Во сне выпал здоровый зуб

Такое сновидение имеет несколько различных толкований. В старинных сонниках было много написано о том, что означает видение, если здоровый зуб с кровью выпал во сне. Обычно такие книги останавливаются на таком толковании, как смерть кровного родственника. Если выпадение снится безболезненным, то она будет неожиданной. Однако современный сонник пишет более развёрнутое трактование сна. Вот что может означать выпадение зуба с кровью во сне, особенно, если её было очень много.

Физическое состояние здоровья

Известно, что до начала симптомов болезнь протекает в скрытом, инкубационном периоде. Однако при внешнем благополучии может несколько раз сниться, что больной зуб выпал с кровью очень болезненно и трудно. И часто сон оказывается в руку и сбывается в буквальном виде через несколько дней. В таких случаях его потере не предшествует каких-то драк, происшествий и теряется один и тот же зуб в течении нескольких ночей. Такое толкование характерно для нескольких сновидений, которые снятся примерно через равные промежутки времени.

Если лишение оказалось очень болезненным и неблагополучным, вы потеряли много крови и чувствовали себя разбитым и обессиленным – сонник указывает на ухудшение состояния здоровья и тяжёлое заболевание. В некоторых случаях трудно понять, к чему именно это снится, так как сюжет сновидения сам по себе оказывается размытым и сложным. Однако терять зубы и много крови во сне всегда очень плохо. Ждите после подобного сюжета болезненного состояния, упадка сил и депрессии, угнетённого состояния духа и здоровья.

Материальные и нематериальные потери

Для таких сновидений характерна потеря зуба в результате травмы, драки или болезни. Обычно человек видит во сне, как он сломал коронку о столб, в результате удара или падения. Сонник пишет, к чему снится такой сюжет – чаще всего он предвещает реальные потери и предательство. Обратите внимание на место, где именно это случилось.

К чему снится девушке потерять зуб с кровью на видном месте? Сонник пишет, что в результате болезни или депрессии она потеряет свою привлекательность и будет переживать по этому поводу. Это может быть, как мнимое, так и реальное недовольство своей внешностью, которое она будет переносить очень тяжело. Но, если у неё есть парень, сновидение предсказывает ей расставание с ним по вине юной особы, которая будет сильно переживать по этому поводу.

К чему снится потеря зуба во время драки или при падении?

Сонник пишет о том, что неосторожное поведение и агрессия может стать причиной травмы или гибели молодого человека, из-за которой он может на долгое время остаться инвалидом или стать уродом.

После такого видения есть большая опасность вмешательства врагов, опасности и насильственной смерти.

Поэтому стоит вести себя очень осторожно и стараться не попадать ни в какие разборки и ссоры, если вы не хотите нажить себе неприятности.

Иногда потерять один или несколько зубов с кровью означает большие материальные потери, которые очень трудно будет восполнить. Это может быть кража или открытое похищение чужого имущества, которое ничем хорошим не закончится для вас. Лишиться их в собственном доме – берегитесь, так как есть опасность лишиться материального благополучия.

К чему снится потерять зубы на улице, особенно во время драки? Сонник пишет, что вы можете потерять то, что для вас по-настоящему дорого. Речь может идти, как о материальных потерях, грабеже, краже кошелька с зарплатой или семейной драгоценности, так и об утрате близких отношений, доверия, родственной связи, любви и дружбы. Особенно, если во сне несколько зубов выпали с кровью и она растеклась по ладоням или даже попала на асфальт. В таком случае сонник предвещает вам невосполнимую потерю того, что на самом деле дорого для сновидца.

К чему снятся похороны, искусственные цветы и траурные венки во сне в сочетании с потерей зуба? Это как раз то сновидение, которое обещает вам потерю родственника, возлюбленного или просто сердечного друга, дорогого сердцу человека.

Если он находился ближе к передним резцам, то потеря будет большой и очень страшной. Чаще всего сонник пишет, что вы похороните родителя, супруга или ребёнка и будете долго по этому поводу переживать.

Однако есть ещё одно значение, к чему во сне можно лишиться даже молочного зубика с потерей крови.

Новый жизненный этап

Для многих людей расставание с тем, что когда-то было дорого, воспринимается болезненно и они сопротивляются переменам. Иногда их неизбежное наступление может быть показано во сне как раз через выпадение зуба. Кровь говорит о том, что перемена будет болезненной и заставит вас долго смиряться с ней.

Например, это может быть вынужденный переезд, окончание школы, замужество или женитьбы или новость о собственной беременности с большим сроком. Поэтому не стоит волноваться, если во сне зуб выпал вместе с несколькими капельками крови и упал на пол. Это указывает на значительные преобразования в жизни сновидца и перемены, которые могут оказаться просто роковыми.
Девушке этот сон может предвещать потерю девственности, нередко насильственным образом, особенно, если она не приемлет интимные отношения до брака.

К чему снится Зубы

Сонник Миллера

Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми. Если Вам приснится, что Вы лишились зубов, Вас ожидают несчастья. Если во сне врач вырвал Вам зуб, Вас ожидает ужасная, затяжная болезнь. Если во сне Вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту — значит, после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные драгоценности. Если во сне Вы чистите или полощете зубы — это означает, что от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье. Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы, — значит, Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть. Если во сне Вы теряете зубы — Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд. Если Вам приснится, что Вам выбили зубы, — значит, Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют. Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны — значит, Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, — значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным. Неправильные зубы с какими-то изъянами — самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей. Если у Вас во сне выпадет один зуб — это означает печальные известия; если два — то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба — последуют очень серьезные бедствия. Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы, — это значит, что грядут несчастья. Если Вам снится, что Ваши зубы испортились и Вы выдернули их, — значит, голод и смерть ожидают именно Вас. Если Вам снится, что с Ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми, — значит, Ваше недомогание — временное; когда оно пройдет, Вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать Вас. Если во сне Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов, Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний. Если во сне Вы, выдернув один из Ваших зубов, теряете его, а затем ищете языком во рту впадину, не находя ее, и Вы оставляете эту загадку неразгаданной — то это означает, что Вас ожидает встреча с каким-то человеком, которой Вы совсем не желаете и которой Вы захотите пренебречь. И, тем не менее, эта встреча состоится. А в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на косые взгляды друзей, получать от этих встреч будоражащее Вас удовольствие. Если Вам снится, что Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели, — это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *