Голубика во сне

Людям, которым приснилась крупная голубика, предстоит купаться в лучах внимания противоположного пола. У вас появятся новые поклонники, которые сотрут неудачные воспоминания о бывших отношениях и заставят вновь поверить в искренность чувств. Связь с некоторыми из них будет носить исключительно интимный характер, что никоим образом вас не будет смущать.

Собирать голубику во сне – в реальности вашими спутниками станет успех и везение. Дела, за которые вы скоро возьметесь, принесут положительные результаты, а мечты, которые не дают вам покоя долгое время, осуществятся без вашего вмешательства. Оказавшись в роли баловня судьбы, не забудьте поблагодарить Вселенную за оказанную щедрость.

Иногда подобный сон намекает на предстоящее романтическое свидание. Оно произойдет в красивом месте в атмосфере страсти, согласия и понимания. Вы будете находиться с избранником на одной волне, ощущая себя единым целым.

Кушать голубику в ночном видении – к приятному сюрпризу. Вы услышите комплимент от симпатичного человека, получите приглашение на торжество, узнаете о приезде гостей или обрадуетесь подарку от второй половинки. Происходящее оставит после себя приятный осадок, от которого ваше сердце будет биться в несколько раз быстрее.

Недавно приснился вот такой сон……..звонок в дверь, открываю стоит муж и какой то мужик выше среднего рост, волосы русые, спортивного телосложения. спрашиваю что нужно? Данилов — да он хочет поговорить с Колей. (дверь открывала вроде как дома) а когда вошли вроде как больничный коридор, ладно говорю пусть поговорит, еще один звонок открываю и прям с криками врывается толпа мальчишек и девчонок, лет по19-20, я не могу понять, и среди них такая маленькая по росту девчонка прячется за мою спину и с плачем, просит спасите меня, это мой отец хочет убить Колю….а Коля как будто остался жив . Я побежала в ту комнату или палату где должен быть Коля и зашел этот мужик, чтобы поговорить, а там Коли нет, а лежит мужик на кровати и уже другой и как бы прячет свое лицо, черные волосы, вроде как усы у него .спрашиваю –» где мой сын?» Коли нет, я давай кричать, выть плакать в голос, он отвечает:- что его уже больше нет……я выбегаю обратно, а там ребят и девчонок нет, и все в крови и несколько чьих то мам, я:- что случилось, плачу, где мой сын, где все? Женщина:- кому ноги пришивают, кому чего все пострадали….я бегу по больничным коридорам ищу и зову сына, его нигде нет, и вроде слышу как голоса :-«бежим там вот еще одного скинули через балкон», но людей не вижу, забегаю туда где голоса, лежит парень, по моему почти голый и там темновато, я к нему схватила давай прижимать его греть, а он холодный и тут вроде как санитары раздвигают балконные ставни (стекла толи замороженные или покрашены белой краской) и на веревке подтягивают с улицы Колю, я опять кричу он мертвый? отвечают нет живой, и действительно он живой и почему то на нем одет пуховик который валяется в гараже, а под пуховиком ничего нет, я его грею, обнимаю, сынок ты жив. жив, он пропадает…………………немного не помню……………..опять выбегаю в коридор там мамы все в кровище и что то как говорят мне про эту девчонку которая плакала и просила помощи, что вроде как она убежала и что то сделала не помню что, а пострадали все………….я выбегаю на улицу и бегу зима, серость, дорога прямая и из тумана на встречу Коля бежит впереди санки , как бы разгоняет их прыгает на них и катится и кричит мне ; — Все меня больше нет меня убили, ………..я подбегаю хватаю его и говорю;- ты живой и мы вместе и никто не знает что ты живой, сынок давай сменим имя, у тебя остался загранпаспорт легко исправить на Николя…… и взявшись за руку пошли по дороге…..

К чему снится голубика? Приготовьтесь к позитивным переменам, новым влиятельным друзьям и уверенности в завтрашнем дне,- говорят сонники тем, кому снился сбор голубики. Если во сне ягоды были большими, то вас ждет достаток и пополнение семейства. Значение же мелких паршивых плодов надо расшифровывать, исходя из деталей.

Расшифровка Густава Миллера

К чему снятся эти синие ягодки? Подобный образ сонник психолога трактовал несколькими способами. Подсказка кроется в том, что вы во сне делали с голубикой:

  • собирали — грядет любовное свидание или знакомство;
  • покупали — заработок или повышение оклада;
  • ели — хорошо проведете время;
  • разбрасывали вокруг — желаете найти партнера для интимной жизни;
  • угощали — впереди грусть или расставание.

Счастье вдруг в тишине…

Если девушке приснилась голубика, которую она ела, то скоро она наконец-то встретит своего суженого. Сонник полагает, что Венера решила обратить на нее свое внимание. Женщине следует тщательно оценивать всех мужчин, которые пытаются за ней ухаживать, и выбрать из них родственную душу.

Если молодого человека, у которого нет девушки, во сне красавица угостила голубикой, то вскоре он встретит свою любовь. Этот символ пророчит, что недалек тот день, когда ему больше не придется засыпать в пустой постели.

Возможные болезни

К чему снится голубика, которая еще не созрела или уже перезрела? К различным патологиям внутренних органов. Но также не стоит отвергать вероятность кожных заболеваний. Сонники пророчат нервные расстройства и потрясения тем людям, которым приснилось, будто они едят кислую голубику.

От переживаний за судьбу близких людей у сновидца начнет дергаться глаз — вот что значит, если во сне фигурировали растоптанные в грязи синие ягоды.

Любовь ждет

Если женщине в грезе появилась полная корзинка голубики, то это сулит большое число поклонников и любовников. Сонник обещает людям, которые сварили из этих лесных ягод варенье, насыщенную жизнь, полную приятного общения.

Варить во сне из голубики компот — наяву вести беспорядочную половую жизнь. Если это продолжится, то есть вероятность расстаться с постоянным партнером.

На пороге богатства

К чему снится есть вкуснейшую голубику? Скоро вас известят об увеличении оклада или премировании. Этот сон согласно сонникам сулит безбедную жизнь и удачные сделки как легальные, так и не очень.

Если голубика была сорвана вами лично где-нибудь посреди топей, то ваши планы будут реализованы без значительных усилий.

Статьи, которые могут дополнить значение сна:

  • Ягоды во сне
  • Малина во сне
  • Черная смородина во сне
  • Земляника во сне
  • Клубника во сне

В соннике голубика – к долгой, продолжительной и счастливой любви. Также – получить приятный сюрприз от незнакомого человека. Еще – человек из дальних кругов знакомств испытывает к вам чувство привязанности.

В различных толкованиях сонников этот символ имеет разнообразные значения, авторы редко сходятся в едином мнении. Чтобы детально и обширно дать ответ на вопрос, к чему снится голубика, мы собрали для вас информацию из наиболее известных и проверенных изданий сонников. Таких, как толкования Миллера и Ванги, а также – лунные и современные книги.

По современному соннику

Видеть голубику во сне – человек из дальних кругов знакомств испытывает к вам чувство привязанности. Выращивать во сне ягоды – сулит появление нового любовного партнера. Видеть их спелыми – к уверенному и опытному партнеру. А косточки от ягод предвещают тайное признание в любви.

Сонник Миллера: голубика

По Миллеру, голубика во сне – получить приятный сюрприз от незнакомого человека. Миллер упоминал: ягоды в сновидениях символизируют теплые и приятные сюрпризы. Почти всегда они предвещают получить подарок от знакомых, друзей или родственников. Но бывают случаи, когда они сулят получить долгожданную хорошую новость.

Что делать, если сновидение было кошмаром и не выходит из головы? Совет от Миллера: не придавать тяжелым снам никакого значения. Увиденное в них не сбывается дословно, напрямую. Страшные образы очень редко сулят нехорошие события.

По соннику Ванги

Если снится голубика – к долгой, продолжительной и счастливой любви. По Ванге это сновидение предвещает развитие чувств и появлению любовных партнеров. Кушать ягоды или пробовать их вкус – к необычным эмоциям, чувственности от партнера. А видеть их зрелыми на грядках – к сочетанию необычных личностных качеств.

Лунный сонник

По лунному соннику, вторая и третья четверти лунного цикла имеют наибольшую вероятность, когда голубика во сне сбывается. На эти лунные четверти приходятся дни между лунным ростом и убыванием, включая дни новолуния. Согласно изданию, первая лунная четверть, в свою очередь, отличается наименьшей вероятностью сбываемости сновидения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *