Много котят

К чему снятся Котята

Сонник АстроМеридиана

К чему снятся голодающие котята?

Сон, в котором вы видите недоедающих котят, пытающихся найти пищу, чтобы выжить, интерпретируется как видение, в котором вы можете быть обмануты человеком или группой людей. Они, хотя и производят положительное первое впечатление, в конечном итоге окажутся нечестными, эгоистичными или ненадежными. Невозможно предсказать конкретные события, которые произойдут в ваших отношениях с этим человеком или людьми, но они приведут к значительному количеству сожалений и эмоциональных страданий для вас.

К чему снятся котята?

Сон, в котором вы видите котят, может быть предвестником приближающейся неприятности и разочарования из-за ряда неудачных событий и вытекающих из них негативных эмоций. В качестве альтернативы, описанный символ может предсказывать сценарий, в котором вам придется иметь дело с человеком, который вас раздражает. Он будет беспокоить вас до тех пор, пока вы не найдете способ удалить его из своей жизни.

К чему снятся котята с мамой кошкой?

Сон, в котором вы видите маму кошку с котятами, интерпретируется как исключительно благоприятное видение. Этот символ предвещает удачу и богатство в ближайшем будущем. Кроме того, описанное сновидение говорит о том, что вас может посетить друг или друзья в ближайшем будущем.

К чему снится рождение котят?

Сон о рождении котят означает скорое чувство страха или тревоги, что затруднит принятие правильных решений для себя. Более крупный помет может указывать на множество необоснованных причин для беспокойства, в то время как меньший помет может означать, что у вас будет меньше забот, но они будут более важными для вас или продлятся дольше.

К чему снится выводок котят?

Сон с выводком котят может представлять некоторые проблемы, возникающие в бодрствующей жизни. Если помет казался большим или были проблемы с котятами, то вам стоит побеспокоиться. Маленький помет может означать, что ваши худшие опасения не оправдаются, предполагая, что вам пока не о чем беспокоиться.

К чему снится покупка котят?

Котята обычно символизируют маленькие неприятности и мелкие проблемы. Таким образом, покупка котят может выявить вашу склонность брать потерянных людей под свое крыло или помогать проблемным людям. Покупка белого котенка, означает, что один из них может предать ваше доверие. Котенок с красной шерстью означает попытку украсть у вас вашу вторую половинку. Черно-белый котенок-это тот, кто останется верен вам.

К чему снится убийство котят?

Видение котят во сне предсказывает некоторые неблагоприятные события, которые произойдут в вашей жизни. Однако убийство котят означает, что вы боретесь с признанием своих выдающихся способностей, и вы часто подавляете их из-за некоторых неблагоприятных обстоятельств в вашем окружении.

Крошечные котята

Сонник Цветкова

Котят видеть во сне – Неприятные неожиданности, дрязги.

Разные котята

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Котята – Мелкие неприятности и раздражение.

Котята игривые

Современный сонник

Котята – Льстивые неискренние друзья.

Как толкует сонник пушистые котята

Житейский сонник

Котята — Видеть во сне котенка — довольно неблагоприятный знак, который говорит о том, что в ближайшее время вы столкнетесь с мелкими неприятностями, которые помешают вам чувствовать себя полностью счастливым человеком.

Если женщине приснился сон, в котором она видит белого, мягкого и пушистого котенка, этот сон может служить предупреждением о том, что ее избранник совсем не такой, как он ей представляется, не такой, каким хочет казаться. И если женщина выйдет замуж за такого человека, она не один раз будет жалеть о своем необдуманном решении.

Если вам приснился котенок, которого убивает змея, значит, можете надеяться на то, что ваши враги, конкуренты, желая навредить вам, в конце концов, сделают плохо только себе.

К чему снятся котята грязные и тощие — в реальной жизни за мелочами можете не увидеть главного — отбросьте всю мишуру и присмотритесь к тому, что окажется за ней, наверняка, вы будете очень удивлены.

Если вам приснился сон, в котором большое количество котят бегают по комнате или полянке вокруг вас, можете ожидать большую череду мелких проблем, каждую из которых в отдельности решить не так сложно, но, когда она наваливаются в таком большом количестве, просто опускаются руки.

Мяукающие котята

Сонник Клеопатры

Котята — Если вам приснился котенок, который, заметив вдалеке собаку, сразу же бежит прятаться на крышу — то вам следует остерегаться опасности, которой однажды уже удалось избежать.

Разноцветные котята

Психологический толкователь Фурцева

Котята — Растолковать образ кота во сне очень сложно, поскольку это один из самых трудных символов. Он может возникать по разным причинам, в частности, из-за того, что мы слишком много внимания уделяем нашим домашним любимцам.

Возможно, в жизни вы недавно столкнулись с удивительным человеком, который вызывает в вас только восхищение, и теперь ассоциируете его с котенком. Также котята приходят в наши сна, если в реальности мы знакомимся с самостоятельными и независимыми людьми. Снившиеся котята могут предсказывать надвигающуюся опасность, поскольку подсознательно мы верим в примету о том, что черная кошка, перебегающая дорогу, к неприятностям.

Ластящиеся котята

Романтический сонник

  • Котята — По соннику, котёнок во сне не является благоприятным знаком для влюбленных людей. Если сон приснился женщине– любимый человек ее обманывает. Этот обман длится уже не первый месяц, но раскроется только сейчас.
  • Вы ласкаете котенка, вскоре в ваши отношения придёт недоверие, сомнение, неискренность.
  • К чему снятся котята, ластящиеся к вам — в вашей семейной жизни произойдёт несчастье.
  • Если вы слышите, как мяукает котенок, наяву вы столкнетесь с неискренним признанием в любви.

Кормить котят

Сонник Ванги

  • Котята — Много котят во сне — символ ваших страхов и слабости. Чем их больше – тем страхи сильнее.
  • Новорожденный котенок — легко решаемые проблемы.
  • Играть с пушистыми котятами – к измене любимого человек.
  • Наблюдать во сне за рождением котят — не нужно начинать новые дела, чтобы не потерпеть фиаско.
  • Выкармливать котенка во сне – у вас есть недоброжелатели, которые хотят вами манипулировать.

Как объясняет сонник белых котят

Справочник сновидений Дэвида Лоффа

Котята – Этот символ имеет несколько легко интерпретируемых значений. По традиции их наделяют интуитивными и магическими способностями. Прежде всего, снившиеся котята говорят о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, котенок может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки. А собственный взрослый кот может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни.

Гладкошерстные котята

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Котята — Сон о котятах символизирует что-то очень неблагоприятное, но не совсем страшное, не стоит пугаться. Небольшие неурядицы, небольшие ссоры или постигающие трудности. Но конкретика сна обозначается в зависимости от нюансов. Если снился один красивый гладкошерстный котенок, то наяву Вас в скором времени ожидают небольшие неприятности. Если котенок во сне пушистый, то трактовка сна абсолютно противоположна – приятные моменты и свидания. Окрас котенка так же имеет свое значение.

Черные котята

Сонник Нэнси Вагаймен (рус.перевод)

  • Котята — Кормить котят во сне – отсутствие понимания в семейных отношениях.
  • Играть во сне с котятами – знак приятных эмоций от хороших знакомых.
  • Покупать котенка – проделки со стороны врагов и недругов.

Несмотря на столь милый внешний вид и всеобщую любовь котята в снах носят весьма печальное толкование. Их появление толкуют как предупреждение о проблемах и неприятностях. Практически все сонники сходятся в том, что котята снятся к предательству. Появление во сне котят говорит о разрушении надежд и черной полосе. Если снится, что вы играетесь с котятами, то вам изменит любимый человек. Если животные трутся о вас и проявляют внимание, то нужно быть осторожным, вполне возможно, что вас обманет близкий человек.

Если вам приснилась рожающая кошка, это значит, что вы готовы к пополнению семью и не стоит бояться перемен.

К чему снятся Котята женщине

Для женщины, которой снятся котята сон может предвещать размолвки с окружением, вероятно кто-то захочет вас подставить, но такой сон означает, что женщина сможет вовремя уйти от проблем и избежать неприятностей.

Приснилось, что вам дарят котенка, значит кто-либо из ваших знакомых будет виновником ваших неприятностей. Ловить котенка к привлечению проблем и неприятностей.

Игра с ними показывает, что в реальной жизни вы относитесь к проблемам слишком легко.

Видеть много маленьких котят во сне

Сонник Миллера расшифровывает такие сны с негативной точки зрения

  • белые животные предупреждают об опасности и проблемах
  • слышать мяуканье к лживым друзьям
  • если кошка вас поцарапала это к материальным потерям
  • большое количество животных это мелкие, но проблематичные последствия

Сонник Ванги повествует, что много котят снятся к полосе неудач.

Сонник Нострадамуса рассказывает о проблемах с экологией, а также к резкой смене правительства. Поэтому можно считать, что на работе сменится начальство.

Сонник Сонан тоже содержит негативные трактования сна. Котята стали символом интриг и зависти в окружении. Если во сне на вас нападает большое количество котят и вы защищаетесь, то в жизни вы справитесь с проблемами, иначе возможно болезнь или же материальные потери.

Сонник Странника и Цветкова описывают сны с котятами общими словами- неприятность, раздражение и неудачи.

Сонник Мартина Задеки повествует о ссоре в семье, поэтому следует быть спокойней и снисходительнее.
Если рыжий котенок снится молодой девушке, это говорит о том, что на её пути может появится соперница, которая разрушит отношения с парнем.

Для женщины такой сон предвещает поклонника, с которым роман будет развиваться довольно таки быстро, но к сожалению и быстро закончится.

Исходя из сонника Фрейда такие сны предвещают неожиданные повороты в личной жизни, новые знакомства и соблазны. Но не стоит поддаваться искушению, ведь это может привести к беде.

Если рыжий котенок снится уже состоявшейся паре, у которых отношения проходят стабильно, то скорее всего в их жизни произойдут изменения, благодаря которым возлюбленные увидят друг друга с другой стороны.
По соннику Миллера считается добрым знаком если во сне вы возьмете кота в дом, это принесет удачу и счастье в разных сферах жизни. Если вы встретили котенка на улице, то в жизни вы пообщаетесь со старыми знакомыми, которых давно не видели. Неблагоприятным считается сон для молодой девушки, если во сне она берет на руки котенка. Это значит, что наяву на неё могут обрушиться опасные дела, с которых тяжело выбраться. Также неблагоприятен такой сон для взрослой женщины, так как в жизни ей может быть приготовлена ловушка от недоброжелателей.

По соннику Хассе рыжий котенок снится к появлению новых знакомств, которые не принесут ничего хорошего. Главное быть внимательным и не доверять незнакомым людям. Если котенок во сне трется и ходит вокруг вас это значит, что в жизни вам повстречаются коварные, подлые и лицемерным люди. Такой сон предупреждает, что нужно быть осторожным.

К чему снится черный котенок

Черный котенок может предупреждать о том, что в вашем окружении появился человек, который станет врагом, он завистлив и пытается строить козни. Для более точной оценки следует вспомнить подробности сна. Если котенок шипел и кидался, то вероятно в жизни вас ожидают ссоры, которые сложно будет остановить.
По соннику Миллера черный котенок снится чаще всего тогда, когда в жизни человека ожидаются неприятности.

  • если котенок был грязный, то вы станете жертвой интриг
  • убить котенка во сне-к прекращению всех бед
  • если вы деретесь с котенком, то в жизни вас ожидает враг, которые может желать вам смерти
  • отбившись от котенка вы отгоните от себя беды

В соннике Хассе говорится о том, что черный кот сулит о обманах и лжи. Гладить и кормить животного во сне означает, что в жизни вас не будут благодарить за проделанную помощь. Если вы находитесь в окружении черных котят, то ваши друзья способны предать вас.

В семейном соннике сказано, что если вы снимаете шкуру с котёнка, то в реальной жизни следует задуматься о том, что вы не правы и пересмотреть свои приоритеты.
Если вы увидели, что дерутся котенок и собака, то ожидайт

помощи со стороны, когда будете нуждаться. Если собака убьёт котенка, то вы можете пострадать от чужих проблем, поэтому стоит аккуратно относится к окружающему и следить за своими действиями.
Видеть во сне белых и серых котят

Серые котята обычно снятся к различного рода заботам, а белые к неожиданным изменениям в судьбе. Отгонять белых котят во сне значит, что и в жизни вы отгоните близкого человека.

Новорожденные котята к чему снятся

Многие сонники сходятся во мнении, что новорожденные котята снятся к проблемам, преградам и хлопотам. Для молодых пар такое сновидение может означать ссоры и разногласия.

Видеть во сне много котят и кошек

Чаще всего большое количество кошек снится когда необходимо предупредить человека о присутствие лживых людей вокруг. Это значит, что внимательно следует относится к окружающим. Если кошки снятся рядом со знакомым вам человеком, то следует внимательно к нему присмотреться, так как возможно он попробует предать вас.

Чаще всего мертвое животное толкуется сонниками, как плохой символ. Следует тщательно изучить сон. Вероятно, что сон может сулить о неприятностях на работе, семье, ссорах с любимым человеком, а также материальных потерях.

Сонник Котята

Популярные сны

  • Ребенок
  • Щенки
  • Аллея
  • Аквариум с рыбками
  • Антилопа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *