Удача в натальной карте

Сегодня свой день рождения празднует великая российская певица – Алла Борисовна Пугачева. Однажды, исполнив песню «Арлекино», она проснулась знаменитой – и с тех пор слава ее не угасала, а только росла.

Как она говорила в одном из своих интервью, слава (которую в гороскопе олицетворяет Юпитер) давалась ей за победу над неуверенностью на сцене. Напряженный аспект между Юпитером и светилом в гороскопе указывает на острую потребность доказать всему миру свое превосходство, блеск и право занимать верхнюю строчку топ-чартов. Ей это прекрасно удалось, и примадонна — самая яркая звезда среди других.

В астрологии влиянию неподвижных звезд уделяется особое место. В гороскопе Аллы Борисовны ярко представлены все яркие звезды славы и успеха:

Альбирео (созвездие Лебедя) – звезда певцов, актеров. Дает всеобщую любовь, долгую плодотворную жизнь;

Хан (созвездие Змееносца) – связана с искусством, творчеством, хорошими детьми;

Дубхе (созвездие Большой Медведицы) – блеск, значительность. Эту звезду по значению сравнивают с Регулом, но и сам Регул у Примадонны тоже присутствует;

Регул (крупнейшая звезда созвездия Льва) – королевская звезда, говорит о большом взлете, богатстве, славе и о самом высоком положении (в своей социальной группе, конечно). Древние астрологи выделяли Регул среди прочих звезд и, обнаружив его в гороскопе новорожденного, смело сулили ему великое будущее.

Конечно, не звезды определяют судьбу, но они ведут человека к исполнению его мечты.

Но не только звезды предсказывают известность. Помимо звезд, в натальной карте человека можно увидеть добрые предзнаменования, которые укажут на будущий успех.

Первый признак славы – три или более планеты, расположенные вместе в одном доме или знаке. Эти планеты также могут дать представление о роде славы. Например, Венера, Юпитер и Меркурий в пятом доме говорят о том, что человек может знать знаменитым артистом – все они обозначают веселье и радость. Но если у человека собраны вместе Сатурн, Нептун и Плутон – это может означать громкое преступление, знаменитого злодея.

Второй признак – Юпитер в десятом доме. Юпитер – планета щедрости, а десятый дом – дом карьеры. Венера в первом или пятом доме может принести славу через красоту. Кстати, яркий пример тому – Анжелина Джоли, Венера в пятом доме которой заправляет также и театром, кино и культурой.

Еще одним признаком является удачно расположенный Меркурий – в первом доме или знаке Близнецы или Дева. Помимо этого, планеты в знаке Водолея или Луна в одиннадцатом доме позволяют предположить будущую славу человека.

🌙 АМАВАСЬЯ И ПОЧИТАНИЕ ПРЕДКОВ 🌙 16 ОКТЯБРЯ ОТМАЛИВАЕМ ПРЕДКОВ ПО МУ…ЖСКОЙ ЛИНИИ ВО ВРИНДАВАНЕ‼ ❗Не пропустите ежемесячные групповые питри-церемонии для умерших предков. ❗🔥Во время данной питри-церемонии происходит чтение молитв для ушедших предков из 3-х поколений (родители, бабушки/дедушки, прадедушки/прабабушки) по материнской или отцовской линии. 🔔Каждый месяц чередуется отмаливание мужской или женской линии. Произносятся имена ваших родных, читаются мантры и совершаются другие ритуальные действия. Фотоотчёт предоставляется. 🔔Полная стоимость участия в церемонии – 4000 руб. 💯 (3 поколения по одной из линий). 🔔ЧТО ТАКОЕ АМАВАСЬЯ? 🌙 Амавасья – это 30-й лунный день, последний день тёмной фазы Луны и завершение лунного месяца; период трансформации и символичного перехода, от тьмы к свету, от смерти к рождению. Время, когда мы можем помочь предкам уйти на Питри-локу или облегчить их страдания. Активность, направленная на материально — социальную деятельность может не принести положительных результатов, поэтому особо рекомендуется проводить этот день, обращая внимание на внутреннее состояние: — подводить итоги, — анализировать завершающийся месяц, — медитировать, — очищать себя и пространство, — заниматься благотворительностью, — закладывать эмоциональный и целевой настрой перед новолунием. 🌙 Амавасья – это один из мощных дней, связанных с родовыми практиками, почитанием предков. Считается, что в этот день их души проявляются на земном плане, они могут нанести визит своим родственникам поблагодарить или попросить о помощи. Такой контакт, например, может быть незримым, произойти во сне (не обязательно, что вы его запомните), а, может, Вы просто вспомните об этом человеке. Будьте внимательны, в период амавасья предки могут подавать нам сигналы и знаки. 🌙 Знайте, что в Амавасью мы можем помочь предкам, душам умерших перейти по лунному каналу в мир Питри. В этот день можно посетить церковь, заказать службу во имя усопшего, поставить свечу или просто мысленно почтить память предков. 🌙 В Индии и Ведическом обществе на Амавасью принято проводить различные ритуалы, питри-церемонии. Ведический центр Ом-Адитья предлагает возможность участия в ежемесячной коллективной церемонии поминовения предков, которая проводится во Вриндаване квалифицированными браманами. Эта церемония позволяет помочь облегчить родовые проблемы, гармонизировать негативные ментальные связи и установки, связанные с кармой предков, психологическое состояние их потомков. ⚠ Читать продолжение: https://om-aditya.ru/…/amavasya-i-poch…/ ✒ Александр Рахуба, Татьяна Земская 🔔 По вопросам ягий пишите: ⚠ Александр Рахуба: [email protected] 8 (985) 472-06-57 Viber/WhatsApp ⚠ Татьяна Земская: Wats App +7 919 960 47 96 [email protected] #ягьи #амавасья #новолуние #предки #род #ведическиецеремонии #вриндаван #татьяназемская #ведическийцентр See More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *