Секс в ванной

Вообще к сексу в душе и в ванне мы относимся скептически. Вода – отличный проводник электрического тока, а не эротического. Но мы понимаем, что иногда в вас просыпается безудержный романтик, который хочет подарить девушке незабываемое свидание, как в милых мелодрамах. Поэтому мы, превозмогая собственные предрассудки, занялись сексом в ванне и составили после этого гид, чтобы вы не повторяли наших ошибок.

Идеально вычистите ванну

Даже если два дня назад у вас была домработница, которая тщательно убрала всю квартиру, накануне свидания в ванной все равно придется дополнительно почистить сантехнику. Даже не будем объяснять, почему во время секса важно помнить о гигиене.

Вспомните про наш гид о бритье

Заниматься сексом в ванне придется хотя бы при минимальном свете. Помните, мы рассказывали, какие части тела должен брить мужчина? Для такого рандеву этот гид особенно важен, потому что девушке вряд ли понравится ваша бесконечно волосатая мокрая грудь.

Забудьте про соль для ванны

Секс и соль – слова, которые никогда не должны быть в одном предложении. Как максимум взаимодействие соли и голых гениталий похоже на очередной очень тупой флешмоб на ютьюбе (как, например, попытки съесть сразу ложку корицы). А вот пена будет очень даже уместна – лежать в воздушных облаках куда приятнее, чем просто в прозрачной воде. Только берите проверенную – чтобы точно хорошо пенилась и не раздражала кожу.

Наполните ванну до середины

Когда вы вдвоем ляжете в ванну, уровень воды поднимется еще сильнее, чем когда вы размокаете в ней в одиночестве. Чтобы это озеро любви не вышло из берегов, набирайте ванну примерно до середины. Лучше потом добавить немного воды, чем вдвоем голышом вытирать полы, спасая соседей от потопа.

Вода должна быть горячей

Вы планируете провести в ванне явно не пять минут, а вода имеет привычку остывать (и даже ваша страсть не сделает ее теплее). Так что наполняйте ванну водой не совсем комфортной температуры, а более горячей, чтобы не пришлось уже через десять минут подливать кипяток из чайника.

Зажгите свечи

Ничто не создает интимную атмосферу так удачно, как зажженные свечи. Свет в ванной – зачастую очень яркий, и это может создавать определенный дискомфорт. Поэтому выключайте его, расставляйте в ванной свечи (их должно быть много, а не две-три), одна из которых может быть ароматической, и ждите восторженных возгласов.

Не просите потереть спинку

Напоминаем, вы пришли в ванну не для того, чтобы помыться. Так что даже очень ласковые просьбы потереть вам спинку или вымыть голову – не очень уместны. Заниматься сексом в мыльной воде – удовольствие сомнительное.

Вы должны быть снизу

Выбор поз для секса в ванне довольно ограниченный. Скорее всего, вы окажетесь внизу, а девушка спиной к вам. Придерживайте ее за талию, не забывайте целовать в шею и плечи и не совершайте слишком резких движений. Все-таки вода вокруг.

После секса не лежите долго

Мы будем весьма прямолинейны: вы вряд ли мечтаете лежать в воде, в которой есть ваша сперма. Тем более что становится холодно, кожа начинает сморщиваться от долгого пребывания в ванне, да и спина затекает – места все-таки не так много. Принимайте душ (можно вместе) и перемещайтесь на кухню, чтобы продолжить свидание романтическим ужином. Вы же, конечно, приготовили его заранее?

Вероятно, вам также будет интересно:

Почему вы должны заниматься оральным сексом?

Как заниматься сексом в примерочной?

Как заниматься сексом в кинотеатре?

Как заниматься сексом в машине?

10 вещей, которые нельзя делать сразу после секса

Мы с тобой начнём этот вечер с джакузи, наполненной водой с ароматическим маслом и толстым слоем пушистой пены. Вокруг вечерний полумрак, мерцают два неярких ночника, с веранды веет теплым летним воздухом и пахнет цветами и мёдом… Ты расслабленно полулежишь в ванной, я сижу напротив тебя. Вода тёплая, как ты любишь, и пена приятно шуршит почти у самой шеи, чуть колеблясь на волнах..
Ты чувствуешь как там, под водой, мои пальцы находят твою коленку, нежно скользят по ней ниже, к ступне… В воде касания кажутся совсем другими, чем в воздухе — легкими, плавными, скользящими. Мне нравится гладить твои изящные ножки, я с удовольствием провожу своей ладонью от коленки к пальчикам, чуть щекочу тебя между пальчиками, массирую их и подушечки твоей ступни… Посматриваю на тебя — тебе нравится? Ты одобрительно прикрываешь веки и даже сползаешь чуть ниже в воду…
Я беру твою правую ножку за пяточку и бережно поднимаю её из воды к своему лицу. Целую впадинку ступни, смахиваю хлопья пены с пальчиков и нежно целую их тоже… Покусываю подушечки твоих пальчиков и от этого тебе немножко щекотно, ты пытаешься отнять у меня свою прелестную ножку, но я её не отпускаю. Целую её снова, нежно глажу, кладу себе на левое плечо, прижимаюсь щекой к нежной коже твоей ножки, трусь кончиком носа о неё…
Ты угадываешь, что сейчас я поймаю вторую ножку, и, играя, поджимаешь её к себе. Беленькая коленка выныривает из воды, поднимая на себе гребешок пены. Но в этой ванне совершенно некуда убежать! Я ловлю тебя за левую щиколотку и притягиваю левую ножку к себе, потому что она мне нравится ничуть не меньше правой. Глажу и массирую ступню, целую пальчики, щекочу носом твою пяточку. Ммм, удовольствие!..
Ты лежишь передо мной в воде и я вижу только твоё лицо, красивые плечи и твои ножки, которые лежат очаровательными круглыми пяточками у меня на плечах. Остальное скрыто белой ароматной пеной… Твои глаза так игриво блестят в полумраке.
Пользуясь тем, что прелестные ножки уже попали в мой плен, я кладу ладони на твои коленки и медленно веду ими вниз, под воду. Ты чувствуешь, как мои руки скользят по твоим бёдрам, как подныривают под попку — и вот ты уже сидишь голой попкой у меня ладонях, как яичко в ложечке. Твои ножки соскользнули с моих плечей чуть назад, и ты даже чувствуешь себя чуть прижатой к стенке ванной… Но в воде легко и приятно сидеть даже в такой позиции.
Я продолжаю исследование прелестей твоего тела: придвигаюсь к тебе ещё ближе, так что на моих плечах оказываются твои коленки, а наши бёдра соприкасаются под водой. Мои ноги тепло обвили тебя с двух сторон, мои руки касаются твоего нежного животика, находят под пенной подушкой твою грудь и нежно поглаживают её… Твои груди кажутся ещё нежнее в тёплой воде, и мои ладони приятно скользят по влажной коже, оглаживая их. Ммм, твои сосочки легко и приятно теребить в воде — скользкие и влажные, они упруго проскальзывают между пальцами. Я рисую кружочки вокруг сосков, очерчиваю груди ладонями, чуть приподнимаю их — в воде они совсем легкие и оттого ещё более нежные.
Наши бёдра уже соприкоснулись так тесно, что ты чувствуешь, как мой член плотно прижался к твоему лону. Я погружаю руку глубоко в воду и ищу его, нахожу твои нежнейшие лепестки и медленно разглаживаю их пальцами. Они тоже влажные, но не от воды… Мои пальцы легко скользят по твоим складочкам, массируют их, невзначай проваливаются внутрь и снова выскальзывают обратно… ты чувствуешь мои плавные прикосновения там внизу, вихри тёплой воды от моих движений, проникновения внутрь, горячее касание моего члена нежной кожи твоего бедра. Он не при деле, просто прижимается, пока я играю с твоим нежным цветком там под водой, прямо рядом с ним…
Мне нестерпимо хочется тебя поцеловать, но я не могу дотянуться… Я встаю и помогаю подняться из воды тебе. Хлопья белой пены облепили наши тела, вода стекает потоками вниз. Твои сосочки такие розовые от моих прикосновений… Я прижимаю тебя к себе и горячо целую в губы. Вдыхаю твой аромат, наслаждаюсь вкусом твоих губ…
Дотягиваюсь до большого махрового полотенца и окутываю им тебя, бережно вытираю тебя всю… Ты забираешь полотенце и помогаешь мне вытереться, задевая мой торчащий член и смеясь. Я подхватываю тебя на руки и несу в постель. Целую в губы и бережно укладываю поперек кровати на чистые белые простыни… Ты лежишь передо мной, обнаженная и соблазнительная… Твои глаза блестят, кончики твоих волос мокрые и чуть слиплись, твои ножки на краю кровати, у моих ног. Твои сосочки горят, ножки вспоминают мои касания там внизу…
Я опускаюсь на колени, раздвигаю твои ножки и припадаю губами к твоему лону. Ты чувствуешь, как мой упругий горячий язык массирует твои лепестки, обводит кругами клитор, теребит его сильными влажными касаниями… Моё горячее дыхание обжигает твою нежную кожу, мой язык скользит по твоим интимным губкам, погружается в глубину, обводит овалы вокруг входа, мои руки гладят твоё тело…
Я встаю, укладываю тебя на кровати поудобнее, приникаю к твоим губам в поцелуе и накрываю тебя своим телом… Ты обнимаешь меня ножками за бёдра и чувствуешь мой член у себя внутри. Он медленно погружается в твою горячую глубину, скользит по влажным губкам, мои бёдра движутся навстречу твоим. Твои нежные белые груди прижаты к моей горячей груди, наши губы слились в жарком поцелуе. Вот бёдра соприкасаются совсем плотно и ты чувствуешь, как мой член погрузился в твоё тело полностью… ты прижимаешь меня ногами ещё сильнее, обнимаешь меня за плечи и пытаешься почувствовать всё как можно ярче: как наши ноги сплелись, как твои лепестки обнимают мою плоть у самого основания, как горячий член пульсирует в твоей влажной глубине…
Я начинаю движения, медленные и глубокие… Чуть влажные от ванной, прохладные кончики моих волос иногда касаются твоего лица, а я отрываюсь от поцелуев и зарываюсь носом в твои пушистые волосы. Мои руки обнимают и держат тебя под плечами, твои бёдра движутся навстречу моим, твои груди приятно трутся о мою грудь… Твоё тело выгибается под моим, и это невероятное наслаждение для меня.
Через вечность этой сладкой муки я крепко сжимаю тебя в объятиях и перекатываюсь вместе с тобой набок и затем на спину… Ты мгновение лежишь на мне, глядя мне в глаза, потом нежно целуешь меня и поднимаешься вверх, отталкиваясь ладошками от моей груди… Я ещё несколько секунд чувствую вкус твоего поцелуя: нежные, как вишенки, губки, упругий язычок, быстрое и влажное касание…

Ты сидишь на мне, гордо демонстрируя свои прелестные персики, а я держу тебя за бёдра и чувствую, что пронзаю тебя там насквозь… Твои сочные лепестки крепко прижались к моему телу, нежные стеночки обволакивают мой член и он как будто бы глубоко-глубоко… Я поднимаю руки и ласкаю твою грудь, играю с задорно торчащими сосочками. Они так милы! Ты смотришь на меня какою-то секунду, а потом задаешь ритм — твои упругие бедра насаживаются на мой ствол, ты скользишь по нему и я чувствую, что я почти не в состоянии контролировать себя. Твоя самостоятельность сводит меня с ума.
Твои груди так нежны и так удобно ложатся в мои ладони! Я играю с ними, массирую и ласкаю их… Мне нравится смотреть на твоё лицо, ты вся поглощена страстью… Я стараюсь сделать всё, чтобы тебе было ещё приятнее. Мне кажется, что вот ещё немножко, вот-вот, горячее… Вот ты закрыла глаза и сосредоточилась на своих движениях… Я чувствую, как твоё влагалище стало горячее и как твои нежные стеночки стиснули мой член плотным кольцом… Ммм, это так приятно — смотреть, как ты сгораешь в пламени этого огня! Ещё мгновение, и вот ты стонешь от удовольствия, падаешь мне на грудь и обнимаешь меня, прерывисто дыша… Я чувствую, как твои интимные губки смыкаются и пульсируют вокруг моего члена…
Мы отдыхаем сколько-то времени… Ты часто дышишь, и обнимаешь меня, и хочешь мне что-то сказать, но у тебя совсем нет сил… Я глажу тебя по волосам и наслаждаюсь твоим наслаждением. Когда ты окончательно успокаиваешься, я нежно приобнимаю тебя и пробую продолжить, чтобы закончить самому. Ты смотришь на меня, а потом нежно отталкиваешь и опускаешься на колени у моих ног. Мой член ловко оказывается у тебя в ладошках, и вот я уже чувствую, как он погружается в твой нежный ротик…
Нескольких нежных касаний твоих губ оказывается вполне достаточно, чтобы я взорвался фонтаном белой густой жидкости… ты слизываешь несколько капелек с головки, даря мне последние нотки наслаждения, и возвращаешься в мои объятия. Кладешь голову мне на грудь, расслабляешься, а я обнимаю тебя и лежу, закрыв глаза и пытаясь отдышаться…

Когда половые контакты превращаются в обязаловку, необходимо срочно вносить разнообразие в интимную жизнь. Вы можете насмотреться порно, попытаться реализовать увиденное на практике и столкнуться с горьким разочарованием. Еще бы, ведь видео для взрослых имеет мало общего с реальностью.
Да и семейным людям сложно организовать дома «Красную комнату» по всем канонам жанра БДСМ. Однако ничто не препятствует вам отправить детишек в гости к бабушке, запереться в квартире и подарить друг дружке часок чувственных ласк. Если вы ищите способ заняться грязным делом и при этом хорошенько помыться, то секс в ванной был придуман специально для вас.
Опишу же подробно последовательность действий при подготовке и занятии влажной страстью. Плюс дам парочку полезных советов для новичков.

Подберите комфортную температуру

Основная ошибка начинающих экспериментаторов заключается в некорректном подборе температурного режима. Многие путают цели омовения и наполняют ванну водичкой погорячее. Не забывайте, что вы пришли не париться, а заниматься любовью. Возбужденные гениталии чрезвычайно болезненно воспринимают кипяток. Оптимальной считается температура до 50 градусов, и то лучше ограничится отметкой чуть выше комнатной. Чтобы не замерзнуть, достаточно заблаговременно нагреть помещение.

2. Не наливайте много воды

Постулат Архимеда, связывающий объем тела, погруженного в жидкость, с объемом вытесненной жидкости еще никто не отменял. Не нужно наливать ванну до краев, в противном случае вместо эротических экспериментов вас ожидает скандал с затопленными соседями снизу. Лучше оставить запас и позже долить воды, чем вычерпывать излишки с пола. Учтите, что активные телодвижения приводят к образованию на поверхности волн, которые рискуют выплеснуться за пределы емкости.

Выбирайте правильную косметику

Последнее, что вам нужно это бороться с раздражением кожи в зоне бикини. Тщательно подойдите к выбору средств для ванной. Пена, мыло, гель должны быть гипоаллергенными. Желательно, чтобы на этикетке значилась пометка «Рекомендовано косметологами для интимной гигиены».
Если используете лубриканты, то приобретайте составы на силиконовой основе. Они практически не вымываются и обеспечивают гладкое скольжение на протяжении всего полового акта.

4. Запаситесь эфирными маслами

Уже давно замечено, что определенные ароматы способны обмануть наш мозг и оказать положительное влияние на либидо. Так ученые из Чикаго выяснили, что флер ландыша делает партнера более привлекательным. Удивительно, но этот майский цветок даже повышает активность сперматозоидов и позволяет продлить половой акт.
Запаховед А. Андреенков рекомендует использовать эфирные масла лаванды, лимона, чабреца, тысячелистника, мускуса, розы. Американский учёный Аллан Хирш заявляет, что практически всем мужчинам на подсознательном уровне нравится аромат грейпфрута. Не пренебрегайте работой специалистов и смело окуривайте ванну перед сексом.

5. Расставьте свечи

Романтический интерьер не был бы не полным без красивых зажженных свечей, расставленных по всем уголкам помещения. Мягкий полумрак сокроет от глаз возлюбленного лишние складочки и мелкие дефекты кожи, а также настроит на подходящий лад. Субъективные комплексы зачастую мешают достичь оргазма. Прием приглушенного освещения банален, но работает на все 1000%.
Не стоит запускать свечи в воду, вы же не хотите случайно лишиться волос или получить ожоги третьей степени. Помните, безопасность – прежде всего.

Включите музыку

Дополнить ванильную атмосферу можно подходящим под ситуацию саундтреком. Если вы планируете устроить 9 вал, то выбирайте музыку поживее, если хотите заняться неспешным сексом – включайте лаундж или блюз. Благодаря аккомпанементу вечер точно запомнится надолго.

Не забудьте о прелюдии

О бутафории и декорациях вы позаботились, настало время перейти к основной цели проведенных ранее мероприятий. Не торопитесь брать партнера на абордаж. Невзирая на романтику и эйфорию от происходящего, прелюдию обязательно нужно включить в игровой процесс. Сопровождайте поцелуи и поглаживания ласковыми словами. Делайте комплименты второй половинке. Положите ладони поверх его рук и управляйте движениями.

8. Делайте массаж

Была бы моя воля, я бы начинала каждый половой акт с эротического массажа. В этом жестоком мире нас поджидает столько стрессов, что без качественного расслабления сложно достигнуть оргазма. Разотрите ступни друг дружки, разомните затекшие плечи, аккуратно поставьте на место позвонки. Проведите ноготками по внутренней стороне берда. Только потом переключайте внимание на эрогенные зоны – груди, соски, низ живота, ягодицы, гениталии.

Выберите правильную позу

Чтобы случайно не травмироваться, нужно подобрать идеальную позу для стыковки. При этом необходимо учитывать объем воды, длину и ширину емкости. Мне больше всего нравится варианты женщина сверху лицом к партнеру или женщина сверху спиной к мужчине с опорой на ступни. Подробнее с позами для секса в ванной вы можете ознакомиться .

Используйте секс-игрушки

Некоторые секс-игрушки предусматривают использование в воде. Чисто по-дружески рекомендую воспользоваться вакуумным стимулятором клитора (к слову, его можно также применять для массажа мошонки и/или сосков). Механизм помещен во влагонепроницаемый корпус, что сводит на нет вероятность замыкания электрического элемента.
Агрегат бесконтактный. Его не нужно прижимать к эрогенной зоне. Большое количество режимов позволяет подобрать оптимальную силу воздействия. Проработка вакуумом исключает привыкание и необходимость наращивать интенсивность стимуляции.

11. Растирайте друг друга полотенцами

После банных процедур предлагаю хорошенечко растереть любимого махровым полотенцем. Разгоряченная кожа благодатно воспримет дополнительные, немного жестковатые ласки. Таким образом вы подготовитесь ко второму раунду.

12. Финал перенесите в спальню

Секс не должен заканчиваться в ванной. Воспринимайте влажные утехи в качестве аперитива перед финальным актом вашей театральной постановки. Перенесите главное событие в спальню или быть может на кухонный стол.
Любви вам и отличных совместных омовений 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *