Много косметики во сне

В большинстве сонников косметика отождествляется с игрой, обольщением и притворством. Вот почему удовольствие и азарт — самые популярные толкования, к чему снится данное орудие красоты. Символ во сне предсказывает некоторые грядущие события, в частности, перемены в личной жизни.

Приобретение

Вполне закономерно, что покупать косметику во сне чаще случается девушкам и женщинам. Толкователь заверяет, что приятный процесс, который приснился сновидице, наяву обещает интересное знакомство с представителем противоположного пола.

Чем дороже косметику довелось покупать во сне, тем серьёзнее и перспективнее намечаются отношения. Высока вероятность заключить выгодный брак.

Мужчинам также иногда случается покупать во сне эти, казалось бы, сугубо женские принадлежности. Если приснилось нечто подобное, сонник Хассе гарантирует, что сновидец не умрёт от скромности: самолюбования ему не занимать. Старинный английский снотолкователь обещает волнующую встречу, продолжением которой окажется бурный роман.

Презент

Толкуя, к чему снится косметика, полученная в подарок, сонник уделяет пристальное внимание личности дарителя. Наяву может последовать сомнительное предложение от него или от похожего на него человека.

Если даритель косметических средств — это вы, толкование предостерегает от излишней доверчивости в общении даже с хорошо знакомыми людьми. Особо бдительным следует быть с тем, кому вручили подарок.

Иногда получать во сне в подарок средства для наведения красоты случается не очень-то уверенным в себе представительницам прекрасного пола.

Виды косметики

Наносить тушь для ресниц собственноручно приходится тем, кто чрезмерно беспокоится о состоянии своего здоровья.

Если тушь на ресницы наносит визажист, сновидение говорит о недовольстве собственной внешностью в действительности или хуже того — неприятии себя.

Дениз Линн поясняет, к чему снятся тени для век. Увиденный во сне предмет свидетельствует о привычке и умении пускать пыль в глаза.

В то же время, спящему не следует терять бдительность. У такого неоднозначного символа, как тени, имеется и обратная сторона.

Если приснились тени на вашем лице, в реальной действительности вы рискуете сами попасть в плен иллюзий и заблуждений. Рекомендуется дважды перепроверять любую информацию, полученную в ближайшее время.

То, к чему снятся такой элемент косметики, как румяна, предвещает немалое удивление. Сонник упоминает межличностные отношения. Кое-кто из давних друзей может проявить себя с неожиданной стороны.

Если приснилась яркая, выразительная помада, символ предвещает важную встречу. Сонник пытается предугадать её исход. Красивая косметика на губах во сне придаст вес каждому слову наяву.

Макияж

Восточный сонник полагает, что пользоваться косметикой в ночных грёзах доводится тем, кому в реальности есть, что скрывать. Сновидение напоминает, что этот спектакль не может длиться вечно, пора найти способ сказать правду.

Приснилось, как вы пользуетесь косметикой и получаете искреннее удовольствие, глядя на себя в зеркало? Сонник расскажет, к чему снится столь светлый образ. В реальной жизни также следует уделять больше внимания своей внешности.

Современные трактовки предвещают удивительный сюрприз сновидицам, на чьих лицах красуется косметика.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Сонник XXI века

К чему снится Косметика и что означает:

Сон, в котором вы видите большое количество всевозможной косметики, – предостережение о том, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Накладывать во сне косметику – значит, что вам необходимо быть более сдержанным в своих поступках и помыслах, снимать ее – вашу ложь и фальшь скоро раскроют, и вы от этого потеряете больше, чем получите. Приобрести во сне косметическое средство – к получению подарка или презента наяву.

Быть во сне на приеме у косметолога – означает, что ваши усилия, направленные pia достижение расположения понравившегося вам человека, напрасны, он не ответит вам взаимностью. Самому быть во сне косметологом – к неприятностям или неожиданному повороту дел.

Наносить себе макияж во сне – предостережение: ваши попытки скрыть что-либо не увенчаются успехом, тайное вес равно станет явным. Делать кому-то макияж или смотреть, как кто-то делает его, — знак того, что среди ваших друзей и приятелей есть нечестный человек, способный подвести вас в трудную минуту или далее предать.

Приснившаяся вам помада – знак предстоящего свидания, деловой встречи; для девушки – любовных похождений. Накладывать во сне румяна – к сильному удивлению. Если во сне вы не можете найти свои румяна – значит, наяву вам предстоит попасть в неловкую ситуацию или испытать чувство растерянности, невозможности быстро принять необходимое решение.

Универсальный сонник

Косметика что означает:

Косметика – Привлечение, обольщение, сокрытие недостатков. Может говорить о слишком высоком самомнении или наоборот неуверенности. Желание, скрыть какие то мысли: запудрить мозги.

Сонник для всей семьи

Видеть Косметику, как разгадать символику

К чему снится, что вы смываете косметику, в ближайшее время у вас не будет никаких проблем со здоровьем. Чтобы это время продлилось дольше, подстригите ногти и бросьте в огонь. К чему снится, что вы наносите косметику, в ближайшее время вам придется скрывать свое настоящее лицо и свои истинные цели. Чтобы этого не пришлось делать долго, нарисуйте вдоль позвоночника пунктирную линию и постепенно смывайте ее..

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Косметика во сне?

Косметика – желание быть привлекательной; прятать свое истинное лицо.

Симеона Прозорова сонник

Косметика к чему снится сновидцу?

Косметика – Ваши удовольствия обходятся вам слишком дорого. Представьте, что вы выбрасываете косметику: она вам не нужна, вы и так невероятно красивы.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Косметика по дням недели?

Косметика – Для женщины – к удовольствию. Для мужнины – к скуке.

Большой современный сонник

Косметика — к чему снится сновидцу?

Вы видели во сне упаковки с косметикой – здоровье ваше в ближайшее время ухудшится; один из самых заметных симптомов, который у вас будет – это бледность. Молодой женщине снится, что она пользуется косметикой – некое событие напомнит этой женщине о скромности; положение в обществе, статус обязывают ее сдерживать свои чувства; непосредственность этой женщины, разумеется, мила, но она более к лицу пятнадцатилетней девочке.

Молодой женщине снится, будто она снимает косметику с лица – эта женщина позволяет себе быть неискренней в отношениях с друзьями и поклонниками; сон предупреждает: однажды она на этой неискренности обожжется. У косметики будто неприятный запах – этот сон к плохим новостям.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Косметика – К интрижке. Косметолог – К ухудшению внешнего вида.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Импортная косметика снится к дорогому удовольствию.

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о косметике.

Не слишком приятный запах косметики во сне значит, что Вас ждёт какое-то выяснение отношений либо получение дурных вестей.

Косметика с приятным запахом во сне — к приятной беседе с хорошим человеком.

Сновидение, в котором девушка покупает дорогую косметику, значит, что ее не устраивает её нынешняя жизнь. Вероятно, ей хотелось бы подняться на более высокую ступень социальной лестницы.

Пользоваться косметикой во сне — значит, Вам придется сдерживать свои чувства.

Если вы увидели много косметики, значит, Вас ждут проблемы со здоровьем. Для мужчины увидеть лик своей любимой под толстым слоем косметики значит, что он чувствует ее лицемерие.

Если девушка увидит во сне, что она снимает с лица косметику, то такое говорит о нечестности ее поведения, и она это осознает в скором времени.

Ещё люди ищут: Кома Амфибия Хвастовство Ева
В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает косметика во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «косметика».

Косметика во сне символизирует обман, притворство, нечестные поступки, заведомо неисполнимые обещания. Популярные сонники предлагают более полную расшифровку того, к чему снится указанный образ.

По совмещенному современному соннику

Если даме приснилось, что она удаляет с лица декоративную косметику, то в реальности она ведет себя неискренне и прекрасно это осознает. Видеть много разнообразной косметики означает, что навалятся проблемы со здоровьем.

К чему снится, если довелось использовать косметику для макияжа? Сонник советует сдерживать чувства и эмоции в сложной ситуации, которая очень скоро произойдет.

Хорошо во сне ощущать приятный аромат дорогой косметики. Наяву грядет встреча с милым и понимающим человеком. Но видеть просроченную и дурно пахнущую косметику плохо. В реальности получите очень неприятные известия. Этот же образ намекает на трудный разговор.

По соннику XXI века

К чему снится множество тюбиков, флакончиков с косметикой? Сонник считает, что таким образом организм призывает позаботиться о его состоянии. Хорошо покупать дорогую косметику во сне. Это предзнаменование достойного подарка.

Приснилось, как накладывали слой косметики на свое лицо? Проявите максимальную сдержанность в словах, поступках и проявлении чувств. Снимать во сне косметику означает, что вскоре раскроется ваш обман и придется за него ответить.

Видеть косметику девушке хорошо. Сонник обещает многочисленные свидания и новый роман. Деловому человеку косметика сулит выгодную деловую встречу.

Мазаться косметикой без меры – к серьезному удивлению и даже шоку. Если приснилось, что вы потеряли косметичку со всей косметикой, то попадете в очень неловкую ситуацию, растеряетесь и не сразу сообразите, как из нее выкрутиться.

По соннику Дмитрия и Надежды Зимы

К чему снится косметика вообще? Во сне она отражает ложные эмоции и фальшивые отношения. Довелось видеть женщину с толстым слоем косметики на коже? Не стоит доверять первому впечатлению и сиюминутному чувству.

Самому наносить косметику означает, что вы проявите неискренность и эгоизм. Приснилось, что испачкались в косметике? Ваши хитроумные интриги выйдут боком.

К чему снится косметика в магазине, выбирать косметику

Приснилось, что попали в магазин и долго выбирали нужную косметику? Это признак чрезмерной капризности и привередливости. Иногда указанный сюжет намекает на нерешительность, неспособность отстоять свое мнение как в любви, так и в обычных делах.

Видеть во сне магазин с косметикой и покупать что-то себе означает, что наяву изведете придирками мужа, любовника или просто знакомого человека. Если мужчина покупает косметику в ночи, то ему следует больше внимания уделять своей избраннице.

Что значит, во сне косметикой краситься

В грезах довелось краситься собственной косметикой? Попытка скрыть какую-то тайну окажется бесполезной. Окружающие все равно раскроют ваш секрет. Случилось красить во сне другого персонажа или видеть, как это делает визажист? Рядом находится ненадежный человек. Потому в случае необходимости сделайте все сами и не полагайтесь на добросовестность окружающих.

Косметика во сне – еще больше значений

Грамотное толкование сна обязательно должно учитывать значение различных видов косметики и прочие детали.

  • дорогая косметика – богатый поклонник, удача
  • импортная – удовольствие, роскошь
  • дешевая – нужда, неумение жить по средствам
  • просроченная – безвыходность, трудное положение
  • румяна – сюрприз, глупый поступок
  • помада – обольщение, свидание, искушение
  • тушь для ресниц – слезы, огорчения
  • карандаш – решительность, прямолинейность
  • подводка – творческий подход, импульс
  • тени – тайна, невыполненное обещание
  • пудра рассыпная – скрытые чувства
  • компактная (пудреница) – соперница
  • красить косметикой губы – наигранность чувств
  • щеки – удивление, стыд
  • брови – неподдельный интерес
  • ресницы – неискренность, тайна
  • пудриться – ошибочное мнение, сплетни
  • наносить тональный крем – участие в обмане, интригах

Если во сне вы злоупотребляете косметикой, то знайте: наяву пострадаете по собственной вине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *