Приятные слова друзьям

Дорогие мои родные и друзья,
Хочу сказать вам всем спасибо
За то, что есть вы у меня,
За ваши пожелания красивые!
И вам желаю я в ответ
Здоровья, счастья и тепла,
Любви, достатка и добра,
Прожить до сотни лет
Без ссор, невзгод и бед!

Спасибо вам за добрые слова.
Они мне душу, сердце согревают.
Какое счастье, когда есть семья, друзья,
Когда родные люди поздравляют.
Спасибо вам за искренность, тепло,
За мудрые советы, пожелания.
Мне хочется летать от ваших слов,
Спасибо вам за это состояние!
Я вам в ответ желаю тех же благ:
Здоровья, и любви, и счастья.
Спасибо, что в такой прекрасный день
Мне есть с кем разделить мой личный праздник!

Безумно приятно осознавать, что на свете есть люди, которые в мой день рождения дарят мне такие бесценные подарки, как свое внимание, чуткие слова и душевные пожелания. Спасибо вам родные мои, за ваши поздравления и за то, что вы есть в моей жизни.

Сегодня много поздравлений
Приятно было мне принять.
И в это чудный день рожденья
Так хочется вас всех обнять.
Пусть ваши теплые слова
Вам всем стократ еще вернутся.
Спасибо вам, мои друзья,
Что дали повод улыбнуться!

Огромное спасибо
За теплые слова.
За то, что не забыли
Поздравить Вы меня.
В ответ и Вам желаю
Я счастья и любви.
Здоровья, процветания,
Добра и теплоты.

Спасибо вам за добрые слова
И за внимание, которое приятно,
И часть тепла — тепла моей души,
Хочу вернуть я вам сейчас обратно.
Мне ваши пожеланья дороги,
Все сбудутся они (я это знаю).
И вам всего хорошего в ответ
Без повода я просто пожелаю.
Пусть солнце будет в каждом вашем дне,
Счастливым будет каждое мгновение.
Как много радости доставили вы мне,
Поздравив так сердечно с днем рождения.

Короткое

Спасибо всем за поздравленья,
Что окружили теплотой.
Пусть эти сладкие мгновенья
Вернутся к вам лишь добротой.

Очень приятно, большое спасибо,
За поздравления благодарю.
Их близко к сердцу всегда принимаю,
Внимание ваше я очень ценю.

Спасибо вам, мои друзья,
Что вы про праздник не забыли
И в день рождения меня
Своей заботой окружили.
Пускай же всё, что пожелали,
Вернется к каждому втройне.
Хочу, чтоб вы, родные, знали,
Как дороги моей душе
Слова сердечные, простые
Из уст ближайших мне людей.
Хочу, чтоб счастливо вы жили,
Побольше вам прекрасных дней.

Спасибо Вам хочу сказать,
За поздравления с днем рождения.
В ответ и Вам я пожелать,
Хочу всех благ и вдохновения.
Всё, что сегодня мне желали,
Пусть осуществится и у Вас.
Чтобы никогда проблем не знали,
И было счастье каждый час.

Очень приятно, спасибо большое!
В ваших словах есть нечто такое,
Что мне переполнило душу теплом,
Пусть это тепло вам вернется добром.

Отношения на расстоянии — это, безусловно, тяжелое испытание для двоих. Однако, если так случилось, необходимо постоянно поддерживать связь. Влюбленные общаются по телефону или скайпу, а также пишут друг другу нежные сообщения. Какие красивые слова любимому можно написать? Воспользуйтесь представленной шпаргалкой.

Фото: .com: UGC

Красивые слова любимому парню, который далеко, своими словами

В интернете встречаются сотни примеров красивых и ласковых слов, которые можно отправить любимому парню. Однако молодой человек наверняка уже сталкивался с ними в социальных сетях. Поэтому лучше писать искренне, от души.

Но что делать, если фантазия не работает, а порадовать любимого хочется? Прочитайте следующие высказывания и нежные слова. Возможно, они натолкнут вас на определенные мысли:

Мне так не хватает твоих поцелуев и объятий, наших совместных ужинов и прогулок… Возвращайся скорее! Расстояние — это испытание любви на прочность. Однако я верю, что оно только закалит наши чувства! Я безумно скучаю по тебе, мой милый. Так хочется, чтобы ты сейчас оказался рядом… Пусть мое сообщение поднимет тебе настроение, где бы ты ни был. Я хотела напомнить, что безумно тебя люблю! Ты — мое солнце. Надеюсь, ты скоро согреешь меня своими лучами… Сейчас мне грустно, потому что между нами сотни километров. Однако я верю, что скоро они превратятся в дорожную пыль! Фото: .com: UGC

Не стоит думать, что только девушки нуждаются в восхищении: молодым людям также важно чувствовать, что они самые лучшие и одни такие во вселенной. Если хотите сделать комплименты парню и поднять его самооценку, напишите так:

Только ты способен согреть меня этим холодным днем. Как жаль, что ты не рядом… Я знаю, что ты сейчас на работе и очень занят. Я всего лишь хотела сказать: у тебя все получится! Милый, когда ты далеко, я не живу, а существую, ведь именно ты заставляешь мое сердце биться чаще… Я так хочу сейчас полюбоваться твоим красивым лицом, шикарной улыбкой и заглянуть в глаза… Верю, что мы совсем скоро будем вместе! Фото: .com: UGC

Не обязательно писать красивые фразы, наполненные тоской. Вместо привычных признаний в любви добавьте в послания немного юмора:

Я никак не могу выбросить тебя из головы… Может, и не надо? Я готова ждать тебя вечность… Однако не испытывай мое терпение! Никакие медикаменты не способны вылечить меня от любви к тебе… Хотя еще никто не предлагал десять шоколадок! Только ты моей любви торнадо. Видно, я грешна — так мне и надо! Луна. Юбка. Банан. Лопата. Юла. Ну, в общем, ты все понял.

Ласковые слова для парня помогут ему убедиться в том, что вы по-прежнему любите и ждете, а также считаете минуты до встречи. Поэтому старайтесь радовать любимого чаще.

Однако не перегибайте палку: не стоит писать сообщения постоянно: какие бы слова вы ни подобрали, ежеминутные СМС раздражают.

Лучшие комплименты парню своими словами

Приятные слова парню на ночь своими словами

Пожелание спокойной ночи — это приятный ритуал, который часто соблюдают пары. Конечно же, в случае, если молодые люди не живут вместе, а то это выглядит немного странно.

А вот когда парень далеко, возьмите за привычку ежедневно желать ему хороших снов. Возможно, это будет немного трудно, так как одним СМС с текстом «Спокойной ночи!» не ограничишься.

Фото: .com: UGC

Предлагаем обратить внимание на такие приятные слова парню:

Сегодня я обязательно приду к тебе во сне. А потом он обязательно сбудется! Спи сладко. Не думай о разлуке: это временно. Помни, что я тебя люблю! Знаю, что ты сейчас лежишь в кровати и с улыбкой читаешь мое сообщение. Пусть хорошее настроение останется с тобой до самого утра! Пусть этой ночью тебе приснится что-то очень приятное! Вместе с этим сообщением я посылаю тебе самые сладкие сны!

Парням приятно читать красивые слова о том, как вы скучаете, особенно если живете вместе и временно не можете делить одну постель. Обязательно напишите любимому о том, как вам одиноко:

Милый, мне так холодно одной в кровати… Верю, что ты скоро согреешь меня своим теплом, и я смогу спокойно уснуть… Сейчас мы не рядом, но это не навсегда. У нас еще будет сотня ночей, чтобы провести их вместе. Ну а пока я могу только пожелать тебе сладких снов! Очень хочу оказаться сейчас рядом… Но так, как это невозможно, желаю тебе светлой и спокойной ночи. Как бы мне хотелось именно сейчас лежать под одним одеялом, согреваясь в твоих объятиях… Я верю, что ты тоже искренне этого желаешь. Все, что нам остается, — передавать поцелуи в сообщениях… Фото: .com: UGC

Также подключите немного юмора:

Так хотела сегодня сладко поспать… Но делать нечего: посылаю все свои сны тебе! Желаю, чтобы твоя ночь прошла без дикого храпа, буйных соседей и громкой музыки за стенкой! Спокойной ночи, дорогой! Желаю, чтобы в твоей постели не оказалось ни одной крошки! Я так сильно люблю тебя, что не могу заснуть. Надеюсь, у тебя та же проблема.

А если вы хотите, чтобы любимый прочитал красивые слова о любви на ночь, напишите так:

Засыпать без твоих теплых рук безумно сложно, однако твоя любовь греет меня даже на расстоянии! Ты — мое самое большое счастье. Я мечтаю о том, чтобы мы снова были рядом… Спасибо за то, что каждый день делаешь меня счастливой даже на расстоянии. Я люблю тебя! Фото: .com: UGC

Чтобы СМС принесли парню только хорошее настроение, воспользуйтесь такими советами:

  • Не пишите очень длинные сообщения.
  • Не перебарщивайте с «ванилью».
  • Избегайте изобилия «животных кличек»: не стоит постоянно называть парня олененком, медвежонком, котенком и зайчонком. Практически всем молодым людям такие обращения не нравятся, хотя бывают и исключения из правил.
  • Даже если пользуетесь готовыми шаблонами, измените их под привычный стиль общения.
  • Добавляйте смайлики.

Вы узнали, какие приятные слова обрадуют молодого человека, когда он далеко от вас. Помните, что только вы знаете парня лучше всех, поэтому точно поймете, чего он от вас ждет. Желаем поскорее оказаться рядом с любимым!

Эти короткие (полностью готовые к использованию) тексты помогут вам сказать спасибо (друзьям, родным и др.) за поздравления с днем рождения (и/или юбилеем). Все тексты – в прозе (не стихи), чтобы выразить благодарность своими словами.

Дорогие и любимые, благодарю вас за то, что украсили собой мой день рождения (юбилей) и за то, что неустанно украшаете мою жизнь. Без вас праздник не был бы праздником!

Спасибо, что вы – есть, и что вы – рядом! Пусть вернется к вам многократно приумноженным всё то, чего вы мне пожелали. Будьте счастливы!

Друзья мои! Я благодарен вам за подарки и гениальные поздравления… Но больше всего я признателен за то, что добавили в мою личную копилку теплых воспоминаний и ярких моментов. Все мгновения жизни – счастливые, если рядом есть вы. Горжусь. Люблю всех. Дорожу каждым!

Драгоценные! Вы пожелали мне столько всего прекрасного… А я пожелаю вам жить счастливо столько же, сколько вы мне напророчили, чтобы в очередной раз вместе собраться и отпраздновать двухсотлетие кого-нибудь из нас.

Друзья! Примите мою глубокую признательность за то, что своим присутствием в моей жизни вливаете в меня новые силы. Надеюсь, и я вам небесполезен.

Спасибо, что цветами, подарками и теплыми словами вы украсили мой день. Но ценю и люблю я вас за то, что вы украшаете собой мою судьбу. Счастья вам всем! Много! И пусть никто не останется обиженным!

Спасибо, мои хорошие, за то, что щедры душой и велики сердцем… За то, что вам не жалко потратить личное время и сделать мой праздник веселым и добрым.

Дорогие! С такими друзьями как вы – не страшно жить! Спасибо вам за это и за лучший праздник, который состоялся в моей жизни благодаря вашим усилиям.

Бесценные мои! Я даже не предполагала, что можно сказать столько добрых слов об одном человеке. Спасибо вам за ваши теплые сердца и широкие души, за то что вы – есть. И за то, что мой день рождения для вас – не пустой звук. Обещаю отвечать взаимностью. Желаю каждому – яркой и красивой жизни, тепла, любви.

Дорогие друзья! Жизнь без вас – не жизнь, вовсе. Поэтому желаю вам бессмертия так же, как и вы желали сегодня его мне. Нет, не так. Я желаю вам активного бессмертия!

Благодаря вам я не считаю свои годы… Спасибо вам, мои хорошие, за добрые пожелания и комплименты, и за то, что именно ваше присутствие продлевает мою молодость, дарит оптимизм и бодрость, трудные минуты делает – легче, а праздники – ярче.

Спасибо всем вам за то, что многократно приумножаете мою радость от праздника. Без вас я не была бы такой счастливой. Пусть все ваши пожелания обязательно сбудутся… не только в моей жизни, но и в жизни каждого из вас.

Уважаемые! Сердечно благодарю за принесенное в мою жизнь добро! Желаю, чтобы ваши дни (годы, десятилетия) были наполнены теплом близких людей, поддержкой друзей и радостью.

Спасибо вам за лучшие моменты моей жизни. Желаю, чтобы вас преследовали только отличные новости, а каждый новый день приносил лишь приятные сюрпризы.

Дорогие, родные, самые лучшие! Спасибо за дружбу! Я ценю ее и дорожу ею.

Если хоть 10% ваших пожеланий сбудутся – я буду счастлив. Хотя, я уже счастлив тому, что вы у меня есть. Спасибо вам за всё.

Пусть к тем, кто в этот день душой был со мной, жизнь повернется лучшей стороной. Все ваши пожелания сохраню. Мои друзья, за всё благодарю!

Спасибо всем, кто помнит… Спасибо тем, кто любит… Спасибо тем, кто ценит… Храни вас бог от зла и любого ненастья. Желаю каждому из вас лишь удачи и счастья.

Спасибо за поздравления, подарки и пожелания. Пусть количество полученных вами подарков судьбы будет равно количеству прожитых дней!

Дорогие мои! Когда я с вами, все мои дни – счастливые. Спасибо вам за это. Всем вам желаю, чтобы количество счастливых дней в вашей судьбе – стремилось к бесконечности, а количество унылых (трудных) – стремилось к нулю.

Спасибо, что не забыли сказать лучшие в моей жизни слова, окружили вниманием и радостью. Я желаю вам таких же потрясающих дней рождения.

Бесценные мои! Я благодарна не только за вашу доброту, но и за то, что щедро делитесь ею со мной. Праздник прошел, а тепло ваших сердец останется со мной навсегда. Спасибо вам за это.

Дорогие мои! Ваши слова, пожелания и подарки тронули меня до глубины души. Спасибо за еще один счастливый день жизни. Пусть у всех нас таких дней будет больше.

Обожаю всех вас за ваше жизнелюбие, блестящий юмор, энтузиазм и энергию, которую вы дарите. Спасибо за то, что вы такие, какие есть. Желаю, чтобы никакие перипетии судьбы не смогли изменить вас и отнять вас у меня.

Спасибо всем вам, что не забыли мою знаменательную дату и превратили ее в настоящее торжество. Желаю, чтобы каждый день вашей жизни был похож на праздник!

Пусть в ваших душах всегда светит солнце, а в сердцах не умирает любовь. Спасибо за то, что принесли свет и тепло на мой персональный праздник.

Обещаю упорно трудиться, чтобы каждое из ваших пожеланий сбылось. От души благодарю вас за то, что не оставили меня без работы по воплощению в жизнь ваших пожеланий и за то, что вы – отличные мотиваторы для движения вперед. Желаю и вам также – светлого будущего и благоприятного настоящего.

Мои дорогие! Благодарю вас за то, что сделали мой юбилей волшебным, незабываемым, веселым.

Спасибо вам и судьбе за то, что у меня есть серьезный повод для гордости – это мои друзья. Я очень признательна вам за сказочный день рождения и за то, что никто не пожелал остаться в стороне, сделав мой праздник одним из лучших за все годы.

Золотые мои! Спасибо вам за подаренный позитив, внимание, яркие эмоции. Мои двери всегда открыты для каждого из вас. Будьте счастливы! Будьте везучими! Будьте… Да просто – будьте!!! Долго. Навязчиво. Беспардонно. Радостно. Как и подобает настоящим друзьям, которым можно всё!

Следующая страница →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *