Снится ядерная война

Ядерная война — одна из худших войн планеты. Она ведёт к всеобщей смерти. Поэтому образ ядерной войны во сне предвещает серьёзные несчастья, и даже возможную смерть. В вашей душе накопилось много злости и самообмана, необходимы срочные изменения.

К чему снится ядерный взрыв?

Если Вам приснился отдельный атомный взрыв, советуем прочитать отдельную статью — «К чему снится атомный взрыв». Там мы рассматриваем такой сон подробно и в деталях.
Если коротко, то атомный взрыв, который вы увидели во сне символизирует собой черту больших перемен.
Такой сон означает, что, по сути, вас ожидает небольшой ядерный взрыв в вашей личной жизни: возможность всё повернуть на 180 градусов.
И то, как вы на этот вызов отреагируете — может рассказать (или, во всяком случае, предостеречь) ваша реакция на происходящее во сне.

  • Если вы как-то пострадали в результате взрыва (например, вас накрыло ударной волной) — стоит ожидать серьезных перемен. И Вы от них, скорее всего не будет (или не сможете) уклониться.
  • Если ваша роль во сне сводилась только к роли наблюдателя — скорее всего ваша жизнь останется прежней, а возможность всё круто изменить вы пропустите.

Что вообще может значить сон, в котором снится атомная война?

Сонники изобилуют различными трактовками и объяснениями того, к чему снится война.
Приснившаяся ядерная война говорит о тех же событиях, только умноженные на N раз по масштабу.

Английский сонник, сонник Ванги и Эзотерический сонники обещают сложности и проблемы.

Сонник Ванги (пусть и немного архаичный, но очень популярный) обещает буквально «физические» сложности: голод, тяжкие времена и особенные сложности — для молодых людей и девушек.

Сонник Хассе обещает сложности на работе, возможные конфликты. При этом исход этих конфликтов во многом будет зависеть от того, как развивается сюжет сна.

  • Если после сна у вас ощущение разбитости, а во сне вы видели поражение — скорее всего, стоит ожидать неудач и на работе/учёбе.
  • Если же, наоборот, сон был духоподъемным, можно ожидать каких-то «побед» на рабочем фронте (хотя, они и не дадутся легко).

В русских сонниках война — признак несчастий. В Китайском толковании видеть войну во сне — часто предвещает удачу, достижение цели, помощь со стороны. На толкование снов влияет генная память народа.

Если вы славянин — пользуйтесь нашей статьей о том, к чему снится война. Если у вас в предках китайцы — обратите внимание на толкования китайских сонников, возможно, они будут для вас более справедливы.

Если вам снится атомная война, не пренебрегайте этим сновидением – оно является достаточно серьезным предупреждением. В зависимости от деталей может предвещать неприятности или перемены к лучшему в вашей жизни. Так, боевые действия с ужасающими подробностями сулят болезни и смерть близким людям. Воевать самому – ложь и недобрые замыслы по отношению к вам. Одержать победу – вырваться из круга проблем, наладить свою жизнь и гармонизировать отношения.

По Фрейду

Тот, кому снится атомная война с участием близких или знакомых людей, скрывает ото всех фантазии сексуального характера. Он даже себе не признается в их существовании. Самому воевать – стремление к развратной половой жизни, в которой могут присутствовать элементы подчинения или напротив доминирования над партнером.

По Миллеру

Если приснилась атомная война, то сон свидетельствует о тяжелом положении вещей в вашей семейной жизни, ссорах и конфликтах. Бывает, молодая женщина видит своего мужчину, отправляющегося воевать — наяву всплывут нелицеприятные факты его биографии или недостатки характера. Если государство проигрывает сражение — в реальности люди этой страны будут вовлечены в революции, социальные кризисы и катаклизмы. Напротив, выигранное сражение сулит, что наяву жизнь наладится, личные отношения активизируются и стабилизируются.

По Ванге

Ванга считала войну дурным знаком, сулящим приход болезней и голода. Это предвестие тяжелых времен, а особенно тяжелой будет участь молодых людей – сон про атомную войну сулит много смертей. Если вы лично принимаете участие в сражениях и военных баталиях — неприятности уже на пороге и затронут ваше ближайшее окружение. Если снится, что вы все же смогли спрятаться – в реальности появится возможность каким-то образом избежать бед и неприятных моментов.

По Цветкову

Увидевший во сне войну, атомную или любую другую, должен приготовиться к ухудшению дел, как на работе, так и в семье. Наблюдать себя, идущим в атаку, — свидетельство появления предложения о выгодной работе. Воевать самому и следить за военными действиями со стороны — в реальности ожидайте коварства со стороны приятелей. Если сон пророчит, что атомная война закончилась и выиграна, вы видите всеобщее ликование – ждите возобновления какого-то важного вопроса, и гармонизации межличностных отношений. Проигрывать военное сражение – невозможность противостоять стихии, потоку оскорблений и унижений. Наблюдать солдат, идущих в бой, растерянное население и признаки хаоса – ждите появления новых забот и хлопот. У больных и людей в возрасте возобновятся старые или появятся новые болезни.

Раскажи о своем сне друзьям,
сохрани чтобы не потерять

  • 1987
  • Что означают боевые действия во сне? Тревожные и страшные сновидения могут сигнализировать о приближающейся опасности? Или символизировать наступление сложного периода в отношениях?

    Если вы не знаете, к чему снится война, постарайтесь разобраться в толкованиях снов лучших сонников. Узнаем, что думают специалисты.

    Война к чему снится значения

    Сны про военные действия так или иначе будоражат наше сознание. Военная техника, танки, стрельба, взрывы всегда вызывают неприятные чувства.

    Несмотря на это, сновидения про военные конфликты часто являются предвестниками положительных изменений в жизни или, как минимум, не несут реальной опасности для человека.

    Чтобы определить значение сна, следует разобраться, к чему приснилась война в каждом конкретном случае. Каждый сонник по-своему определяет значения разных сновидений.

    К чему снится война для женщины

    Если снится война во сне для женщины с ее участием, это означает, как утверждает сонник, что в скором времени она может познакомиться с военным человеком.

    Если снится беременной женщине толкование в соннике, это может говорить у женщины родится сын.

    Если приснилась военная ситуация, значит в жизни настало время большой перемены. Если во сне враги никак не могут победить вас, значит пора что-то изменить в себе и своем окружении.

    К чему девушке снится война

    Когда молодой девушке снится, что ее возлюбленный военный уходит воевать, наяву она увидит в его характеры недостатки.

    По другим данным, уходящий на фронт любимый может быть предвестником того, что любимая девушка в реальности узнает о своем молодом человеке что-то неприятное, что может ее расстроить.

    Если девушке приснилось боевое действие, которое очень ее пугает, значит, наяву она будет очень недовольна своим избранником.

    Если снится война во сне мужчине

    Если мужчине приснилась мировая война с его участием, в скором времени ожидается путешествие. В зависимости от подробностей сновидения есть несколько толкований разных сонников, которые дает Миллер в своем соннике:

    • Видеть во самолеты врага, летящие над головой – к деловой поездке;
    • Бомбежка родного дома или города – к поездке на природу;
    • Подорвать танк – значит посетить в ближайшее время интересное место, в котором давно хотели побывать.

    Снится начало война что это значит

    Если приснилось что началась бомбардировка в другой стране, сонник утверждает, что нужно быть максимально осторожным на рабочем месте. Вероятно, зависть коллег может прилично навредить.

    Совершенно противоположное значение имеет неприятный сон, в котором военные действия начинаются в вашем городе. Это говорит о том, что близкий человек очень вами гордится. Если война стала причиной смерти родственников или если погибла семья, наяву возможны разногласия с родными, возможна ссора и т.д.

    Отдельного внимания заслуживает толкования снов Ванги. Известная прорицательница считала, что боевые действия предупреждают о начале непростых времен, возможно, голода и определенных лишений.

    Кроме того, по соннику Ванги, если сновидцу не удается скрыться от атаки, его поджидает серьезное горе.

    К чему снится бомбежка и взрывы

    Стрельба и падающие на дом бомбы могут говорить о том, что в реальности вы тайно хотите начать отношения с несвободным человеком.

    Если под бомбами рушатся деревянные строения, значит, ваша вторая половинка хочет сделать паузу в отношениях. Считается, что сильное ощущение страха во сне говорит о неуверенности в себе.

    Если приснилась война или другое военное событие, следует задуматься о своем положении в обществе, изменить собственные взгляды на жизнь.

    К чему снится война с немцами

    Борьба с немецкими солдатами во сне чаще всего говорит о накопившейся усталости и необходимости полноценного отдыха.

    Если приснились немцы в касках, лучше всего отвлечься наяву от своей работы и выделить несколько дней на отдых. Лучше всего заняться любимым хобби.

    Если же в битве с немцами вы являетесь наблюдателем и очень боитесь происходящего, в жизни нужно прислушаться к полезным советам близких друзей.

    Такого же мнения придерживается психоаналитик Фрейд. В его соннике сказано, что быть убитым или плененным – значит проиграть борьбу за место под солнце или лишиться перспектив в карьере.

    И наоборот: убить во сне врага – значит победить конкурентов.

    Приснилась ядерная война толкование сна

    Большое значение имеет то, кто побеждает в приснившемся сражении. Чаще всего победа врага свидетельствует о приближающихся проблемах на работе.

    А вот победа дружественных сил означает, что можно смело готовиться к беззаботности и веселью. Если боевые действия закончились в вашу пользу, бояться в реальности нечего.

    Если началась ядерная война с многочисленными покойниками, значит в личной жизни нужно готовиться к периоду неопределенности.

    Если же большие потери понесла вражеская сторона, вероятно, конфликты в семье совсем скоро решатся, а новые не будут начинаться.

    Таким образом, военные действия во сне далеко не всегда предвещают негативные изменения в жизни или грядущие проблемы.

    В некоторых случаях такое сновидение, в котором началась ядерная катастрофа, может говорить о необходимости внесения корректировок в ближайшие планы и необходимости перерыва в делах.

    Подписывайтесь
    на наш канал Яндекс.Дзен или в Яндекс.Мессенджер Следи за нами в соц. сетях!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *