Получить в подарок шубу во сне

В соннике шуба в подарок – к приходу гостей, сулит встречу с родственниками. Также – найти новое увлечение, раскрыть в себе внутренний потенциал. Но и нередко – к добрым переменам в жизни, стать на путь благополучия.

Этот образ является редкой составляющей сновидения и толкуется с большими неточностями. Для более обширного и корректного толкования, к чему снится шуба в подарок, мы предоставляем вам информацию наиболее известных и проверенных изданий сонников. В качестве достоверных и известных источников предоставлены толкования Миллера и Ванги.

По современному соннику

Видеть шубу в подарок во сне – найти новое увлечение, раскрыть в себе внутренний потенциал. Покупать одежду, примерять ее в магазине – к новому жизненному увлечению. Латать старую – преодолевать жизненные затруднения. А видеть себя без одежды во сне – сомневаться в своих силах и решениях.

Сонник Миллера: шуба в подарок

По Миллеру, шуба в подарок во сне – к добрым переменам в жизни, стать на путь благополучия. Разноцветная одежда – к получению хороших и благоприятных известий. Черные и траурные одеяния – к денежному благополучию, удаче и достатку. А белый их цвет снится к теплой романтической влюбленности, страстным отношениям.

Если сновидение вызвало страх, беспокойство и волнение – что делать? Наставление от Миллера: не придавать таким снам значимости. Всё увиденное в них почти никогда не сбывается напрямую. Плохие образы достаточно редко предвещают беды и несчастья.

По соннику Ванги

Если снится шуба в подарок – к приходу гостей, сулит встречу с родственниками. Видеть или покупать новую одежду по Ванге – к скорому приему большого количества гостей. Подшивать или зашивать старую – навестят дальние родственники. А увидеть себя без одежды – к новому романтическому свиданию, к любовной связи.

Лунный сонник

Лунный сонник отмечает, что шуба в подарок во сне имеет самую большую вероятность сбыться, если сон пришелся на вторую или четвертую четверти лунного цикла. На эти дни приходятся как завершения лунного роста, так и убывания. Вместе с этим, они затрагивают часть полнолуния и новолуния. Остальные же четверти, первая и третья – не обладают высоким шансом, что сновидение на них сбудется.

Пожалуй, самым лучшим подарком для каждой женщины станет шуба из натурального меха. Это не просто верхняя одежда, а возможность покрасоваться в зимний сезон. А знаете ли вы, к чему снится шуба?

Сама по себе, хорошая, красивая меховая шуба, увиденная во сне, символизирует богатство, благополучие, стабильность. Но в разных сонниках, есть свои дополнения и толкования по этой теме.

Если во сне вы покупаете шубу, то это хороший знак. Покупка новой шубы, говорит о финансовом благополучии. А вот если вы сами шьете себе шубу во сне, то это к близкой ссоре с родным, близким человеком. То же значение имеет порванная во сне шуба.

Белая шубка говорит об измене супруга, тогда как темный мех, наоборот, сулит вам хорошие, крепкие отношения.

Плохой сигнал – увидеть во сне человека, одетого в шубу на голове тело. Это знаменует о болезни или какой-то неудаче в отношениях с семьей.

Приснилась шуба из меха норки? Ждите большую удачу в деньгах, а молодым девушкам такой сон говорит о скорой встрече с состоятельным женихом.

Примерять во сне шубу – деньги, а вот если вам ее дарят, то ждите финансовых трудностей.

Согласно эзотерическому соннику, если вы видите во сне роскошную, богатую шубу из натурального меха, при этом примеряете ее, то вам стоит опасаться завистников и не выставлять на показ свое успешность. Тогда опасайтесь сглаза.

В некоторых старых народных сонниках, сон с шубой толкуется как плохое предзнаменование. Оно, якобы, ведет к ссорам, разладу в семье.

Какой сон бы вы не увидели, не стоит заострять на нем свое внимание! Удачи и терпения вам!

Пошив шубы на заказ из:
Получить консультацию по индивидуальному пошиву шубы

» Назад к списку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *