Сонник сухофрукты

СУХОФРУКТЫ – символизируют упущенную выгоду, запоздавшие действия или скупость. Данный образ возникает там, где есть ограничения, давление со стороны другого человека или морали, запрет на радость и полнокровную жизнь. Также может означать религиозный фанатизм или чувство вины, а чаще всего сублимированную сексуальность.

Сон: Я где-то в лагере – типа для тех, кто занимается какой-нибудь практикой. Я знаю, что время заканчивается, и скоро уезжать обратно. Я иду с мамой, кажется завтракать. Мне не совсем удобно быть с ней. Проходим мимо торговой лавки местных сладостей – огромный выбор! Думаю, что было бы хорошо купить сладости домой, но не решаюсь об этом сказать матери – денег нет, или их мало. Мы проходим мимо. Мать дает деньги женщине, которая отвечает за эту поездку (менеджер), чтобы та купила сладости. Мне неудобно за мать – что она напрягает других людей, но ничего не говорю. Проходим дальше, и поднимаемся по лестнице вверх – она впереди. Наверху снова лавочка – на этот раз здесь фрукты и сухофрукты. Мама превращается в Елену К. Она покупает курагу. Я тоже решаю купить курагу и изюм – понимаю, что здесь очень вкусные сухофрукты. Продавщицы (их трое) обслуживают.

Толкование: (Сон приснился взрослой женщине). С самого начала видно, что давление идет со стороны матери. В угоду ей, принимая ее мораль и образ жизни, сновидица отказывается от сладостей, которые в сновидениях всегда символизируют апофеоз жизни. Женщина отправилась заниматься практиками, как раз с той целью, чтобы вернуть себе свободу и радость жизни, вот почему происходит с виду нелогичное действие – мать передает деньги на сладости менеджеру. Затем сновидица встречает свою подругу «по несчастью» Елену К., с ней они находят общие темы и взаимно «помогают» друг другу преодолевать издержки своего зависимого от матерей положения. Все решается просто – нужно решительно разорвать психологическую зависимость, мы видим, что в лавке продаются фрукты (символ полнокровной жизни) и сухофрукты (сублимированная жизнь). Сновидица по примеру подруги выбирает последнее, а цель то – сладкое (наслаждение бытием во всех его проявлениях). Сухофрукты выдают обман самой себя.

Прекрасной альтернативой сладостям для тех, кто следит за своим весом, являются сухофрукты. А что можно сказать об этих вкусностях во сне? К примеру, что означает изюм во сне? Значение этого образа сулит такие же положительные эмоции и события, какие приносит сам процесс вкушения изюма. А именно:

  • Улучшение дел.
  • Финансовая стабильность.
  • Успех и радость.

Давайте же уточним, какие сопутствующие факторы могут указывать на каждое из этих значений.

Видеть, вкушать, покупать, угощать

Если вам приснился изюм и вы вкушали этот сухофрукт, ожидайте успеха в делах, счастья и достатка. А может быть, вы лакомились им, наслаждаясь каждой ягодкой? В ближайшее время к вам придет чувство умиротворения, душевного спокойствия и вы сможете в полной мере получить удовольствие от жизни.

Сновидцы, выпекающие булочки с добавлением изюма, умеют наяву использовать все блага, дарованные свыше. Но, советует при этом сонник – изюм в такой интерпретации должен научить вас благодарить Всевышнего за это и не забывать о своей душе и покаянии. Если же вам довелось кушать такую булочку, в скором времени произойдет ряд неожиданных радостных событий, дополняющих ваше благополучие.

А вот тех, кто покупал изюм во сне, ожидает дополнительный доход. А что, если суждено было присниться, как вы выковыривали изюм из булочек? Скорее всего, вы прилагаете много усилий в безнадежном деле. Не стоит тратить силы впустую, лучше займитесь чем-то более перспективным.

Приснившийся изюм появился у вас неизвестно откуда? Ждите хороших событий, и можете быть уверены, что направление, в котором вы двигаетесь, верное. В результате ваших действий и поступков последуют удачи в делах, работе и личной жизни.

Рекомендуем: Сонник: абрикосы

А что сонник может сказать тем, кому во сне довелось изюм есть? Вам стоит совершать очень аккуратные шаги на пути к своей мечте и осуществлению планов. Есть риск того, что один неверный шаг может привести к разрушению всех предыдущих достижений. Поэтому просто тщательно все продумывайте и не принимайте опрометчивых решений.

Но имеет и еще одно значение сон, изюм в котором вы ели. Вам предстоят любовные отношения, возможно, недолгие (это будет зависеть от вас и вашего партнера), но в любом случае они принесут вам массу положительных эмоций. Семейным людям это предвещает счастье в браке.

А к чему снится изюм, который вы сушили? Такой образ может предупреждать о возможных конфликтах в общении с близкими. Старайтесь следить за своими словами и не воспринимать в штыки сказанное с их стороны. А что, если вы видели его на дереве? Пожнете плоды своей кропотливой работы, высокий стабильный доход вам обеспечен.

Рекомендуем: К чему снится виноград?

Приобретающим сушеный кишмиш во сне стоит задуматься о будущем. Сейчас, скорее всего, вы любите получать все легко и быстро, не прилагая особых усилий, предпочитаете брать, нежели отдавать. Подумайте о том, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.

Видеть во сне изюм рассыпанный – следите за своим поведением. Неосторожными поступками и словами вы рискуете разрушить собственное счастье, которое совсем рядом. Женщина, увидевшая изюм, должна обратить внимание на время года, когда это произошло. В зависимости от этого, толкование следующее:

  • Летом – к лени.
  • Весной – к покою.
  • Осенью – к удовольствиям.
  • Зимой – к хорошему самочувствию.

Кроме выпечки, изюм добавляют в рис, поэтому давайте узнаем, что это значит. Так, вареный рис сулит удачу в делах, прибыль, личное счастье. А если это был не изюм, а курага? Что сулит такой образ? Курага может предупреждать о проблемах со здоровьем, пророчить благоприятное событие и любовный роман. Наталья Черникова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *