Девочка в белом платье

Сновидения представляют собой особенный мир, в котором можно встретиться с различными образами, символизирующими прошлое и будущее. Очень часто в сюжетах наших ночных грез присутствуют маленькие дети.

К чему снится девочка? В большинстве случаев подобный сон предвещает грядущие перемены, однако огромную роль в трактовке сна имеет возраст, действия ребёнка и масса других дополнительных деталей. Более подробно разобраться в значении сна поможет сонник.

Общее толкование сна

Узнайте что вас ждет сегодня — Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Наиболее позитивным сном является сновидение, в котором вы видели девочку и мальчика вместе. Особенно если ребятишки — двойня. После такого сюжета ожидайте всяческих благ в будущем. А вот если приснилась женщина с девочкой, ждите чужого коварства и подвоха по отношению к себе.

Согласно соннику, девочка во сне появляется как знак грядущих новостей или событий, которые для вас могут оказаться нежданными. Совсем маленькая девочка (младенец, новорожденная) снится к радостным переменам, началу нового этапа вашей жизни.

Большое значение имеют всяческие подробности, которые удалось запомнить в сновидении с девочкой:

  • двойняшки — в будущем вас ожидают две новости, которые несказанно вас обрадуют;
  • чужой ребёнок — вскоре вас поразят чужие успехи;
  • красивая девочка — к приятным новостям и большой радости;
  • рыжий ребенок женского пола — к изумлению и изменениям в личной жизни;
  • девочка с черными волосами — к подлости со стороны людей, от которых вы этого совсем не ожидали;
  • девочка со светлыми волосиками — к поддержке и помощи от близких;
  • малышка с длинными волосами — к непредвиденному путешествию;
  • девочка в черных одеждах — к огорчениям и неприятным новостям;
  • девочка в белом — к приятным сюрпризам в реальности;
  • девочка в платье — к неожиданному свиданию;
  • голая малышка — к большим финансовым потерям, нежданным убыткам;
  • малышка в коляске — к семейным приятным новостям, также такое сновидение может означать скорейшее предложение руки и сердца в будущем;
  • мертвая девочка — к краху надежд, на которые вы возлагали большие планы;
  • больная девочка — к неприятностям и препятствиям в задуманном деле;
  • призрак ребенка женского пола — к краху всех ваших надежд. Даже если вы твердо уверены в чём-то, вскоре разочаруетесь в своём мнении;
  • беременная девочка — к прибыли, которую вы давно ожидали. Однако данное благо вызовет у вас двоякие чувства: неприятие и радость одновременно.

Большое значение в сновидениях также имеют действия девочки и вас во сне:

  • плакала — к обнаружению в будущем заманчивых перспектив, которых вы не замечали ранее;
  • смеялась — символ того, что ваши переживания напрасны. Всё в вашей жизни сложится наилучшим образом;
  • насмехается — в будущем вы можете стать объектом осмеяния, попасть в неловкую ситуацию;
  • малышка умерла — знак того, что сюрприз, который вы готовите, не принесет желаемых результатов;
  • обнимает вас — символ поддержки и заступничества в реальности;
  • держать на руках ребенка прекрасного пола — символ того, что скоро вы возьметесь за дела, которые раньше вас пугали. Данное предприятие принесет вам много радости и материальных благ;
  • кормить девочку – к неожиданному повороту судьбы;
  • целовать девочку — к положительным эмоциям и хорошим новостям, переменам в вашей судьбе;
  • обнимать ребенка — встать на защиту малознакомых людей в будущем;
  • нянчить маленькую девочку или развлекать ее — к получению удовольствия от широты своей души, помощи ближнему и оказанию кому-то услуг;
  • спасти малышку – вскоре вам окажут немалую услугу, которая потрясет вас до глубины души;
  • бить ребенка женского пола — к большой заинтересованности скорыми переменами в вашей жизни;
  • удочерить малышку — символ того, что вскоре вы раскроете сердце и душу абсолютно чужому, на первый взгляд, человеку;
  • видеть себя маленькой девочкой — в реальности оказаться в беспомощном положении.

Толкование разных сонников

Сонник Миллера трактует сновидения с маленькой девочкой как символ радости, которая напрямую связана с материальным благополучием. Если ребёнок был красивый и ухоженный, нарядно одет, то в скором времени важные партнеры сами проявят инициативу к вашему делу и пойдут навстречу вашим предложениям. Однако если в сновидении маленькая девочка оказалась в неприятном виде, вскоре на работе вас ожидает неожиданный поворот. Не исключено, что всё пойдёт совсем не так, как вы думали ранее. Не падайте духом, приложите все усилия для исправления ситуации, и всё вскоре наладится.

По соннику Ванги

В данном соннике появление девочки-ребёнка в сновидении считается знаком скорого появления гостей в вашем доме. Это будет приятная встреча, ожидание которой могло длиться не один год.

Когда в сновидение приходит образ купающейся девочки, в реальности вам придётся принять радикальные решения и полностью изменить свою судьбу. Не бойтесь перемен, так как все ваши старания и усилия окупаться с лихвой.

Также сновидение с ребенком прекрасного пола может быть предупреждением о многих мелких неприятностях на вашем жизненном пути. Однако не стоит пугаться раньше времени, всё можно исправить и преодолеть.

По соннику Нострадамуса

Девочка во сне по соннику Нострадамуса — великое счастье, символ пополнения в ближайшем будущем вашего семейства, рассвета карьеры, зарождения новой жизни, безупречного здоровья. Древний предсказатель был уверен, что малышка во сне не может олицетворять хаос и негатив, а своим появлением сулит лишь положительные перемены в жизни.

По соннику Майя

Сон, в котором фигурирует девочка, по соннику Майя может вещать как плохое, так и хорошее. Увидеть девочку — к новым переменам в жизни, радужным перспективам в будущем. Подобный сон можно воспринимать как совет свыше открыть для себя новую страницу своей жизни, попробовать себя в иной сфере деятельности, найти новое интересное увлечение и так далее. Данный период вашей жизни наиболее благоприятен для перемен к лучшему. Если же во сне вы видели грустную девочку, то нужно быть готовым к тому, что вскоре ваше окружение сильно разочарует вас.

Человек во сне погружается в другой, удивительный мир, в котором прошлое может пересекаться с будущим. Приходящие в сновидениях образы стараются донести до человека, чего ему следует опасаться, а в каких случаях он может расслабиться.

Многим людям снятся маленькие дети. Как свидетельствуют различные сонники, такое сновидение чаще всего предвещает предстоящие перемены, а чтобы его правильно расшифровать, следует вспомнить, какой во сне у ребенка был пол, возраст, какие он совершал действия и другие дополнительные детали.

К чему снится младенец-девочка?

Неважно, кому приснился младенец, мужчине или женщине, но такой сон и тому, и другому предвещает хорошие перемены в жизни. Особенно если в сновидении приходится ухаживать за ребенком. Дополнительную информационную нагрузку несет сон, в котором нужно малыша кормить, купать, переодевать и совершать другие действия. Если снится, что девочке нужно сменить памперс, а сновидец никак не может найти его, то наяву он должен опасаться предательство от родственника или друга, с которым у него сложились самые доверительные отношения.

Видеть сон, в котором женщина родила дочь, значит, пришло время осуществить свои давние планы. Такое сновидение крайне благоприятное, потому что указывает на то, что человек получит поддержку со стороны влиятельного человека.

Дочь-грудничок во сне предвещает о том, что сновидца в скором времени будет сопутствовать удача во всех делах, что сильно удивит окружающих. Если снится, что малышка плачет – следует ожидать ухудшение здоровья.

Держать на руках ребенка

Если женщина видит во сне маленькую девочку, которую держит на руках, то это сон-предупреждение. Он предвещает возникновение обузы, которая будет сдерживать любое продвижение. Иногда такое сновидение сулит неприятности. Очень важно запомнить детали, восприятие и настроение. Отдельные сюжеты могут толковаться как проявление ответственности или заботы, навязываемые посторонним человеком.

Видеть во сне ребёнка-девочку, которую человек держит на руках, и при этом он ощущает у нее жар, то наяву это свидетельствует о том, что сновидец страдает от угнетенного морального состояния. Велика вероятность того, что его ожидают сильные переживания, из-за которых он может заболеть.

С длинными волосами, голубыми глазами, в белом платье

К чему снится маленькая девочка с длинными волосами? Это символизирует дальнюю дорогу. В скором времени сновидец может отправиться в очень интересное путешествие в другую страну. Если видеть во сне, что малышка заплела волосы в косу, то, согласно соннику, в скором времени в семье следует ожидать пополнения или осуществится давно задуманное.

К чему снится девочка с голубыми глазами? Это означает, что наяву к человеку кто-то проявляет нежные чувства и это взаимно. Холодный взгляд голубых глаз предвещает неудачу в делах. Если, согласно соннику, цвет глаз маленького ребенка притягивает к себе взгляд сновидца, то наяву ему следует уделить внимание проблеме, которая появилась совсем недавно. Велика вероятность того, что человек решит проблему благоприятным образом, если выяснит причину проблемы.

К чему снится девочка в белом платье? Это дурной знак, который предвещает скорую беду. Следует ожидать:

  • что заболеет кто-то из родственников или у него возникнут неприятности;
  • во всех делах постигнет неудача.

Держать за руку маленькую девочку, то, согласно соннику, у сновидца в скором времени появятся проблемы. Если во сне ребенок стоит рядом с человеком и не касается его, то наяву неудачи будут преследовать людей из близкого окружения.

Ребенок смеется, плачет, обнимает

Согласно соннику, маленькая девочка, которая смеется и веселится во сне, наяву предвещает приятные хлопоты, способные решить старые проблемы. Если при этом ребенок красивый и в чистой одежде, то в скором времени появятся хорошие новости.

Если снится, что малышка плачет, то сонник толкует это следующим образом – сновидец должен обратить внимание на свое здоровье. Видеть растрепанного и грязного ребенка во сне означает:

  • неудачу в личной жизни;
  • появление проблем в деловых отношениях.

Согласно соннику, ребенок-девочка, которая обнимает сновидца, означает невероятное везение наяву и удачу во всех делах. Если ребенок незнакомый, то скоро придут гости с хорошими новостями.

Видеть ребенка в коляске

Если беременная девушка видит во сне маленькую девочку в коляске, то такое сновидение подсказывает пол будущего ребенка. Девочка, находящаяся в красивой коляске, улыбается сновидцу – следует ожидать какое-то неожиданное радостное событие.

Снится девочка в коляске незамужней девушке – к скорой свадьбе, причем замужество будет счастливым.

Целует и собирает цветы

Если во сне сновидец ощущает, что его целует девочка, особенно если это его родная дочь, то наяву это сулит домашние хлопоты, которые будут приятными. Если снится, что дочь целует какого-то родственника, то следует ожидать новую встречу или приятное знакомство. Видеть, как маленький ребенок целует пожилого человека, предвещает неуверенность в любимом человеке. Такое сновидение не сулит ничего плохого, и все образуется само собой. Целовать в своих сновидениях маленькую девочку – скоро ожидаются удивительные события.

Видеть во сне малышку, собирающую цветы, трактуется сонником как предстоящее приятное путешествие, которое принесет много полезной информации.

Разговаривать и ругать девочку

Согласно соннику, разговаривать с маленьким ребенком – дурной знак, который предвещает очень серьезное заболевание у близкого человека, способного повлечь летальный исход.

Ругать девочку во сне – в реальности ожидается неприятное событие, которое возникнет по вине сновидца. Играть с малышом – придется работать на другого человека, но полученный результат будет неожиданным и приятным.

Несчастный случай с девочкой

Как трактует такое сновидение сонник, наяву сновидец должен соблюдать осторожность и быть очень внимательным. Велика вероятность того, что человек находится в опасности, которая имеет отношение к детям.

Сонник Миллера

Согласно такому соннику, девочка предвещает какое-то важное событие, благодаря которому жизнь сновидца изменится в лучшую сторону. Новорожденный ребенок – хороший знак. Он сулит радость, приятные хлопоты, успех в делах. Если это именно девочка, то наяву сновидец сделает все запланированное довольно успешно. Кормить грудью во сне – в ближайшее время в жизни произойдут изменения.

Таким образом, если приснилась маленькая девочка, следует запомнить все детали такого сновидения. Часто это предвещает счастье и везенье, а все неприятности обойдут стороной. Девочка во сне – хороший знак как для самого сновидца, так и его окружения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *