Белые глисты во сне

Червей в ночных грезах можно толковать по-разному, причем часто смысл может быть прямо противоположный. К примеру, они могут предвещать как болезни и душевные беспокойства, так и хлопоты из-за происков недоброжелателей. Поэтому лучше всего ориентироваться на событийный ряд, учитывать мельчайшие детали и внимательно разобраться со своими внутренними ощущениями, интуицией. Помимо этого ориентируйтесь на следующие общепринятые толкования: Если увидели в продуктах — черви в сыре предвещают потерю финансов и уважения, в мясе предрекают сплетни о родне (в фарше — о заболевании), в орехах — к сюрпризу не из приятных, обманным действиям. Появление в хлебе предвещает упадок сил и нищету, в рыбе обещает духовное падение, а в яблоках — трудности из-за завистливых чувств. Если нашли в одежде, готовьте к сложностям со здоровьем, застойным явлениям в жизни.Увидели на себе, то готовьтесь к неприятному общению, проявлению страхов. Ползают прямо по телу или внутри — есть воспаление в организме, иногда предвещают смерть. Копошатся вокруг вас, значит сожалеете о прошлом, ленитесь. Обратите внимание на тип червей. Опарыши символизируют нехорошие замыслы, глисты ассоциируются с паразитическими знакомствами, дождевые предрекают путешествия и благоприятные хлопоты, шелковичные — к помощи друзей в трудных ситуациях. А вот древесные служат символом потаенных мыслей, земляные — триумфа над врагами. Вспомните размер существ. Гигантские связывают с неуправляемыми страстями сновидца, а мелкие — с раздражением, незначительными огорчениями, заботами. Когда червяки все пожирают — предстоят конфликты социального характера, большие неприятности, эпидемии. Учитывайте, что именно вы сделали с приснившимися особями. При выкапывании нужно проявить внимательность и сконцентрироваться, при попытке отравления ядом попусту потратите время и силы, съели — впереди неприятности. Если немного придавили, ожидайте денежных потерь (давили ногами — незначительные удачи). В итоге избавились от червей, выздоровеете или повезет, а если убили — освободитесь от злых мыслей, пагубных привычек и неприятелей. Выползают из земли — стоит снизить аппетиты относительно еды и других жизненных аспектов. Предметы, изъеденные червяками, символизируют воспоминания, убыточность, высвобождение. Помимо этого черви являются в женских снах, как символ нежеланной беременности, а в мужских — при появлении непредвиденных событий. в редких случаях сны о глистах говорят о реальном заражении паразитами.

Сновидения насколько разнообразные, что после пробуждения могут вызвать разные ощущения: приятные, захватывающие или совсем мерзкие и отвратительные. Иногда видения вызывают чувство брезгливости и отвращения, например, заметив во сне глистов, вы вряд ли испытаете удовольствие. А что они предвещают? В соннике вы сможете узнать, к чему снятся глисты. Однако мнения провидцев разошлись.

Версия Миллера

Психолог обнадеживает: видеть паразитов, особенно выводить их из организма (через рвоту или вместе с калом) означает, что вы сумеете распознать недоброжелателя среди друзей и устранить его из своего круга общения. Кроме того, сонник предвидит: вам удастся избежать ловушки, подстроенной врагами. Человек сможет избавиться от связей, тяготящих его, и выбраться из непростой ситуации.

Согласно соннику Миллера, гельминты интерпретируются как желание врагов и соперников навредить вашим личным делам. Все происки недоброжелателей закончатся неудачно.

Иные предсказания

К чему снятся глисты, черви и прочие паразиты? Провидцы существенное значение придают нюансам событий и возникшей ситуации в грезах.

Ощущать во сне, как гельминты копошатся в организме, отравляя его — в реальности подставит близкий друг, оклеветав и пустив грязные слухи.

Для родившихся летом глисты во сне предсказывают: вы попадете в непростое положение. Чтобы справиться со сложностями, будете долгое время практически полностью зависеть от другого человека.

Для родившихся осенью гельминты во сне радуют: проблемы не окажут существенного влияния на жизненный уклад.

Червяков внутри организма сонник расшифровывает как неблагоприятные события в ближайшем будущем. Но заметить их снаружи, особенно белых глистов, означает встречу с обличенным властью человеком, который поможет преодолеть возникшие сложности.

Во сне удалось справиться с гельминтами? Видеть, как они выходят из организма, — добрый символ. Все проблемы и трудности, беспокоившие вас, разрешатся как по волшебству. Сонник обещает наступление тихой счастливой жизни. Воспользуйтесь данным периодом, чтобы отдохнуть и восстановить силы.

Трактовки других провидцев

Эзотерический сонник глистов расшифровывает весьма позитивно. Неожиданные встречи с приятелями, шумные праздники, многообещающие знакомства не дадут скучать.

Кал во сне символизирует получение ценного дара или неожиданную прибыль. Но глисты в кале означают: не ждите удачи, недоброжелатели плетут интриги. Чтобы избежать серьезных неприятностей, сонник рекомендует не доверять людям на слово. В ближайшее ваше окружение попал лицемерный обманщик.

Сонник Азара глистов и червей расшифровывает как предостережение. Если человек будет продолжать лениться и небрежно относиться к обязанностям, начнутся проблемы. Но если глисты вышли, провидец так трактует, к чему снится данный сюжет: вы докажете свое многократное превосходство над соперником.

Сонник XXI века считает глистов признаком активности врагов, которые скоро начнут энергично действовать, но вы сумеете разгадать их замысел и избежать ловушки.

Психоаналитический сонник уверен: если выползали мелкие червяки изо рта, вы стремитесь разобраться в скрытых мотивах своих поступков и исправить ненавистные черты характера. К чему снятся глисты во рту, которых вытащили? Внутренние конфликты получится благополучно разрешить, и в душе воцарится покой.

Увидели глистов? Сонник Цветкова предсказывает интересную встречу, которая кардинально повлияет на вашу судьбу. В итоге вы останетесь довольны произошедшими переменами.

К чему снятся глисты у ребенка? Вы излишне беспокоитесь о родственниках, навязывая им свою помощь. Попробуйте оставить их без поддержки, и вы убедитесь, что они прекрасно справляются сами.

Если во время сна вы ощущаете, как эти мелкие гады ползают по вашему организму, то вас ожидает предательство лучшего друга, которое повлечет за собой череду сплетен и коварства.

Для людей, родившихся летом, сонник глисты расшифровывает как предстоящая достаточно тяжелая ситуация, впоследствии которой вам придется просить опеки у кого-то.

Если же у вас день рождения осенью, то глисты принесут лишь маленькие неприятности. Толкование сновидения, где присутствуют глисты, для людей которые родились зимой или весной — означает легкое недомогание в ближайшую неделю.

Черви

Если в вашем сне большой и длинный червяк лезет всё дальше в землю, пытаясь спрятаться от всех, стоит обратить внимание на ваших близких. Им не хватает вашего тепла и поддержки, может быть стоит прекратить какую-то затянувшуюся ссору, тут уже надо задуматься вам.

Как определить вещий сон

После толкования сна мы задумываемся когда сбываются сны. Сбудется сон или нет зависит от того в какие лунные сутки он приснился и в какой день недели. Заглянем в лунный календарь — какая фаза луны сегодня и какой лунный день.

Сопоставив данные по лунным суткам и по дню недели можно предполагать сбудется ли пророчество сна.

Видеть во сне свое нижнее белье порванным или грязным — знак позора, стыда и нужды. Такой сон также может предвещать вам потерю места или понижение в должности, иногда и тюремное заключение или банкротство.
Видеть во сне свое белье или белье близкого человека грязным, засаленным, обгоревшим — очень плохое предзнаменование, которое предвещает вам полосу больших неудач, потерь, краха, полного разорения, которая закончится разлукой с близким человеком или разводом.
Надевать на себя во сне чистое белье — к получению хороших известий.
Сон предсказывает, что влюбленные после такого сна могут рассчитывать на искренность и поддержку друг друга, а также на то, что их желание вступить в брак обоюдно.
Остальным сон предсказывает удачу в делах и осуществление желаний. Смотрите толкование: Одежда.
Сон, в котором вы увидите себя одетым в нижнее белье в окружении незнакомых людей, означает, что вас ожидает много испытаний, позора и лишений.
Однако если люди обступили вас во сне, чтобы никто не увидел вас раздетым, то о вашем позоре будут знать только люди, которые имеют непосредственное отношение к скандальному делу.
Если во сне вы видите, что садитесь в лифт в нижнем белье в присутствии большого количества людей, и лифт вдруг начинает двигаться вверх, то вопреки вашему ожиданию, вас ждет большой успех, который, однако, будет сопровождаться скандалами вокруг вашего имени, сплетнями и большими хлопотами.
Смотрите толкование: Лифт.
Если во сне вы видите себя в окружении незнакомых людей, в присутствии которых вам приходится раздеваться до нижнего белья, и все видят, что на вас надето белье вашего возлюбленного, то вас ждет много переживаний и неприятностей из-за вашего легкомысленного поведения, о котором станет известно определенному кругу, что вызовет нарекания и неодобрение в ваш адрес.
Сон, в котором вы увидите, что ваш возлюбленный носит женское белье, которое вам не принадлежит, означает, что он неверен вам. Такой сон предупреждает вас о том, что вы отдали свои чувства человеку недостойному и подлому.
Однако если на вашем любовнике вы увидите свое белье, то вас ждет много переживаний из-за вашего возлюбленного, у которого будет много проблем и неприятностей в семье.
Белье черного цвета в таком сне означает печаль и слезы. Сон также предсказывает вам, что скоро все неприятности закончатся и в ваших отношениях воцарится мир и согласие. Смотрите толкование: Цвет.
Стирать во сне свое нижнее белье — знак примирения после долгой размолвки.
Покупать новое нижнее белье во сне означает, что вы будете прилагать максимум усилий, чтобы обустроить свой домашний очаг или налаживать отношения с близким человеком.
Рвать на себе нижнее белье — знак незаслуженных унижений, оскорблений и стыда.
Видеть на своем белье засохшие пятна крови — предвестье физического недомогания, хирургического вмешательства и стресса, которые скажутся на всей вашей дальнейшей жизни. Смотрите толкование: Кровь.
Женщине надевать во сне красивое нижнее белье перед зеркалом — знак обманутых надежд, огорчений и обид. Такой сон также предвещает вам разлуку с любимым человеком и крушение планов.
Если во сне вы увидите, что на вашем возлюбленном одето такое нижнее белье, которого он никогда раньше не носил, то вас ждет много разочарований. Такой сон предвещает вам потерю любимого человека, притворство в любви, недоверие и измену.
Метки на вашем белье — к получению наследства и вступлению в брак с очень ответственным и трудолюбивым человеком.
Красивое и дорогое нижнее белье во сне предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение может доставить другим людям массу огорчений и повредить вашей репутации.
Складывать белье во сне — предвестье успеха в любви.

Глисты — пренеприятная проблема. А чего ожидать, если приснились глисты? На это ответят разные толкователи.

Фото: Getty Сонник: к чему снятся глисты

Современный сонник

Видели во сне глисты? В реальности вам предстоят новые знакомства и приятные моменты в жизни. Увидели в сновидении глистов в большом количестве — наяву у вас получится вывести на чистую воду тайных недоброжелателей. Когда в сновидении вам довелось лицезреть аскарид — наяву вам предстоит малоприятное общение с нехорошим человеком или будете незаслуженно обвинены в чем-либо.

Эзотерический сонник

По соннику глисты ознаменовывают, что в скором времени вас ожидает благоприятная жизнь.

Онлайн сонник

По этому толкователю глисты являются символом ознаменования интереснейшей встречи в ближайшем будущем. Когда в сновидении паразитов было великое множество — в реальности вы сможете разоблачить неприятелей, желающих сделать вам плохо.

Когда приснилось, что какой-либо человек страдает от глистов — значит, в реальности вам удастся жить за чужой счет. В сновидении глисты были у ребенка — значит, вы слишком опекаете его. Помните, что чересчур сильное беспокойство влияет не только на ваши нервы, но и на здоровье ребенка.

Когда в сновидении были глисты белого цвета — значит, в реальности вам придется вести серьезную беседу, а может быть, даже пока отодвинуться от своей влюбленности, чтобы решить некоторые проблемы. Вам снились глисты или червяки? В делах надо быть осмотрительнее и серьезнее.

Попустительское отношение может принести серьезный вред и ухудшить положение ваших дел. К ловушкам и интригам в ближайшее время — вот к чему снятся глисты, которые находились в кале. Только упорство и немалая сила воли позволят достичь желаемой цели и обойти стороной все неприятности.

Сонник Феломена

Приснившиеся глисты предвещают скорую, но не совсем обычную встречу. В ближайшее время вам встретится человек, а знакомство с ним будет не только чрезвычайно приятным, но и принесет особую пользу. Но такое сновидение может пророчить некоторые неприятности и развитие недугов. Не стоит расслабляться или опускать руки. Только в открытом противостоянии недругам можно избежать серьезных проблем.

Весенний сонник

Увидели в сновидении глистов? В реальности будете ощущать нездоровье в течение трех дней.

Летний сонник

Во сне приснились глисты или вы услышали, что кто-либо ими страдает — значит, наяву вы будете вести паразитический образ жизни.

Также интересно: к чему снится гадюка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *