Электричка во сне

Некоторые сны ярко сигнализируют о необходимости решительных действий.

Каждый раз, когда в сновидении появляются символы Пути (рельсы, перекрёстки, развилки, тропинки, техника), вам предстоит жизненный выбор или скорые перемены. Увидели во сне электричку, которая поразила ваше воображение?

Загляните в сонник: электричка обычно выполняет роль скрытой просьбы о помощи, необходимости незамедлительных действий. Может кто-то из близких нуждается в поддержке или назрела проблема, требующая быстрого решения?

Видеть мчащуюся мимо электричку

Приснилась электричка, которая вспышкой пронеслась перед вами или остановилась на станции, но вы не успели в неё войти? Тревожный знак, намекающий на чрезмерные сомнения и вашу нерешительность в реальной жизни.

1. Потенциальный шанс

Подобный сон может сниться, когда одному из людей в вашем окружении требуется помощь или поддержка, но вы сомневаетесь в том, стоит ли вмешиваться. Либо на горизонте маячит заманчивое предложение о смене работы, получении дополнительного образования, знакомстве с полезными людьми, но вы опасаетесь перемен и можете из-за этого потерять важный шанс!

Рекомендуем: К чему снится сон про поезд?

2. Упущенный шанс

Частенько снится электричка людям, не разобравшимся до конца в отношениях с бывшими возлюбленными. В этом контексте она обычно кажется либо зловещей (старой, разваливающейся, грязной), либо слишком футуристичной (сверкающей идеальной чистотой, чересчур красивой).

Чем пугает или привлекает электричка?

Некоторые сны с электричками носят пугающий характер. Хочется быстрее забыть о них, но сны начинают повторяться, появляется потребность узнать: «К чему снится электричка?». Обратите внимание, что вызывает большее беспокойство – её внешний вид или быстрота движения?

1. Пугающее состояние

Отталкивает наружная оболочка? Остерегайтесь последствий прежних действий. Приближаются ситуации, в которых станут явными ваши недостатки и пороки. Вероятно, вскроются какие-то неприглядные стороны вашей жизни.

Воспринимайте сон, как помощь – постарайтесь изменить ход событий и качество жизни.

  • Например, набрали долгов и тянете с возвращением – начните отдавать их хотя бы мелкими частями, показав свою благодарность за помощь.
  • Сплетничали на работе о начальстве – начните говорить о них хорошие вещи, объясняя окружающим, что ранее заблуждались на их счёт.

2. Тревожащая скорость

Часто скорые поезда снятся людям, боящимся перемен. Подобные сны предупреждают о ближайших изменениях в жизни, помогая справиться с новыми ситуациями.

К чему снится электричка, мчащаяся слишком быстро? К новому повороту судьбы, карьерному повышению, семейным изменениям. Перемены скорее благоприятны, и, как твердит сонник, электричка означает, что они закономерны. А главное, что быстро произойдут!

Рекомендуем: К чему снится железнодорожный вокзал?

3. Смотрите вслед

Уходящие вагоны отображают горечь от расставания и являются символом упущенной возможности. Вероятнее всего, между вами осталось множество нерешённых конфликтов и обид.

Но остались и светлые чувства, для того чтобы отпустить человека из своей жизни необходимо «закрыть гештальт»: извиниться за собственные ошибки и простить обиды второму человеку.

Также вполне возможно, что вы стали идеализировать прошлые отношения и это негативно влияет на поиск нового партнёра или формирование чувств к новой любви.

Пассажир

Быть пассажиром на электричке, означает следовать устоявшемуся графику, чрезмерно погрузиться в работу и заботы и перестать оказывать существенное влияние на собственную судьбу. Часто ехать на ней значит некоторую пассивность, отказ принимать ответственность за собственную жизнь.

Задайте себе вопрос, нужно ли дальше ехать в привычную сторону? Не пора ли сойти с электрички и двинуться в другую сторону? Екатерина Волкова

Во сне электричка символизирует действие. Если человек видит движущуюся электричку, значит, пора бездействия прошла и наступает активная фаза в жизни. Видеть кого-то едущим в поезде – просьба о помощи, несостоятельность.

Фото: Getty

Увидеть электричку во сне, сонник

Сонник психолога З. Фрейда

Если вы видите едущую электричку, сон предупреждает о вашей лени, бездействии. Необходимо приступить к выполнению планов прямо сейчас, иначе, будет поздно. Опоздать на электричку – встретить новую любовь.

Сонник странника

Видеть во сне электричку – бездействовать, останавливаться на достигнутом. Если электричка уезжает от вас, значит, ваши отношения не имеют перспектив развития. Если, наоборот, подъезжает к вам, и вы в нее садитесь – столкнетесь с трудностью выбора направления в жизни.

Большой сонник

электричка двигается – вам нужно срочно действовать;

стоит на месте – пересмотрите свои планы, что-то вы делаете не правильно;

уезжает – не отталкивайте близких, помогите им;

садиться в электричку – встреча, новые знакомства, отношения, перемены;

электричка без рельс – вы пошли не правильным путем;

Сонник Меридиана

Если вам приснилась электричка, вспомните, какую роль она играла в вашем видении.

остановилась и не едет – вы совершите ошибку, которую потом придется исправлять;

движется с большой скоростью – в вашей жизни начнутся стремительные перемены;

в темном тоннеле – не спешите принимать решения, спросите совета;

много людей в электричке – вы слишком прислушиваетесь к советам других, исключая правильность собственного мнения;

садиться в электричку – найти новую работу, встретить интересных людей.

Семейный сонник

Если во сне снится, что вы догоняете электричку, значит, в ближайшем будущем вам придется извиняться за совершенные поступки, быть осужденным. Для молодых девушек садиться в электричку означает знакомство с возлюбленным. Для мужчин такой же сон может означать новое предложение о работе, повышение. Хороший знак, если мужчина-сновидец едет в электричке – удача будет сопутствовать ему в карьерных делах.

Женский сонник

В соннике электричка предвещает быстрое развитие личных отношений. Если у вас появился возлюбленный, и вы видите себя едущей в электричке, возможно в скором времени получите предложение о замужестве. Не успеть на электричку, остаться на перроне – потерять возможность самореализации. Садиться в электричку – начало новой жизни, получение перспективной работы. Смотреть расписание электрички – планировать переезд, смену места жительства или работы.

Смотрите также: сонник электричество

Сонник Фрейда

К чему Электричка

Видеть во сне едущую электричку – сон предупреждает о том, что если вы и дальше будете тянуть, то в вашей помощи уже не будут нуждаться, вы можете опоздать. Чтобы этого не случилось, отнеситесь к сну внимательно и, не откладывая в долгий ящик, постарайтесь все исправить. О чем идет речь? Скорее всего, поддержка нужна кому-то из ваших «бывших». Постарайтесь оказать ее как можно быстрее и не бойтесь осуждения со стороны окружающих. – Если вам снится, что вы не успели на электричку, то такой сон сулит вам случайную встречу с человеком, в которого вы потом влюбитесь, причем симпатия окажется взаимной.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Электрички из вашего сна

Электричка – Символ течения незначительных событий, достижений; длительные пересадки – трудность выбора жизненного направления, сомнения; непостоянство в отношениях.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снится Электричка?

Если вам приснилась электричка в движении — то перестаньте тянуть резину, иначе в вашей помощи уже не будут нуждаться, вы можете опоздать.

Чтобы этого не произошло, отнеситесь к сновидению внимательно и, не откладывая в долгий ящик, постарайтесь все исправить.

Скорее всего, ваша поддержка нужна кому-то из ваших «бывших». Постарайтесь оказать ее как можно быстрее и не бойтесь осуждения со стороны окружающих.

Если вы увидели во сне, что вы не успели на электричку – то вам предстоит случайная встреча с человеком, в которого вы потом влюбитесь.

К вашей радости, симпатия окажется взаимной.

См. также: к чему снится поезд, к чему снится вагон, к чему снится дача.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Электричка во сне?

Электричка – Опаздывать на электричку – можете совершить необдуманный поступок.

Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Электропоезд

Ехать на электричке – к недолгой, но счастливой дороге. К чему снится, что вы опоздали на электричку, представьте, что пришла другая, на которую вы сели и поехали.

В Яндекс.Электричках расписание поездов всегда под рукой. В приложении вы увидите табло вокзалов с учётом всех изменений и узнаете, сколько стоит билет на поезд. Если часто ездите в пригород по одному маршруту, сохраните его в избранном, и он будет доступен даже без интернета.
В Яндекс.Электричках есть:
– онлайн-расписание электричек, аэроэкспрессов и поездов МЦК;
– данные о самых разных перевозчиках — РЖД, ЦППК, СЗППК и других;
– автоматическое обновление расписания поездов с учётом изменений и опозданий;
– информация о ценах на билеты на поезд и классах обслуживания;
– номера платформ — для отдельных станций пригородных поездов;
– будильник, который поможет не пропустить электричку и вовремя попасть на вокзал;
– возможность сохранить маршрут и сверяться с расписанием онлайн и без подключения к интернету;
– доступ к избранным маршрутам на всех устройствах;
– виджет с расписанием движения пригородных поездов по избранным маршрутам;
– покупка билетов на аэроэкспрессы.
Из карточки станции назначения можно перейти в Яндекс.Такси, Яндекс.Карты или Яндекс.Метро, чтобы выбрать транспорт и продолжить поездку. Например, если вы строите маршрут с пересадками на электричке или приехали на аэроэкспрессе из аэропорта.
Расписание поездов охватывает более 70 регионов России, а также Беларусь, Казахстан, Армению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *