Позы сидя

Секс сидя — простой способ разнообразить интимную жизнь: чтобы его попробовать, не обязательно вылезать из постели, при этом позы выглядят куда интереснее знакомой миссионерской и догги‑стайла.

Глубину проникновения может контролировать не только мужчина, но и женщина: вам будет легко найти угол, при котором оргазм испытают оба партнёра. Мы собрали самые интересные позы от элементарных до сложных — присаживайтесь поудобнее.

Классика

Изображение: Лайфхакер

Мужчина садится на стул, женщина опускается сверху, повернувшись спиной к партнёру. Также можно сидеть лицом друг к другу.

Чтобы разнообразить ощущения, попробуйте сменить поверхность: например, займитесь любовью на столе или комоде. Только заранее убедитесь, не сломается ли мебель под вашим весом: узнать об этом в момент оргазма вам захочется меньше всего.

За столом

Изображение: Лайфхакер

Повторите классическую позу, придвинув стул к обеденному столу: в этом случае партнёрша получит дополнительную точку опоры. Девушке нужно нагнуться вперёд и упереться в стол руками: так вы сможете приподниматься выше и совершать более быстрые движения бёдрами. Позиция придётся кстати, если страсть застигнет вас сразу после ужина.

На фитболе

Изображение: Лайфхакер

Используйте фитнес‑инвентарь с фантазией. Мужчина садится сверху. Женщина поворачивается спиной к партнёру и опускается на его бёдра. Во время фрикций вы можете слегка раскачиваться, регулируя угол проникновения. Но будьте осторожны: в такой позе легко потерять равновесие.

На спинке стула

Изображение: Лайфхакер

Эта позиция идеальна для анального секса: впрочем, она подойдёт и для проникновения во влагалище. Женщина садится лицом к спинке стула и закидывает на неё ноги, согнутые в коленях. Мужчина опускается позади, приподнимает возлюбленную и кладёт её бёдра поверх своих. В такой позе все движения контролирует нижний партнёр, поэтому ему стоит быть особенно нежным и внимательным.

Поэкспериментируйте 💞

  • Как подготовиться к первому анальному сексу

Близкий контакт

Изображение: Лайфхакер

Для этой позы тоже понадобится стул. Женщина придвигается как можно ближе к спинке. Мужчина садится лицом к партнёрше и кладёт её ноги к себе на бёдра. Чтобы не потерять равновесие, держитесь за спинку стула.

Изогнутые ложки

Изображение: Лайфхакер

Мужчина сидит на кровати с прямой спиной, прислонившись к стене. Женщина встаёт на колени спиной к нему и опускается на член. Эта поза чем‑то напоминает «Обратную наездницу» и сохраняет все её плюсы: вы можете ласкать мошонку мужчины и полностью контролировать глубину проникновения. А чтобы усилить ощущения и почувствовать максимальную близость, откиньтесь слегка назад, прижав спину к груди партнёра.

Корзинка

Изображение: Лайфхакер

Поза для тех, кто хочет установить глубокий зрительный контакт. Партнёры садятся лицом к лицу, мужчина чуть расставляет ноги, девушка располагается на члене. Чтобы нижнему партнёру было удобнее, он может согнуть одну из ног в колене.

Если хотите усложнить позу, попробуйте следующий приём: женщина закидывает ноги на плечи партнёра и обвивает руками его шею. Ваши лица окажутся совсем близко друг к другу, а чтобы не потерять равновесие, мужчина может обнимать девушку за талию.

Пазл

Изображение: Лайфхакер

Мужчина садится, вытягивая ноги вперёд и опираясь на руки, разведённые в стороны. Ложась на спину, женщина располагается между его ступней и закидывает согнутые колени на плечи партнёра. Руки её при этом остаются свободными: она может стимулировать клитор, ласкать свою грудь или нежно гладить бёдра мужчины.

Колыбель

Изображение: Лайфхакер

Эта поза хороша для мужчин с накачанными руками: вес девушки целиком ляжет на них. Партнёр садится и разводит согнутые колени в стороны, пятки сведены вместе. Девушка опускается на пенис, сидя спиной к мужчине. Он должен подхватить партнёршу под бёдра и колени, приподнимая её вверх и опуская вниз.

Продержаться в такой позе долго с непривычки не получится, но ощущения выйдут очень необычными: мужчина почувствует полный контроль, а руки девушки останутся свободными и смогут ласкать возлюбленного.

Афродита

Изображение: Лайфхакер

Эта поза понравится женщинам, которые любят ласки груди. Мужчина вытягивает ноги вперёд. Женщина садится на него боком так, что её тело оказывается перпендикулярно телу партнёра. Во время фрикций она может приподниматься и опускаться, сам мужчина также может регулировать темп, поддерживая партнёршу рукой. Её грудь и соски находятся совсем близко к его лицу: он целует и покусывает их или нежно поглаживает.

Глаза в глаза

Изображение: Лайфхакер

Мужчина садится, вытягивая прямые ноги перед собой. Женщина располагается напротив него с согнутыми коленями и опускается на член. Чтобы не потерять равновесие, держитесь руками за колени партнёра. Чем активнее женщина будет двигать бёдрами, тем быстрее наступит оргазм.

Сохраните 💥

  • Как техника «мост» приводит женщин к оргазмам

Алмаз

Изображение: Лайфхакер

Мужчина садится, слегка раздвинув ноги. Лежащая на спине женщина располагается между его бёдер и закидывает согнутые в коленях ноги ему на плечи. Нагибаясь вперёд, партнёр может целовать её, ласкать грудь, шею и плечи.

Цветок лотоса

Изображение: Лайфхакер

Не пугайтесь названия: эта поза требует небольшой растяжки, но серьёзной йоги не предвидится. Мужчина сидит, скрестив ноги. Женщина опускается сверху лицом к нему и кладёт ноги на его плечи. Во время фрикций вы окажетесь максимально близко друг к другу, сможете смотреть партнёру в глаза и страстно целоваться.

Поза трещотки (клаппер)

Изображение: Лайфхакер

При таком варианте проникновение выйдет особенно глубоким. Партнёр опускается на постель, упираясь в неё руками, и раздвигает ноги. Партнёрша садится на колени спиной к нему и располагается между его бёдер. Затем женщина выгибается вперёд, вытягивая руки: в это время мужчина может ласкать её ягодицы и половые губы.

Воспользуйтесь советами 💋

  • 8 правил хорошего римминга

Водопад

Изображение: Лайфхакер

Мужчина ложится на кровать так, чтобы голова и плечи оказались на полу, а бёдра — на поверхности постели. Девушка садится на пенис.

Волчица

Изображение: Лайфхакер

Женщина садится, слегка раздвинув ноги, и откидывается назад, упершись руками в постель. Мужчина опускается напротив неё, помещая одну ногу под таз партнёрши, а вторую закидывая поверх её бедра. Здесь темп задаёт женщина: пока она регулирует скорость и глубину проникновения, партнёр может ласкать её рукой.

Осьминог

Изображение: Лайфхакер

Это более чувственная версия позы «Ножницы». Мужчина садится, сгибая одну ногу в колене и вытягивая вторую вперёд. Женщина ложится на спину и обхватывает ногами согнутую ногу партнёра: вы должны лежать как бы крест‑накрест. Двигайтесь медленно и нежно, чтобы почувствовать друг друга.

Паук

Изображение: Лайфхакер

В этой позе особенно хорош медленный секс. Мужчина садится на пол или кровать, упирается в поверхность руками и вытягивает ноги вперёд. Женщина поворачивается лицом к партнёру и опускается на его пенис. Затем она откидывается назад и опирается на свои руки. Бёдра её должны находиться между разведённых ног партнёра. Колени обоих согнуты, стопы упираются в поверхность пола или постели.

Добавьте в закладки 🐌

  • Медленный секс: что это такое и зачем им заниматься

Мороженое

Изображение: Лайфхакер

Невероятно возбуждающая позиция! Мужчина садится на колени, держа спину прямо. Партнёрша опускается на его бёдра, как на стул, прижимая стопы к поверхности постели. Ноги девушки должны быть согнуты и разведены в стороны, чтобы колени мужчины находились между ними. Держась за бёдра возлюбленного, партнёрша двигается вверх и вниз. В это время для мужчины открывается свободный доступ к её шее, груди и животу.

Максимальная открытость

Изображение: Лайфхакер

Мужчина садится на колени, откидывает тело назад и опирается на руки. Женщина поворачивается спиной к партнёру и, удерживая вес на собственных ногах, опускается на член. Чтобы не потерять равновесие, ей нужно держаться руками за предплечья или локти партнёра и слегка откинуть голову назад.

В такой позе не получится наслаждаться друг другом долго, но она может здорово разнообразить привычный секс.

Леопард

Изображение: Лайфхакер

Вариант для пар, которым особенно нравится догги‑стайл. Мужчина садится на колени и слегка отклоняется назад. Чтобы не потерять равновесие, обопритесь на одну руку, другую оставьте свободной. Женщина встаёт на четвереньки, как при обычной догги‑позиции, и опускается на пенис. Свободной рукой мужчина может ласкать её бёдра и ягодицы.

Клеопатра

Изображение: Лайфхакер

Сидя можно практиковать не только вагинальный, но и оральный секс. Женщина садится на колени и раздвигает бёдра. Удобнее всего упереться рукой в поверхность кровати или пола. Мужчина встаёт на колени лицом к партнёрше, опускает своё лицо к её клитору и ласкает его языком и пальцами.

Научитесь 😘

  • Как правильно делать куннилингус: советы эксперта

Книга

Изображение: Лайфхакер

Эта поза понравится любителям «69». Мужчина ложится на спину. Женщина опускается на его лицо ягодицами и наклоняется в сторону члена. Важно не сесть на партнёра и не перекрыть ему дыхание: оставьте таз слегка приподнятым. Мужчина ласкает партнёршу губами и языком, а она — его.

Аэроплан

Изображение: Лайфхакер

«Наивно это и смешно, но так легко моим плечам»: разумеется, ведь вся нагрузка в этой позе ложится на бёдра. Мужчина садится и разводит ноги чуть в стороны. Женщина опускается на пенис спиной к партнёру и раздвигает ноги максимально широко. Для этой позы потребуется хорошая растяжка, но ощущения обещают стать незабываемыми. К тому же в таком положении удобно ласкать яички партнёра и дополнительно стимулировать клитор.

Представляем вашему вниманию 36 Сексуальных поз, которые должна знать каждая женщина. Лучшие позы при занятии любви найдете в нашем рейтинге.

Позы при занятии любви: Испробуйте их все!

Вашей половой жизни не хватает разнообразия? Знакомо.

Чем дольше остаёшься с одним партнёром, тем скучнее становится секс.

Хорошая новость: это очень просто исправить, испробовав новые позы при занятии любви (анальный секс мы вам не предлагаем… хотя это дело вкуса, конечно).

Итак, вот вам новые позы при занятии любви на каждый день месяца — и даже с избытком!

Поза Ножницы

Как:

В позе ножницы вы лежите на правом боку; он стоит на коленях, оседлав вашу правую ногу и обхватывая вас слева левой ногой.

Плюсы:

Такое же глубокое проникновение, как в позе при занятии сексом «догги-стайл», но вы находитесь лицом к лицу.

Бонус:

Пусть парень в данной позе для секса заодно работает руками.

Утюг

Как:

Вы лежите лицом вниз на кровати, ноги ровно, бёдра слегка приподняты.

Плюсы:

Эта поза гарантирует глубокое проникновение. Член вашего парня покажется вам ещё больше.

Бонус:

Неглубокие вхождения и глубокое дыхание помогут ему продержаться дольше.

Точка G

Как:

Вы лежите на спине, а ваши ноги покоятся на его плечах.

Плюсы:

Это шикарная поза для занятия любовью, ведь когда вы поднимаете ноги, это сужает влагалище и обеспечивает стимуляцию точки G.

Бонус:

Попросите его покачать вас из стороны в стороны или вверх-вниз. Тогда его член будет в непосредственном контакте с вашей точкой G.

Лицом к лицу

Как:

В данной позе при занятии любви он сидит на стуле или на краю кровати; вы сидите лицом к нему у него на коленях.

Плюсы:

Вы контролируете угол и глубину проникновения. В позе для секса лицом к лицу сидя заниматься сексом можно очень долго.

Бонус:

Работайте пальцами (и руками). В позе сидя вы можете касаться руками любого места на своём или его теле, чтобы разнообразить ощущения.

Помощник наездницы

Как:

Аналогично популярной позе наездницы, вы сидите на нём, отталкиваясь от его груди и скользя вверх-вниз по его бёдрам. Но здесь он помогает вам, поддерживая вас вес, и хватает вас за бёдра, поднимаясь навстречу каждому движению.

Плюсы:

Эта поза не так сильно напрягает ноги, так что вам будет проще достичь оргазма. Кроме того, позы «женщина сверху» оттягивают его оргазм, так что выигрывают оба.

Бонус:

Меняя глубину вхождения, вы можете стимулировать разные части влагалища.

Прыгающая лягушка.

Как:

Это модифицированный догги-стайл. Станьте на локти и колени, приподнимите бёдра и опустите голову и руки на кровать.

Плюсы:

Эта поза обеспечивает глубокое проникновение, и даёт вам возможность отдохнуть на подушке.

Бонус:

Руки у вас свободны для стимуляции клитора.

Балерун

Как:

Стоя на одной ноге, повернитесь лицом к парню и обхватите его за талию второй ногой, давая ему поддерживать вас.

Плюсы:

Позволяет смотреть друг другу в лицо для большей близости.

Бонус:

Если у вас хватит гибкости, забросьте поднятую ногу ему на плечо для ещё более глубокого проникновения.

Поза наездницы

Поза наездницы: Как

Вы сидите на нём, отталкиваясь от его груди и скользя вверх-вниз по его бёдрам. Чтобы облегчить нагрузку на его таз, можете откинуться назад и опереться на его бёдра.

Плюсы:

В этой позе вы оттягиваете его оргазм и усиливаете свой.

Бонус:

Испытайте новые ощущения которые вам даст поза наездницы, разводя колени в стороны или прижимая их к его телу.

Поза для Секса Штопор

Как:

Обопритесь на локоть на краю кровати, сжав бёдра. Мужчина седлает вас стоя и входит сзади.

Плюсы:

Держа ноги сжатыми, вы обеспечиваете мужчине более тугое сжатие при проникновении.

Бонус:

Попробуйте слегка двигать бёдрами в одном с ним темпе.

На даче с тачкой

Как:

Упритесь ладонями в пол и дайте ему поднять вас сзади за таз. Затем обхватите его талию бёдрами.

Плюсы:

Кроме того, что это отличное упражнение для рук, эта поза обеспечивает ему глубокое проникновение, и возможность любоваться вашими прелестями.

Бонус:

Если у вас устали руки, обопритесь на край кровати.

Миссионерская поза в сексе

Как:

Вы лежите на спине, а он — сверху лицом к вам.

Плюсы:

Эта поза проста, элегантна, эффективна и на удивление универсальна.

Бонус:

Меняя угол ног, вы можете создавать новые ощущения для вас обоих.

Поза в Сексе Догги-стайл

Как:

Станьте на четвереньки. Он стоит на коленях сзади, держа туловище ровно или слегка наклонившись над вами.

Плюсы:

Эта поза обеспечивает глубокое проникновение и хорошую стимуляцию точки G.

Бонус:

Стимулируйте одной рукой клитор или попросите об этом его.

Поза икс

Как:

Он входит в вас в миссионерской позе, затем сдвигает грудь и ноги в сторону так, что его таз остаётся на месте, но ваши конечности теперь образуют букву Х.

Плюсы:

В этой позе вы лучше ощущаете движения всего его тела.

Бонус:

Используйте это уникальное положение, чтобы массировать его спину, ягодицы или ноги во время секса.

Позы в сексе: Вагончик

Как:

Он сидит на кровати или на стуле, а вы садитесь спиной к нему на его колени.

Плюсы:

В этой позе вы не видите партнёра, что открывает простор для возбуждающих фантазий.

Бонус:

Сожмите мышцы тазового дна, чтобы сдавить его и поддерживать таким образом его эрекцию.

Обратная наездница

Как:

Он лежит на спине; вы седлаете его лицом к его ногам.

Плюсы:

Вы контролируете темп и ритм движений.

Бонус:

Чтобы увеличить амплитуду движений, подоткните колени и голени под его ноги и бёдра.

Стоять!

Как:

Вы оба стоите; вы сгибаетесь в талии, а он входит сзади.

Плюсы:

Согнутое положение двигает стенки влагалища и увеличивает интенсивность трения.

Бонус:

Попросите его ласкать ваш клитор свободной рукой или некрепко связать вам руки шёлковым шарфом.

Поза Ложки

Как:

В позе для секса ложки вы оба лежите на боку, повернувшись в одну сторону. Вы слегка подтягиваете колени, а он входит в вас сзади.

Плюсы:

Эта поза для любви увеличивает поверхность соприкосновения и способствует стимуляции.

Бонус:

Попросите его положить руки вам на плечи, чтобы увеличить интенсивность и глубину проникновений.

Ложки лицом к лицу

Как:

Из миссионерской позы, не расплетаясь, вместе повернитесь на бок, опираясь на руки.

Плюсы:

Вы обеспечиваете то же соприкосновение всем телом, плюс можете смотреть друг другу в глаза.

Бонус:

Переплетите ноги или ласкайте его внизу.

Волшебная гора

Как:

Он сидит, согнув ноги и откинувшись с опорой на руки. Вы садитесь так же и придвигаетесь к нему, пока не произойдёт проникновения.

Плюсы:

Вы ощутите небывалую близость, глядя друг на друга. Усильте стимуляцию, прижимаясь клитором к его тазу.

Бонус:

Натирайте его грудь кубиками льда, чтобы холодная вода собиралась в основании его таза.

Огненное местечко

Как:

Он сидит на краю кровати, а вы сидите на нём, спиной к нему.

Плюсы:

Эта поза отлично стимулирует точку G. А вы можете руками ласкать его мошонку или промежность.

Бонус:

Подтяните колени к груди, опершись ногами о кровать.

Поделись с друзьями, им это будет также интересно!

Тиара

Партнер ложится на спину, слегка сгибает ноги в коленях и разводит б…

Колыбель

Эта поза лучше всего подойдет парам, в которых партнерша значительно…

Стул

Эта поза подойдет для романтиков, любящих экспериментировать: она об…

Переулок

Эта интересная поза обеспечивает глубокое проникновение и очень удоб…

Цветок лотоса

Эта поза подойдет тем, кто готов экспериментировать и одновременно л…

Близнецы

Партнер садится на прямую поверхность, вытягивает ноги перед собой,…

Наездница Козерог

Анальный секс может превратиться в настоящее представление, если под…

Весы

Это поза подойдет для женщин с хорошей растяжкой, от мужчины же она…

Самолет

Эта поза не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Главн…

Тверк

Хаклбак отлично подходит для сексуальной прелюдии. В этой позе мужчи…

Сани

Сани — отличный вариант для тех, кому хочется чего-то нового. В этой…

Пастушка задом наперед

Этот вариант пастушки немного сложнее обычного, зато обеспечивает ос…

Мороженое

Мороженое — одна из самых чувственных поз и подойдет для партнеров,…

Леопард

Эта поза обеспечивает глубокое проникновение. Партнер садится на пят…

Афродита

Эта эффектная поза подходит для нежного, чувственного секса. Она буд…

Рыбы (2)

Партнер садится на пятки, слегка раздвинув колени в стороны. Партнер…

Мужлан

Эта поза требует определенной физической подготовки и осторожности….

Эти позы считаются лучшими для достижения яркого и одновременного огразма.

Ноги на плечах

В этой позиции партнер проникает максимально глубоко, стимулируя точку G. Один из простейших способов достичь вагинального оргазма.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Наездница наоборот

В этой позиции женщина контролирует скорость и глубину проникновения. Но, благодаря тому, что она сидит таким образом, требуется меньше телодвижений для достижения обоюдного удовольствия. Следовательно, сверху женщина и меньше устает.

В ТЕМУ: 7 идеальных поз для секса, которые стоит попробовать каждой паре

Мостик

Для этой позы женщине нужно поднять таз и выгнуть спину. Хоть мужчина и поддерживает ее за ноги, долго находиться в такой позиции довольно затруднительно. Но если принять ее непосредственно перед оргазмом, благодаря максимальному проникновению, он будет в разы приятнее.

Это позиция для медленного, нежного секса, где каждый в паре отдает столкьо же сил и энергии, сколько второй. Она симметрична и предрасно подходит для разогрева, или перед самым оргазмом.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Ложечки

В этой позиции происходит максимальное проникновение, при этом никто из пары не устает: так как оба лежат, или сидят. Отличный вариант для долгой ночи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *