Маленькие девочки раздеваются

Однако некоторые воронежцы не знают чувства меры: мало того, что превратили фонтаны на площади в бесплатный душ-аквапарк, так еще перепутали центр города с общественным пляжем. Возле городской достопримечательности с наступлением летних жарких дней бегают дети, причем, даже нагишом. А родители на лавочках сушат полотенца и купальные трусы!

В паблике «Типичный Воронеж» воронежцы призывают руководство города отреагировать и принять действенные меры, которые помогут предотвратить превращение городской достопримечательности в бесплатный душ-аквапарк. Большинство горожан возмущены происходящим на Советской площади:

— Я все понимаю: детишкам в тридцатиградусную жару хочется побеситься под струями холодной воды, так отведите их в аквапарк или на речку. Городской фонтан не для душа шарко от слова «вообще»! Может, давайте еще в Кольцовский сквер придем в чем мать родила, для принятия водных процедур?

— В любом развлечении должен быть предел, не так ли! Если фонтаны были сделаны, как сухие, без ограждения- значит, их можно использовать, как пляжную душевую?.. А вот газоны, например, тоже не обнесены забором, тогда и на них можно грядки разбить, почему нет? А там уже и до шезлонгов возле Владимира Ильича вполне себе дойдет.

— Абсолютно не против резвящейся в фонтане детворы, в такую жару можно только позавидовать возможностям их вседопускающего возраста, но в чем действительно согласна с автором, так это с сушкой полотенцем, трусиков на лавочках, ну и внешнему виду малышей, они не должны бегать абсолютно голышом, не знаю, как мамы такое допускают в общественном месте.

— Отвратительно!!! Из места отдыха в центре города для всех – это превратилось в купальню для детей с утра и до самого закрытия фонтанов (отключения)! Сейчас там нет места для тех, кто хочет просто отдохнуть! Но это, простите, центр города, общественное место, а не база отдыха и детский лагерь!!!

— Детки могут резвиться и взрослые тоже, но должны же быть правила приличия! Раньше детей воспитывали иначе, прививали нормы нормали, приличия, которые у нынешних детей отсутствуют напрочь! Плюс, дорогие родители, не забываете о том, что ваше голое чадо, не важно какого возраста, может стать сексуальной фантазией какого-нибудь дяди! Подумайте о всех возможных последствиях!К слову, фонтаны являются элементами благоустройства и служат для увлажнения воздуха и придания эстетического вида местности. На прошлой неделе в районе площади, например, проходил крупный форум «Зодчество» и, рядом с людьми в костюмах и рубашках — все те же полуголые дети и полотенца. Отличный облик города, не правда ли?!

Другие, напротив, не видят ничего предосудительного в том, что там резвятся дети и сушится белье:

— А почему нельзя плескаться в этих фонтанах? Они для того и есть. Кстати, в том же Ереване еще в советские времена все фонтаны были заполнены детьми. Что в этом такого? А ежели кто не может спокойно смотреть на голых детей — тому к психиатру надо.

КИЕВ. 21 июня. УНН. В Черниговской области мужчина, притворившись врачом, заставил малолетнюю девочку раздеться, а потом рассматривал ее обнаженное тело. Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины — начальник уголовной полиции Вячеслав Аброськин в Facebook, передает УНН.

По его словам, в мае 2019 года в полицию Черниговской области стали поступать сообщения о том, что неизвестный мужчина цепляется на улицах разных поселков в маленьких девочек под предлогом медицинского осмотра.

«Уже позже 19 июня 2019 года в Черниговской области неизвестный на улице поселка представился врачом, завел девочку 2009 года рождения к неработающую школу, где под предлогом осмотра заставил ребенка раздеться и рассматривал обнаженное тело ребенка», — написал Аброськин.

По его данным, правоохранители в четверг задержали злоумышленника.

«Вчера работниками полиции этот подонок был задержан — мужчина 1968 года рождения, житель Чернигова, ранее неоднократно судимый за совершение половых преступлений в отношении детей 11.02.2011 года — ст. 156 ч.2; 25.12.2012 года — ст. 156 ч.2 УК Украина», — сообщил Аброськин.

Он добавил, что после этих случаев с детьми работали психологи.

Напомним, по 2018 в Киеве от домашнего насилия пострадали более 8000 человек.

Часто задаваемые вопросы

Что такое «лицензия роялти-фри»? Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Девочки) доступны только по лицензиям роялти-фри. Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock? Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри. Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри? Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Девочки) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте подробнее об изображениях роялти-фри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *