Большие волосатые яйца

Хочешь рассмотреть яйца мужчины вблизи ? У тебя есть возможность ознакомиться с яйцами мужчины подробней! Мужские яички такие же особенные как и отпечатки пальцев, одинаковых нет.

Фото яичек мужчины вблизи

Чтобы женщины были в курсе, яйца это у курицы, а у мужчин яички! Но не будем отклоняться от привычного, яички звучит как-то не мужественно. Яички для мужчины, как и эрегированный член, это символ мужественности, его мужское начало!

Кстати, и одновременно ахиллесова пята, это самая болевая точка на теле мужчины, так что женщины, будьте предельно осторожны с яичками мужчины, никаких резких движений и тем более ударов! Только нежные поглаживания, прикосновения, поцелуи, да-да ласки яичек мужчины довольно приятная штука…

Большинство женщин боятся ласкать яички своему мужчине, так как считают что могут сделать ему больно! Здесь есть конечно доля правды, одно неверное, резкое движение с яичками, и мужчину пронзает острая боль. Но если быть аккуратной, то женщина может доставить мужчине яркое дополнительное сексуальное удовольствие ласками яичек при минете, или осторожной стимуляцией их во время полового акта, или когда женщина мастурбирует член.

Спермы, вернее эякулята при оргазме у мужчин выделяется от 1,5 до 5,5 миллилитров жидкости, это в норме! А среднее количество объёма спермы при первом оргазме у большинства мужчин от трёх, до трёх с половиной миллилитров.

Цвет спермы у здорового мужчины белый или желтоватый, но бывает с разными оттенками, иногда зависит от принимаемой пищи! Но если сперма с прожилками красного, или коричневого (кровь), а может быть и зеленоватой с неприятным запахом, то срочно необходимо обратиться к врачу урологу, иначе могут быть ужасающие последствия, вплоть до импотенции и бесплодия!

А вы знаете, что количество спермы у мужчины можно увеличить употреблением определенных продуктов ? Если мужчина будет употреблять в пищу больше белков, её вырабатываемый объем заметно увеличится! К таким продуктам относится яйца, баранина, говядина, сало, орехи и бобовые культуры, а также морепродукты, тунец, устрицы. А чтобы улучшить вкус спермы, ешьте ананасы, она будет сладковатая на вкус с приятным запахом!

* Мужчинам также необходимо помнить, на количество спермы и на потенцию мужчины негативно влияет получаемый стресс, так что постарайтесь мужчины жить без стрессов!

Я молодая девушка и всегда была очарована мужскими яйцами. Про других девушек я ничего не могу сказать, вероятно всего они меня не поддержат в этом. Знаю, что странная, хотя те мужчины, которые были со мной так не считали, и им наоборот мой фетиш к мужским шарикам был по душе, тем более что меня совсем не волновал их размер пениса. А какой оргазм я испытываю, когда парень трется о мои соски этим местом….ох…Имея очень чувствительные сиськи я просто улетаю. Потребовалось много времени, чтобы найти себе парня, с действительно классными и большими яйцами.

Максим имеет такие шары между ног. Я встретила его в баре. Он сидел возле барного стола с раздвинутыми ногами и когда я подсела к нему рядом, то сразу поняла по большой выпуклости его промежности, что там что то массивное. Я не была уверенна в себе. Что понравлюсь ему и не знала как начать разговор. Себя считала не особенно красивой девушкой. Так.. обычное тело. Обычная грудь и попа, ничего сногшибательного, что заставляет мужчин обильно выделять слюну.

Но парень обратил на меня внимание и спросил:

— Привет, красавица, почему такая грустная, можно я закажу тебе что нибудь выпить ?

— Привет – ответила я, буду признательна за немного мартини.

Он заказал мне напиток, и мы начали о чем то говорить. Это были обычные разговоры, но как я сразу заметила: совсем не пошлые и не озабоченные, как это делают большинство мужчин. От этого я уверенней себя почувствовала и более свободно. Я тайком поглядывала на его промежность и большую выпуклость там. Мне хотелось ужасно сильно скорее снять с него штаны и посмотреть на его яйца. И через некоторые время я решилась пригласить его к себе домой.

Мы дошли быстро, по пути продолжая беззаботно болтать. И вот я привела его к себе. В доме у меня был полусумрак и свет нехотелось включать. Мы оказались очень близко к друг другу и я почувствовала его горячее дыхание. Пройдя в комнату мы уселись на диван, и он взял меня за руку и поцеловал пальцы. Мое лицо все горело и наверно если бы мы включили свет он увидел бы что оно раскраснелось от предстоящей оргии.

Я прильнула к нему и стали жарко целоваться. Медленно снимая с себя одежду. Он оголил мою грудь и стал ее мять руками и лизать уже набухшие соски. А я скорее полезла растегивать ему ширинку; там уже давно рвалось что то мощное наружу. Максим приподнялся на диване и я спустила с него штаны. Мое лицо было совсем близко к его телу и когда я это сделала то выскочив его член ударил меня по щеке. Было немного смешно и волнительно. Протянув руку пониже члена я взяла его за яйца и сжала их в руках. И .. ох… они еле уместились у меня ладошке. Это были по настоящему большие мужские яйца. Немного волосатые, что меня порадовало, ведь когда они не мохнатые , то их удобно лизать. Я видимо немного оторопела пока мяла эти шары забыв обо всем на свете, и отошла, когда Максим меня стал гладить по волосам и лицу. А я взяла его обрезанный пенис в рот и стала сосать.

После минут пяти сосания я отодвинулась и легла на диван, притягивая его за собой. Мой новый друг залез на меня сверху и стал двигать своим хозяйством по моей груди, чего я так долго и ждала. Мое тело покрылось все мурашками от чувства как его плоть трется о мою грудь, как мягкая кожа мошонки задевает мои соски. Я была в экстазе. А он пододвинулся ее ближе и вот его головка пениса зашла мне в ротик, и с каждым движением он все глубже пропихивал свой член мне в глотку. И когда залупа уперлась в заднюю стенку горла я почувствовала его шары у себя на подбородке. Это было блаженство, ощущать как мужской орган двигается во рту, а яйца стучаться и надавливают на подбородок.

Его волосатые ягодицы терлись все это время о мои соски и казалось они сейчас лопнут от возбуждения. В такой позе он достаточно долго трахал меня в горло. А потом перевернулся задом к моему лицу и я увидела прямо перед глазами огромные яйца мужика. Он стал лизать пою истекающую влагалищными соками письку. Я же рукой взяла за мошонку и пододвинула еще ближе. Стала нюхать их, лизать и целовать. После попыталась засунуть себе рот. У меня едва ли это получилось. Они были так велики, что у меня чуть щеки не лопнули. Но я смогла это сделать. Мужские большие яйца у меня были полностью во рту. И это была просто сказка. Мое тело содраглось в оргазмических судорогах и я застонала и замычала. И не сдержавшись сжала челюсти чуть не раздвавив мошонку Максима. Он как то глухо завыл и задергался. Но я быстро пришла в себя и стала гладить его задницу, успокаивая и давая понять , что я поняла что передернула. Тогда он сунул свой песюк снова мне в рот и стал остервенело трахать по самые яйца. Да так что они уперлись и закрыли мне глаза и нос. Я почти задыхалась и через несколько минут такого траха мое тело снова извивалось в оргазме. А еще немного погодя я почувствовала как горячая сперма заливает мою глотку. И мне ничего не оставалось как жажно глотать.

После такого несовсем обычного траха мы еще долго лежали так в позе 69. Максим мне потихоньку целовал бедра и киску, а я его удивительные и сладкие мужские яйца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *