Сонник поливать из шланга водой

Шланг — сравнительно недавнее изобретение человечества, и потому изъяснение снов с ним можно встретить лишь в современных сонниках. Причем смысл толкований очень сильно различается. Это и понятно: с одной стороны, шланг похож на свернувшуюся кольцами змею, и значит, может быть знаком некоего подстерегающего человека негатива. С другой — это источник воды, влаги жизни, силы и успеха. Тому, кто захочет понять смысл подобного сна, придется хорошенько подумать и сравнить различные источники

Фото: Getty

К чему видится шланг во сне?

Весенний сонник

Как ему и полагается по названию, утверждает, что видеть во сне шланг означает предвестие начала сезона садово-огородных работ, что неудивительно — одним из символов этого сезона данный предмет как раз и является. Также здесь сказано, что шланг снится для того, чтобы предсказать нам период начала больших домашних хлопот — ремонта, перестройки, переезда и тому подобного.

Идиоматический сонник, вспоминая смысл словосочетания из молодежного жаргона, уверяет, что шланг предсказывает скорое возникновение в нашей жизни ситуации, когда наиболее разумным с нашей стороны будет «прикинуться шлангом», т.е. притвориться безразличным, непонимающим, — поэтому мы и видим шланг во сне.

Сонник Адаскина

Современный толкователь снов воду из шланга, свернутого кольцами, трактует так, что человеку придется очень постараться, если он хочет, чтобы в его служебной карьере произошли заметные сдвиги к лучшему. Также он символизирует, что спящему предстоит встреча с людьми, которые будут стремиться использовать его в своих целях, а значит, ему не стоит вступать с ними в сколько-нибудь близкие отношения. Вода, льющаяся из шланга, предсказывает скорый брак тому, кто видит подобный сон. Однако это будет брак исключительно по расчету — на встречу с романтической любовью всей своей жизни рассчитывать не стоит.

Летний сонник напоминает всем, кому снится шланг, что лень — мать всех пороков, и потому им не стоит быть чересчур пассивными в стремлении к своим целям, иначе они так и останутся недостижимыми.

Сонник странника

Большой напор водяной струи, бьющей из шланга, символизирует энергию и жизненную силу, переполняющую человека. Если он видит себя во сне поливающим что-либо из шланга, значит, ему по плечу решение многих задач, которые он до сих пор считал непосильными для себя. Будьте смелее, не бойтесь рискнуть — все будет именно так, как вам хочется.

Толкование, к чему снится что-либо поливать из шланга, характеризует ваш способ решения проблем. Сонник обращает внимание на героев сновидения, объекты, орошаемые во сне, конечный результат. Предсказания часто касаются романтических связей и эмоциональной сферы.

Сонники расскажут, к чему снится поливать из шланга цветник, огород или садовые деревца. Если приснился огород, в реальности вы отлично справляетесь с задачами, которые не под силу другим, за что и пользуетесь авторитетом.

Если во сне довелось орошать фруктовый сад, предстоит пересмотреть мнение об одном из знакомых, вдруг выяснится, что вы зря его недооценивали. Полив клумбы во сне означает вашу правоту, придерживайтесь выбранного курса.

Видеть, как вода впитывается в пересохшую землю, случается обладателям ценных качеств, которые не раз выручали. Если приснился полив камней, похоже, вы суёте нос не в своё дело.

Что пьют растения

Толкование сна, к чему снится поливать из шланга, напрямую связано с качеством воды. Если приснилось, что она грязная, впереди мелкие неприятности, не принимайте их всерьёз. Лить грязную воду во сне случается любителям приврать наяву.

Неоправданно сильный напор свидетельствует о неуёмных амбициях, способных привести к отчаянным решениям, например, к браку по расчёту, но без любви.

Чистая водичка во сне означает чистоту помыслов и намерений, которым суждено осуществиться.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

К чему снится Шланг и что означает:

Если вам приснился шланг с сильным напором воды – это знак скорого замужества не по любви, а из честолюбия и расчета. Свернутый шланг во сне – означает, что вас введут в заблуждение, что может сильно отразиться на ваших делах.

Поливать что-либо во сне из шланга – означает, что вы на правильном пути.

Шланг к чему снится

Шланг – «Прикинуться шлангом» — притвориться непонимающим равнодушным бестолковым.

Астрологический сонник

Шланги видеть в сновидении, что означает

Если вам приснился шланг для поливания – значит вы будете работать у себя в саду.

См. также: к чему снится сад, к чему снится огород, к чему снится вода.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Шланг по соннику

Свернутый водопроводный шланг символизирует появление знакомых, которым вы очень понравитесь, но сами будете от них не в восторге: эти люди покажутся вам слишком ограниченными. Сон, в котором вы поливаете что-либо из шланга, означает, что вам по плечу любые проблемы. Вы в состоянии контролировать ситуацию, и поэтому вас ценят коллеги и начальство. Поливать из шланга сад или огород – обнаружить прекрасные качества в человеке, которого вы недооценивали. Сильный напор воды – к скорому браку для удовлетворения честолюбивых амбиций, но не по любви. Если вам приснились шланги, свернутые кольцами, вам придется приложить немало усилий, чтобы ваши начинания заметили, и начальство, наконец, могло вас повысить в должности.

Большой современный сонник

Шланг — к чему снится сновидцу?

Во сне вы поливаете из шланга – все проблемы вам по плечу, вы справляетесь с ними играючи. Вам снится свернутый кольцами, словно змея, шланг – вам придется немало потрудиться, чтобы доказать начальству, что вы достойны более высокой должности и зарплаты.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Шланга из вашего сна

Шланг – Лень, жизненная сила.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Проявите заботу о доме.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Шланг – Появится уверенность в безнаказанности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *