Приснился большой пожар

Пожар — явление пугающее. Бесконтрольная первобытная сила огня вызывает у человека ужас. Что означает пожар, появляющийся в снах?

0 /0

  • К чему снится пожар Фото: Getty

Императорский сонник

Согласно ему, всегда говорит о том, что человек слишком много сил тратит на борьбу с опасностями, которые на самом деле не настолько масштабны. Это свидетельство саморазрушения, одержимости чем-то одним.

Велесов сонник

Пожар может иметь очень много значений. Определяющую роль играет то, при каких обстоятельствах он происходит, как выглядит. Важно также отношение к нему спящего.

Почему может присниться пожар в доме? Ждите очень хороших новостей, они не замедлят появиться.

Горящий город — к тяжелой и продолжительной болезни.

К чему снится тушить пожар? Если это делаете вы, то в ближайшее время случится что-то нехорошее. Вы можете потерять работу или, наоборот, будете вынуждены трудиться сверх меры. Высока вероятность встречи с ворами.

Если пожар тушит кто-то другой — все будет хорошо, вы под защитой и являетесь любимчиком судьбы.

Российский сонник

Лесной пожар говорит о скорых потерях.

Горящий дом — у вас есть настоящие друзья.

Горящее дерево — к удаче и процветанию.

Семейный сонник

Масштабный пожар обещает счастливые перемены не только в личной жизни, но и в работе.

Современный сонник

Если вы сами являетесь виновником пожара, не стоит зря тратить силы на борьбу, в которой не суждено одержать победу. Следует немного подождать и подготовиться к битве.

К чему пожар дома? Вас ждет поворот к лучшему, все неприятности сойдут на нет без вашего активного вмешательства.

Сонник XXI века

Если вы являетесь наблюдателем за пожаром во сне, это добрый знак. Но когда при этом вас окружает толпа зевак — ждите сплетен и оговоров.

К чему снится пожар? Вас ждет внезапно свалившееся на голову счастье. Если же огонь бушует в доме, принадлежащем вам, — потери и убытки.

Также пожар может говорить о грядущих неприятностях. Зимой он прогнозирует холод, летом же предвещает жару.

Участие в тушении пожара означает борьбу с клеветниками. Если вы пытаетесь заливать пламя из маленького ведерка или лейки, ваши усилия по примирению поссорившихся друзей или родственников окажутся напрасными.

Если пожар охватил несколько домов, а вы не испытываете беспокойства — это символ большого счастья.

Сонник Лонго

Пожар — к чему это? Это предупреждение о скорой ссоре с важным для вас человеком.

Если вы наблюдаете за тушением пожара, обратите внимание на себя и свое поведение. Скорее всего, заметите, что вас стесняются из-за взрывного характера и несдержанности. Хотите добиться любви — срочно меняйтесь.

Пожар с жертвами — предупреждение о том, что вам следует отказаться от участия в намеченном проекте. Вскоре что-то пойдет не так. Вы многое потеряете, в том числе и дружбу тех, кто пошел за вами.

Если спасаетесь от пожара, это свидетельствует о вашей незащищенности и ранимости. Вы не умеете преодолевать жизненные трудности, каждая мелочь способна выбить вас из колеи.

Сонник Нострадамуса

Пожар говорит о том, что в тайне вы желаете перемен. Возможно, даже самому себе боитесь в этом признаться.

Также это символ всего плотского: страстей, желаний.

Видеть во сне пожар в чужом доме — к скорому столкновению с изменой.

Если вы пытаетесь спасти кого-то из огня — ваши долгие усилия по разрешению сложной ситуации окажутся тщетными.

Тушение пожара говорит о безрезультатных попытках усмирить собственные чувства и эмоции.

Пепелище — вскоре вы обретете новый дом, о котором давно мечтали.

Молния, явившаяся причиной пожара, — к неожиданной встрече с человеком всей жизни.

Сонник «От А до Я»

Пожар дома — к чему это снится, ждите грандиозного финансового краха.

Спешащая на вызов пожарная машина свидетельствует о том, что на работе у вас возникла ситуация, грозящая большими проблемами.

Лесной пожар — ваши планы осуществятся, цели будут достигнуты.

Если во сне вы героически спасаете из пожара ребенка, ваши сомнения по поводу верности второй половинки абсолютно беспочвенны.

Пострадать самому во время пожара — к автомобильной аварии в реальной жизни.

Густой черный дым от пожара — к хорошим известиям, которые не только обрадуют вас, но и станут предвестниками многих приятных событий.

Также интересно: к чему снится зеркало

Толкование сна Пожар

Сонник Нострадамуса

Пожар — символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен. Тушить пожар — означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно. Принимать участие в поджоге — символ решительных перемен, которые будут спровоцированы несправедливым отношением, сон сулит проблемы и неустроенность. Спасать из пожара человека — символ трагической развязки события, которое долго не давало покоя, держало в напряжении и требовало много сил. Видеть пожар в комнате — символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами. Видеть коней, мечущихся в пожаре, — означает, что в 2038 году будет заключено самое большое количество браков за весь век и этот год станет началом решения демографической проблемы для многих стран. Видеть пепелище, оставшееся после пожара, — символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства. Видеть пожар, загоревшийся от молнии, — значит встретить главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *