Открытки начальнику с днем рождения

Содержание

Сегодня весь наш дружный коллектив поздравляет замечательную заведующую с днём рождения. Желаем вам отличного здоровья и всех земных благ, желаем добиваться всех поставленных целей и любых желаний, желаем оставаться справедливым и жизнерадостным человеком, желаем большого успеха и неизменной удачи на Вашем пути.

С днём рождения поздравляю замечательную заведующую аптеки. Хочу пожелать крепкого здоровья и благополучия, успешной деятельности и возможности помочь окружающим, искренней радости и уважения, семейного счастья и достатка, домашнего уюта и тепла.

Поздравляю с днем рождения, милая заведующая столовой. Желаю свежих продуктов и вкусных блюд в Вашем арсенале, желаю счастливых случаев и только радостных новостей в Вашей жизни. Будьте счастливы, здоровы, воодушевлены и успешны. И пусть всегда будет у Вас вдохновение на творчество, работу и стремление к мечте.

С Новым годом, самая лучшая заведующая самой лучшей столовой. Желаем, чтобы в Вашей столовой всегда было вкусно, как на самом богатом новогоднем столе, желаем, чтобы в Вашей жизни нарисовались новые возможности и пути к успеху. Пусть этот год подарит Вам счастье, радость, благо и массу удовольствий, в том числе и вкусных.

Замечательная наша заведующая, заведующая детскими радостями и счастьем, поздравляем Вас с днем рожденья и хотим пожелать много всего хорошего — здоровья Вам и Вашим близким, красоты вокруг и внутри Вас, море жизненных удовольствий и прекрасных мгновений для отрады души.

С днем рожденья, наша милая заведующая, при чём не просто детского сада, а всего этого удивительного мира детских радостей и затей. Желаем Вам всегда быть человеком доброты и улыбки, женщиной очарования и нежности. Пусть в душе у Вас всегда будет весёлый детский праздник, а на сердце — покой и счастье.

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем трудовых успехов на благо процветания детского садика, чтобы у Вас все спорилось и получалось, чтобы все задумки воплощались в жизнь, чтобы энергия не иссякала, а здоровье было богатырским!

Уважаемую заведующую детским садом поздравляем с днём рожденья и от души пожелаем мира в семье и мажорного лада на работе, нескончаемого энтузиазма, доброты, удачи и любви. Пусть желанья и мечты подлежат исполненью, а жизнь будет вкусной и сладкой, как мёд или варенье!

Поздравляем с днем рождения не просто лучшую заведующую, но и прекраснейшую женщину. Желаем, чтобы жизнь всегда радовала и делала приятные сюрпризы. Желаем, чтобы на лице всегда играла очаровательная добрая улыбка, а глаза светились счастьем. Желаем успеха в труде и любви в личной жизни. Желаем здоровья и Вам и близким.

С нём рождения. Желаю заведовать не только по работе, но и развитием событий в своей жизни. Пусть работается легко, живётся интересно, мечтается красиво. Желаю красоты для души и любви для сердца, уверенности для трудовых будней и веселья для праздников.

Картинки начальнику «С днём рождения» (41 ФОТО)

Готовитесь поздравить начальника с днём рождения? Тогда наша подборка картинок придётся вам очень кстати. Здесь собрана коллекция поздравительных открыток.

Пусть положение на рынке будет прочным, надёжны связи и расчёты точны

Шеф, с Днём рождения!

Пусть умчатся невзгоды, поменьше потерь, рядом только надёжных друзей

Желаем славных подчинённых, друзей, коллег. Быть успешной на лестнице вверх

Коллектив вас поздравляет и желает побед. Чтобы не встречалось зла и бед

Чтоб жизнь всегда была светла, желаю света и тепла. Здоровья крепкого и счастья

Лидер — это редкое призвание, для него препятствий к счастью нет

Пусть беда, дурная весть далеко от вас кочуют. Если счастье есть, с вами пусть ночует

В доме комфорт и уют, в жизни счастье. Здоровья, веселья и лучших подруг

Шлём мы добрые слова, быть всё время впереди, жить со всеми в дружбе, мире

Лучшей из всех директоров

Чтобы на работе каждый день был плодотворным и успешным

Пусть дом лишь друзья посещают, стороною обходят ненастья

Пусть в вашем доме царят мир и согласие, в сердце — доброта, в делах — мудрость

Успехов, счастья, жизненного везения и творческих высот

Желаем вам в работе вдохновенья, в семье тепла и доброты

Пусть исполняются желанья и мечты, поздравляем, наш директор, от души

Путь к новым достижениям всегда для вас открыт

Пусть бизнес в рост идёт, и везенье будет сильно, внешность лишь — останется брутальной

Вечного счастья, хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней

Вы лучший начальник и равных вам нет, живите ярко, красиво, без бед

Тебя мы поздравляем, босс, наш верный рулевой, генерал, адмирал. Желаем жить 100 лет

Жизни без кручины, не волноваться, иметь весёлый вид, не знать, где что болит

Улыбок, радостных хлопот, здоровья, счастья, веселья круглый год

Коллега, вам вечной неги и сиянья глаз. А карьерному разбегу попутные ветра

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, беда и печаль на пути не встречались

16 октября День Босса (Шефа) 2020 – С Днем шефа! поздравления в картинках – Открытки с Международным днем босса 16 октября: смс женщине, мужчине, боссу, начальнику директору

16 октября День Босса (Шефа) 2020 – С Днем шефа! поздравления в картинках – Открытки с Международным (Всемирным) днем босса 16 октября: смс женщине, мужчине, боссу, начальнику директору ⬇⬇⬇

16 октября – День шефа / босса (Национальный день Босса – National Boss’s Day, Bosses Day)

День шефа (босса) – международный (всемирный, праздники ООН) праздничный день, отмечаемый в ряде стран всего мира (в т.ч. в последние несколько лет и в России, Украине, Беларуси, Казахстане) ежегодно в фиксированую дату: 16 октября.

Кто отмечает День босса (шефа):

Этот день является профессиональным праздником руководителей коллективов всех уровней, как высшего, так и среднего звена (бизнес-руководителей, начальников, директоров, главных бухгалтеров, инженеров, старших менеджеров – всех тех, кто имеет в своем подчинении работников более низшего уровня).

28 сентября – День генерального директора в России (День топ-менеджера)

День шефа или босса 2020: поздравления с Международным днем шефа в картинках начальнику в социальных сетях. Открытки и картинки с Днем шефа для статусов. Фото с надписью: Поздравляем! С Днем шефа! 16 Октября

День босса и шефа 2020 статусы. Прикольные статусы и поздравления к Международному дню босса 16 октября в картинках. Картинка статус всем шефам в ДЕНЬ БОССА: С любовью.

с днем босса – день директора 2020 украина россия беларусь казахстан

День Босса – всенародный праздник!
Хороший шеф – успеха запорука.
Нам повезло, у нас такой начальник,
Что не грозит безделие и скука!

Руководитель наш, всегда здоровы будьте,
Пусть будет в бизнесе и дома все прекрасно,
Мы любим Вас, а Вы уж не обессудьте,
Судьба свела нас с вами не напрасно…

👥Красивые живые открытки с Днем шефа / босса леди-боссу (гиф, анимация)

🎈Оригинальные картинки и поздравительные открытки с Днем босса 16 октября прикольные девушкам женщинам подругам: красивые цветы / розы, бокалы с шампанским – Открытка гифка ко Дню босса с надписью: С праздником, леди-босс!

🎈Поздравления с Днем босса в картинках девушке, женщине руководительнице. Интересная прикольная картинка с нежными розами, гиф открытка с надписью: С Днем босса!

день босса поздравления в стихах короткие – 16 октября день босса 2020

От всей души мы поздравляем шефов
И пожелать хотим во всем успехов.

Пусть прибыль умножается с годами,
И верные партнеры будут с вами!
Пусть коллектив ваш будет очень дружным,
Пусть вам везет и дома, и на службе!

👥Фото, открытки с Днем шефа / босса прикольные, оригинальные со стихами

🎈Поздравления и пожелания с Днем босса в картинках: Дорогому шефу! Позитивные короткие СМС поздравления с Днем шефа мужчине в стихах – деловая фото открытка: Всех благ желаем в этой жизни! Пусть будет много в ней ПОБЕД, УДАЧ, ДОСТАТКА, ОПТИМИЗМА, Прекрасных дней, Счастливых лет… С Днём шефа .

🎈Международный Bosses Day 2020 – День босса / шефа фото: строгая деловая открытка с начальником надменного вид, смотрящего сверху вниз на подчиненных коллег

🎈Картинка с текстом: Поздравляем, Шеф! Комплимент, ода настоящему начальнику от коллектива с пожеланиями в стихах. Поздравления с Днем шефа в картинках со стихами. Стихи с Днем шефа короткие. 16 октября красивые стихи про начальника ко Дню босса: Настоящий начальник победе ведет коллектив! Шеф от Бога – Он разумен и справедлив! Он не смотрит на нас Сверху вниз никогда, Он напротив нам Помощь окажет всегда!

с днем босса с юмором – стихи с днем босса прикольные – праздник день шефа 2020

Boss, начальник, шеф, кормилец,
Поздравляем мы тебя!
Если где-то намутили,
Знай, что это мы любя.

За тобой, как за стеною,
Хоть в огонь, хоть в дождь рванем!
Даже в отпуске порою
Мы во сне тебя зовем.

Будь же добр в такую дату,
Ведь для всех ты, как отец.
И прибавкою к зарплате
Нас порадуй, наконец.

👥День шефа 2020: статусы для вк, соцсетей, поздравления и пожелания

🎈День шефа: поздравительные картинки с юмором, статусы. Поздравления с Днем шефа в картинках с надписями: Не стой под грузом проблем, ШЕФ. С Днём шефа! Картинка чёрно-белая

🎈Строгая в черно – белых цветах картинка: День шефа. 16 октября День босса или шефа: яркие поздравления и пожелания любимому шефу в картинках, стихи

🎈Всемирный день шефа: статусы про шефа шуточные, с юмором, прикольные, смешные в картинках. 16 октября День шефа или босса: картинки, высказывания, статусы вк, афоризмы: С праздником Шефа Вас! * Шеф всегда прав. * Шеф не спит – он отдыхает. * Шеф не ест – он восстанавливает силы. * Шеф не лжет – он убеждает. * Шеф не ошибается – он принимает рискованные решения. * Шеф не играет в компьютерные игры – он размышляет над стратегией. * Шеф не забывает – он не засоряет память. * Шеф не трус – он предусмотрителен. * Шеф не неуч – он предпочитает творческую практику беплотной теории. * Шеф не берет взяток – он принимает знаки внимания. * С ДНЕМ ШЕФА – ДОРОГОЙ ВЫ НАШ ШЕФ!

шуточные поздравления с днем босса прикольные – день руководителя 2020

Ох, несладко начальником быть!
Каждый все за тебя понимает,
Каждый знает, как надо рулить,
И советовать каждый желает!

А не знает сотрудник простой,
Что начальнику трудно живется,
Соответствие чину порой
Очень долго и трудно дается!

Ведь машина должна быть такой,
Чтоб все знали, что едет начальник,
И к обеду батончик простой
Ты не купишь – возьмешь круассанчик,

И одежда должна от кутюр,
Даже стрижка нужна дорогая,
А купюр! Сколько надо купюр!
Разве это сотрудники знают?

И в День Босса поздравить хотим
Всех, кто этой дорогой шагает,
Счастья, радости вам на пути,
Пусть доходы всегда возрастают!

👥Картинки с Днем шефа / босса с юмором, шуточные, смешные, мультяшные

🎈День босса (День шефа) красочные картинки с юмором Лучшему Шефу: Вы самый лучший начальник – МЕЧТА! Картинка состоит из двух частей

🎈День босса / шефа: картинки С Днём шефа! шуточные, смешные, страшные зубатые акулы )))

поздравление с днем босса прикольные – Поздравление с Днем босса мужчине (женщине) от коллег – день босса поздравления в прозе

Поздравляем с профессиональным праздником – С Днём Босса (Днем Шефа).

От всего нашего коллектива принимайте пожелания: 💁
✔ быть самым крутым и добрым боссом на свете,
✔ находить всегда оптимально верные решения любых вопросов,
✔ иметь высокое положение в обществе,
✔ получать крупный доход,
✔ дарить тепло и радость близким,
✔ всегда оставаться любимым и счастливым человеком.

Вы наш предводитель, капитан и вождь. Вы ведёте нас всегда вперёд. Пусть ветер всегда будет попутный, никакие стихийные бедствия не мешают плаванию нашего корабля, а коллектив не подведёт!

👥День босса 2020 статусы в прозе – Картинки для статуса

🎈День босса картинка: Начальник всегда прав! Картинки (В каждой шутке есть доля шутки, Остальное все правда): Заявление. Прошу повысить мне зарплату. Ответ: ОТКАЗАТЬ

🎈Поздравления с Днем шефа в картинках: С праздником, ШЕФ! День шефа сегодня, 16 октября картинки с юмором

🎈День босса шефа: афоризмы статусы открытки картинки: Кто приходит со своими убеждениями – Выходит с убеждениями шефа. тчк.

🎈Яркая, красочная, очень красивая, новая картинка к празднику всех руководителей – к Дню шефа. Открытки и картинки с надписью: С ПРАЗДНИКОМ, ШЕФ !

Прикольные открытки С Днем Шефа (Босса) для скачивания: 13 поздравительных картинок с пожеланиями мужчине, женщине

Доброго времени суток! Праздник начальника, шефа или, как модно в последнее время называть, День босса, распространился по всему свету с космической скоростью. Родоначальницей считают одну американку, проработав в компании своего родного отца, она предложила утвердить дату его рождения 16 октября днем шефа, что впоследствии и было сделано.

Быть начальником не так-то просто, за кажущейся легкостью, огромными гонорарами и красивыми секретаршами стоит упорный труд. Руководство даже маленькой компанией подразумевает владение такими качествами характера как решительность, уверенность, упорство, ответственность, умение управлять своими эмоциями. Да, в какие-то моменты можно услышать недовольные крики из его кабинета, лишение премии, но это в который раз показывает всю сложность профессии. Этот день сглаживает границы между начальниками и подчиненными. Выбирайте открытку по вкусу и радуйте начальника!

Смотрите так же:

Поздравления в картинках С Днем Шефа (Босса)

Данное мероприятие появилось по инициативе американской секретарши. Мисс Хароски занимала эту должность в компании собственного отца. Наступил момент, когда она задумалась о том, что у руководителя тоже должен быть профессиональный праздник. Девушка решила зарегистрировать его в Торговой палате США, причем ее инициатива скоро получила всеобщую поддержку. Позднее он стал в США официальным, чему способствовал губернатор штата Иллинойс Отто Карнер. Дата тоже была выбрана не просто так, именно 16 октября родился отец девушки.

Шеф, поздравить разрешите,
Ведь сегодня праздник ваш,
Пожелания примите —
Побеждать во всех делах,
Пусть успех сопровождает
Каждый шаг и каждый миг,
Бизнес лихо процветает,
И счастливой будет жизнь!

Поздравительные открытки С Днем Шефа (Босса)

Первоначальная идея торжества – демонстрация хорошего отношения работников к руководителю. Когда праздник прижился у американцев, он появился и в других странах. Теперь его активно отмечают в Европе, Австралии, Канаде и Южной Африке. Это не странно, ведь в странах Запада, где сильны демократические традиции, сложились достаточно правильные отношения между руководителями и подчиненными.

Вас мы поздравляем, босс,
Всем нашим коллективом.
Хотим, чтоб этот день принёс
Вам море позитива.

Чтоб улыбались все кругом —
И справа Вам, и слева.
Пускай Вас ждёт в делах подъём.
Удачи! И с Днём Шефа!

Открытки на праздник День Шефа (Босса)

В странах СНГ его тоже празднуют, хотя придают и несколько меньшее значение, чем зарубежные коллеги. В этот день люди привыкли вспоминать о том, что уметь руководитель – это тоже не только профессия, но и искусство. Речь идет о работе без отдыха, ответственности за все шаги и слови, а также за благополучие людей, которые находятся под его началом.

Подарки в этот день можно выбрать на любой вкус: цветы, сувениры, розыгрыши, традиционные застолья в кругу коллег, походы в развлекательные заведения, в общем, кто на что горазд. День босса — возможность выразить благодарность вашему руководителю, и вовсе не важно мужчина это или женщина, прежде всего, это человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *