Тройка червей значение

Кармические карты:
A♥ Q♣
Кармические родственники:
A♦ 10♦
Карты прошлого воплощения:
2♥ 4♥

Тройка Червей – разнообразие в любви.

Эта карта вносит разнообразие в личную жизнь человека. В зависимости от влияния планет, в которых она окажется, она может быть благоприятной и не очень. Это карта приобретения опыта в любви. В негативном смысле она дает нерешительность в выборе: человек может оказаться между двумя друзьями или любовниками.

Таблица ссылок

Тройка Червей по Олни Ричмонду ()

Тройка Червей по Рэндалл ()

Тройка Червей по Салливану ()

Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

30 ноября Стрелец 5♣

30 ноября

28 декабря Козерог 3♦

28 декабря

Если человек не заинтересован в новых любовных связях, то карта может означать встречу с новыми людьми, новых дружеских отношений. Карта в Сатурне означает разбитое сердце, проблемы в личной жизни, полную неразбериху в ситуации. Под Венерой у вас могут быть сразу два любовника или внутренняя нестабильность. Под Марсом – романтическое нетерпение, необдуманные поступки. Но всегда под Тройкой означает треугольник. Можно даже узнать точное время измены вашего любимого человека, потому что эта карта часто означает «поход налево».

3♥ находится на первом месте Основного Жизненного Набора карт. Причиной изгнания из Рая Адама и Евы было искушение, вот и 3♥ представляет именно искушение на весьма разных уровнях. Она олицетворяет нерешительность и двойственность. Всем Тройкам нужно самостоятельно обдумывать каждый собственный шаг, а это порой бывает очень нелегко!

Люди этой Карты Рождения отличаются безграничным любопытством и наделены блестящими умственными способностями, умеют анализировать и оценивать все, с чем сталкивает их жизнь. 3♥ прогрессивны в делах, а также прекрасные партнеры, любят и умеют общаться с людьми обоих полов. Часто им удается улучшить свое финансовое положение благодаря путешествиям или неординарным идеям. 3♥ трудолюбивы и добиваются успеха практически в любом деле. Чтобы ощущать себя счастливыми, им необходимо быть все время в путешествиях или постоянно что-то менять в своей жизни. 3♥ обладают природным художественным талантом и творческим потенциалом. Умение выражать себя – ярчайшее их достоинство. Есть две важные задачи, которые нужно выучить 3♥: победить страх нищеты и перебороть собственную нерешительность, заменив их жаждой творчества. Им следует поверить, что при необходимости они в любой момент смогут найти средства на жизнь. Именно беспокойство по поводу денег не дает им решить, что же для них в жизни важнее всего. Тогда их природные творческие способности играют злую шутку, превращаясь в тяжкий груз сомнений. Перед 3♥ встает множество идей, за которые нужно приняться, но ни одна из них не доводится до конца. И, это в свою очередь, ставит под вопрос финансовую стабильность. Эта нерешительность находится в основе кармически сложных любовных отношений, в которых 3♥ сталкиваются с людьми, похожими на себя, такими же сомневающимися и нерешительными. Через какое-то время они могут задаваться вопросом: «А любят ли их вообще?»

Людям этой Карты Рождения обязательно нужно осознать ценность бытия, всеми силами стремиться к стабильности в их жизни, только тогда они смогут добиться поставленных целей. Выучив представление о том, что отдавать лучше, чем получать, 3♥ получает счастье в самоотдаче и доверии. А когда они поставят себя перед вопросом религии или метафизики, то достигнут большого внутреннего спокойствия и гармонии.


Томас Моррель пишет:

Червовая тройка

Солнечный номинал – 3, буквенный номинал – с,
планета – Юпитер, стихия – огонь.

Главное значение

Червовая тройка олицетворяет как человек выражает свою любовь. Люди, которые находятся под влиянием этой карты или являются ей, экстравертивны. Они любят людей и стре­мятся постоянно находиться с ними. С таким влиянием карты им может быть непросто в жизни. Как правило это свободолю­бивые личности , которым сложно угомониться, потому что 3 – число свободы. Оптимизм, честность, открытость и радост­ность – вот качества, которые несет эта карта. Ни одно из этих качеств не мешает человеку выражать себя творческим образом. В отрицательном смысле эта карта может проявляться как са­моуверенность и бесчестность, но развитие творческих способ­ностей остается важным аспектом в их жизни.

Прошлая жизнь

Данная карта указывает, что человек принес с собой в эту жизнь подлинную любовь и жажду к ней. Это влияние про­шлого развивает у него способность покорять высоты и справ­ляться с любыми невзгодами связанные с этим чувством, на­ходиться в состоянии оптимизма и огромной веры в любовь. Именно это качество характера стоит во главе. Этим людям по плечу любые сложные ситуации и бурные события свя­занные с любовью. Карта так же предупреждает, что они не домоседы, им как воздух нужно постоянное общение так как они испытывают огромную потребность в людях. Возможно в прошлой жизни человек с трудом выражал свои чувства и любовные отношения были ограничены. Именно этот факт указывает на то, что в настоящем появилась необходимость выразить свои чувства в полной мере. Любовь правит миром и поэтому это чувство еще больше способствует самовыра­жению и расширению своих творческих возможностей и спо­собностей.

Нынешняя жизнь

Желание быть свободным часто притягивает проблемы, ограничивающие свободу в любовных отношениях, которые тяготят и это тоже дает влияние данной карты. Жаль, что он видит только один способ для решения этой проблемы – бегство, хотя это не лучший выбор. Ведь от себя не убежишь. В положительном аспекте личность проявляет себя с творческой стороны, используя коммуникабельность в общении и нала­живании контактов. Складывается впечатление, будто он все время знакомится с новыми людьми и его жизнь полна впе­чатлений. Это помогает ему выражать свои творческие способ­ности.

Предназначение

К концу своей жизни человек становится более опти­мистичным по отношению к жизни и в любви. К тому же, его творчество, как и выражение творчества, будет го­раздо более развитым. Он может прийти в эту жизнь как очень одинокая душа, но к концу приобретет много друзей и взрастит дерево усыпанное новыми плодами, дающие жизнь и любовь. В отрицательном смысле он может ценить свободу в любви настолько сильно, что в конце концов оста­нется одиноким.





Очень позитивные и весёлые рассказы Драгунского придутся по вкусу деткам школьного возраста. Автор виртуозно подошёл к идейному содержанию каждого своего произведения. Юный читатель сможет найти много схожих черт характера главных героев со своими. А некоторые истории окажутся очень схожими с теми, которые ребёнок пережил в реальной жизни. Именно эта уникальная черта линий и сюжетов рассказов Драгунского, никогда не оставит произведения талантливого писателя без внимания преданных поклонников.

Рассказы Драгунского читать

Англичанин Павля

Арбузный переулок

Белые амадины

Бы

Где это видано, где это слыхано…

Главные реки

Главные реки Америки

Гусиное горло

Двадцать лет под кроватью

Девочка на шаре

Друг детства

Дымка и Антон

Дядя Павел истопник

Если бы я был взрослым

Заколдованная буква

Запах неба и махорочки

Здоровая мысль

Зеленчатые леопарды

И мы!

Как я гостил у дяди Миши

Кот в сапогах

Красный шарик в синем небе

Куриный бульон

Мой знакомый медведь

Мотогонки по отвесной стене

На Садовой большое движение

Надо иметь чувство юмора

Не пиф, не паф!

Не хуже вас, цирковых

Независимый Горбушка

Ничего изменить нельзя

Одна капля убивает лошадь

Он живой и светится

Подзорная труба

Пожар во флигеле, или подвиг во льдах…

Похититель собак

Поют колеса — тра-та-та

Приключение

Профессор кислых щей

Рабочие дробят камень

Расскажите мне про Сингапур

Ровно 25 кило

Рыцари

Сверху вниз, наискосок!

Сестра моя Ксения

Синий кинжал

Слава Ивана Козловского

Слон и радио

Смерть шпиона Гадюкина

Сражение у чистой речки

Старый мореход

Тайное становится явным

Тиха украинская ночь

Третье место в стиле баттерфляй

Удивительный день

Фантомас

Хитрый способ

Человек с голубым лицом

Чики-брык

Что любит Мишка

Что я люблю и чего не люблю!

Шляпа гроссмейстера

Вернуться в раздел Рассказы

Вы умны и не лезете за словом в карман, а Тройка Червей указывает на то, что основную роль в вашей жизни играют вопросы любви и чувств. Вы применяете творческий подход к решению проблем, как чисто практических, так и личных Настроенные позитивно, вы способны вдохновлять людей своим веселым отношением, дружелюбием и многочисленными талантами. Если же вы настроены негативно, то поддаетесь беспокойству и нерешительности, особенно в том, что касается выражения чувств. Двойное влияние Марса в Земном Раскладе говорит о том, что вы любите распространять свои идеи, легко общаетесь и привлекаете людей природным обаянием. В Духовном Раскладе на линии Меркурия присутствует Карта Марса, а это значит, что вы сообразительны, обладаете быстрой реакцией и стремитесь действовать. Разносторонне развитые и гибкие, вы с готовностью учитесь, но склонны проявлять беспокойство, нервничать или обманывать себя. Вы легко приспосабливаетесь, производите хорошее впечатление на окружающих и обладаете литературными дарованиями, а потому легко можете вписаться в любую социальную или трудовую среду. Из-за эмоциональной чувствительности вам необходима возможность самовыражения, благодаря которой проявятся лучшие из ваших врожденных талантов.

Ваши Карты Замены: Туз Червей и Дама Треф

Как Тройка Червей, вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Туз Червей в Духовном Раскладе. Это означает, что под вашей проницательностью скрывается сильное желание любви и потребность делиться ею с окружающими. Сомнения или неуверенность препятствуют проявлению любви и делают вас слишком эгоистичными или непостоянными в личных отношениях.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Дама Треф. Врожденная склонность к драматизму поможет вам занять позицию лидера, особенно в той области, где вы сможете помочь людям, опираясь на собственные знания. Вы умеете делиться информацией и работать в коллективе, объединяя людей из разных социальных групп.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Тузом Червей и Дамой Треф, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Планетарная последовательность Тройки Червей

Нептун Уран Сатурн Юпитер Марс Венера Меркурий

Ваша Карта Меркурия …

  • В течение всей жизни вы с удовольствием будете накапливать знания и новый опыт. Вы обладаете даром учить людей всему, что знаете сами.
  • У вас сильная воля, а потому будьте внимательны и не навязывайте свое мнение окружающим.
  • Многочисленные идеи и развитый интеллект помогут вам занять позицию лидера или предоставят возможность выразить яркую индивидуальность.
  • У вас полное взаимопонимание с людьми, представленными Тузом Треф. Они могут стимулировать ваше общение и благоприятно влиять на появление новых идей. Вместе вы можете работать над новыми проектами.

Ваша Карта Венеры…

  • Хорошие социальные навыки, ум и влиятельность говорят о том, что вы любите развлекаться.
  • Скорее всего, в юности вы были подвержены сильному женскому влиянию возможно, влиянию матери.
  • Если вы найдете партнера, обладающего такой же сообразительностью, как вы, то сможете построить наиболее прочные отношения.
  • Люди, представленные Дамой Треф, могут привлекать вас или пробуждать природное дружелюбие. Эта карта хороша для любви, дружбы или делового партнерства.

Ваша Карта Марса…

  • Если вы верите в успех, то излучаете уверенность, привлекая к себе всеобщий интерес.
  • Вы проявляете невероятную энергию и энтузиазм в решении поставленной перед вами четкой задачи.
  • Вы можете демонстрировать целеустремленность и отвагу в достижении своих целей, однако не стоит проявлять нетерпение.
  • Люди, представленные Десяткой Пик, могут положительно влиять на ваши амбиции и энтузиазм, побуждая вас к действию. Не нужно спорить или соперничать с ними.

Ваша Карта Юпитера…

  • В жизни вам представится множество от личных возможностей для путешествий.
  • Успех и удачу могут принести зарубежные поездки.
  • Сообразительные и жаждущие знаний, вы легко начинаете скучать, если чувствуете, что какаято ситуация больше ничему вас не учит. В процессе обучения вы без труда можете зарабатывать деньги.
  • Часто вы готовы играть на бирже или рисковать, стремясь улучшить финансовое положение и расширить возможности.
  • Люди, представленные Пятеркой Треф, могут оказывать воздействие на расширение вашего кругозора или приносить какуюто выгоду. Эта связь способна открыть перед вами разнообразные возможности и сделать вас более оптимистичными. Вместе вы можете разрабатывать серьезные планы.

Ваша Карта Сатурна…

  • Ваши жизненные задачи часто связаны с принятием решений. Не забывайте, что жизнь коротка, а потому не стоит чрезмерно беспокоиться о деньгах и материальных ценностях.
  • Вы любите развивать свои умения и испытываете чувство гордости за свою работу.
  • Ответственность и самодисциплина в конечном итоге принесут положительные плоды.
  • Люди, представленные Тройкой Бубен, дают вам возможность увидеть свои слабости. Они могут возложить на вас тяжелые обязанности или выступать в роли учителей. С этими людьми вы можете отрабатывать свои кармические уроки.

Ваша Карта Урана…

  • Вы нуждаетесь в занятиях, благодаря которым сможете использовать свои оригинальные изобретательские идеи.
  • Если вы станете проявлять эгоизм, то превратитесь в упрямых, чрезмерно серьезных или непокорных людей.
  • Будучи объективными и беспристрастными, вы демонстрируете здравый смысл, благодаря которому способны занять передовую позицию и выйти в лидеры.
  • Люди, представленные Тузом Пик, могут вдохновить вас на новые проекты, помочь увидеть ситуацию более ясно или просто быть хорошими друзьями.

Ваша Карта Нептуна…

  • Хотя вы ищете идеальную, совершенную любовь, часто она заключается в простых и понятных жизненных радостях.
  • Если вы позволите себе разочароваться в жизни, то почувствуете себя одинокими или превратитесь в циников.
  • Тонкая чувствительность и интуиция будут работать на вас, если вы поверите, что обладаете глубоким пониманием сути вещей.
  • Вы устанавливаете тонкую эмоциональную или душевную связь с людьми, представленными Семеркой Червей. Они могут положительно влиять на ваше воображение или мечты. Впрочем, оставайтесь реалистичными.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

  • Старайтесь соблюдать равновесие между работой и отдыхом, а также между сдержанностью и доверием.
  • Позвольте себе быть непосредственными.
  • Люди, представленные Семеркой Бубен, могут заставить вас измениться.

Результат Карты Жизненной Задачи…

  • Вы всегда будете активно работать с целью внести в жизнь положительные изменения.
  • Вы будете воплощать свою энергию или нетерпение конструктивно, посвящая себя вдохновляющим проектам.
  • Общение с людьми, представленными Пятеркой Пик, отражает, как вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Дни рождения, представленные

30 ноября: Стрелец. Управляющая планета: Юпитер

Изобретательные и красноречивые, вы отлично умеете выражать свои мысли, вы всегда общительны и открыты людям. Оптимистичные и способные мыслить глобально, вы проявляете отвагу и широту мышления, однако следует остерегаться раздражительности и опрометчивых поступков. Вам требуется свобода, а потому вы любите путешествовать и стремитесь к самовыражению. Держа руку на пульсе общественного мнения, вы обладаете талантом находить общий язык с самыми разными людьми. Вы быстро учитесь, а потому нуждаетесь в занятиях, способных поддерживать ваш интерес. Поскольку вам часто предоставляется несколько возможностей одновременно, старайтесь не проявлять нерешительности и беспокойства.

28 декабря: Козерог. Управляющая планета: Сатурн

Амбициозные и творческие люди, вы по природе дружелюбны и сообразительны. Ваш великолепный ум прекрасно сочетается с умением много работать, однако остерегайтесь излишнего беспокойства и не тратьте силы по пустякам. Будучи общительными, вы получаете невероятное удовольствие от любой возможности проявить свой ум, таланты и прекрасные социальные навыки. Под вашим дружелюбием часто скрывается решительность, направленная на достижение поставленных целей. Вкладывая волю в позитивные дела, вы укрепляете свою уверенность и стремитесь к достижениям. Всем сердцем вы откликаетесь на творческие проекты, приносящие людям радость. Они могут быть связаны как с работой, так и с отдыхом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *