Во сне тесто раскатывать

К чему снится Тесто

Сонник АстроМеридиана

Раскатывать тесто

Если во сне вы видите, как раскатываете тесто – это означает, что в жизни наступил период, когда вам нужно приложить все свои усилия для достижения своих целей. Так же этот сон говорит вам о приятном и выгодном знакомстве, которое принесет в вашу жизнь много положительных изменений.

Месить тесто во сне

Если в вашем сне вы или кто-то еще месите тесто, это предвещает успех в начинании нового дела или получение хороших денег. Удача также может постигнуть не только вас, но и вашу семью и друзей. Кроме этого, если во сне вы не просто месите тесто, но и что-то печете с него, значит он просто объясняется вашим желанием быть активной в сексе, почувствовать уверенность в постели, не иметь в ней границ. Не нужно бояться подчинить ситуацию себе, возможно, новые ощущения придутся вам по вкусу.

Готовить что-то из теста

Если привиделось замешивание теста, а затем еще и приготовление с него — это значит, вы хотите привнести в свою жизнь что-то новое — приключения, смены обстановки или окружения. Для женщины готовить из теста — означает беременность в будущем, а вот мужчине сон предсказывает любовь или начало романтических отношений. Кроме этого такой сон готовит вас к тому, что скоро у вас будет много гостей в доме, возможно, нежданных или неприятных.

Замешивать тесто

Такой сон символизирует ваше истинное стремление и желание добиваться всего самостоятельно, не полагаясь на чью то помощь со стороны.

Дрожжевое тесто

Сонник XXI века

Видеть во сне тесто – к успехам во всех начинаниях, особенно связанных с жилищными вопросами. Месить тесто во сне – к оправданию надежд, есть тесто – к затруднениям; покупать тесто во сне – к примирению.

Как толкует сонник много теста

Психологический толкователь Фурцева

Тесто — Это символ богатства. Вы слишком зациклены на материальных благах. Вам не дают покоя мысли о зарабатывании денег, поиске нового источника дохода.

  • Опара, которую вы замешиваете — значит, в реальности привыкли брать инициативу в свои руки, пробивать стены лбом, но добиваться своего.
  • Катать дрожжевое тесто – вы знаете, что достигнуть цели удастся только благодаря трудолюбию, упорству. Ваш главный инструмент – ум. Именно интеллектуальный труд принесет вам материальный достаток, почет, уважение окружающих и внутреннее удовлетворение.

Смотрите также: к чему снятся скалки для теста , к чему снится процесс готовки , к чему снилось печь из теста .

Покупать тесто

Романтический сонник

  • Тесто – Замешивать тесто на блины – к новым отношениям или к беременности.
  • Раскатывать тесто в круг – к гармонии в отношениях с партнером, совместному отдыху с любимым человеком.
  • Смотреть на поднимающуюся опару – узнать какие-то секреты о второй половинке.
  • Месить для беременной – наяву вы доминируете в сексуальных отношениях. Пришла пора поменяться с партнером позициями.
  • К чему снится тесто для незамужней девушки – к романтическому знакомству, предложению руки и сердца. А вот замужней женщине обычно может приснится приготовление опары к предстоящей беременности, укреплению любовных отношений с мужем.

Сделать тесто

Универсальный сонник для всей семьи

  • Лепить из теста, означает достаток и благополучие семьи.
  • Замешивать тесто во сне, предвещает, что вам придется изрядно потрудиться над делом.
  • Скисшее тесто — кто-то пытается испортить вам настроение.
  • Тонуть в огромной бадье — затруднительное положение.
  • Печь из теста хлеб во сне — есть надежда, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

Толкование сонника про пышное тесто

Сонник Эзопа

Если вы увидели во сне тесто, то для вас это очень добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи. Издавна считалось, что приготовление теста – таинственный ритуал, который обязательно должен быть скрыт от посторонних глаз. При замешивании теста обязательно читалась особая молитва, защищающая хлеба от дурного глаза. Если кто-то хотел похвалить ребенка, то говорили: «Растет, как пшеничное тесто на опаре». А про необщительного человека говорили: «Киснет, как тесто на опаре». Увидеть во сне, как вы ставите опару для теста, – это значит, что в вашей семье ожидается прибавление.

Если во сне вы замешиваете тесто – значит наяву вам придется изрядно потрудиться для того, чтобы преодолеть финансовые трудности. Сон, в котором вы увидели скисшее тесто, – предупреждает о том, что кто-то попытается испортить вам настроение. Тонуть во сне в огромной бадье с тестом, – наяву попасть в затруднительное положение.

Сон, в котором тесто поднимается так быстро, что вы за ним не успеваете, – означает, что все ваши старания бесполезны, вам все равно не удастся предотвратить надвигающиеся события. Как говорится: «Квашни крышкой не удержишь». Если во сне вы что-то печете из теста – это значит, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

К чему снится тесто сырое есть – наяву для вас начнется плохая полоса и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы преодолеть все сложные моменты вашей жизни. Если вы поставили тесто, а оно не взошло, – наяву все произойдет, как в одной из поговорок: «Наша квашня ни густа, ни пуста». Это означает, что вы не определили свою жизненную позицию и мечетесь от одного к другому.

Сдобное тесто

Сонник Фрейда

Тесто – Замешивать во сне тесто самому – в сексе вы предпочитаете все брать в свои руки, чтобы чувствовать себя увереннее. Попробуйте отдать хоть однажды роль лидера вашему партнеру, ощущения окажутся не менее острыми. Видеть во сне, как подходит тесто, – вы долгое время ждете романтического свидания, и оно пройдет так, как вы желаете, – при условии, что вы не будете форсировать события. Покупать тесто в магазине – вы по какой-то причине не удовлетворены своей сексуальной жизнью и уверены, что причина в вашей неопытности в отношениях. Вы захотите изменить это положение, но не стоит слишком доверять всякого рода книгам и брошюрам.

Сырое тесто

Сонник Симона Кананита

Тесто – небольшие неприятности – кушать – огорчения – печь – достигнешь своей цели.

Лепить из теста

Большой сонник Фебе

Тесто – Видеть во сне тесто на пирожки – к успеху любых начинаний и благополучному завершению даже самых трудных дел. Представьте пышное поднимающееся тесто. Вы замешиваете, а потом раскатываете его. Затем выкладываете в форму или на противень, чтобы испечь вкусный пирог.

Печь тесто

Сонник мисс Хассе

Тесто – Небольшие неприятности; к чему снится тесто кушать – огорчение; печь – достигнешь своей цели.

Мешать тесто

Малый Велесов сонник

Тесто – Малая выгода, письмо // печаль; месить – задуманное исполнится, хорошие новости.

Значение сонника о скисшем тесте

Универсальный сонник для всей семьи

Добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи. Если во сне вы замешиваете тесто, вам придется изрядно потрудиться над вашим делом. Скисшее тесто, кто-то пытается испортить вам настроение. Тонуть в огромной бадье с тестом, попасть в довольно затруднительное положение. Печь во сне что-то из теста, есть надежда, что ваши труды не останутся без вознаграждения.

Убежало тесто

Азбука толкования сновидений

Тесто – Олицетворяет успех в недалеком будущем. К чему снится тесто месить — прибыль, деньги, исполнение желаний. Тесто убежало — потери, ущерб в делах.

Домашнее тесто

Сонник Цветкова

Тесто – Письмо.

Катать тесто

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Значит – Печаль; надежда; гости.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

Тесто – Письмо; месить — надежда; есть — затруднения; к чему снится тесто покупать — примирение.

Как объясняет сонник ставить тесто

Кулинарный сонник

Тесто – Месить во сне тесто для пирога или блинов означает, во-первых, что в недалеком будущем вы можете оказаться в весьма неприглядном положении, и во-вторых, что выход из этого положения вы найдете, только если будете пользоваться средствами, которые ваша брезгливость никогда ранее не позволила бы применить.

Сон про Тесто по дате рождения

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Месить – принимать страдания за детей.

Замесить тесто – Для женщины — к беременности; для мужчины — к новой любви.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Тесто – Вымесить тесто – Не важно, кто и как заварил кашу, а расхлебывать придется вам самим.

Мять тесто во сне — попытаться усмирить разбушевавшегося человека.

Замесить тесто – Во сне замесить тесто на хлеб — готовиться к приему гостей.

Сегодня в каждом доме есть хлеб. Большинство покупает его в магазинах, но остались ещё и такие истинные приверженцы всего домашнего, которые пекут хлеб своими руками.

Что может означать сон с этим или немного другим сюжетом? Чтобы правильно его растолковать, необходимо, проснувшись, припомнить подробности. В чём лежало тесто, не подходило ли оно, закончился ли сон тем, что вы всё-таки начали печь пирожки или хлеб, и так далее. Бывает, что просыпаетесь вы с неприятными чувствами, но видение всё равно сулит удачу.

Видеть тесто во сне

В общем и целом, если вам привиделось тесто, спешите радоваться: видение толкуется как положительное. Считается, что оно несёт материальный достаток. В вашей семье всегда всего будет вдоволь, вы и ваши домочадцы не будете чувствовать нужды. Также тесто символизирует успешность в рабочих делах, хороший доход в скором времени. Но чтобы добиться этого, вам предстоит сильно постараться: отдайте всего себя на благо семьи и будущего, не жалейте сил и времени, трудитесь на славу, будьте честными и открытыми, и тогда всё у вас получится.

Сонник нашего с вами времени считает, что если привиделось дрожжевое тесто, значит, в ближайшие дни или недели вам предложат новую работу. Она будет весьма увлекательной, интересной для вас, да и с финансовой стороны очень даже неплохой. Обязательно соглашайтесь!

А вот по соннику Гришиной видеть дрожжевое тесто – это значит приложить максимум усилий и сообразительности, чтобы достичь победной цели.

Для блинов

Сон, где присутствует тесто, которое предназначалось для выпечки блинчиков, означает, что в скором будущем вы, возможно, вляпаетесь в ситуацию, из которой будет сложно выйти. А всё из-за чрезмерного упрямства и необдуманных поступков. Поумерьте свой пыл, и проблема пройдёт стороной.

Раскатывать тесто

Представьте, что вам снится, будто круглый шарик сырого теста вы катаете по столу, дабы превратить его в большую плоскую лепёшку. Такой сон свидетельствует о приближении крепкого счастья. В семье всё будет просто идеально – здоровые дети, гармоничные отношения с мужем, задушевные беседы за общим вечерним чаем…

Если для раскатывания теста вы во сне использовали скалку, это знак для вас: нужно всего добиваться самостоятельно, не надо ждать помощи со стороны.

Замешивать

Замешивать тесто – означает, что вы усердно пытаетесь отыскать для себя что-то новенькое, азартное, находитесь в поисках приключений, авантюр. Вам не хватает адреналина в жизни.

Если такой сон привиделся мужчине, у него начинают складываться новые любовные отношения с женщиной. Если же тесто во сне замешивала представительница прекрасного пола, она забеременеет. Другая версия сонников – вот-вот в дом нагрянут гости.

Лепить что-то

Сон можно разгадать по-разному. Всё зависит от того, что именно вы лепили. Если это были пельмени или вареники – ваш путь к процветанию усыпан розами. Вы идёте верной дорогой.

Тесто быстро подходит

Вы видите во сне, что тесто уже скоро подойдёт, а значит, надо приниматься за дело? Этот сон объясняется так: на самом деле вы живёте в ожидании какого-то важного для вас свидания с потенциальной второй половинкой. Вы представляете себе, как всё произойдёт, рисуете романтические сюжеты, прокручиваете в голове возможные слова парня, свои ответы ему…

Всё будет именно так, как вы загадали. Но только не торопите события. Они придут в назначенный час.

Тесто, приснившееся женщине

Если женщина увидела во сне кусок теста, ей надо быть готовой к беременности.

Девушке

Если молодая девушка увидела во сне тесто, это сулит ей значительные перемены в личной жизни. Например, одинокой сон принесёт долгожданную встречу со второй половинкой.

Снятся пирожки

Предположим, во сне вы брали тесто и пекли из него пирожки. Это означает, что цель, которую вы перед собой поставили в реальной жизни, будет достигнута. Вообще, пирожки – добрый знак. Они сулят вашему дому уют, гостеприимство, а вам, как хозяину, открытость и доброжелательность по отношению к гостям. Хозяйство у вас будет отменное.

Если в вашем сновидении пирожков было множество, будьте готовы к встрече с неким человеком, она принесёт вам радость и приятные впечатления. Возможно, вы познакомитесь с новой для себя личностью и начнёте вместе трудиться, а может быть, отправитесь к близким и родным в гости. Вас ждёт хлопотный день, но заботы эти будут только в радость.

Тесто и мука

Сон, в котором присутствуют тесто и мука, предсказывает большую удачу во всех делах. Можно смело приниматься за что-то новое – всё будет идти гладко. Также сон можно интерпретировать как приближение чьей-то беременности и родов: в семье появится малыш.

Если вы месили тесто, используя для этого муку из ячменя, продолжайте так же, как и раньше, верить в Бога и молиться. Тогда он обязательно вам поможет: вы одолеете всех соперников, приобретёте финансовое благополучие и спокойствие.

Тесто и хлеб

Если вы месили тесто, чтобы приготовить из него вкусный хлеб, значит, скоро вы будете искать себе приключения. Уже выпеченный из теста хлеб сулит богатство, хорошую жизнь, известность.

Мнение Миллера

Тесто, пригрезившееся во сне, по мнению господина Миллера, влечёт за собой серьёзные изменения на любовном фронте. Если тесто приснилось юной особе, её ждут новые отношения, полные романтики.

Если тесто во сне уже подоспело и продолжает подниматься, значит, вам стоит быть сдержаннее и лучше хранить тайны, в которые вас посвятили. Конечно, эти тайны лежат на сердце тяжёлым грузом, но уж если дали слово никому не рассказывать, то держите его.

А вот если тесто в вашем сновидении ни с того ни с сего стало глиной, это знамение грядущих проблем в материальной сфере.

Прорицательница Ванга

Ванга считала, что если человек во сне месил тесто, значит, ему надо будет сильно постараться, чтобы выйти сухим из воды. Имеется в виду трудность, в которую он сдуру ввязался.

Снится тесто, уползающее из посудины? Будьте готовы к проблемам. Их причиной станут посторонние. Липкая масса, которую во сне вы тщетно стараетесь отодрать от ладоней, принесёт слёзы.

Греческий сонник

Греки издавна считали свежий домашний хлеб пищей знатных и влиятельных. Далеко не у каждого в доме была выпечка собственного производства. Вот почему тесто или хлеб, увиденные во сне, греки относили к доброму знамению: будет в семье и монета, и добро.

По Фрейду

Зигмунд Фрейд полагал, что если во сне вы самостоятельно месите тесто, это свидетельствует о вашем постоянном желании брать инициативу на себя при интимной близости с партнёром. Не нужно быть таким эгоистом. Передайте бразды правления в руки любимого, и вы увидите, что от этого половая близость не станет хуже.

Видеть во сне тесто очень хорошо. Оно олицетворяет благополучие и достаток, а также успех в деловой сфере и последующую денежную прибыль. А если вам удастся вспомнить сон во всех подробностях, то и узнать, к чему снится тот или иной сюжет с тестом, будет совсем несложно. Главное, не упустить мелочей, ведь из-за них, даже самых незначительных, толкование сна будет меняться.

Мять тесто

Если вы вымешиваете тесто для хлеба или пирогов, значит, скоро в ваш дом придет достаток, а все незавершенные дела решатся именно так, как вам хотелось. Велика вероятность и получения прибыли за свои старания – вами или вашими родственниками.

Согласно соннику Фрейда, выминать во сне тесто означает то, что спящий любит проявлять инициативу в постели или только собирается взять ее на себя. Главное, не нужно бояться перемен, и сексуальная жизнь обогатится новыми ощущениями.

Замешивать тесто

Во сне вам довелось замесить тесто? Реальная жизнь скучна для вас, и вы пытаетесь ее разнообразить, впитывая новые ощущения и пускаясь навстречу приключениям. Подобное приснилось женщине? Высока вероятность забеременеть, говорит сонник. А представителю сильного пола такой сон обещает новые романтические отношения.

Также сонники объясняют данное видение тем, что дом спящего в скором времени посетят гости.

Есть и еще одно толкование – замешивать тесто во сне говорит о скором разрешении проблем с деньгами, а также о том, что осуществления задуманного потребуется куда больше времени, чем вы планировали в начале.

Если во сне вы орудуете скалкой, превращая круглый шар теста в тонкий пласт, то реальность потребует от вас больших усилий для осуществления задуманных планов. В то же время этот сон говорит и о том, что семейная жизнь спящего человека на удивление гармонична и спокойна.

Раскатываете твердый ком? Вы привыкли добиваться всего самостоятельно, без чьей-либо помощи.

Дрожжевое или сдобное?

По мнению Современного сонника, сон, в котором довелось готовить тесто на дрожжах, сулит новую работу. Она окажется очень интересной и принесет немалую прибыль.

Иначе подобный сон объясняет Нина Гришина. Согласно ее мнению, подобное говорит о том, что идти к цели спящему придется самому, не рассчитывая на чью-то помощь.

А к чему нам снится сдобное тесто? Оно говорит о том, что жизнь в ближайшее время будет наполнена покоем и умиротворением, а события, происходящие с нами, будут только радостными.

Толкование по соннику Миллера

По мнению Густава Миллера, подобный сон обещает, что личная жизнь спящего скоро изменится в лучшую сторону. А для молодой девушки велика вероятность завязать новые любовные отношения, которые будут очень крепкими.

Опара, поднимающаяся над краями посуды, намекает на то, что в скором времени придется стать хранителем секретов, держать в себе которые окажется очень тяжело.

Во сне замешенное тесто вдруг стало глиной? Велика вероятность финансовых неудач и денежных потерь.

Другие толкования

По мнению Универсального сонника, тесто во сне обещает радость и романтическую встречу.

Такой сон говорит и о том, что в семье спящего все благополучно, а между родными царят идеальные отношения и полное взаимопонимание.

Приснилось, что ставите тесто? В семье скоро появится прибавление, а неприятная ситуация вдруг повернется другой стороной, принеся выгоду.

Тесто увидела совсем молодая девушка? Скоро она встретит того, с кем отважится вступить в брак.

Приснившееся может сулить и получение вестей, которых вы ждали так долго. Но новость может оказаться неожиданной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *