Сонник кормящая женщина с ребенком

Женщина с ребенком, присутствующая во сне, чаще всего являет собой символ материнства. Именно поэтому такие сны в большинстве своем видят женщины. Однако некоторым мужчинам также может присниться нечто подобное. К чему это снится, как приумножить радость и уберечь себя от неприятностей, подскажут сонники.

Если вспомнить особо и нечего…

Грустно, когда не получается вспомнить сон, хотя по тем обрывкам сюжета, которые всплывают в голове, можно понять, что приснившееся – это своего рода предупреждение о чем-то. Но не стоит впадать в уныние! Помните хоть что-то? Замечательно! Сонники способны дать толкование даже коротеньким фрагментам сновидения.

  • Женщина с ребенком говорит с вами – к хлопотам.
  • Кормит грудью или пеленает – к заботам и покровительству.
  • Дама бросила или забыла свое дитя – к предательству близкого.
  • Малыш весело смеется на руках у мамы – к радости.

Мнение Г. Миллера

Сонник Миллера, известный особой точностью своих предсказаний, дает такую трактовку сна, в котором присутствует женщина с ребенком: сновидцу отчаянно не хватает заботы близких людей, но сказать им об этом – это выше его достоинства.

Видеть себя во сне – знак тревог, обоснованных и не очень

По мнению сонника мисс Хассе, если приснившаяся женщина с ребенком на руках – это сама сновидица, то ей нужно прекратить переживать по мелочам. Дитя на руках у матери – это спящий? Сон означает боязнь потерять чье-то доверие. А если снится, что и мама и малютка у нее на руках – это тот, кто спит (то есть один человек в двух обличьях) – ему придется юлить и выкручиваться.

Сниться себе девушкой, потерявшей своего малютку – к переживаниям из-за ссоры с подругой; потерявшей чужого малыша – кто-то обидит вас своими нечаянными словами, предсказывает Лунный сонник.

Незнакомка с младенцем, или От радости до печали…

Снится, что одинокая незнакомая женщина с ребенком рожает еще одного младенца у вас на глазах? Ждите прибавления денег. А вот сонник пастора Лоффа пророчит: одинокая беременная девушка просит помочь ей с родами – приготовьтесь к испытаниям. Помогли, и она родила – вы сумеете преодолеть все трудности; не смогла родить, и вы видите, что она мертвая – проблемы порядком испортят вам настроение и жизнь в целом.

А вот толкование сна, в котором вы видите незнакомую даму, убаюкивающую малыша, предвещает встречу с другом детства. А если мама, убаюкивающая малютку, делает вам замечание – встретите того, с кем давно разорвали отношения.

Знакомая «мамочка» – к хлопотам

Приснилась соседка, кормящая младенца на балконе? Будете хлопотать! Если женщина с ребенком, кормящая его, доставляет вам неудобства, потому как делает это на вашем балконе – это предвестник грядущих забот о родственниках, которые, возможно, приедут к вам в гости. А если кормящая соседка, сидела на своем балконе, то в гости предстоит поехать вам.

Знакомая девушка отдает вам ребенка с просьбой присмотреть за ним какое-то время? Женский сонник трактует подобные грезы, как символ предстоящих хлопот, связанных с решением проблем в коллективе. А если она отдает вам ребенка навсегда – ждите, что на ваши плечи ляжет покровительство над теми, кто в этом нуждается.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Сонник. Кормить грудью

Кормить кого-нибудь во сне – отличное предзнаменование, поскольку сулит хорошие перемены и достижения задуманного. Главное – кого именно женщина кормила, какой была грудь. Женщина во сне кормила мужчину – это к переживаниям о нем. Змею – к коварству так называемых друзей, завистников. Давать грудь котенку – к приятным заботам и хлопотам. Поить своим молоком мышь – к бесполезным, пустым делам, на которые будут затрачены большие силы. Если давать другой женщине грудь – значит, можно открыть в себе новый талант, получить другую должность, для реализации чего стоит приложить усилия. Видеть, как кто-то другой дает грудь ребенку – к оказанной помощи, она придет с неожиданной стороны. Грязная грудь – символ появления в жизни новой женщины, которая станет соперничать и займет главное место.

0 /0

  • Сон кормила Фото: Getty

Сонник целительницы Акулины

Если девушка во сне кормила грудью, то это предвещает ей благополучные семейные отношения, что с ее любимым ожидает долгий совместный жизненный путь. Для женщин замужних это может говорить о скором появлении детей и гармонии в союзе. Для беременной сон может подсказать пол будущего малыша. Если грудь сосет девочка, то можно ожидать рождения мальчика и наоборот.

Сонник Странника

Если во сне больная женщина кормила ребенка – это знак, что болезнь скоро сменится крепким здоровьем. Обычно такое сновидение говорит о воплощении в скором времени женских радостей – встрече с достойным парнем. Но такая символика может указывать на то, что женщина не хочет признаваться себе в истинных своих желаниях, на первое место ставит потребности других или определенную сферу жизни, когда сама нуждается в другом.

Исламский сонник

В соннике кормить грудью означает, что женщина (девушка) в чем-то остро нуждается, но боится себе признаться. Но это желание ее вполне естественное.

Если эмоции во сне положительные, то такой благородный жест, как поделиться чем-то, принесет удовольствие представительнице прекрасного пола. Если во сне кормить мужчину грудью, то это значит, что наяву придется делиться с ним чем-то важным – имуществом, идеями, жилплощадью (чем-то своим). Кормить змею – значит, чем-то жертвовать во имя человека, которого считают другом, а он вынашивает коварные планы.

Сонник Генри Миллера

Сон, в котором женщина кормила грудного ребенка, психолог объясняет, как добрый знак во всех начинаниях. Материальное положение улучшится, вскоре женщина реализуется в том, о чем мечтает. Ее ждет крепкая семья и здоровые дети.

Когда дает грудь младенцу молодая, незамужняя, девушка– тоже хороший сон, он говорит о скорых радостях, хоть и быстротечных. Именно поэтому нужно вовремя воспользоваться положением и предпринять все попытки, чтобы извлечь из мимолетной ситуации максимальную пользу.Давать грудь мужчине – значит, переживать о нем (психологически любимая женщина, подруга, сестра является такой же заботливой, как и мать), беспокоиться, переживает.

Сонник Дэвида Лоффа

Если девушке снится, что она во сне кормила ребенка, это может иметь два значения. Первое – скрытое, подсознательное, когда она хочет семью – мужа и детей. С другой стороны, не всегда сон отображает архетипные желания. Ответ может лежать на «поверхности», в социальном сознании, когда хочется почувствовать себя более женственной, сменить рабочую обстановку более романтической. Такой сон в большинстве случаев сулит счастливую семейную жизнь. Если мужчина видит, что его вскармливают грудью, то ему стоит пересмотреть свою жизнь и внести давно назревающие коррективы. Для беременной сновидение, где она кормит младенца, обещает легкие роды, так что все подсознательные страхи на этот счет можно смело отпустить.

Но такой сон может говорить о том, что не стоит впускать в жизнь посторонних или делиться задуманным с окружающими. Давать грудь не своему грудничку – к неблагодарным и эгоистичным людям, добрый жест в сторону которых расценится как должное. Возможно, они продуманно пользуются предлагаемой помощью и добротой? Не обязательно ожидать предательства, но быть осторожнее сонник рекомендует.

У такого сна для кормящей мамы может быть вполне обоснованное трактование – она подсознательно склонна к переживаниям о том, хватит ли ей молока. Возможно, стоит внимательнее относиться к здоровью молочных желез, и неприятные сновидения не станут беспокоить женщину.

Также интересно: к чему снится знакомая женщина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *