Открытки с 1

Мы приветствуем вас на страницах OtkritkiOK.ru – самого большого онлайн-каталога открыток в Рунете. Мы ежедневно создаем новые анимационные открытки и картинки, чтобы вы могли порадовать своих родных и близких таким простым, но приятным знаком внимания. Открытки в истории В России издавна посылали и дарили красивые открытки как родным, друзьям так и просто знакомым или коллегам. Мы — люди широкой души, и поделиться приятными эмоциями, поздравить с праздником или поделиться впечатлениями от путешествия для нас всегда было истинным удовольствием. Однако времена медленной почты и бумажных писем практически ушли, а на смену им пришли электронные методы связи. Сегодня ваше письмо или открытка будут у получателя уже спустя несколько секунд после их отправки. Здорово, не правда ли?! Более того, если раньше мы могли отправить «бумажный привет» одному или нескольким адресатам, то сегодня вы можете порадовать всех своих друзей сразу. Сотни и тысячи друзей в одноклассниках уже получили наши открытки. Также препятствием становились и цены за открытки и услуги почты, а теперь послать красивую открытку можно совершенно бесплатно! Каталог ОткрыткиОК – много, удобно, бесплатно В нашем каталоге представлено более 200 000 открыток на любой вкус и по любому поводу. Наши специалисты непрерывно создают веселые картинки, чтобы друзья вовремя получили от вас яркий и теплый привет. Ассортимент по-настоящему широк, и продолжает расти: • Открытки с днем рождения • Ежедневные поздравления • Пожелания друзьям и родным • Открытки к религиозным праздникам • Ежегодные важные события • О временах года и цветах • Для тех, кто любит и влюблен Также мы приветствуем любые ваши пожелания и идеи. Если вдруг вы не нашли анимационную открытку по нужному поводу, обязательно пишите нам и в самое ближайшее время она появится на сайте. Послать бесплатную открытку музыкальную или смешную открытку это легко, удобно и бесплатно. Делитесь радостными событиями, поздравляйте с праздниками и просто дарите близким людям хорошее настроение. Все один ваш клик, и даже обычное серое утро понедельника станет для получателя ярче и бодрее. Давайте дарить друг другу позитивные эмоции, ведь это так просто!

Когда мы поздравляем кого-то с днем рождения, мы всегда хотим выразить в поздравлении как можно больше чувств. Мы хотим найти самое лучшее, самое доброе или самое забавное, самое интересное и самое красивое поздравление — и чаще всего у нас это получается. В интернете можно найти тысячи интересных поздравлений в стихах и в прозе, которые подойдут к любому случаю — но мы хотели бы предложить вам кое-что другое.

Кое-что новое! Мы ведь живем в 21 веке, поэтому было бы глупо ограничивать себя только текстовыми поздравлениями. Сейчас можно отправить любую открытку имениннику за одну секунду с помощью ВКонтакте, Одноклассники, Viber, Telegram и прочих подобных сайтов/программ. Картинки к дню рождения вместо текста — это современно, красиво и очень интересно. В общем, если хотите выделиться со своим поздравлением в день рождения, фото и картинки могут реально помочь.

Мы подготовили 40 отличных картинок, которые подойдут на все случаи жизни. Тут есть просто милые фото поздравления с днем рождения, стихи в картинках, оригинальные рисунки и много другого — но вы можете быть уверены, что все эти картинки действительно крутые и точно подойдут для вашего случая. Давайте на них взглянем.

Праздничные картинки с днём рождения меня

Оказывается, поздравить можно не только кого-то, но и себя! Если хотите найти крутое поздравление с днем рождения для самого себя, посмотрите, что мы для вас нашли — эти 5 замечательных картинок отлично подойдут для того, чтобы выставить их, например, в социальной сети и намекнуть друзьям, что у вас день рождения!




Необычные картинки поздравления с днем рождения

Если вы ищете картинку-пожелание с днем рождения, у нас есть для вас хорошие новости. Оказывается, такие картинки вовсе не обязательно должны быть скучными! Мы приготовили пять доказательств того, что картинкой можно интересно и необычно поздравить именинника. Взгляните сами:


Красивые картинки с днем рождения

Нестареющая классика снова здесь! Посмотрите на эти крутые картинки с поздравлениями с днем рождения — мы уверены, что любой именинник будет рад получить любую из них!

Интересные поздравительные картинки на день рождения

Ищете интересные картинки на др? Считайте, вы их уже нашли! Здесь вы можете выбрать и скачать картинку «С Днем рождения”, а потом быстро отправить эту картинку имениннику!

Стихи поздравления с днем рождения в картинках

Да, вам нужна картинка «С Днем рождения”, но кто сказал что на этой картинке не должно быть стихов? Посмотрите на эти замечательные поздравления с днем рождения с картинками, выберите любую и сделайте этот радостный день еще лучше для именинника!

Самые красивые открытки с днем рождения

Допустим, вам приглянулась наша открытка «С Днем рождения”. Скачать бесплатно любую из них можно прямо здесь, а сразу после этого вы сможете отправить ее в любой социальной сети. Всё очень просто и очень эффективно!

Милые картинки с др: торт, цветы и не только

Котик, котик с цветами, просто букет цветов, торты, свечи… Ну вы знаете, классический набор для фотки «С Днем рождения”. В общем, если не хотите искать что-то необычное, знайте, что такие классические картинки тоже отлично работают.

Оригинальный рисунок с днем рождения

А еще можно найти необычный рисунок. Что-то оригинальное, не такое как у всех — как вам такая идея? Никаких котов и тортов, только действительно оригинальные идеи. Взгляните сами, вот пять отличных примеров таких рисунков:

Открытки и поздравления на все случаи жизни от лидера РУнета — OtkritkiOK.ru. Самый большой каталог красивых открыток с днем рождения, прикольных картинок с поздравлениями, а также стикеры для WhatsApp и ежедневные гифки с добрым утром и спокойной ночи. Более 15 млн. пользователей ежегодно отправляют наши картинки и стикеры (wastickerapps), порадуйте и вы своих друзей, близких и коллег.
У нас вы найдете популярные категории открыток с днем рождения(женщине и мужчине), а также поздравления с юбилеем (от 10 до 100 лет). Вас ждет богатый выбор ежедневных картинок от доброго утро до спокойной ночи, а также хорошего дня, привет, спасибо и др. И конечно же имеются разнообразные поздравления с множеством праздников, таких как Троица, день России, день медика.
В нашей коллекции более 20 категорий и более 17000 открыток, и мы регулярно добавляем новые поздравления! У нас лучшие картинки и открытки с профессиональными, государственными и религиозными праздниками. Хотите поздравить с днем ангела, отправить картинку лучшему другу, или просто пожелать хорошего вечера — отправляйте бесплатно в один клик.
Забыли поздравить близких с днем счастья, с Троицей или с Днем Рождения? Всё можно исправить установив наше приложение. Мы собрали лучшие открытки с днем с Троицей, днем России и на все случаи жизни, так что просто выбирай понравившуюся и порадуй друзей.
Как я могу отправить картинку?
Whatsapp (ватсап) — WAStickerApps
Viber (вайбер)
Одноклассники
Вконтакте
Телеграм
Facebook (фейсбук)
E-mail (электронная почта)
Помните, что самое важное это внимание, поэтому даже одна онлайн открытка или стикер может сделать день ярким, а также передать искренние чувства и эмоции несмотря на расстояния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *