Затопило во сне

Давайте попробуем разобраться к чему снится как затопило и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится затопило по «Французскому соннику»:

Затопило лодку или корабль, на котором вы плыли, — это сон-предупреждение: вам нельзя поступать легкомысленно.

* * *

К чему снится затопило по эзотерическому соннику мистика и философа Елены Аноповой:

Если вашу квартиру затопило чистой водой, это к прибыли; грязной, мутной — к проблемам, неудачам. Если вы видели, что вода лилась сверху, с потолка (шел дождь или вас залили соседи), это означает, что события будут развиваться без вашего активного участия. Если во сне вы занимались устранением последствий затопления, значит, в жизни или увеличите своё благосостояние, или усугубите тяжёлую ситуацию (в зависимости от того, чистой или грязной была вода).

* * *

К чему снится затопило по соннику от российского медиума Хоссе:

Во сне ваш дом или подворье оказались затопленными — это говорит о том, что ваше сердце будет охвачено пылкой страстью, половодьем чувств, которые, скорее всего, вас погубят.

Затопление квартиры во сне является символом беспомощности сновидца. Но в то же время оно означает богатство, процветание и выгодное дело. Чтобы понять, к чему снится подобное сновидение, сонник рекомендует обратиться к деталям.

Избавьтесь от негатива!

Сам по себе потоп означает страсти и эмоции, которые наполняют ваше сердце. Они настолько сильны, что однажды могут выйти из–под контроля и прорваться во внешний мир, причинив немало проблем.

Если вам приснилось затопление квартиры, то стоит сдерживать себя, либо же найти способ, избавиться от негатива без ущерба для других.

К неприятностям

Еще одно толкование сна утверждает, что затопленная квартира символизирует окончание какого–то дела. Видеть, как собственное жилье залитым – к болезни, несвободе и неприятным желаниям.

Сонник полагает, что затопленная квартира во сне грозит потерей имущества наяву. Если же вам удастся справиться с потоком и постепенно затопленная квартира опустеет, то вы попадете под влияние, которое повлечет печальные последствия.

Утонуть во время потопа тоже не очень хорошо. Сонник считает, что подобный сон может присниться перед большими неприятностями на работе.

Все печали уйдут!

Если водой заполнен весь дом, то ждите новостей, которые изменят вашу судьбу. Приснилось, что затопление квартиры происходит буквально на глазах?

Будьте готовы противостоять серьезным ударам судьбы, если же затопление пойдет на убыль, то в сложившейся ситуации вы решительно ничего не можете изменить.

Наблюдать, как помещение наполняется водой и поток сносит мебель и даже вашу кровать – отлично. К чему снится этот сон?

В реальности вам гарантировано счастье и очень ценная находка. Сонник считает, что с водой во сне в символическом виде уходят все печали, трудности и проблемы.

Сон–предупреждение

Видеть во сне, как вас заливают соседи и мокреет на глазах потолок – по-своему хорошо. Это сновидение предупреждает вас о том, что придется мобилизовать все силы и отстаивать свою точку зрения до последнего.

Приснилось, что из–за подтопления упал потолок? Вы рискуете получить серьезный выговор от начальства и потерять работу.

Если наводнение добралось только до уровня окон, то тайна станет известна окружающим, если же накрыло даже потолок, то будьте готовы к судьбоносному испытанию.

Прочие трактовки

К чему еще снится затопление квартиры? По мнению сонника, расшифровка зависит от множества деталей. При толковании следует учесть качество водного тока.

  • Чистый означает зарождение новых отношений.
  • Грязный – ссоры и конфликты.
  • Бурлящий – пробуждение творческих идей.
  • Ржавый и мутный – трудности в исполнении намеченного.
  • Пенный – спор, в котором вам не победить.

Сонник Миллера утверждает, что затопление квартиры сулит достаток и спокойствие, но только после очередного пинка судьбы. Если же бурный потоп унесет вас, то вам грозит тяжелое заболевание или же остановка значимого дела.

Сохраните семью!

К чему еще снится затопление квартиры? Сонник думает, что видеть его – к серьезным недоразумениям в семейной жизни. После такого видения стоит забросить дела и постараться сохранить брак либо отношения.

Если во время наводнения вы испытали страх, то вам будет трудно приспособиться к новым условиям жизни, которые случаться после больших перемен.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Видеть во сне наводнение наверняка приходилось каждому хотя бы раз. Обычно эта пугающая картина остается в памяти надолго и заставляет искать трактовки кошмара.

Малый велесов сонник

Вода во сне, если она чистая, прозрачная, это хороший знак, символизирующий перемены, личный и карьерный рост. Однако если воды слишком много или она затопляет ваш дом, уносит вас или близких людей – это предупреждение свыше о грядущих резких, не всегда положительных переменах.

Видеть во сне наводнение на улице предупреждает о катастрофе. Сон о мутной воде, которая волной накрывает улицу и сносит дома предсказывает обстоятельства, что от вас не зависят.

Если наводнение сниться вам слишком часто, во сне вы чувствуете, как тонете или вода уносит вас – задумайтесь о более теплом одеяле или пижаме. Такие сигналы посылает мозг, если во сне мы банально мерзнем.

Если во сне заливает землю или улицу чистая прозрачная вода, это говорит о грядущих положительных переменах и новому источнику материальных благ.

Сонник Феломена

Толкователь трактует наводнение как предсказание будущих серьезных проблем, переживаний, борьбы со слишком сильными обстоятельствами. Но если во сне вам удалось спастись от воды в надежном месте, это хороший знак, проблемы обойдут вас стороной.


Увидеть во сне потоп – не самая приятная перспектива для любого человека. Наводнение — к чему снится этот природный катаклизм? Что говорит про наводнение сонник? Такой сон сам по себе не очень приятен, он предвещает жизненные катастрофы и проблемы, которые далеко не всегда можно легко и просто решить. Но если растолковать такой сон с учетом всех подробностей, вы узнаете, что вам грозит и как можно этого избежать.

Наводнение во сне олицетворяет крупные проблемы, с которыми вы столкнетесь наяву.

Что предвещает женщине наводнение во сне

Если знать, к чему снится наводнение женщине, то можно предугадать многие события, которые скоро произойдут в реальности.

Если вода заливает землю и никуда не уходит, то вскоре наяву будут улучшения в жизни, появится удачное дело, в семью придет удача и достаток.

Сон о наводнении, в котором женщина была унесена потоками и смогла выбраться из воды, говорит о раскаянии в своих поступках. Если сновидица была унесена вместе с постелью, то ее ждет неожиданная хорошая находка или внезапное счастье.

Стремительно прибывающие волны вызывают страх — это говорит о том, что условия жизни меняются быстро и человек не может к ним приспособиться, но не стоит размышлять и терять время, нельзя упускать удачу, которая сама идет в руки

Наводнение, грязная вода, бурлящие волны, затопляющие улицы города, предвещают несчастье наяву: может произойти катастрофа, которая принесет много горя. Видеть во сне приближающееся стихийное бедствие, стремительно текущие потоки, которые уносят людей, предвещает утраты в жизни, состояние безнадежности и беззащитности перед судьбой.

Вам приснилось наводнение, поступающая вода не уходит — возникнут перемены в личном плане, может появиться новый сексуальный партнер.

Затопление, равнина, сплошь покрытая прозрачной водой, сигнализируют о скором достатке и покое, которые настанут после тяжелых жизненных ситуаций. Если сновидицу несет бурный поток разлившейся реки, то вскоре она может заболеть или замедлится дело, важное для нее.

Мужчина какого знака зодиака вам подходит?

Астрология иногда может раскрыть много секретов и даже … Узнать…

Какое ваше счастливое число?

Магия вокруг нас. Людям всегда нравилось все таинственное … Узнать…

Наводнение в квартире или на улице, приснившееся беременной женщине, предсказывает скорые роды, и она боится этого.

Сильное наводнение на работе, в котором женщина выжила, предвещает большие перемены: рутина исчезнет, возможно повышение по службе.

  • 5-Май-2020 Тера: Приснилось наводнение, мы все собирались покинуть это место, я отвязывала собак с цепей и кошек, чтобы они могли спасаться! Котята ползли под водой, я их вылавливала, вода была мутной.
  • 25-Янв-2020 Gala: Постоянно снится море, я на берегу, потом начинается цунами резко и я понимаю, что нереально спастись, люди вокруг паника, гибнут, а я карабкаюсь, как будто вверх на набережной все выше и выше, и спасаюсь, максимум пятки намочу… потом гуляю на берегу опять резко цунами волна, а я бегу через город все дальше и дальше, потом карабкаюсь на какую-то возвышенность или забор, и спасаюсь…либо резко цунами на берегу, я бегу от воды, люди тонут, а я бегу и вскарабкиваюсь по решёткам на окнах на крышу здания и держусь за железные решетки…
  • 20-Ноя-2019 Анастасия: Внезапно надвигается волна воды со стороны огорода на дом, в этот момент я стояла у окна и наблюдала это , затем меня охватил страх, я в панике начала дочь одевать в зимнюю одежду, у меня в мыслях, чтобы дочь на крышу дома успеть спрятать, но на улице совсем нет снега, сейчас в реальности у нас снег, поэтому во сне я переживаю, что будет очень холодно, в соответствии с этим я ребенка одеваю со своими ощущениями, что на улице зима.

    Инга Архангельская: Образы не слишком весёлые, но несут позитивные перемены) Никто не любит связанную с ними суету

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *