Гадалка во сне

Гороскоп по знакам зодиака

сонник

  • а
  • б
  • в
  • г
  • д
  • е
  • ж
  • з
  • и
  • к
  • л
  • м
  • н
  • о
  • п
  • р
  • с
  • т
  • у
  • ф
  • х
  • ц
  • ч
  • ш
  • щ
  • э
  • ю
  • я

К чему снится гадалка, гадать в соннике Миллера

Гадальные карты снятся к противоречивой жизненной ситуации.

Снится гадалка с картами — окажетесь на жизненном перепутье.

Если вам во сне гадала гадалка и предсказала смерть — к новому витку жизни, для незамужних — к свадьбе.

В том случае, когда женщине гадалка предсказывает во сне болезнь, она может забеременеть.

Если вам гадают во сне на картах таро — вы ищете проблемы там, где их пока нет, но при таком дотошном поиске они появятся.

Собственное гадание по руке в сновидении указывает на неуемное желание всюду и везде давать непрошенные советы. Если вы так хорошо знаете человеческую натуру, почему до сих пор не разобрались в собственных неурядицах?

Разговор с гадалкой на темы, не касающихся гадания, указывает на то, что вы ошибочно расставили приоритет дел в неправильном порядке.

Если замужней женщине гадают на картах во сне — ей следует наяву уделить больше внимания супругу, он начинает к ней охладевать из-за её вечной озабоченности лишь своими проблемами.

Если приснилась гадалка по соннику Цветкова

Если вам приснилось, как гадалка гадает на картах — из-за собственной поспешности потеряете деньги.

Видеть, как вам гадают и узнать в бабке гадалке знакомого человека — сон указывает на важную роль этого человека наяву в вашей дальнейшей судьбе.

Незнакомая старуха гадалка, приснившаяся сама по себе, предсказывает ваше скорое нездоровье.

Значение сна гадать — сонник Хассе

Гадание на картах снится к тому, что вы сделаете глупость.

Кому-то гадать по картам таро во сне — к полезным покупкам, нужным приобретениям.

Если во сне вы решили кому-то гадать на картах — сонник указывает, что сделанное вами этому человеку предсказание по картам можно в полной мере отнести к себе.

К чему гадание снится — эзотерический сонник

Быть у гадалки во сне, слышать предсказание гадалки — указание на то, что вы излишне уповаете на добрые советы, которые, к слову сказать, не всегда бывают таковыми. Вы вполне в состоянии и сами дать себе дельный совет.

Самому себе гадать на кофейной гуще — к предательству.

К чему гадания снятся, сонник Лонго

Снятся карты гадальные или приснилось, что гадают какие-то люди (например, ваши друзья под Сочельник) — значит, вы жаждете изменить что-то в реальной жизни, но не можете понять, как это сделать. Не форсируйте этот процесс, умерьте активность, и решение само всплывет на поверхность.

В тишине и полном одиночестве гадать во сне на картах — это знак того, что вы излишне импульсивны, вам не достает уравновешенности. Как только вы успокоитесь, энергия начнет уходить в нужное русло, а не тратиться попусту.

Если во сне вам довелось гадать на кофе или гадать на руке знакомому человеку — значит, в ближайшие дни ему или кому-то из других близких людей в реальности понадобится ваша помощь. Обстоятельства будут мешать вам оказать её, но вам необходимо это сделать.

Ходить к гадалке во сне — указание на вашу бездейственность, вы плывете по течению, не желаете ни за что отвечать, и до сих пор вам удавалось избегать этого. Однако очень скоро на вас свалится такой груз ответственности, что, если вы не подготовитесь морально, то сломитесь.

Кому приснился сон

Женщина, которая увидела во сне гадалку, вскоре начнет получать знаки внимания одновременно от двух поклонников. Вам будет сложно сделать выбор и отдать предпочтение одному кандидату.

Для молодой девушки увидеть во сне гадалку – к дружбе с мужчинами. У вас будет много приятелей противоположного пола, однако романтические отношения не сложатся.

Беременной гадалка снится к благополучному исходу родов. Сонник советует не переживать и не бояться осложнений.

Мужчине приснившаяся гадалка предвещает ласку и внимание со стороны женщин. Вы будете пользоваться популярностью среди симпатичных девушек.

Гадалка предсказывает будущее

Виденье, в котором гадалка предсказывает будущее, сулит неожиданные известия, перемены и знакомства. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который изменит вашу жизнь.

Не бойтесь перемен. Воспользуйтесь шансом, чтобы устроить свою жизнь, как вы давно мечтали.

Сон, в котором гадалка предсказывает будущее, для женщины означает любовь с незнакомым мужчиной. Вы будете счастливы в отношениях, однако лишитесь подруг. Причиной этому станет зависть приятельниц.

Цыганка-гадалка

Согласно соннику, приснившаяся цыганка-гадалка, означает обман. Вы рискуете стать жертвой мошенников или попасть в заговор недоброжелателей. Это может обернуться потерей крупной суммы денег.

Искорените излишнюю доверчивость и наивность. Научитесь распознавать хитрецов и обманщиков, которые преследуют корыстные мотивы.

Бабка-гадалка

Привидевшаяся бабка-гадалка символизирует мудрого человека. Вскоре рядом с вами окажется наставник, который советами и поддержкой поможет вам в важном деле. Этим мудрецом может оказаться муж или жена, кто-то из членов семьи.

Не отмахивайтесь от советов старших и опытных людей. Анализируйте ошибки окружающих, делайте выводы и старайтесь не допускать похожих промахов в делах.

Ходить к гадалке

Ходить в сновидении к гадалке означает беспокойство по поводу своего будущего или предстоящих дел. Вас начнут одолевать тревоги из-за предстоящих планов и замыслов. Вы будете сомневаться в успехе задуманного дела.

Верьте в свои силы и возможности. Отбросьте страхи и сомнения, которые не позволяют вам приступить к осуществлению замыслов.

Видеть во сне игральные карты предвещает алчные, но глупые поступки себе в убыток.
Колода карт, в беспорядке рассыпанная на столе, говорит о том, что скоро попадете в пестрое общество с людьми самых разнообразных занятий и интересов.
Сон, в котором вы играете в карты просто ради развлечения, – знак осуществления ваших планов и чаяний, чему представится очень удобный случай.
Иное дело, если игра идет на деньги и по-крупному – такой сон предвещает серьезную болезнь и значительные затруднения в жизни.
Выигрывать во сне в карты означает, что вас будут рады пригласить в дом, куда вы давно мечтали попасть. Проигрыш обозначает разочарование в любви и друзьях, а также неудачу в делах и происки врагов.
Если выигрывает тот, за кого вы болеете и переживаете, наблюдая за игрой со стороны, то вам удастся избежать большой ответственности, которую попытаются на вас взвалить; если же ваш друг проигрывает, то наяву у вас с ним произойдет размолвка по обоюдной вине, но совсем ненадолго.
Если во сне ваш друг при игре в карты явно мошенничает – значит, в реальной жизни вам представится случай усомниться в его честности и порядочности. Если же в шулерстве уличили вас – наяву это предвещает напрасную трату времени и денег.
Тасовать во сне карты – к хлопотам, пересчитывать карты в колоде – обретете успех. Крапленые карты означают тревогу и увечье. Запечатанная колода – полная неизвестность впереди, вскрывать ее – понесете потерю из-за обмана или подлога.
Показывать во сне карточные фокусы – доставите удовольствие домашним, порадуя их чем-то необычным.
Строить карточные домики – наяву получите хорошие новости, которые окажутся преждевременными и ложными слухами. Играть в карты в игорном доме или в респектабельном клубе – к процветанию, обеспеченному постоянным риском. Играть с карточным шулером – быть обманутой в реальной жизни. Проиграть шулеру все наличные деньги – испытать несправедливое притеснение. Сон, в котором у вас при игре на руках оказались карты все до одной пиковой масти, означает, что, слишком увлекшись развлечениями в ущерб делам, вы растратите свои силы и способности совершенно впустую.
Если же пики при этом козыри – вам необыкновенно подфартит в самом рискованном деле. Бубновая масть во сне предвещает получение денег, червовая – переживете любовное приключение, трефовая – выгодное предприятие принесет неожиданно большие доходы. Туз на руках – наяву повезет в любой игре.

Житейский сонник

Если вам снится гадалка, то это знак, что вы неуверенны в себе, вас терзают сомнения, и вы судорожно пытаетесь приоткрыть завесу над будущим. Вероятнее всего, что ваши сомнения абсолютно беспочвенные, но вы сами не даете себе увидеть события в правильном свете и принять важное решение. Иногда видеть во сне гадалку означает встречу с вестницей или получение новостей.

Если молодой женщине приснилась гадалка, гадающая ей по руке, то в реальности у женщины нет подруг, но складываются хорошие отношения с подругами. Может быть, женщине потребуется сделать трудный выбор между достойными и обеспеченными поклонниками. Следует довериться своей интуиции.

Если девушка сама пытается гадать по своей руке, рассматривая линии, то она заслужит в жизни уважение благодаря своему пытливому уму. Когда девушка во сне гадает по руке своему влиятельному знакомому или знакомой, то значит, что ей требуется в жизни поддержка.

Если гадалка приснилась молодому человеку, то он о себе слишком высокого мнения, потому что его окружает внимание поклонниц.

Если пришлось видеть во сне гадалку, пугающую предсказаниями, то все жизненные трудности будут легко преодолены.

Сонник Адаскина

Сон, в котором вы предсказываете чью-либо судьбу по линиям руки, сулит вам уважение окружающих, которые будут восхищаться вашим незаурядным умом. Если вы делаете это по руке кого-то из знакомых, занимающих достаточно высокое положение, то вы нуждаетесь в поддержке друзей. Если вам снилось, что предсказания гадалки испугали вас, вам удастся легко справиться со всеми трудностями.

Только для женщин — Если вам снилось, что гадалка читает линии на вашей руке, словно раскрытую книгу, это предвещает вам большую популярность среди мужчин, причем они будут видеть в вас хорошего друга. А вот о женщинах этого нельзя сказать — подругами вы будете обделены.

Сонник С. Каратова

Если вам снится гадалка — то вас в ближайшем будущем будут терзать сомнения, часто абсолютно беспочвенные.

См. также: к чему снятся карты, к чему снятся кости, к чему снится свеча.

Карманный сонник

Если вам снится гадалка — то вас ждут пустые хлопоты.

Если вам снится старая гадалка — то вы хотите вложить деньги в выгодное дело, но вас отговаривают: послушайтесь совета и откажитесь, какими бы радужными вам ни казались перспективы.

Сонник Е. Авадяевой

Если вам снится гадалка — то вам не следует торопить события, проявите выдержку. Гадать во сне самой — означает тщетность ваших надежд и несчастливую любовь.

Если вам снилось, как гадалка раскладывает карты — то вас ждет финансовый крах, развод и потеря работы.

Если вам снится гадалка, предсказывающая будущее по магическому кристаллу — то кто-то попытается выманить у вас деньги. Подумайте, кто это может быть.

Сонник для девочек

Увидеть гадалку – тебе предстоит получить плохие новости от одного из твоих знакомых, это очень расстроит тебя, но ведь в жизни бывают не только хорошие моменты, но и плохие. В этой ситуации можно посоветовать успокоиться и переключить свое внимание на что нибудь приятное. Гадать на картах или на бобах – зачастую ты рассказываешь окружающим о себе больше, чем следовало бы. Запомни, что не все можно рассказывать, ведь среди твоих знакомых могут оказаться те, которые при случае используют услышанную информацию против тебя.

Сонник знаков Зодиака

Гадалка, предсказывающая по ладони вашу судьбу — вы испытываете колебания, не зная, стоит ли принимать предложение о сотрудничестве. В зависимости от того, хорошую или плохую судьбу нагадают вам во сне, и Следует принимать либо отказываться от предложения.

Видео: К чему снится Гадалка предсказывающая будущее — толкование сна

Сонник Гадалка. К чему снится Гадалка, приснилось, что мне подруга порекомендовала гадалку, что она ей точно предсказала день свадьбы. Сонник «Райдо»

ГАДАЛКА
символизирует знание будущего, но это еще не значит, что стоит верить всему, что она говорит в сновидении. В жизни все построено на причинно-следственных связях, вопрос лишь в том насколько человек соединен с миром причин. Определить это достаточно легко. Если ваша жизнь в целом не ладится, если у вас не получается строить ее согласно своего намерения, это значит вы слабо владеете причинами, а живете преимущественно в следствиях (причинами управляет карма или другие люди). В таком случае гадалка будет предсказывать в снах ровно то, что вы хотите получить, или то чего вы боитесь. Тому, кто боится умереть, будет предсказана смерть, девушке, которая хочет выйти замуж – замужество и т.д. Одним словом, предсказание, полученное в сновидении, будет бесполезным. Чаще всего гадалка вообще несет какую-нибудь чушь. Кстати, запомните, цыганка никогда не говорит истины, если только вы не цыганской крови. Другое дело если человек уже научился управлять причинами, пусть не всегда и не везде, но реальность подтверждает его способности – жизнь у него в целом идет на позитив и внутреннюю гармонию. В этом случае гадалка будет выдавать ценные предсказания или указания.

Сон 1: Приснилось, что мне подруга порекомендовала гадалку, что она ей точно предсказала день свадьбы, мне тоже захотелось узнать о своем будущем. Мы сели с девушкой-гадалкой на диван в нашей квартире (комната родителей), там еще был брат и тетя. Брату я сказала выйти, чтобы не мешал, а тетя осталась сидеть. Мне пришлось ей отдельно сделать замечание, она как будто недовольная ушла. Мы сели медитировать с девушкой, она стала выдавать информацию, потом вдруг тетя опять зашла в комнату я с раздражением отреагировала, она высказала свое недовольство, что хотела посмотреть телевизор. У меня прямо злость появилась на такую наглость. Тетя все-таки ушла. Из того, что мне рассказывала гадалка (плюс она карты раскладывала), запомнилось, что мне ни в коем случае нельзя вешать одежду на крючок за ярлычок, вроде как за другие места можно, но вот за петельку нельзя.

Толкование: Принимая во внимание общий (нескладный, трудный) контекст жизни женщины, которой приснился сон, можно с уверенностью определить, что гадалка здесь символизирует наивную веру в чудеса, а подруга представляет ту часть личности, которая подыгрывает подсознанию. Все что говорит гадалка в данном сновидении – фарс и ничего полезного извлечь из этого нельзя. Женщина верит в чудодейственную мистику и ритуалы, поэтому появляется столь причудливые предсказания (не вешать одежду за петельку). Сон раскрывает отсутствие Проекта Жизни, есть лишь желание выйти замуж, неважно за кого и как, лишь бы выйти. Параллельно идет вторая сюжетная линия про брата и тетю – возможно женщине стоит обратить на них большее внимание в своей жизни, присмотреться к их судьбам, пока что наша героиня их не воспринимает всерьез.

Сон 2: Гадалка (женщина лет 40, опрятно одетая, может быть армянка) сидела напротив меня за столиком и что-то мне говорила. Потом она сказала, что мой живот достаточно сильный, но эта сила может протухнуть, если я не буду смеяться. Что надо рассказывать анекдоты. Вот, например, смешно я одета – спрашивает: почему я в ярко салатовых тапочках? Разве так я найду мужчину? На что я ей ответила, что муж у меня уже есть. Но почему-то стало смешно, и мы смеялись вместе от души.

Толкование: Женщина, которой приснился этот сон, принадлежит к другой категории людей – успешных. Ей стоит прислушаться к тому, что сказала гадалка – больше смеяться. Эмоция радости поможет реализовать внутренний потенциал, добиться еще больших успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *