Много гробов

Гробы не пустые

С покойниками – к неприятностям. Впереди вас ожидает много испытаний, судьба станет подкидывать все больше и больше огорчений, которые вы должны стойко переносить. Проблемы будут возникать как в семье, так и на работе, буквально на пустом месте. В том же случае, если это сновидение довелось увидеть пожилому человеку, это является сигналом, что скоро его здоровье резко ухудшится, а возникшая болезнь может оказаться смертельной.

Закрытые гробы

Закрытых – к большому количеству забот и переживаний. Также это является символом пустоты, образовывающейся в душе того, кто этот сон увидел. Сновидцу предстоит решить множество проблем и неотложных дел, которые потребуют срочного вмешательства. Это займет очень много времени и буквально истощит все имеющиеся силы, из-за чего на фоне переутомления могут возникнуть различные заболевания.

Не покойники в гробах

С живыми людьми – к дружеской поддержке в сложных делах от тех людей, которые были увидены в гробах. Вам доведется решать сложные вопросы, которые будут иметь большое значение для того, каким будет ваше будущее. Самостоятельно вы вряд ли справитесь, поэтому не стоит бояться обращаться за помощью к другим людям, пусть даже посторонним, никто вам не сможет отказать.

Пустые гробы

Пустых – скоро закончится один из самых важных и значимых для вас жизненных этапов. Этот сон говорит о том, что стоит что-то менять в своей судьбе, только в этом случае дальнейшие события будут иметь позитивный характер. Если атмосфера сна была тяжелой и давящей, пугала – значит вас ждут не лучшие времена, возможно возникновение депрессии. А вот если чувства во сне, напротив, были радостными и позитивными, вы не боялись гробов – то такой сон не принесет с собой ничего плохого.

Перейти к основному толкованию – к чему снится гроб

Кто посылает людям ночные видения, ученым до сих пор выяснить не удалось. Однако издавна точно известно, что во сне можно получить самые верные подсказки о будущем. Сонник поможет растолковать, к чему снится много гробов.

Главное, не унывать!

Появление большого количества гробов во сне люди воспринимают с большой опаской. И это неудивительно, ведь с этими предметами связаны не самые приятные моменты в жизни. Однако сонник не советует унывать. Даже если вам довелось видеть много гробов, это еще не означает, что грядут трудные времена.

Измени себя!

Например, к чему снится множество пустых гробов? Это сновидение гарантирует сновидцу долголетие и отличное здоровье.

Если же приснилось, что на пустых изделиях было ваше имя, то наступил момент изменить себя и свою судьбу. В этом случае наличие во сне пустых ящиков говорит о том, что в душе поселилась пустота, тоска и печаль.

Связь с обстоятельствами

Другое дело, если приснилось много гробов с покойниками. Такому явлению сонник дает целый ряд трактовок, актуальность которых зависит от обстоятельств.

Во–первых, это символ завершения каких-то дел либо отношений. Большое количество домовин с трупами предрекает скорую свадьбу.

К чему еще снятся многочисленные ящики с покойниками? Для молодых – к безбедной жизни и удачному браку, для семейных – к прибыли и благоденствию, для пожилых – к известиям от родственников.

К прибыли и гостям

Большое значение при толковании сонник уделяет действиям во сне. Видеть много гробов с покойниками, стоящих в церкви – к несчастному случаю и препятствиям, делать их самому – к тяжелой работе, которая будет хорошо оплачена, покупать – к согласию и достатку.

Кстати, если приснилось, что множество гробниц с трупами плывет по реке, то ожидайте нереально большую прибыль. Если же мертвые вдруг оживут во сне, то наяву готовьтесь к приезду дальних гостей.

По соннику Миллера

По поводу этого видения сонник Миллера имеет особенное мнение и оно не самое позитивное. Он считает, что видеть во сне много закрытых гробов с цветами обычно снится перед неприятностями, сложным периодом в жизни и трагическими известиями.

Отголоски памяти

Однако по другой трактовке это же сновидение отражает воспоминания сновидца. То есть много гробов закрытых, это не что иное, как ячейки памяти. И если они закрытые, то очень скоро прошлое уйдет и не будет мешать жить дальше.

Еще символичнее видение, в котором приснилось, что вы лично заколачиваете каждую крышку. Видимо, чтобы избавиться от прошлого, в том числе и от вредных привычек, придется очень хорошо потрудиться.

Конец трудным временам!

К чему снятся закрытые цинковые гробы? Бизнесменам такой сон обещает застой в делах и большие долги, а фермерам предрекает падеж скота и неурожай.

Но если приснилось, что вам удалось похоронить все домовины с трупами, то можно рассчитывать, что скоро трудные времена закончатся.

Новый смысл

И напоследок, сонник хочет дать толкование самому необычному сну, в котором присутствует много гробов с детьми.

Дело в том, что дети в этом случае отражают планы, мечты и желания. И если они мертвы, то и человек не может считать себя живым.

Потому множество гробиков с детьми буквально призывает вас задуматься о смысле своей жизни и найти другие ценности.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

  • 25 Ноября, 2018
  • Религия и мистика
  • Nick Zolotukhin

Гробы в сновидениях не всегда являются для человека предвестниками плохих событий и ухудшения эмоционального состояния. В сонниках говорится, что этот символ прогнозирует в некоторых случаях и благоприятные жизненные эпизоды. В статье будет подробно растолковано, к чему снится много гробов.

Этот сборник объяснений снов — замечательный пример того, что любые ночные видения имеют скрытый смысл. Толкователи знают, к чему снится много гробов с покойниками. Знатоки утверждают, что такое сновидение означает, что у спящего в реальной жизни появится шанс улучшить свое денежное положение, а также укрепить свой социальный и материальный статус. Если у сновидца наяву есть дети, то этот сон считается для них знаком успеха и благополучия.

Однако некоторые детали могут полностью поменять смысл сновидения. Например, увидеть во сне разбитые или устаревшие гробы — это предвестник неприятностей и плохих известий для спящего наяву.

Если человеку пригрезится, что он и его родные лежат в разных гробах, значит, его в реальной жизни ожидают финансовые трудности и проблемы на работе.

Сонник Феломена

В этом соннике есть объяснение сновидению, когда довелось лицезреть ночью много закрытых гробов. К чему снятся подобные сны? Толкователи отвечают, что это знак, который сулит неприятности и переживания. Если говорить кратко, то символ этот считается предвестником уныния, которое ожидает спящего наяву. Такому человеку надо призадуматься над собственным эмоциональным состоянием и заполнить дыры, образовавшиеся в его искалеченной душе.

В соннике Феломена также упоминается, что решить сложившиеся проблемы не получится быстро, поэтому спящему придется обращаться к родным и близким ему людям. В ином случае грусть, охватившая его сердце, попросту поглотит все мысли, а это неминуемо приведет к заболеваниям и, возможно, гибели. Не стоит пренебрегать последствиями этого сновидения.

Толкование Фрейда

Если верить данному сборнику толкований, то гробы символизируют половые женские органы. Объясняется упомянутое сновидение таким образом, что спящий наяву плодовит и необычайно здоров, так что ему можно смело продолжать свой род, поскольку потомки будут крепки телом и душой.

Однако важны именно подробности сна: некоторые детали могут существенно изменить смысл ночных грез. Интересует, к чему снится много гробов, которые изготовлены из цинка? Значит, человек наяву не уверен в своей сексуальности. А деревянные изделия означают, что спящего ожидают приятные события, которые подарят много радости и сделают его счастливым.

Если пригрезились сгнившие гробы, то сновидцу надо побороть в жизни свои комплексы.

Снятся гробы с покойниками? Много к чему ведет этот сон. Как правило, в соннике утверждается, что это положительное сновидение, прогнозирующее для спящего наяву повышение по карьерной лестнице и денежное благополучие. Если заболевший человек в момент ночного видения увидел пустые гробы, значит, он скоро излечится. Кроме того, подобное сновидение является предвестником разрыва отношений с личностью, которая отравляет своим присутствием жизнь сновидца.

Увидеть самого себя в гробу — означает завершение долгого дела, над которым трудился спящей в реальности.

Толкование Ванги

Когда человек начинает интересоваться, к чему снится много пустых гробов, то в указанном сборнике толкований есть объяснение этому ночному видению. Это отражение морального состояния человека, в жизни которого много пустых разговоров и незначительных событий. Быть может, наяву сновидцу наскучили монотонные дни, поэтому ему надо отдохнуть на природе или уехать в другой город. Любовь может наполнить душу спящего радостью и сделать его счастливее, так что поиск второй половинки — это те действия, которые надо совершить, если пригрезится подобное сновидение.

Если во сне гробы засыпают землей, то знак этот означает, что человек в одиночку не сможет решить свои проблемы. Спящему в настоящей жизни надо изменить свои привычки и образ мышления, для того чтобы стать немного счастливее.

Гробы летят с неба и разбиваются о землю? Значит, неприятности обойдут сновидца стороной. Возможно, он даже не поймет, какое именно плохое событие должно было произойти, но оно все равно не омрачит жизнь спящего.

Гробы в могиле

Этот символ означает, что спящий забудет старые обиды и помирится со своими родственниками. Кроме того, сон намекает, что в семье наладятся теплые отношения. Однако иногда подобные грезы трактуются иначе: человеку надо сходить в больницу, поскольку у него начинает развиваться серьезное заболевание. Главное — вовремя начать лечение.

В китайском соннике упоминается, к чему снятся открытые гробы и много оживших покойников в могиле. Толкователи объясняют это сновидение так: к спящему в гости приедут дальние знакомые, так что наяву ему надо подготовиться к этому событию.

Если пригрезились закрытые гробы на кладбище, то сновидец в реальной жизни станет немного счастливее, поскольку его ожидает успешная сделка на работе.

Внутри разные предметы

В гробах могут привидеться не только покойники, но и случайные вещи. Именно эти детали надо запомнить, чтобы точно установить значение сновидения. Если пригрезились ритуальные предметы и разный хлам (например, старые игрушки и украшения) — значит, спящему надо вспомнить наиболее эмоциональное впечатление детства. Когда человек поразмыслит над ним и осознает, как это яркое событие изменило его, тогда и его отношения с близкими изменятся в лучшую сторону.

Толкователи знают, к чему снится много гробов, внутри которых находятся цветы. Это признак того, что спящего в настоящей жизни ожидает мимолетное увлечение, из-за которого у него начнутся проблемы в финансовой сфере. Если пригрезится такое сновидение, значит, надо на некоторое время избегать любых увеселительных заведений.

В ночных грезах привиделись гробы с сырым мясом? Этому есть объяснение в современном соннике: спящий наяву заболеет.

Красные гробы

В соннике Магикума упоминается, что такие ночные грезы означают для человека завершение важного этапа в его жизни. Красные гробы являются знаком того, что спящий увидится с дальними родственниками.

В мировом сборнике толкований есть объяснение этому сновидению. В нем говорится, что это предвестник начала новых дел, которые человек давно планировал. Закрытые гробы красного цвета — знак долгой и безбедной жизни. А открытые, в которых лежат покойники, означают, что сновидца ожидают убытки.

Пригрезились красные гробы, плывущие по воде? Толкователи объясняют это так: сновидец станет богатым и успешным в реальной жизни. Вероятно, он получит наследство от влиятельного родственника. В соннике Юноны говорится, что для бизнесмена такое сновидение является положительным предвестником, поскольку деловой человек сможет избежать финансовых потерь.

Непросто понять, к чему снится много гробов. Чаще всего упомянутые ночные грезы надо растолковывать индивидуально, поскольку необходимо учитывать эмоциональное состояние человека. Иногда такие сны грезятся людям, которые наяву переживают и не могут решить свои проблемы. Однако, возможно, человек просто беспокоится за кого-то из своих близких.

В статье каждый найдет ответ на вопрос, к чему могут пригрезиться такие ночные видения. Надо запоминать детали снов, чтобы найти им правильное и рациональное объяснение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *