Беременной снится вода

Женщины в ожидании ребенка бывают очень чувствительные, причем речь идет не только о тактильном восприятии, но и о проявлении интуитивного поведения, они склонны к нетипичным поступкам и очень часто придают излишнее значение всем событиям жизни, в том числе и сновидениям.

Что если снится вода беременной женщине?

К чему снится вода беременной женщине, так это к скорым изменениям привычного образа жизни или постоянному волнению, связанному с предстоящими родами. Вода беременной женщине также предвещает появление новых способностей, о которых она даже не догадывалась, а также сулит небывалый прилив сил. Интересно то, что цвет, состав или прозрачность воды, могут многое сказать о текущем психологическом состоянии женщины, так, к примеру, чистая прозрачная вода говорит об истинном наслаждении беременностью, подобные сны редко бывают у первородящих, поскольку страх перемен не позволяет полностью расслабиться. Гулять по берегу моря или океана, видеть чистую прозрачную воду и осознавать беременность – с нетерпением ожидать рождения ребенка, понимать, что процесс рождения не будет простым, но он несоизмерим с той радостью, которая наступит в момент первого объятия с малышом. Если же в подобном сновидении вода мутная или присутствуют сильные волны, то стоит готовиться к многочисленным, иногда не совсем разумным советам со стороны близких.

Все знают, что ловить рыбу голыми руками для женщины — к беременности, но если это снится уже беременной даме, то стоит ожидать важных перемен, связанных с бытовыми условиями, это может быть ремонт, улучшение жилищных условий, приобретение недвижимости, крупной техники.

Если девушка видит во сне беременную подругу, то это говорит об излишней заинтересованности её личной жизнью, нет никакой необходимости советовать что-либо относительно выбора партнера или же обсуждать интимную жизнь, поскольку это может стать причиной недоверия и взаимных подозрений. Быть беременными с подругой одновременно – стать неразлучными, в некоторых случаях связать себя узами кумовства или родственных отношений посредством заключения брака между родными. Гулять вместе с супругами на берегу реки или озера – всегда находить общие темы для разговора, стремиться быть искренним и открытым, не иметь ни малейшего подозрения в злословии или зависти. Гулять по пляжу с беременной сестрой – стать свидетелем откровенного разговора между родственниками, которой будет напрямую относиться к сновидящему, чувствовать себя виноватым из-за давних семейных обид. Быть наедине на побережье океана и внезапно услышать голос ребенка для беременной – к скорому и успешному родоразрешению.

Что предвещает?

Практически все сонники едины во мнении, что вода для беременной несет, как правило, хорошие новости, исключение могут составлять грязные запруженные водоемы, но и подобные сны не сулят трагических перемен, а предвещают возникновение относительно легко разрешимых трудностей. К примеру, эзотерический сонник говорит – купаться в чистой воде для беременной, значит с удовольствием воспринимать свой новый статус, наслаждаться особым положением, казаться слабой, когда это выгодно. А вот грязная вода во сне говорит о наличии трудностей между супругами, они могут быть вызванными недостаточным общением, неумением благоверного вовремя заметить смену поведения жены. Сонник друидов предвещает небольшое приятное путешествие той беременной, которая во сне принимает душ и особенное моет голову под проточной водой. Плавать в открытом водоеме при плохой погоде – излишне беспокоиться о ребенке, не ставить под сомнение советы окружающих относительно ухода за крохой.

Вода во сне для беременной, как правило, означает приятные хлопоты, тщательную подготовку к появлению нового члена семьи, спокойствие и удовлетворение новым статусом, купаться в воде — быть излишне доверчивой, прислушиваться даже к самым абсурдным советам.

  • 16 апр. 2020 г.
  • Комментариев нет

Планируете беременность и мечтаете увидеть 2 заветные полоски? Тогда запоминайте, что вам снится! Считается, что чаще всего к беременности снится рыба, давайте узнаем, так ли это, и какие еще сны могут предвещать скорое пополнение.

О наступлении беременности наше тело узнает немного раньше и в организме вовсю начинается перестройка, поэтому такие сны, скорее не вымысел, а происки нашего подсознания. Итак, какие же сны чаще всего снятся к беременности и как правильно их «прочитать»?

Живая рыба. Судя по форумам и женским сообществам, рыба во сне является самым частым предвестником, означающим скорое пополнение. Но рыба может сниться не только к беременности, но и к новой любви или денежной прибыли. Кроме того, такие сны могут сниться не только вам, а, например, вашему мужу, маме, сестре или очень близкой подруге. В каких случаях приснившаяся рыба является знаком, что в вашей семье скоро появится малыш:

  • вы наблюдаете за рыбой, которая плавает в прозрачной воде;
  • вы или кто-то из ваших близких ловит рыбу, более того, количество пойманных рыбок, означает количество детей;
  • вы едите жареную рыбу;
  • покупаете рыбу в магазине, но тут следует учесть, что рыба должна быть непременно живой, а не замороженной. А еще, бонусом в таком сне является пол продавца рыбы, ведь именно такого пола может оказаться и будущий ребенок.

Фрукты. Сочные и спелые плоды также часто являются символом скорой или уже наступившей беременности, особенно ярким символом, предвещающим скорое материнство является арбуз. Сон, в котором вы покупаете, собираете или просто рассматриваете плоды — к скорому пополнению, часто женщине снится, что фрукты ей приносит муж, это также очень символично.

О неожиданной беременности расскажет сон в котором вы воруете плоды из чужого сада или прилавка, а вот гнилые фрукты или овощи предупреждают о сложном течении беременности.

Котята. Котята являются символом хлопот и заботы, так подсознание подает беременной женщине сигнал о том, что в скором времени родится объект опеки и заботы. Многим женщинам снятся не котята, а например, щенки или другие мелкие животные, в некоторых случаях это также можно трактовать как сон, означающий пополнение в семье.

Вода. Вода — символизирует зарождение новой жизни, поэтому это один из самых главных знаков, означающих скорую беременность, поэтому если вам приснилась кристально чистая вода — в скором времени вы увидите две полоски.

Самый точный признак — это плавать в чистой воде, такой сон означает, что вы станете мамой в самом скором времени, а если вы прыгаете в воду с разбега — говорит об очень сильном желании стать мамой. В любом случае, вода однозначно связана с фактом скорой беременности, главное, чтобы она была чистой. Кстати, сон означающий скорую беременность жены, может присниться и будущему отцу, например, прозрачное озеро, чистое море или вода в аквариуме.

Дети. Женщинам, еще до того, как они узнают о беременности, часто снятся маленькие дети, это могут быть какие-то фантазии, а могут быть и реальные события из будущей жизни. В таком сне вы можете увидеть своего будущего ребенка, его внешность. Женщинам, которые долго не могли забеременеть, часто снится, что кто-то дает им на руки младенца. Поэтому если во сне вы играли с очаровательной девочкой или держали на руках мальчика с золотыми волосами, это повод задуматься, а не беременны ли вы?

Кто-то может верить в сновидения, кто-то может считать их всего лишь происками нашего подсознания, дело лично каждого, но количество женщин, которые подтверждают, что сны, предсказывающие беременность далеко не вымысел. Сладких и нужных вам снов!

Сны, связанные с рождением детей, считаются очень позитивными и яркими. Если приснилось, что отошли воды, не стоит переживать, так как это может предвещать перемены к лучшему и какие-то важные события, которые произойдут в жизни сновидицы в ближайшее время. Если отошли воды во сне, означает ли это, что в скором времени женщина забеременеет? На этот вопрос невозможно дать однозначного ответа. Некоторые толкователи считают подобные видения предвестником скорого материнства, но это не единственный вариант расшифровки. Сон нельзя воспринимать всерьез, если женщина постоянно думает о беременности, ждет ее наступления, либо очень хочет создать семью, но пока безрезультатно. Психологи уверяют, что увиденное ночью является отражением чувств человека наяву. Сны, в которых у женщины отходят воды, принято считать предвестником наступающих перемен. Вероятнее всего, в жизни сновидицы появится новый мужчина. Если она замужем, — отношения с мужем перейдут на более высокий уровень. Если отхождение вод было внезапным, — наяву сновидице придется столкнуться с какими-то проблемами, которые она благополучно решит. Все происходящее окажется для нее полной неожиданностью. Когда сон, в котором фигурирует отхождение вод, снится беременной женщине, это предвещает приближение родов. Вероятнее всего, уже совсем скоро сновидица ощутит радость материнства и сама уже ждет с нетерпением этого важного момента. Психологи уверяют, что сны, в которых у женщины отходят воды, часто снятся беременным совершенно на разных сроках. Подобные видения способны испугать будущую маму. Она может начать думать о том, что с малышом не все в порядке, что скоро начнутся преждевременные роды. Но на самом деле не стоит воспринимать видение буквально. Женщинам в «интересном положении» часто снятся кошмары. Это обусловлено внутренними страхами потерять ребенка. Не очень хорошим знаком считается видение, в котором сновидица наблюдает за тем, как у нее отходят воды, имеющие зеленоватый оттенок. Такой сон пророчит мелкие неприятности. По мнению некоторых психологов, он символизирует не желание человека что-то менять в своей жизни. Возможно, после увиденного спящая переосмыслит свое поведение. Несмотря на то, что перемены бывают не очень приятными, они просто необходимы. Однообразие губительно воздействует на человеческую психику.

Если пожилая женщина видит во сне, как у нее отходят воды, она рожает, — наяву ей не хватает общения с детьми и внуками. Скорее всего, ее не балуют частыми звонками и визитами, поэтому ей остается предаваться воспоминаниям. Если во сне у женщины отходят воды, но при этом она не испытывает никаких эмоций, — она давно готова к созданию семьи и материнству, но, возможно, боится в этом признаться даже самой себе. Если сновидица наблюдает за тем, как у нее отходят воды в присутствии совершенно посторонних людей, — это к позору. Окружающим станут известны какие-то факты из ее личной жизни. Это спровоцирует волну сплетен и пересудов. Сновидице придется набраться мужества, чтобы выйти из ситуации с достоинством. Помогут ей отразить удары недоброжелателей самые близкие и родные люди, в особенности любимый муж. Для молодой девушки такой сон весьма неблагоприятен. Он предвещает скандал, который разразится вокруг ее персоны. Окружающие будут обвинять ее в непристойном поведении. В будущем это помешает сновидице построить нормальные отношения. Если женщина видит во сне, как у нее отходят воды, нужно постараться вспомнить все подробности произошедшего. В большинстве случаев это предвещает перемены в личной жизни, новые встречи или даже свадьбу, материнство. Беременным дамам подобные видения пророчат рождение здорового и крепкого младенца.

– Мне сегодня приснилось, что я стою в реке и ловлю рыбу! Представляешь? – Светка на том конце провода не знала, как реагировать на такой сон.– Поймала огромную щуку, она прямо блестела на солнце всеми чешуйками. К чему бы это?

– А вода чистая была или мутная? – со знанием дела спрашиваю я.

– Прозрачная и теплая, речка – то мелкая, дно видать. А что?

– Ничего, – отвечаю, – поздравляю, ты беременная. И до родов будешь ходить здоровая и веселая. Мне бабушка говорила, всегда совпадало.

– Думаешь, девочка будет? – с затаенной надеждой прошептала мама трех сыновей.

– Не знаю, по твоему сну это непонятно.

– А к чему вода снится? Может, она укажет пол будущего малыша?

На вопрос, к чему снится вода, отвечает наш эксперт – травница, знахарка, ведунья баба Люба.

– Каждый сон нужно рассматривать детально, – говорит она. – От ситуации, количества, цвета и чистоты воды предсказания могут изменяться. Но чистая вода – это всегда к радости. По толкованию Ванги, вода снится к изменениям в жизни или символизирует избавление от грехов. Мутная вода – к сложным ситуациям, ссорам и неприятностям. Если во сне ваш дом затопило, жди кучу новостей. Круги на воде сулят неприятности.

Сонник Юноны гласит, что вода ассоциируется с таинственной стихией женской энергии. Бурный поток – к эмоциональным порывам, прозрачность воды указывает на чистоту чувств. Застоявшаяся, как болотная вода, – порочные мысли, их нужно срочно выбросить из головы.

По мнению Фрейда, купание в воде говорит о страстности человека, а брызги – о сексуальных фантазиях. Плавать в воде – к беременности, наполнять кувшин водой – о желании быть любимой. В любом случае грязная вода снится к опасности. Если вы ее пьете, то к болезни. Огромное количество прозрачной воды – символ достатка и покоя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *