ловлю,
Твою улыбку я люблю.

А руки милые твои –
Они сильны и так нежны.
И нет дороже никого,
Люблю тебя я одного!

«Я безумно тебя люблю!»

Любовь подавляет
Все прочие чувства.
Когда ты не рядом,
Мне плохо и грустно.

Я время до встречи
С тобой тороплю.
Мой милый, тебя
Я безумно люблю!

«Ты центр сердца моего!»

Приникну я к твоим губам –
Растают мысли о проблемах,
Любая сложность по зубам,
И море точно по колено.

Ведь то, что с нами происходит,
Важнее прочего всего.
Любовь волнует и заводит!
Ты центр сердца моего!

Я всегда буду смотреть ваши истории в инстаграме,
я всегда буду лaйкaть ваши фото,
я всегда буду читать ваши твиты,
я всегда буду случайно думать о невероятных воспоминаниях, которыми мы обладаем.
Потому что когда-то мы были неразлучны,
всегда были рядом, всегда виделись, всегда вместе.
Для меня всегда будут вопросы вроде: «что, если бы мы не переставали общаться?» или «что могло бы произошло дальше в нашей дружбе?»,
но для всего в этом мире существует своя причина.
И я всегда буду пересматривать видео, где мы смеемся, или просматривать все те фото, которые мы делали когда-то, и думать о том, как весело нам тогда было.
Я скучаю по вам так сильно, а самое ужасное заключается в том,
что мы проходим мимо друг друга так, словно никогда и не были знакомы, словно мы никогда не ложились спать в 4 утра, делясь секретами, или словно у нас никогда не было своих собственных шуток, которые понимали лишь мы.
Я всегда буду благодарить вас за то, что вы были моими лучшими друзьями, с которыми мы поддерживали отношения так долго.
Всё, что у меня осталось – это воспоминания, о которых я никогда не забуду.
С уважением, ваш бывший лучший друг.

Дружеские связи очень важны для каждого человека, именно поэтому нам иногда так сложно признать, что отношения изжили себя. С течением жизни меняются наши приоритеты, интересы и, как следствие, друзья. Некоторые связи становятся только крепче с годами, некоторые обрываются, но это жизнь, и ничего страшного в этом нет.

Дружба – единственный вид отношений, не связанный никакими обязательствами. Это добровольный выбор каждого человека. Дружба напрямую зависит от того, сколько сил каждый участник союза готов в нее вкладывать, а без подпитки она быстро угасает.

Журналист Начо Доминго размышляет о потерянных друзьях в открытом письме своему бывшему лучшему другу.

«Наша жизнь похожа на телесериал в прямом эфире. От пилотного эпизода до заключительной серии он принадлежит только нам. Мы пишем сценарий, режиссируем и исполняем роли. И, естественно, определяем героев первого плана и их роли. Враги, друзья, любимые — мы сами решаем, кого назначить на эти роли и на какой срок.

На роль лучшего друга выбираем того, кто, как нам кажется, справится с этим лучше всех. Возможно, ему придется выслушивать запутанные истории, терпеть раздражающие привычки и разговоры «за жизнь» или приободрять нас, когда мы подавлены. В глубине души мы знаем: друзья, которых мы выбрали, преуспеют в своей роли. Именно поэтому защищаем близких людей и заботимся о них. Они – Чендлеры для наших Джо, Маршаллы для наших Тедов.

Однако съемочный контракт не гарантирует пожизненную занятость. Что произойдет, когда другая телекомпания сделает другу более выгодное предложение? А если ведущие актеры переедут на другой континент? Еще хуже, когда с развитием сюжета выясняется: друг больше не справляется с ролью так хорошо, как раньше, и появляется более подходящий человек. Или между главным героем и его лучшим другом разгорается ссора, последствия которой уже не поправишь.

Многие люди, которые когда-то были нам близки, оставляют нас. Я много лет пытался опровергнуть эту суровую правду жизни, но все без толку.

Помню времена, когда мы часами говорили бог весть о чем. Нас интересовали одни и те же темы, раздражали одни и те же люди, смешили только нам понятные вещи. Мы шутили друг над другом из-за разбитого сердца, позорного баскетбольного броска, двойки за контрольную. Мы всегда поддерживали друг друга так, что могли бы взобраться на водопад вопреки законам гравитации. В какой-то момент казалось, что так будет всегда.

Но все изменилось. Что произошло? Может, дружба пошла под откос, когда мы выбрали разные колледжи и нашли там новых друзей. Может, не поддержали друг друга в тот раз, когда было необходимо, и не оправились после этого. Я знаю только, что независимо от причин мы больше не играем роли лучших друзей в историях друг друга и «прослушиваем» новых людей на замену.

С тех пор как ты, когда-то мой лучший друг, ушел из моей жизни, дела идут неплохо. Новые актеры отвечают всем требованиям так же, как и ты когда-то. Сюжет моей истории стабильно развивается, особенно сейчас, когда я в расцвете лет. Но почему-то иногда я чувствую пустоту.

Новые друзья потрясающие, но бывают моменты, над которыми мы могли бы посмеяться только с тобой, воспоминания, которые можешь разделить только ты. Как бы ни старались новые актеры, они всего лишь копируют старые чувства. Думаю, у них просто нет нужных навыков. В общем, все не так. Ни с того ни с сего меня «накрывает». Нужно ли было «разрывать контракт»? Да, я знаю, что нашел замену на роль лучшего друга, и ты сделал то же самое. Но это не значит, что тебя полностью вычеркнули из моей истории. Твоя роль в прошлых сезонах была слишком важной, чтобы забыть ее.

Да, знаю, у нас были причины, чтобы разойтись в разные стороны. Но несмотря на это, ты всегда будешь частью моей истории, даже если сюжетные линии выводят на передний план новых персонажей. Если когда-нибудь решишь вернуться, или тебе потребуется помощь, я встречу тебя с распростертыми объятиями. Мы не общаемся и не встречаемся так часто, как раньше, но это не значит, что я забыл о тебе. Только скажи, и мы мигом вернем былые времена.

Возможно, ты слишком занят новой работой, чтобы вернуться сейчас. Или еще не оправился от прошлого негатива – я понимаю. В конце концов, именно из-за этого ты отдалился. Но я всегда буду рад тебе в своей истории, даже если это будет эпизодическая роль всего на одну серию, потому что даже самый лучший актер не сможет сыграть тебя”.

я всегда буду смотреть ваши истории в инстаграме,
я всегда буду лaйкaть ваши фото,
я всегда буду читать ваши твиты,
я всегда буду случайно думать о невероятных воспоминаниях, которыми мы обладаем.
потому что когда-то мы были неразлучны,
всегда были рядом, всегда виделись, всегда вместе.
для меня всегда будут вопросы вроде: «что, если бы мы не переставали общаться?» или «что могло бы произошло дальше в нашей дружбе?»,
но для всего в этом мире существует своя причина.
и я всегда буду пересматривать видео, где мы смеемся, или просматривать все те фото, которые мы делали когда-то, и думать о том, как весело нам тогда было.

я скучаю по вам так сильно, а самое ужасное заключается в том,
что мы проходим мимо друг друга так, словно никогда и не были знакомы, словно мы никогда не ложились спать в 4 утра, делясь секретами, или словно у нас никогда не было своих собственных шуток, которые понимали лишь мы.
я всегда буду благодарить вас за то, что вы были моими лучшими дртолько приснись не из жалости,
а так, случайно.
приснись мне родным и внимательным,
каким в жизни никогда не бываешь,
и любящим обязательно,
хотя бы во сне, понимаешь?

приснись мне, а то я уже забываю,
что надо любить тебя и беречь,
Приснись, не сердись. Я ведь тоже живая.
приснись, прикоснись, можешь рядом прилечь.
приснись мне усталым, покорным, тяжелым,
приснись, как горячечным грезится лед.
как снятся мужья своим брошенным женам,
как матери – сын, а ребенку – полет.
и вот я ложусь, опускаю ресницы,
считаю до сотни – и падаю вниз.

скажи, почему ты не хочешь присниться?
а может, я сны забываю?
приснись. узьями, с которыми мы поддерживали отношения так долго.
всё, что у меня осталось
с уважением, ваш бывший лучший друг.

Добрый день, мой лучший друг.
Да, ты — лучший, и именно друг. Решила написать тебе письмо. С возрастом поняла многие вещи, нашла объяснение многим происходящим собтытиям. И поняла, какое значимое слово дружба. Как легко могут разбрасываться этим словом окружающие, и как редки бывают по-настоящему верные друзья.
Порой я сама, била в грудь, пытаясь доказать как я преданна и как трепетно отношусь к этому понятию. Но знаете, на самом деле на протяжении всей нашей долгой жизни мы — учимся дружить.
Ты была рядом всегда, мы редко кричали друг другу «моя подруга навеки», но доказывали это без слов и без каких-либо «ты должна\ты обязана».
Ты уезжаешь неизвестно насколько дней-ночей, и непонятно, сколько будет между нами километров волн сотовой связи. Не понимала, как это скоро случится до недавних пор. Обнаружила, что уже половина месяца мая пролетело, и что эти вокзалы-сумки-объятия-грустные улыбки скоро окунут нас в свой мир.
Хочу чтоб все твои мечты осуществились, и они обязательно сбудутся – вот увидишь! В твоих мыслях такой красивый мир, я еще не встречала таких, только познакомившись с тобой поняла, что такое романтика, как глубоки бывают песни и насолько сильно бывает верность сердца девушки. Я искренно верю, что ты полюбишь и что ты встретишь Его, который будет любить тебя еще сильнее. Сколько бы мы не ошибались и как бы ни обжигались, я желаю тебе счастья. Самореализуйся, и постигни высот, к которым стремишься. Наслаждайся жизнью, и помни, что я всегда рядом.
Вспоминаю моменты, счастливые и не очень, грустные и обыденные, смешные и тяжелые – через столько вместе прошли, плечом к плечу… Ты будешь далеко, и жизнь познавать я буду без тебя, и проходить через все преграды, которые заготовила судьба. Буду писать звонить, но ты сама понимаешь, что это все не то… Что переживаний ты моих не поймешь, а я твоих впечатлений. Как это было летом или зимой, когда мы расставались на время: произошедшее за выходные умещались в три строчки конференции мэйл-агента. Да, наша конференция – сколько в нее было вложено, от 4 подруг, раскинутых по огромному Казахстану, наши мечты, наши мысли, наши вопросы и советы.
Я буду скучать. Мне будет не хватать всего этого, наших сумасшедших дней. Сколько энергии в нас, сколько огня. Она появляется благодаря каждой из нас, вместе мы – настолько сильны, что иной раз я думаю, как я смогу без вас. Смогу ли, получится ли, хочу ли. Но меня никто не спросит, также как и вас. Но Мы обязательно все встретимся – вместе в загородном домике, в горах, на Табагане, в котором мы так и не побывали, с камином – заснеженной зимой, в преновогоднем настроении — с влюбленными и горящими глазами в окружении своих половинок, а потом они оставят нас для своих мужским разговорчиков и шуток, а мы будем рядом – как и раньше, дня не хватит, чтобы все рассказать друг другу, смеяться будем, вспоминать и делиться планами.

Пусть мы отдалились, учеба часто нас отдаляла от друг друга. Пусть мне грустно и непонятно, отчего именно так… Но я люблю вас. Я очень вас люблю, вы меня знаете со всеми моими минусами, со всеми моими привычками и самокопанием, во всеми моими глупыми вопросами и моим любимым занятием под названием «переживания», при всем при этом – вы всегда рядом. Без вас не было бы вкуса к жизни и смысла в ней, а без тебя моя Лучшая подруга – не было бы меня.
Даже если говорят, что будет новый этап. Самостоятельности, взросления, новых знакомств, успешной карьеры и новых коллег. Но я на ту ступень, которая в моем сердце не подущу никого – потому что уместились туда только вы, а душа она у нас – одна на всех. И если кто-то выпадет, как ты говоришь «ненужные люди – сами отсеиваются» — место в сердце заполнится пустотой, а я этого боюсь. Боюсь вас потерять.
Научите меня дружить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *