Сонник много обуви разной

Обувь играет не последнюю роль в жизни человека. Она делает его жизнь более комфортной, яркой, стильной. Иметь много обуви желают не только женщины, но и мужчины. В «арсенале» сонников есть огромное число толкований, к чему снятся все эти «лабутены», «лодочки», «слипоны» и прочая обувная атрибутика. А чтобы не ошибиться со значением, вспомните все детали, увиденные во сне.

Сонник Миллера

Согласно соннику Миллера, видеть во сне много обуви красивой и новой – это знак удачи и радости. А вот старые стоптанные башмаки пророчат тоску и крах надежд.

Также в данном толкователе можно найти объяснение тому, к чему снятся кеды, кроссовки, мокасины: вас ждет дальняя дорога, которая будет успешной, если кеды и кроссовки во сне были вам впору.

Обувной ассортимент и его значение

Если во сне у вас было много обуви, обратите внимание, не выделялась ли из общей массы какая-то конкретная пара. Вот, например, к чему снятся различные виды обувки.

  • Модные туфли – знак успешных начинаний, будь-то деловых или же личного характера.
  • Спортивные кеды – к удачной поездке.
  • Сланцы или вьетнамки обещают приятный отдых.
  • Детские пинетки – символ забот и хлопот, но приятных.
  • Видеть сапоги с высоким голенищем – к перспективной работе или к повышению.
  • Валенки предсказывают «теплые» отношения с друзьями.
  • Любые рваные «штиблеты» пророчат огорчения и неудачи.

Домашняя «коллекция», как признак жизненных ситуаций

Если вам приснилось, что у вас дома в прихожей стоит много разной обуви, то это означает, что вас ждет период отдыха и расслабленности, предсказывает Лунный сонник. А если у вас дома все сапоги в единственном числе – то желания исполняться не совсем так, как вы задумали.

А вот если приснилась разная обувка, сваленная кучей у вашего порога, то, решившись узнать, к чему снится подобное, вы получите такое толкование сна: разная обувь, лежащая вперемешку, означает наличие препятствий в жизни.

На прилавках магазина, или Любовь и дружба…

Видеть в магазине много обуви как женской, так и мужской, считается символом межличностных отношений. Множество новых женских туфелек, стоящих на прилавке в магазине, приснившись мужчине, пророчат повышенное внимание со стороны девушек. А если новые женские туфли приснились девушке, то ей стоит присмотреться к мужчинам из своего окружения, вполне возможно, что рядом с ней есть человек, который может стать ее возлюбленным.

Мужская обувка, продающаяся в магазине, символизирует крепкую дружбу, подсказывает Восточный сонник. А вот видеть во сне много обуви детской – символ легкости в общении. Покупать различные детские башмачки по одной паре – к новым знакомствам.

Барахолка, как символ переживаний

Хотите узнать, к чему снится греза, в которой вам довелось мерить много обуви на «блошином» рынке? Толкования сонников могут отличаться в зависимости от ситуации.

Мерить во сне пары старой, но качественной продукции обувной промышленности – к напрасным переживаниям, подсказывает сонник мисс Хассе. А если все те «обувные» пары, которые вы примеряли, были в ужасном состоянии – не принимайте поспешных решений.

Неприятные моменты, или Остерегайтесь скандалов

Приснилось, что вы складываете много обуви, валяющейся в куче, и видите, что некоторые пары совсем разорваны или заляпаны грязью? Цыганский сонник дает такое объяснение: из-за своего пренебрежительного отношения к людям, вы можете стать участником грандиозного скандала.

Украсть во сне различные чужие сандалии – признак неудачного стечения обстоятельств, особенно если сандалии были черного цвета – это сулит вам публичный позор. Потерять шлепки – ваш отдых окажется под угрозой срыва.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

12.03.2015
Обувь сопровождает нас везде. Даже во сне. Однако там она исполняет совсем иную роль, чем в реальной жизни. Поэтому предлагаем выяснить, к чему снится обувь.

Видеть обувь во сне к хорошему

Много разной обуви — успех в любовных делах. Не исключены отношения сразу с несколькими партнерами.
Примерять новую обувь — к знакомству с новым возлюбленным для женщины. Возможно, если она уже состоит в отношениях, речь пойдет об измене. В любом случае, такой сон многие трактовальщики связывают с любовным актом.
Обувь из сафьяна или замши — хороший признак. Считается, что увиденная такая пара сулит что-то хорошее. К примеру, сафьяновые ботинки намекают на новости, а замшевые — на нежности.
Ботинки по размеру — пора готовиться к прочному браку на всю жизнь. Ведь это символ свадьбы, при том — успешной. Новая семья будет надежной ячейкой общества, а брак долгим и счастливым.
Обувать текстильные сандалии — к чему-то новому и позитивному. Начинания окажутся успешными, желанные детки скоро появятся. Такой сон сулит также получение почетного звания.
Красивые и вычищенные туфли — к замечательному путешествию. Дорога будет легкой, впечатления положительные, эмоции неограниченные.

Просить обувь — получить скорую поддержку или необходимую помощь. Если в жизни есть потребность во вмешательстве со стороны, кого-то более сильного и компетентного, то скоро оно будет.
Блестящая обувь — у девушек такой сон предвещает знакомство с состоятельным человеком. Правда, есть один нюанс. Он может оказаться не слишком умным.
Тапочки — сновидение говорит о полной свободе вашего самоощущения. Вы раскрепощены и ни скованны лишними предрассудками и комплексами.

Видеть обувь во сне к плохому

Старая и грязная пара — возможно невезение или неудача. Лучше подстраховаться на всех фронтах, чтобы быть готовым ко всему.
Снимать обувь — нужно ждать чего-то неожиданного. К сожалению, это может оказаться потеря друга, незапланированный переезд, спонтанная поездка.
Обувь натирает мозоли — даже во сне от этого нельзя избавиться. Такой сон предвещает общение с нахальным или назойливым человеком.
Рваная обувь — символ бесполезных действий, которые не могут ничего изменить. Это сновидение может символизировать бесплодие жены, потерю супруга, безуспешные рабочие хлопоты.
Обувь грубой выделки — пора задуматься о своем поведении. Возможно, окружающие страдают от вашей несдержанности, хамства, грубости.
Тесная обувь — возможно, есть смысл отказаться от предложенной работы или новых отношений. Этот сон говорит, что все это не ваше, есть смысл поискать что-то другое.
Видеть обувь во сне, если систематизировать все трактования, — символ перемен. Это может быть дорога, путешествие, отношения. Поэтому, если вам приснится новая обувь, не забывайте приготовить себя к чему-то новому. Хорошему. Ведь каждую перемену можно повернуть в свою пользу.
Новости схожей тематики
01.08.2015 18 вдохновляющих цитат об обуви
Любовь к обуви, наверное, неоткрытый ген, который есть почти у каждой женщины. Этого нельзя стесняться и скрывать. 18 вдохновляющих цитат об обуви — в поддержку каждой моднице.
03.03.2015 Хорошие и плохие приметы про обувь
Вы верите в приметы? Если да — тогда вам сюда! Ведь мы собрали самые интересные приметы об обуви. В любом случае, для расширения кругозора лишним не будет.

К чему снится обувь — по соннику Миллера

Новая, чистая обувь снится к удаче; старая и грязная – к невезению. Выбираете, меряете обувь – любое начинание будет приносить прибыль. Покупка обуви – заблуждение о том, что за счастье нужно обязательно платить, сыграет с вами злую шутку. Во сне ремонтируете, чистите обувь – если постараться, то от любого дела можно добиться толка.

К чему снится обувь — по соннику Ванги

В сновидении обувь служит символом дороги и мелких житейских передряг. Если женщине снится, что она надевала новую обувь, то скоро познакомится с мужчиной, изменит мужу или предстоит ночь любви.

Видели, как снимаете обувь – к поездке, смене места или потере друга. Заколачивали в обувь гвоздь – к неприятностям. Носили узкую обувь – ощущение, что хочется поскорее избавиться от людей, которые вас окружают. Обувь натёрла мозоль – испытаете на себе чьё-то нахальство или назойливость.

К чему снится обувь — по соннику Фрейда

Если приснились стоптанные каблуки, то ожидайте перемен в судьбе. Рваная обувь – к потере мужа, безуспешным трудам, бесплодию жены. Увидели или нашли подмётки – к веселью с мужчиной. Обувь на высоких каблуках носили – к высокому отличию. Приснилось много разной обуви – к большому успеху в любви, связи с несколькими людьми одновременно.

Приснилось женщине много ботиков – её ждут успех и любовь. Обувь грубой выделки – от вас все страдают, так как ведёте себя невыносимо; ссора, злоба. Обувь из сафьяна – к новостям; из замши – к нежности.

К чему снится обувь — по соннику Нострадамуса

Обувь во сне служит символом замужества. Старая и поношенная – к несчастливому браку. Оба ботинка впору – к долгому и счастливому браку. Потеряли одну туфлю – возможен развод. Отлетевший каблук может предрекать разногласия с любимым.

К чему снится обувь — по соннику Лоффа

Если приснилось, что кто-то надевает вашу обувь, то это может означать измену жены или роман на стороне. Приобрели сапоги или туфли – счастье для подчинённых. Снимали обувь – к неудаче, несчастливому событию. Она испортилась, порвалась – к болезни близких родственников. Надевали матерчатые сандалии – к удаче во всех начинаниях, почётному званию, рождению детей.

К чему снится обувь — по соннику Цветкова

Поменяете место жительства, работы или учёбы.

К чему снится обувь — по соннику Хассе

Если приснилась обувь, то вас ожидает путешествие; она была красивой и вычищенной – к удачной дороге; грязной – к сложному и тяжёлому путешествию; шли босиком или в порванной обуви – к бедности и болезни.

К чему снится обувь — по соннику Менегетти

Если приснилось, что вы у кого-то просили обувь, то этот сон предсказывает помощь и поддержку. Снимали громоздкие неудобные туфли или деревянную обувь – опасность скоро минует. Видели, что кто-то надевает вашу обувь – к роману на стороне или измене второй половины.

В сновидении надевали обувь, которая вам мала – будет трудно наладить с кем-либо личные отношения или же не нравится работа, которую вам предложили. Выбирали поношеную обувь – вам предложат чужую должность.

К чему снится обувь — по соннику Лонго

Обувь снится к болезням ног, подагре. Во сне зашнуровывали ботинки – к смерти.

Если девушке снится блестящая обувь, то она может познакомиться с очень богатым, но не блещущим умом человеком. Видели во сне женские туфли – к быстрому, но непродолжительному успеху, счастью в любви. Чистили обувь – у вас появится хороший сосед. Примеряли её – давнее предложение стоит принять. Видеть во сне много разной обуви – к интересному и незабываемому путешествию.

Когда снятся домашние тапочки, то это говорит о том, что вы полностью раскрепощены и уверенны в своём будущем.

Полезные ссылки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *