Видеть во сне больную женщину

Сонник больной болеть боль болезни… Сонник проекта Magickum основан на анализе сбывшихся снов, именно поэтому это лучший сонник Рунета по признанию пользователей. Для расшифровки снов есть много правил, однако, прочитав даже данную характеристику символа, вы сможете понять суть того, что показало вам ваше подсознание. Прочитайте варианты символа ниже и найдите для себя те, которые соответствуют сюжету вашего сна. Рак болезнь во сне… Рак – болезнь — это плохой символ. Означает большие несчастья. В связи с этим переживания и препятствия в делах. Конкретно — это указание на неконтролируемую ситуацию в жизни. Однако здесь присутствуют некоторые нюансы, которые возможно могут вам помочь сориентироваться, понять причину вашего положения или состояния. Сон о таком опасном заболевание обычно означает, что в реальной жизни вы вовлечены в эмоционально нездоровую ситуацию. Которую пытаетесь контролировать, но не можете… Все потому что не можете найти способ выхода из сложной ситуации. Вам не по себе и вы действительно не видите «лекарства от нависшей проблемы». То есть символически во сне и реально в жизни, вы никак не можете решить свою проблему. Из-за этого во сне

Гороскоп по знакам зодиака

сонник

  • а
  • б
  • в
  • г
  • д
  • е
  • ж
  • з
  • и
  • к
  • л
  • м
  • н
  • о
  • п
  • р
  • с
  • т
  • у
  • ф
  • х
  • ц
  • ч
  • ш
  • щ
  • э
  • ю
  • я

Толкование сна женщина в соннике Миллера

Видеть женщину во сне — к интриге, обману.

Если в вашем сновидении женщина плачет — спасуете в ситуации, в которой все шансы на успех были в ваших руках.

Приснилась рыжая женщина — станете жертвой обмана или лести. Опасный сон для тех, кто играет на бирже, в ближайшие дни следует избегать любого риска в этой области.

Женщина в черном снится к тревогам, горестям, которые придут со стороны злых людей.

Увидели во сне белокурую женщину приятной внешности — будете заниматься любимым делом, у вас, наконец, появится для этого возможность и время.

Пьяная женщина снится мужчине — он добьется желаемого с легкостью, однако будет разочарован результатом.

Для дамы такой сон является предупреждением о легкомыслии и глупости, которыми воспользуется беспринципный и непорядочный человек. Проявите здравомыслие и осторожность в общении.

Приснилась незнакомая женщина в белом — в вашей жизни случится маленькое чудо, примите его по-детски восторженно.

Женщина в красном, увиденная во сне, обещает, что в скором времени кто-то разбудит ваше равнодушное сердце.

Бить женщину во сне — для представителя сильного пола сон предрекает необходимость оказать поддержку кому-то более слабому, к нему обратятся за помощью.

Для девушки такой сон является предвестником соперничества в любви.

Приснился муж с другой женщиной — это совет относиться к нему наяву с большим доверием, нежели сейчас.

Женщине снится, что она мужчина — на её плечи лягут тяжелые заботы.

К чему снится женщина, сонник Ванги

Пожилая женщина неприятной внешности снится к сплетням.

Молодая и красивая — к удовольствию, за которое, однако, придется недешево заплатить.

Если незнакомая женщина снится мужчине — его перехитрят, обведут вокруг пальца.

Приснилась женщина в черном — станете жертвой интриги или наговора. С вами поступят непорядочно там, где вы рассчитывали на честное и открытое отношение.

Женщина в белом появляется в сновидении как предупреждение о зависти на вашем пути. Если есть возможность, ведите себя в ближайшие дни проще, без излишних амбиций.

Снится, что бьют женщину — наяву от вас потребуется большая затрата жизненной энергии, при этом вы будете ощущать скрытую опасность, переживете тревожное состояние.

Старая женщина во сне является, с одной стороны, символом мудрости, а с другой — хитрости и психологической манипуляции. Не относитесь легкомысленно к тому, что будет с вами происходить в эти дни, анализируйте последствия. Об особой осторожности предупреждает сон, в котором вам явилась пожилая женщина в черном одеянии.

Видеть пьяную представительницу слабого пола во сне — к необдуманному поступку, эпатажной выходке.

Толстая женщина снится к пирушке, застолью, которое оставит неприятный осадок.

Худая — к бедности, нужде.

Если женщине приснилось, что она мужчина — может случиться война.

Женщина, сонник Лоффа

Мужчина и женщина в сновидениях имеют разный архетип, если мужской более отвечает за действия, поступки и решения, то женский превалирует в чувствах, относится к области впечатлений, переживаний, эмоций.

Если в сновидении к вам является женщина в черном, в темных одеждах, то наяву вы можете получить помощь свыше, из тонкого мира. Даже если вам покажется, что дела ваши складываются плохо, поверьте, все это могло быть еще хуже.

Женщины в белом или светлом одеянии появляются в снах, как знак просветления ума, вас посетит озарение, придет давно искомое решение, и данное время будет благоприятствовать тому, чтобы воплотить его в жизнь.

Приснилась знакомая женщина, одетая подобным образом — обратите внимание на то, что связывает вас в жизни, именно в этой области и произойдут ожидаемые изменения. Например, коллега в белом укажет на продвижение в карьере и т.п.

Если вам снится любимая женщина, в целом этот факт не является основанием для толкования, поскольку этим образом заняты ваши мысли. Однако, стоит обратить на внешние обстоятельства сновидения, настроения любимой, присутствующих людей и на ваше восприятие происходящего. Разгадка сна может быть сокрыта в этих подробностях.

Немалое значение имеет возраст и внешняя привлекательность увиденной дамы. Если вам снится старая женщина благообразного вида, с печатью прожитых лет на лице — это знак мудрости, опыта. От вас потребуется и то, и другое, чтобы решить некий важный вопрос, вполне вероятно, что может оказаться неоценимой подсказка человека, пережившего подобную ситуацию.

Если же она уродлива, неприятна, вызвала у вас чувство брезгливости и отвращения, то наяву вы столкнетесь с самыми низменными человеческими страстями, более присущими женскому сословью.

Старая больная женщина во сне, вызывающая чувство сострадания, указывает на то, что будет совершена ошибка, не учтен опыт прошлых лет, проигнорированы мудрые советы.

Молодая женщина в сновидении предвещает зарождение новых чувств, получение новых впечатлений. Ключевым моментом также является её внешняя привлекательность.

Если во сне появляется чужая пьяная женщина, это является предупреждением о том, что ваши поступки будут совершаться под воздействием эмоций, импульсивно, без трезвой оценки ума. Впоследствии вы будете сожалеть.

Достаточно часто бывают случаи, когда женщине снится, что она мужчина. Это её «контр-Эго», «тень», подсознательно отвергаемые личностные качества. Если сон повторяется часто, следует дать своему личностному развитию большую свободу, не ограничиваться матричными архетипами, четко очерчивающими грани дозволенного.

Если приснилась женщина по соннику Цветкова

Видеть женщину во сне — к неприятностям различного свойства.

Уродливая старуха в черном одеянии снится к болезни и раздору.

Целовать женщину, ласкать её — к ссоре с друзьями.

Женщина с ребенком снится к деньгам.

Старая — к болезни.

Ругаться с женщиной во сне — к нападкам со стороны недоброжелателей.

Бить её — сон к негативным эмоциям для представительниц слабого пола. Для мужчины такое сновидение пророчит большие и досадные расходы.

Пьяная женщина снится к неприятным приключениям и ошибкам в личной жизни.

Блондинка во сне является предвестницей совершения глупого поступка, который, однако, вы были бы не против совершить еще раз.

Злая женщина является предвестницей получения ложной информации.

Убить её — такой сон предвещает, что вы найдете того, кто водит вас за нос и доставляет вам ложные слухи.

Спать с женщиной — к проблемам с потенцией.

Снится, что женщина стала мужчиной — это сигнал о том, что вы неоправданно сдерживаете себя в сексуальном отношении.

Значение сна женщина — сонник Хассе

Женщина в белом снится к печали.

Пьяная — к счастью, если её вид не был отталкивающим.

Приснилась женщина в черном, идущая навстречу — будет горе.

Целоваться с женщиной во сне — к отличному заработку.

Снится старая, неприятного вида — к склокам.

Пожилая женщина с длинными ухоженными волосами снится к хорошему здоровью, долголетию.

Увидеть во сне женщину-мужчину, т.е. представительницу слабого пола, одетую и разговаривающую по-мужски — к бурной страсти, переживете незабываемые минуты любви.

Высокая женщина снится мужчине к встрече с волевой, знающей себе цену дамой, которая может сломить его, подчинить себе.

Приснилась маленькая — будете повелевать, не исключены деспотичные выходки с вашей стороны.

Если мужчина видит во сне женщину с ножом — у него есть поклонница наяву, которая будет добиваться его расположения любыми средствами.

Видеть незнакомую женщину у себя дома — допустите безрассудность, поступите неосмотрительно.

Женщина без лица снится к тяжелым временам, неопределенности, которая будет сродни блужданию в тумане. Чем закончится этот период — пока сокрыто.

Приснилась мертвая — придет конец вашим иллюзиям.

К чему снится женщина — эзотерический сонник

Видеть симпатичную женщину во сне — к радости, приятным чувствам.

Некрасивая, страшная женщина снится к тяжелым переживаниям, горестям, приносящим более моральное страдание, нежели физические потери или утраты.

Рыжая снится как знак непостоянства, а также лживых, непрочных отношений.

Приснилась мертвая женщина — что-то ожесточит ваше сердце, но именно благодаря этому вы перестанете страдать.

Приставать к женщине во сне — для мужчины такой сон может извещать о снижении потенции, проблемы с мужским здоровьем.

Увидеть во сне мужа с другой женщиной — к сюрпризу, подарку.

Если мужчине довелось во сне бить женщину — значение сна вариативно. Он может предвещать низкий поступок или говорить о том, что кому-то потребуется его помощь, его мужская сила.

Для противоположного пола видеть такой сон снится к ожесточенному соперничеству в любви, соперница будет коварна и непроста. Если спящей доведется эту женщину убить — наяву она одержит победу.

Выгонять женщину из дома во сне — к драке, побоям.

Танцующая снится к большой радости.

Если вам одновременно снятся три женщины, одетые совершенно одинаково — будьте очень внимательны на жизненных перекрестках, вы можете свернуть не туда.

К чему женщины снятся — современный сонник

Красивая женщина во сне обещает большие радости наяву.

Большое собрание женщин в публичном месте снится к сильному огорчению.

Увидеть знакомую женщину мертвой — наяву вы незаметно для себя потеряете интерес в той области жизни, которая связывает вас с этой дамой.

Если в вашем сновидении умерла женщина, неизвестная вам в реальной жизни — переживете апатию, депрессивное состояние.

Увидеть во сне женщину без головы — к безрассудству в чувствах.

Если мужчине снится другая, он изменяет любимой во сне — наяву столкнется с соперничеством, пострадает его самолюбие.

Плачущая женщина снится к очищению, психологической перезагрузке. Если в реальной жизни вам довелось переживать, то придет успокоение.

Видеть во сне, как женщина бежит — к быстрой смене ситуаций, которые заставят сильно переживать, но мало что изменят в конечном итоге.

Если она преследует вас — сон к навязчивым мыслям. Если вы не можете сейчас исправить то, что вас так сильно беспокоит, постарайтесь абстрагироваться от этой проблемы, иначе она примет уродливые формы и помешает правильным действиям, когда наступит благоприятное время для её разрешения. Хорошо, если во сне удалось убежать от преследовавшей вас дамы.

Больная женщина снится к страданию, глубокому переживанию после скоротечной радости.

Богатая снится мужчине к удаче, женщине — к моральному падению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *