Во сне сойти с ума

Сегодня снова займёмся расшифровкой сна, присланного по почте.

…Мне в воскресенье приснился сон, как будто я сошла с ума, и это было настолько явно и так страшно. Была реальная моя квартира и реальная кровать и реальный мобильник. И во сне как будто я проснулась и вроде глаза открыла, но сплошная темнота, а перед глазами какие-то тени плавают. Я испугалась, схватила мобильник, чтобы позвонить, и во сне ещё помню, что раздумывала, кому позвонить, начала тыкать на все кнопки, так как экрана я тоже не видела, и вдруг, из мобильника, заиграла какая-то музыка (как в фильмах ужаса), я тыкаю, а она не выключается. И я бегаю по квартире, как безумная и кричу от ужаса, но голоса нет, и от этого ещё ужаснее.

На этом я проснулась, взяла с того же места мобильник, что и во сне, увидела и кнопки и клавиатуру, и у меня случился приступ рыданий. После этого сна такое ощущение, что грань нормы и безумия настолько зыбкая, и теперь я боюсь сойти с ума и оказаться в психбольнице, особенно после того, что я там видела.

Как ты думаешь, зачем снятся такие сны?

Думаю, такие сны приходят, чтобы «разбудить» сновидца. Грань между нормой и безумием действительно зыбкая. Особенно, если понимать под нормой умственное восприятие окружающего мира, а под безумием – восприятие мира не только с помощью ума.

Сон показывает, что за пределами ума есть что-то ещё. Есть гораздо больше, чем мы об этом можем понять и даже представить. Ограниченный ум не в состоянии охватить безграничность окружающего, поэтому обычная модель мира начинает трескаться по швам.

До таких потрясений человек обычно верит, «знает», каким является окружающий мир. И та модель мира (мы не воспринимаем весь мир напрямую, а только его часть, и на основе этого строим модель окружающего) кажется реальностью. Если эта модель ставится под сомнение, возникает ощущение «схождения с ума». Но такое состояние растерянности и потрясения – очень важный момент нового восприятия, с помощью других инструментов, и создания новой модели мира.

Ум – это один из инструментов, который в привычном (западном) обществе традиционно ценится и стремится главенствовать.

Одна из особенностей умственного восприятия – это осознание себя, своей личности, настоящего времени и пространства. Если говорить по-другому, это восприятие с сосредоточенностью на себе.

Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него. Поэтому, кроме проблем у него ничего не остаётся.

К. Кастенеда, «Колесо времени»

Я думаю, что переживание безумия во сне с переходом в явь, этот сон, когда «никому не позвонить», т.е. не получить внешней помощи – это нечто чудесное и таинственное, что постучалось в дверь и принесло весть о том, что мир не такой, каким казался до этого по привычке. И что роль ума должны быть меньше – ведь «с него можно и сойти», да ещё и непредсказуемо.

Принять это можно только лично – сновидица не может ни с кем связаться по телефону, а мобильник, как олицетворение множества контактов с другими, не действует. Более того, он даже пугает.

Немудрено – обычно люди пытаются подчинить восприятие других своему собственному. И их нельзя «выключить» по своему желанию.

Вот это, по-моему, самый настоящий ужас, когда, в результате такой «бытовой чёрной магии», человек перестаёт слышать свои потребности и желания и, в итоге, не живёт своей жизнью.

Таким образом, этот сон исполняет роль будильника в жизни. Пора «просыпаться».

P.S. Онлайн курс «Язык сновидений», чтобы научиться самостоятельно расшифровывать свои сны — , заходите.

К чему снится полное помешательство? Если во сне случилось сойти с ума, то сонник уверен – вам гарантирован грандиозный успех. Но лишь дополнительные детали помогут сделать верное толкование.

Невероятные деньги!

Сновидцу, которому довелось во сне сойти с ума, видение обещает богатство, размер которого зависит от серьезности заболевания.

Проще говоря, чем большим психом вы оказались в ночи, тем больше денег получите. Особенно актуально это знамение для фермеров, бизнесменов и моряков.

Если сновидение про безумие приснилось бедному человеку, то сонник уверяет, что его также ждет обогащение, больному оно сулит выздоровление, а богатому – приобретение недвижимости либо особой ценности.

К власти и урожаю

К чему еще снится сойти с ума во сне? Возможно, наяву вы не сможете выразить личное мнение и ощутите некую несвободу. Это так же признак небольших затруднений, которые вы успешно преодолеете.

Сонник полагает, что внезапная утрата рассудка во сне символизирует обретение большой власти.

Видеть, что сошел с ума ваш ребенок, означает, что вы обогатитесь за счет собственных детей. Если тронулась рассудком жена, то в новом году будет богатый урожай.

Трактовка Миллера

А вот сонник Миллера уверен, что психически больные люди во сне сулят наяву неприятности, крах планов и предательство друзей. Если подобное видение приснилось девушке, то ее замужество будет неудачным.

Все решите!

Приснилось, что вы – безумец? Сонник думает, что грядет опасность, о которой вы узнаете раньше других. Но только от вас зависит, сумеете ли вы предотвратить ее.

Если приснилось, что толпа незнакомцев смеется и издевается над вами, то вы не сможете изменить судьбу.

Возможно, вас попытаются обмануть или ввести в заблуждение. Сонник считает, что после такой подсказки вы решите все свои проблемы.

Расшифровка действий

К чему еще снятся действия с вами – умалишенным. Толкование сна возможно только с учетом всех манипуляций.

  • Вас удерживают – к дурному делу.
  • Лечит – к несчастному случаю.
  • Если вы буйный – к драке.
  • Подраться с другими – к неприятным известиям.
  • Тихое помешательство снится к головной боли.
  • Видеть вокруг психов – к единомышленникам.

Если вам пришлось убегать от врачей, то в реальности появятся препятствия из–за собственных заблуждений. Быть нормальным в дурдоме – к повышению по службе, медленно сойти с ума – к заботам.

Добрый знак

Если во сне довелось сойти с ума или приснилось, что вы живете в психушке, то сонник утверждает, что это добрый знак.

Он обещает расцвет умственных способностей, выгодные сделки и удачу. Видеть себя безумным – к долгой жизни, крепкой любви и уважению окружающих.

Сонник уверен, что подобное сновидение сулит молодой девице и вдове скорое замужество. Для замужней женщины видение означает, что ее сын достигнет больших вершин.

Кто принесет успех?

К чему еще снится, что вам случилось сойти с ума? Если во сне вы почувствовали, что теряете разум, то наяву защитите диссертацию либо совершите грандиозное открытие.

Если безумие коснулось знакомого или родственника, то именно он принесет вам крупную удачу.

Если вы тронулись и это заметили окружающие, то скоро вам предстоит распрощаться с иллюзиями и пойти против общества.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Сон о болезнях, вообще, неудачен и хорош только для узников и преступников.
Сон, в котором вы больны, — знак душевного беспокойства. Однако если вы ощущаете во сне физическое недомогание и не можете двигаться или что-то делать, то вам следует позаботиться о своем здоровье. Такой сон также предвещает неприятные разговоры и заботы, которые нарушат привычное течение вашей жизни. Только беглецам или преступникам такой сон предвещает, что им удастся избежать расплаты за содеянное.
Молодым людям сон предсказывает, что их брак может оказаться несчастливым. Старикам сон предсказывает получение помощи или поддержки. Молодой женщине видеть во сне, что она неизлечимо больна, сон предсказывает, что скоро необычное происшествие послужит причиной того, что она разочаруется в браке. Другим людям такой сон может указывать на их пагубное пристрастие к алкоголю.
Сон, в котором вы навещаете больного, предсказывает вам скорое получение дурных новостей. Такое же значение имеет и сон, в котором вы бьете больного. Ухаживать за больным во сне — предвестье скорого счастья и радости. Вы окажете помощь другу или родственнику, оказавшемуся в трудном положении, и впоследствии вас щедро наградят за это.
Видеть своего родственника больным во сне — предвестье того, что скоро некое событие внесет раздор в вашу семью, вас ждут волнения и огорчения. Больные дети в вашем сне — дурное предзнаменование. Смотрите толкование: дети.
Сойти с ума во сне или испытывать панический ужас вследствие какого-то психического заболевания означает, что вам следует остерегаться происков врагов, которые замышляют недоброе. Смотрите толкование: сумасшествие.
Увидеть сон в котором вы больны одной и той же болезнью с кем-нибудь, означает, что вам следует опасаться разоблачения и воздержаться от участия в рискованных предприятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *