Сонник грудь своя

Сонник Г.Миллера

К чему снится Грудь — психологическая интерпретация:

Грудь — Если молодой женщине приснилось, что она ранена в грудь — то это предвещает, что ей угрожает какая-то беда.

Видеть свою грудь испачканной или усохшей — то вас ждет огромное разочарование в любви, много соперниц.

Если во сне грудь белая и полная — то вас ждет в скором времени удача и счастье.

Если женщине приприснилось, как поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь — то это предвещает ей уступку настойчивым ухаживаниям.

См. также: к чему снится бюстгалтер, к чему снится молоко, к чему снится мать.

Сонник С. Каратова

К чему снится Грудь:

Грудь — Если мужчине приснилась женская грудь — то это значит, что его сексуальный идеал еще не с ним.

Если женщине приснилась мужская грудь — то ей требуется более мужественный сексуальный партнер.

Сонник В. Мельникова

Если снится Грудь, к чему это:

Грудь — Снился мужчина с обнаженной грудью — то это говорит о том, что вам необходим другой сексуальный партнер. Если грудь во сне волосатая — то вам придется доказывать свою непричастность в деле, к которому имеете косвенное касательство.

Снилась голая грудь — это говорит о вашем неравнодушном отношении к одному из сослуживцев, вы должны тщательно оберегать свою репутацию и не давать повода заподозрить вас в этом.

Видеть в сновидении грудь с зияющей раной — предвещает, что вам угрожает какая-то беда. Видеть свою грудь — то вас ждет разочарование в любви из-за множества соперниц. Если грудь во сне белая и полная — в скором времени вас посетят удача и счастье.

К чему снится видеть твердые женские груди — это к недостатку. Усохшие и морщинистые груди — это знак супружеской верности.Видеть в сновидении женщину, у которой одна из грудей отрезана — это к измене.

Снилась женщина без грудей — это к ссорам с мужем.Обнажать в сновидении перед мужчиной свою грудь — предвещает уступку настойчивым ухаживаниям.

Видеть, что мужчина ласкает ваш грудь — то вы совершите безнравственный поступок.

Сонник И. Ермакова

К чему снится Грудь, значение сна:

Грудь — Когда снится, что имеешь белую и очень форовую грудь, это означает радость и здоровье.

Костлявая грудь, покрытая волосами, обещает мужчине прибыль и выгоду, женщине же — чувствительную потерю.

Если мужчине снится, что у него такие же полные груди, как у женщины, это показывает в нем слабого и боязливого человека и предсказывает ему тоску и огорчение, причиненные болезнью детей.

Женщине, видящей во сне, что у нее высохли груди, следует ожидать, что дети ее будут в продолжение некоторого времени нездоровы, или же, если у нее нет детей, что она обеднеет и много будет плакать от тоски и горя.

Когда старику снится, что ему нанесена саблею рана в грудь его другом,- такой сон предвещает дурные вести, молодым же людям — дружбу.

Кровавые на груди ссадины в снах означают собой бесплодие.

Видеть свою грудь широкой и полной обещает видевшему сон долгую жизнь и богатство, соответственно приснившейся полноте.

Снится Грудь? См. следующий толкователь.

Сонник Льюиса

К чему снится Грудь, по какой причине:

Груди — Как символ сновидения, женские груди могут означать секс и сексуальное влечение, могут быть символом кормления как в физиологическом, так и в психологическом смысле, а также материнского начала. Кроме того, обнаженные груди могут символизировать чувство разоблаченности.

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Грудь, что это значит:

Если мужчина видит во сне мужскую грудь, он еще не нашел свой идеал в сексе; женщина видит мужскую грудь — ей нужен более сексуальный партнер. Для молодых ранение в грудь — символ страстной любви, для пожилых — печальное известие.

Прижимать кого-либо к груди — принимать близко к сердцу заботы этого человека.

Грудь — Только для женщин — Если мужчина смотрит на вашу грудь, наяву вы уступите его ухаживаниям.

Видеть, что вы видите, что ваша грудь постарела, обвисла или почему-то выглядит грязной, то жизнь подбросит вам несколько упрямых соперниц, которые в конце концов разрушат ваши отношения с любимым человеком.

Однако если вам нравится ваша грудь, так как ее кожа практически идеальна, она очень молода и красива, то удача не отвернется от вас.

Житейский сонник

К чему снится Грудь по соннику:

Грудь — Видеть грудь можно женскую и мужскую, под одеждой и оголенную. Женская грудь является символом бескорыстной заботы и доброты. В то же время она является признаком сексуального интереса и потребности в материнской заботе.

Если мужчине приснилась грудь, то, возможно, он испытывает неудовлетворенность от отношений с женщинами, ему не хватает ласки, и он ищет материнской заботы со стороны своей подруги.

Если приснилась грудь некрасивая, странной формы или испачканная, то будет много разочарований в любви и для женщин и для мужчин. Для женщин это еще означает множество соперниц, которые будут сильно расстраивать и не позволят хорошо устроить свою личную жизнь. Если посчастливилось видеть во сне грудь красивую, полную и белую, то вскоре вас ожидает удача и огромное счастье.

Если женщине снится, что у нее на груди рана, то это предупреждение о возможной беде. Если она видит, как на ее грудь украдкой посматривают, то она вскоре уступит настойчивым ухаживаниям.

Широкая и сильная мужская грудь снится к прибыли, богатству, счастливому браку и жизни в роскоши. Узкая впалая грудь, напротив, означает нищету и неудачную судьбу.

Сонник Клеопатры

К чему снится Грудь, как толковать сон:

Женская грудь — Снилась женская грудь — это являет собой целый спектр смыслов, охватить которые достаточно трудно даже для профессионального психоаналитика, поскольку формирование человеческой индивидуальности проходит именно под знаком материнства.

Несмотря на то что чаще всего женская грудь символизирует именно материнство, появление груди в сновидении может говорить о многих вещах, в частности, о том, что вы оторваны от людей, близких и дорогих вашему сердцу.

Женская грудь во сне может говорить о том, что вы долго не видели свою мать и вам, несмотря на некоторые разногласия, которые возникали между вами, ужасно ее не хватает.

Вероятно, что незадолго до сна вы потеряли дорогого человека — друга или родственника, с которым пережили много испытаний.

Сновидение несколько компенсирует тоску по утраченной связи с родными, но его терапевтический эффект ограничен, поэтому многое зависит от ваших поступков и силы воли.

См. также: к чему снится мать, к чему снится бюст, к чему снится бюсгалтер.

Большой материальный достаток, почет и уважение, сулит сонник тем, кому довелось увидеть голую грудь во сне. Но не все трактовки связаны с положительными событиями в жизни, поэтому разъясняя, к чему снится образ оголенного бюста, нужно учесть его внешние особенности и персону, которой он принадлежал.

Что говорит господин Миллер?

Мужчине, увидеть свою грудную клетку оголенной, по версии сонника Миллера, означает, что сновидящий находится на пике своих физических возможностей. Вам подвластно любое, даже самое сложное дело.

Для женщины, видеть свою голую грудь испачканной либо усохшей, психолог предвозвещает появление шустрой молоденькой соперницы, вознамерившейся украсть семейное счастье. Быть наделенной во сне полной, идеального размера грудью, говорит об удаче и невероятном везении сновидицы.

Приснилось, что ловите похотливые мужские взгляды на обнаженных молочных железах, значит, в действительности, уступите настойчивым ухаживаниям поклонника.

Каковы подробности?

Поясняя, к чему снится быть с голой грудью, Сонник XXI века основывается на внешних особенностях и состоянии этой части тела:

  • раненная – возвещает о нависшей над сновидцем опасности;
  • полная, красивая – говорит об успехе, исполнении желаний;
  • впалая, обвисшая – предвозвещает нервное напряжение, депрессию;
  • испачканная чем-то – предупреждает о грядущих разочарованиях;
  • волосатая – сулит прибыль, получение приятных новостей от родственников.

О любовных перипетиях…

Мужчине, быть во сне с обнаженным торсом, по версии доктора Фрейда, означает, что наяву сновидец испытывает сильные, но не вполне ясные сексуальные желания. Приснившаяся вялая женская голая грудь, возвещает о потере мужской силы и потенции.

Женщине, видеть себя с оголенной верхней частью тела, предсказывает сонником стремление к чистой и взаимной любви. Видеть свои железы старыми и дряблыми возвещает о крушении планов и надежд.

Впереди – серьезные свершения!

Молодому человеку приснившийся упругий обнаженный женский бюст предвозвещает успех и большие возможности на деловом поприще. Если во сне эта часть тела принадлежит девушке сновидца, значит, как утверждает Современный совмещенный сонник, в отношениях с возлюбленной будут царить лад и покой.

Проявите осторожность!

Восточный снотолкователь предупреждает о вероятности заболеть маститом, разъясняя, к чему снится девушке видеть себя с набухшими молочными железами. Увидеть их грязными или непропорциональными, вещает о неприятной неожиданности, разочарованиях в любви.

Красивые, но чужие женские буфера во сне, являются предвестием измены и легкомысленного отношения возлюбленного к спящей красавице. Замужней барышне, приснившийся образ предрекает наличие полюбовницы у супруга.

Отстаивайте свои права!

Сонник от А до Я поясняет, к чему снится мужская голая грудь девушке, предсказывая о необходимости сменить сексуального партнера. Толкование сна о волосатом торсе, предугадывает необходимость доказать свою непричастность в деле, в котором вы косвенно участвовали.

Любовь или борьба с искушением?

Собственная голая грудь во сне, по версии сонника Влюбленных, предрекает скорую встречу с суженным. Морщинистые, усохшие буфера – признак душевного супружеского взаимоотношения. Чужие сиси предугадывают скорую борьбу сновидящего с искушением.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Большая грудь. Если этот символ появляется во сне, независимо от контекста, в котором он происходит, это может означать, что ваш гражданский статус скоро изменится. Если вы одиноки, это может быть хорошим признаком раннего брака, и если вы состоите в браке, вы можете развеяться.

К чему снится большая грудь — Сонник Фрейда

Если вам снится большая грудь, это очень успешный знак для вас, обещая вам хорошее будущее. Но это не означает, что вам не нужно ничего делать и пытаться что-либо сделать, потому что все, что хорошо, придет к вам — этот символ означает, что он даст вам возможность управлять своей жизнью, а вот Будете ли вы правильно использовать его и строить для себя светлое будущее, все только зависит от вас.

В общем, этот символ может означать, что вы скоро сможете справиться с какой-то серьезной проблемой, о которой вы мечтаете.

К чему снится большая женская грудь — Сонник Миллера

Если снится большая женская грудь, это означает, что вокруг вас кто-то, кто раздражен вашим поведением и как-то действует на вас нервно, поэтому вы не хотите тратить много времени на него.

К чему снится женщина с большой грудью — Cонник Ванги

Когда снится женщина с большой грудью, это означает, что кто-то попытается обмануть вас ложной лестью и ловко похвалил вас по вашему адресу.

К чему снится девушка с большой грудью — Сонник Нострадамуса

Когда снится девушка с большой грудью, это сигнал вам, что вы обманываетесь и вы действительно все хорошо понимаете, и поступаете неправильно.

К чему снится сосать большую грудь — Сонник Хассе

Если снится сосать большую грудь, это предупреждение, что, поскольку кто-то сильно вас хвалит, вы станете очень уверенным и будете относиться к другим предвзято. Ваши родственники не будут принимать такое поведение, и это может вызвать серьезную напряженность между вами и ними.

К чему снится большая красивая грудь — Сонник Лонго

Когда снится большая красивая грудь, независимо от того, как символ появляется во сне, это означает, что вы скоро сможете встретиться с большим семейством ближайших родственников, и все это будет для вас, очень приятным моментом. Тем более важно, что вы в последнее время серьезно пренебрегали, чтобы поддерживать связь с вашей ближайшей семьей, и вы обязательно должны исправить ситуацию.

Видеть свою грудь во сне в зеркале во сне, — значит, в реальной жизни Вас ждет приятная встреча, новый поклонник.
Если у Вас во сне течет молоко из груди — значит, в реальной жизни Вы убедитесь и поймете, что Ваш враг — это Вы сами, Вы себя упрекаете, унижаете, медленно убиваете.
*№ 2
Увидеть свою грудь во сне означает уверенность, завоевания и жизненную силу. Кроме того, грудь, увиденная во сне, символизирует чувство подавленности и опасений столкнутся с чем-то
Видеть синяки на груди во сне указывает, на торжество и большие достижения в реальной жизни.
Сновидение, в котором Вы видите грудь, является общим для тех, кто испытывает реальные боли в груди, убивает выстрелом в грудь или чувствуют сильное давление на грудь.
*№ 10
Грудь, которую Вы увидели во сне, может символизировать:

  • Мужество, браваду, или отказоустойчивость
  • Любовь, страсть, или сострадание
  • Эмоции, или способность чувствовать эмоции
  • Одну конкретную эмоцию, выраженную во сне

*№ 12
Если Вы увидели грудь во сне, значит, ожидайте приятные сюрпризы, счастье и любовь.
Видеть во сне, что мать вскармливает грудью ребенка, предполагает, что Вам будет счастье в браке, спокойствие и комфорт в доме.
Сон о сильной мужской груди, означает, что Вы будете иметь хорошее здоровье и доходы, но и страдать от ревности.
Сон о волосатой груди, означает, что Вы будете иметь счастье в любви, детей, здоровье и долгие годы жизни.
Видеть во сне человека с раненой грудью, предлагает Вам ожидать новой дружбы.
Если во сне Вы видите обнаженную грудь,- это означает, что Вас ожидают неудачи и бедность.
Видеть во сне собственную грудь большой и сильной, предполагает, что Вы будете жить в бедности.
Видеть во сне, свою грудь маленькой и узкой, означает, что Ваши враги окажутся в ловушке.
Видеть во сне, что у вас болит грудь, — означает ожидаемой, тяжелое испытание.
*№ 13
Видеть во сне грудь, — означает уверенность, завоевания и жизненную силу. Кроме того, грудь увиденная во сне, символизирует чувство подавленности и опасений столкнуться с чем-то.
Видеть во сне, синяки на своей груди, означает торжество и большое достижение.
Видеть во сне грудь мужчины означает, что Вы столкнетесь и напористой или доминирующей силой. Вы или какой-либо аспект Вашей личности, доказывает, что грудь, которую Вы видели во сне, это демонстрация мощи мужчины или показ возможностей грудного вскармливания женщины.
Увиденная во сне большая сексуально привлекательная для мужчин грудь, определяет насколько сильно Вы желаете что-либо, насколько сильно влияет на Вас это желание.
Сон, в котором Вы увидели грудь, также может отражать трудности сопротивления желанию того, что Вы действительно хотите или мощного сексуального желания.
Видеть во сне уродливую грудь означает, что в реальной жизни, Вы испытываете не очень хорошие чувства.
Видеть во сне плоскую грудь означает быть бессильным в настоящей жизни.
Увиденные во сне шрамы или татуировки на груди, — символизируют напоминание о тяжелых событиях или уроках жизни, которые трудно забыть. Вам пришлось пережить что-то неприятное, чтобы получить власть.
*№ 15 Читайте также толкование сна, в котором приснилось вымя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *